Черная магия и Руны

Признаки магического воздействия (Архив)

Netali

  • ****
  • 330
  • 14
Re: Признаки магического воздействия
« Ответ #13695 : 18 Май 2021, 02:28:34 »
Уважаемые практики, о чём вещает глюк, сын почувствовал чьё-то присутствие находясь в комнате, боковым зрением видел как белая рука вылезла из-за шкафа и выключила свет, он перепугался сильно. Потом на кухне за дверью почудилась рука в крови, говорит на мою похожа была. Откуда такие "глюки"?
Magick is the Science and Art of causing Change to occur in conformity with Will.
  Aleister Crowley.

Re: Признаки магического воздействия
« Ответ #13696 : 20 Май 2021, 20:26:43 »
Доброго времени, уважаемая практики, подскажите может ли быть, когда делают рассорки на мужа и жену, чтоб жена на мужа кидалась, а ложится при этом на детей? Что жена в итоге начинает на детей кидаться, злиться, беситься, дети от мужа соответственно...

Re: Признаки магического воздействия
« Ответ #13697 : 20 Май 2021, 20:53:11 »
Уважаемые практики, о чём вещает глюк, сын почувствовал чьё-то присутствие находясь в комнате, боковым зрением видел как белая рука вылезла из-за шкафа и выключила свет, он перепугался сильно. Потом на кухне за дверью почудилась рука в крови, говорит на мою похожа была. Откуда такие "глюки"?
Добрый вечер.Порой дети до определенного возраста видят то,что взрослым не видимо.Тут только гадать,возможно это и глюк,а возможно и домовой,либо сущь.
Есть такие,кто думает,что он хитрый да матерый,а посмотришь с другой стороны,-открывается суть лисы да змеи.Самое главное,-когда такое было,чтобы улитки учили бабочек летать.

Netali

  • ****
  • 330
  • 14
Re: Признаки магического воздействия
« Ответ #13698 : 20 Май 2021, 21:17:05 »
Доброго времени, уважаемая практики, подскажите может ли быть, когда делают рассорки на мужа и жену, чтоб жена на мужа кидалась, а ложится при этом на детей? Что жена в итоге начинает на детей кидаться, злиться, беситься, дети от мужа соответственно...
Да, детям перепадает, ложиться на всю семью, так же как остуда, отворот отворачивает как мужчину, так и женщину от семьи и детей.
На личном опыте, рассорка на нас с мужем, если с ним более менее отношения, бинарит на детей, агрессия и холод идёт на них или от детей агрессия, холод на одного из родителей .
Magick is the Science and Art of causing Change to occur in conformity with Will.
  Aleister Crowley.

rokelia

  • *****
  • 3649
  • 10072
  • Добрий вечір. Ми з України.
Re: Признаки магического воздействия
« Ответ #13699 : 20 Май 2021, 21:21:05 »
Доброго времени, уважаемая практики, подскажите может ли быть, когда делают рассорки на мужа и жену, чтоб жена на мужа кидалась, а ложится при этом на детей? Что жена в итоге начинает на детей кидаться, злиться, беситься, дети от мужа соответственно...
Вполне возможно. Очень часто так бывает.
hatamolfara@gmail.com Почту увижу раньше, чем сообщение на форуме или в ЛС. Во избежании путаницы с именами - при написании просьба указывать свой ник на форуме.
Мои обряды на форуме: https://chernayamagiya.com/forum/index.php/board,600.0.html

Netali

  • ****
  • 330
  • 14
Re: Признаки магического воздействия
« Ответ #13700 : 20 Май 2021, 21:32:04 »
Добрый вечер.Порой дети до определенного возраста видят то,что взрослым не видимо.Тут только гадать,возможно это и глюк,а возможно и домовой,либо сущь.
Произошло в разных квартирах, с разницей в несколько лет, после чего следовал переезд.
Magick is the Science and Art of causing Change to occur in conformity with Will.
  Aleister Crowley.

black_lady

  • *****
  • 588
  • 167
Re: Признаки магического воздействия
« Ответ #13701 : 20 Май 2021, 23:27:47 »
Доброго времени суток! Уважаемые практики,подскажите пожалуйста что бы это могло значить?

Защиты стоят на мне ,причем не одна. Периодически снится сон ,что три смерча по морю идут,но вдали - до меня не доходят или кошка белая кидается с острыми клыками, а я ее скидываю .После таких снов начинается в течении дня,как правило , под вечер зуд по телу,как блохи скачут .Все чешется. Что это может значить? Защита так сигналит или негатив ложится?

Re: Признаки магического воздействия
« Ответ #13702 : 20 Май 2021, 23:37:41 »
что три смерча по морю идут,но вдали - до меня не доходят или кошка белая кидается с острыми клыками, а я ее скидываю
вы какой либо мантикой владеете? это очень похоже на магическую атаку, просто когда еще раз приснится такое - сделайте себе диагностику "была ли атака" и далее уже что делали и кто.
Защита так сигналит или негатив ложится?
это вам уже только просмотр покажет, у кого как, у всех по разному. в теме так не угадают.
Чтение может стать причиной развития мозга - будьте осторожны!

"Не делай никому зла - делай себе хорошо"

black_lady

  • *****
  • 588
  • 167
Re: Признаки магического воздействия
« Ответ #13703 : 20 Май 2021, 23:42:52 »
вы какой либо мантикой владеете? это очень похоже на магическую атаку, просто когда еще раз приснится такое - сделайте себе диагностику "была ли атака" и далее уже что делали и кто.это вам уже только просмотр покажет, у кого как, у всех по разному. в теме так не угадают.


Благодарю за ответ! +++На таро смортю и на рунах, но на себя с трудом понимаю.По смерчу тоже понимаю,что атака была. Не могу понять только вот какой раз про зуд.Когда-то ине говорили, что такое может быть, когда порчи на разорение делают, особенно цыганские на вши и соль. А тут неделю как раз финансы и бизнем опять притих. Благодарю! Сейчас посмотрю.

Re: Признаки магического воздействия
« Ответ #13704 : 20 Май 2021, 23:52:18 »
когда порчи на разорение делают, особенно цыганские на вши и соль.
тут все индивидуально, я чешусь когда нервничаю например) а вообще сыпь чаще от погостных воздействий появляется. но опять таки все очень индивидуально вам нужно это уже раскопать самой.
Чтение может стать причиной развития мозга - будьте осторожны!

"Не делай никому зла - делай себе хорошо"

KatBlack

  • *****
  • 3432
  • 2204
Re: Признаки магического воздействия
« Ответ #13705 : 23 Май 2021, 13:19:26 »
Здравствуйте, уважаемые практики, я к вам,за мнением. 4 дня со мной какая-то ерунда. Давление скачет, причём может резко скакануть, я таблетки снова пью (врач назначил) с головой что-то непонятное, то на уши давит, то затылок давит, то слевой стороны будто давит и немеет, побаливает. Сегодня уже был ( 3 день) резкий скачок пульса. Во сне  я слышала голос своей вражины и она сказала свое имя. В другую ночь меня хавали через секс (поймёте думаю), я мёрзну,не могу согреться. Длительное время Чую вонь будто кто-то сдох. У меня уже мысли, может вражина умерла и за мной ходит как покойник? Как от неё отвязаться? Она мне че-то с головой делает - это факт, бывает будто мозги перекручивает, боль такая.
С уважением
Нет ничего более мягкого и гибкого, чем вода, но попробуйте оказать ей сопротивление.
                                           (Лао-цзы)

Re: Признаки магического воздействия
« Ответ #13706 : 23 Май 2021, 22:55:19 »
Здравствуйте, уважаемые практики.
Сегодня столкнулась со странным, не пойму, что это было.
Покупала растения для посадки в незнакомом месте. Разговаривала с продавцом, она пересчитывала мелочь в руке, и вдруг мне говорит - подержите сдачу, и протягивает мне руку с монетами. Эти монеты у неё в руке были, и ко мне не имели никакого отношения. Я тут же напряглась, схватила цветок, и говорю ей что то вроде, нет, лучше я этот горшок к выходу отнесу. Монеты подержать не взяла.
Горшок отнесла, с ней рассчитываюсь, она у меня из руки мелочь мою, которую я ей давала выхватила, и говорит: В расчёте, теперь все ваше, пусть цветёт и пахнет.
Надо зачиститься, или зря я запаниковала? Вот это "все" не понравилось мне.


Somebody

  • ***
  • 186
  • 34
Re: Признаки магического воздействия
« Ответ #13707 : 23 Май 2021, 23:10:51 »
Здравствуйте, уважаемые практики, я к вам,за мнением. 4 дня со мной какая-то ерунда. Давление скачет, причём может резко скакануть, я таблетки снова пью (врач назначил) с головой что-то непонятное, то на уши давит, то затылок давит, то слевой стороны будто давит и немеет, побаливает. Сегодня уже был ( 3 день) резкий скачок пульса. Во сне  я слышала голос своей вражины и она сказала свое имя. В другую ночь меня хавали через секс (поймёте думаю), я мёрзну,не могу согреться. Длительное время Чую вонь будто кто-то сдох. У меня уже мысли, может вражина умерла и за мной ходит как покойник? Как от неё отвязаться? Она мне че-то с головой делает - это факт, бывает будто мозги перекручивает, боль такая.
С уважением
Прицепили сущность. Давление - скорее всего бес, холод - покойник. Вряд ли вражина умерла (увы), а вот то, что прицепила она - скорее всего, сон это вам ясно показывает.
Голова - скорее всего мороки, может, от сущности, может, вражина просматривает.
В благодарность ставлю +

paloma_mas

  • ****
  • 295
  • 184
Re: Признаки магического воздействия
« Ответ #13708 : 23 Май 2021, 23:41:42 »
Часто попадаются дохлые птицы, чаще голуби, причем в самых неожиданных местах, но как-то прямо каждый раз на дорогах на работу, домой и даже на прогулках. Знаю, что голуби - это что-то из ХЭ, но связь у меня с ним, мягко говоря слабая. Что это может быть? Вроде пока все тихо.

С уважением
С уважением.
Всегда ставлю плюс, когда позволяет лимит. Если лимит не позволяет, ставлю плюс на следующий день.

Иванова

  • *****
  • 1043
  • 514
Re: Признаки магического воздействия
« Ответ #13709 : 24 Май 2021, 00:38:38 »
выхватила, и говорит: В расчёте, теперь все ваше, пусть цветёт и пахнет.
Надо зачиститься, или зря я запаниковала? Вот это "все" не понравилось мне.

сделайте чистку,я так скидываю проблемы с финансами если кому что помогаю деньгами при покупке

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status