Черная магия и Руны

Признаки магического воздействия (Архив)

Carlos

  • *
  • 22
  • 1
Re: Признаки магического воздействия
« Ответ #13680 : 13 Май 2021, 15:29:15 »
вам показали  что на вас есть крадник с охраной Канала , работа через бесов . Много подпрограмм с сущами
Вчера снова позвонил звонок после 22:00, я вынул батарейки и лёг спать, думал может глюк у звонка... Сегодня днём...ровно в 15:15 — звонок в самую первую входную дверь — никого (дверь не открывли, смотрели в глазок). Что делать? И ещё...на лестничной клетке, как раз за стеной квартиры, чёрным баллончиком нарисовали человечка на стене, такого по типу палка-палка-огуречик (мож совпадение, но стены никто не обрисовывал в подъезде никогда) .

Vidiya

  • ****
  • 279
  • 10
Re: Признаки магического воздействия
« Ответ #13681 : 13 Май 2021, 17:27:33 »
Добрый день!
Уважаемые практики, прокомментируйте, пожалуйста, мою ситуацию. На больших эмоциях  пожелала "всего хорошего" вражине. После чего у неё в этот же день во всём доме вырубился свет. Восстанавливала аварийная служба. Возможно, совпадение, а возможно и нет. Что может означать такое проявление? Сработала  её защита и воздействие не легло?


Всегда благодарю! +

rokelia

  • *****
  • 3649
  • 10072
  • Добрий вечір. Ми з України.
Re: Признаки магического воздействия
« Ответ #13682 : 13 Май 2021, 17:33:44 »
Возможно, совпадение, а возможно и нет. Что может означать такое проявление? Сработала  её защита и воздействие не легло?
И первое, и второе, и то что вектор Вашего посыла так пошел, и еще миллион вариантов, включая то что Вы и вражина там вообще не при чем ибо в доме она не одна живет.
Что легло, а что нет- смотреть надо по результату или отсутствию такового.

Что делать?
Поставить видеонаблюдение для исключение бытовых причин. Ибо их может быть много, включая что кто-то просто Вас достает.
Провести диагностику и объективный анализ ситуации чтоб понять что на ТП.
Исходя из результатов вышеописанного уже делать выводы и строить план на тему "Что с этим делать".
Пока можно только гадать. Я знаю ни один случай, когда у соседа плохо с головой и он таким образом прикалывается. Было что и похоронные венки заказывали, и гробики с мышками подкладывали- магии там было ноль, чисто чтоб выбить человека, досадить ему. Разные люди бывают. А ты тут можешь начать чиститься, рвать свое поле, переживать... Надо понять с чем имеем дело. Диагноз-самое важное в любой ситуации. 
hatamolfara@gmail.com Почту увижу раньше, чем сообщение на форуме или в ЛС. Во избежании путаницы с именами - при написании просьба указывать свой ник на форуме.
Мои обряды на форуме: https://chernayamagiya.com/forum/index.php/board,600.0.html

Lilit33

  • **
  • 89
  • 10
Re: Признаки магического воздействия
« Ответ #13683 : 13 Май 2021, 19:19:05 »
Подскажите пожалуйста, что означает когда в комнате где нет часов вдруг среди ночи начинает слышатся их тикатье?
Боишься — не делай, делаешь — не бойся, а сделал — не сожалей.

Re: Признаки магического воздействия
« Ответ #13684 : 13 Май 2021, 20:41:14 »
Родовой негатив со стороны матери чуть поворошили. Чистки рунами к сожалению, такие воздействия не снимают, а вот ворошат всегда.
Думала, что это только собственный, приобретённый в течении жизни негатив. Наверное  не хотелось осознавать, что в роду есть определённые негативные программы.Трудно разобраться,нет информации,только догадки, обоих родителей нет в живых еще со времён моего детства.Надо разбираться.
Идавёлль

Rosee

  • *
  • 112
  • 78
  • Hatrið Mun Sigra
Re: Признаки магического воздействия
« Ответ #13685 : 13 Май 2021, 20:52:17 »
Добрый день!
Уважаемые практики, прокомментируйте, пожалуйста, мою ситуацию. На больших эмоциях  пожелала "всего хорошего" вражине. После чего у неё в этот же день во всём доме вырубился свет. Восстанавливала аварийная служба. Возможно, совпадение, а возможно и нет. Что может означать такое проявление? Сработала  её защита и воздействие не легло?
Ближе к совпадение. Если бы Ваше личное пожелание отразилось на даме, проявилось бы более директивно в её адрес.

Добавлено: 13 Май 2021, 20:53:58
Думала, что это только собственный, приобретённый в течении жизни негатив. Наверное  не хотелось осознавать, что в роду есть определённые негативные программы.Трудно разобраться,нет информации,только догадки, обоих родителей нет в живых еще со времён моего детства.Надо разбираться.
Родовой у всех есть, без него никак. Просто где-то больше где-то меньше. Где-то только с одной стороны, чаще с двух сторон, но с одной более ярко. У женщин почти всегда ярче по матери.
Сама с рунами работаю, к сожалению чистки через них родовой так просто не уберут, но тревожат здорово. Очень застарелые вещи всплывают.

Re: Признаки магического воздействия
« Ответ #13686 : 14 Май 2021, 07:39:53 »

Добавлено: 13 Май 2021, 20:53:58
Родовой у всех есть, без него никак. Просто где-то больше где-то меньше. Где-то только с одной стороны, чаще с двух сторон, но с одной более ярко. У женщин почти всегда ярче по матери.
Сама с рунами работаю, к сожалению чистки через них родовой так просто не уберут, но тревожат здорово. Очень застарелые вещи всплывают.
[/quote]

Вот у меня так же.Чистки рунами родовое не убрали,но сильно разтревожили,негатив наружу вылез.Правда,я хоть и женщина,но негатива у меня больше по отцу.
Не подскажете, как же это корректно дочистить?

Re: Признаки магического воздействия
« Ответ #13687 : 16 Май 2021, 16:03:08 »
Здравствуйте уважаемые практики! можете подсказать?чистилась рунами, вроде нечего серьезного не происходило со мной, дочищала старое, потом взялась за крадники и тут самое интересное начало происходить, моя старая одноклассница со школы попала в аварию с мужчиной столкнулись в лоб лоб все выжили, могла ли она быть причастной ко мне? Или совпадение? Что прилетела ей обратка? Потом после чисток всё как обычно поставила защиту, но через некоторое время ехала на велосипеде и упала нечего страшного но ободрала немного кожу, я никому не вредила, в основном чистила только себя, могло ли это быть как попытка её нападения на меня?? Буду благодарна вам за ответ.

Anna2018.di

  • *****
  • 3791
  • 1661
Re: Признаки магического воздействия
« Ответ #13688 : 16 Май 2021, 16:59:45 »
Потом после чисток всё как обычно поставила защиту, но через некоторое время ехала на велосипеде и упала нечего страшного но ободрала немного кожу, я никому не вредила, в основном чистила только себя, могло ли это быть как попытка её нападения на меня?? Буду благодарна вам за ответ.
Вероятно второй вариант, что ей отлетело и показало так вживую
Люби меня вечность
Или ни дня
И пускай моим счастьем
Будет смерть за тебя (с)

Re: Признаки магического воздействия
« Ответ #13689 : 16 Май 2021, 17:10:50 »
Вероятно второй вариант, что ей отлетело и показало так вживую
Спасибо вам за ответ! Я делала диагностику но я ещё учусь правильно трактовать карты, поэтому прошу помощи разобраться.

Re: Признаки магического воздействия
« Ответ #13690 : 16 Май 2021, 17:32:06 »
Доброго времени суток Ув. Мастера. Подскажите что может быть за симптом, чистка от закрытий путей. В стопах ног ощущение тепла, это что означает? Благо дарю

Anna2018.di

  • *****
  • 3791
  • 1661
Re: Признаки магического воздействия
« Ответ #13691 : 16 Май 2021, 17:35:19 »
Доброго времени суток Ув. Мастера. Подскажите что может быть за симптом, чистка от закрытий путей. В стопах ног ощущение тепла, это что означает? Благо дарю

Начало работы чистки
Люби меня вечность
Или ни дня
И пускай моим счастьем
Будет смерть за тебя (с)

Re: Признаки магического воздействия
« Ответ #13692 : 17 Май 2021, 00:33:37 »
Подскажите пожалуйста, что означает когда в комнате где нет часов вдруг среди ночи начинает слышатся их тикатье?
Я слышала слева от себя перед смертью бабки, за пару недель до.

Roseofsea

  • ***
  • 117
  • 35
Re: Признаки магического воздействия
« Ответ #13693 : 17 Май 2021, 22:03:28 »
Здравствуйте. Сегодня не с того не с сего чашкамв руках расскололась пополам. Я ее мыла и она просто на две части развалилась. Возможно и совпадение но интуиция вопит что нет. Подскажите что это может быть?

Lilit33

  • **
  • 89
  • 10
Re: Признаки магического воздействия
« Ответ #13694 : 17 Май 2021, 22:20:33 »
Здравствуйте. Сегодня не с того не с сего чашкамв руках расскололась пополам. Я ее мыла и она просто на две части развалилась. Возможно и совпадение но интуиция вопит что нет. Подскажите что это может быть?
У меня нечто подобное было в момент когда свекровь сильно проклинала,в ванной упало зеркало которое было наглухо ввинчено в стенку и висело лет 15 точно, а тут бац и само по себе.
Боишься — не делай, делаешь — не бойся, а сделал — не сожалей.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status