Черная магия и Руны

Признаки магического воздействия (Архив)

Roseofsea

  • ***
  • 117
  • 35
Re: Признаки магического воздействия
« Ответ #13380 : 27 Январь 2021, 12:16:56 »
Здравствуйте.  Подскажите что может так проявляться. Болезни преимущественно ниже пупка. Женские и с кишечником. На лечение болезни уходит много денег, наступает улучшение на месяц,  а потом опять на пол года рецедив.  Как только приходит денежный доход,  сразу возникает какая то проблема и эти деньги уходят на проблему. Чаще всего со здоровьем.  Ночью очень часто возникает беспричинная тахикардия и таблетки не помогают и при этом чувство жара. В жизни ощущаю какой то финансовый потолок , который как будто не пробить. Понимаю что могу заработать больше, а как только появляется возможность,  все как будто кто то обрубает или опять все уходит на болячки. Бывают вспышки жора. Вот прям мету все подряд и не чувствую насыщения. Борюсь с этим голоданием. 
Чем можно провести диагностику? Я с детства в ХЭ , но не крещенная. Думаю что Руны и Таро врятли мне ответят.

nemi

  • *****
  • 1259
  • 236
Re: Признаки магического воздействия
« Ответ #13381 : 27 Январь 2021, 13:05:06 »
Здравствуйте.  Подскажите что может так проявляться. Болезни преимущественно ниже пупка. Женские и с кишечником. На лечение болезни уходит много денег, наступает улучшение на месяц,  а потом опять на пол года рецедив.  Как только приходит денежный доход,  сразу возникает какая то проблема и эти деньги уходят на проблему. Чаще всего со здоровьем.  Ночью очень часто возникает беспричинная тахикардия и таблетки не помогают и при этом чувство жара. В жизни ощущаю какой то финансовый потолок , который как будто не пробить. Понимаю что могу заработать больше, а как только появляется возможность,  все как будто кто то обрубает или опять все уходит на болячки. Бывают вспышки жора. Вот прям мету все подряд и не чувствую насыщения. Борюсь с этим голоданием. 
Чем можно провести диагностику? Я с детства в ХЭ , но не крещенная. Думаю что Руны и Таро врятли мне ответят.
Здравствуйте, за финансы и лж отвечает 2 чакра, чисики вам нужны и отсечение каналов, можно подключить переклады, смывы. С сердцем проблемы могут быть когда есть блок или воздействие рассорки, отвороты и порчи

Zelda

  • *****
  • 764
  • 333
Re: Признаки магического воздействия
« Ответ #13382 : 27 Январь 2021, 22:40:54 »
Здравствуйте! Результатом каких воздействий может быть отечность? У девушки после развода резко начались отеки, вплоть до невозможности открыть глаза утром. Не пьёт, спортсменка. Вес кстати тоже поехал в +.
После развода была сыпь на сгибах, врачи списали на нервное, потом начались отеки и уже 2 года нет ответа что это.
То что их разводили я понимаю, но на что это похоже? Я ещё не опытная и диагностику не могу сделать в силу ограниченности знаний воздействий

Roseofsea

  • ***
  • 117
  • 35
Re: Признаки магического воздействия
« Ответ #13383 : 27 Январь 2021, 23:11:17 »
Здравствуйте, за финансы и лж отвечает 2 чакра, чисики вам нужны и отсечение каналов, можно подключить переклады, смывы. С сердцем проблемы могут быть когда есть блок или воздействие рассорки, отвороты и порчи
Уважаемая Nemi ,  а блок чего? И как можно проверить работу чакр?

Re: Признаки магического воздействия
« Ответ #13384 : 28 Январь 2021, 00:45:34 »
Я слышала про примету загадывать желание когда такое наблюдаешь)))

Про магию времени никто точно рассказать не может... Самый точный ответ внутри того, кто ее видит... главное, к себе прислушиваться... и больше никого не слушать...

У меня, к примеру, магия времени начинается перед какими-то значительными переменами в жизни: повторяющиеся цифры (совпадение) - перед встречей с кем-то значимым в моей жизни, перещёлкивание цифр на часах (время меняется именно в тот миг, когда смотрю на Часы) - перед значимыми переменами в жизни

Frensis

  • *****
  • 1867
  • 296
Re: Признаки магического воздействия
« Ответ #13385 : 28 Январь 2021, 23:00:59 »
Добрый вечер! Весь день задеваю предметы, роняю, разливаю, проливаю, стукаюсь разными частями тела о предметы, выскальзывают из рук - ловлю в воздухе как жанглер шарики.
Не уставшая. Чисток нет.
Ещё периодически головная боль.
Давление в норме.
Может быть воздействие?

Roseofsea

  • ***
  • 117
  • 35
Re: Признаки магического воздействия
« Ответ #13386 : 28 Январь 2021, 23:09:22 »
Про магию времени никто точно рассказать не может... Самый точный ответ внутри того, кто ее видит... главное, к себе прислушиваться... и больше никого не слушать...

У меня, к примеру, магия времени начинается перед какими-то значительными переменами в жизни: повторяющиеся цифры (совпадение) - перед встречей с кем-то значимым в моей жизни, перещёлкивание цифр на часах (время меняется именно в тот миг, когда смотрю на Часы) - перед значимыми переменами в жизни
Одинаковые цифры приследуют уже 2 года. Каждый день по 5 или 6 раз. И все чаще 21.21 или 12. 21,  21 12  . Особенно часто перед началом карантина стала видеть повторяющиеся цифры. А вот сейчас и не знаю даже. Может здесь нумерология поможет?

nemi

  • *****
  • 1259
  • 236
Re: Признаки магического воздействия
« Ответ #13387 : 28 Январь 2021, 23:12:10 »
Добрый вечер! Весь день задеваю предметы, роняю, разливаю, проливаю, стукаюсь разными частями тела о предметы, выскальзывают из рук - ловлю в воздухе как жанглер шарики.
Не уставшая. Чисток нет.
Ещё периодически головная боль.
Давление в норме.
Может быть воздействие?
Здравствуйте, у нас так было конкретно падение предметов из рук и проливы когда бесня или сущи бушевали в доме, головные боли при воздействиях на голову были

Добавлено: 28 Январь 2021, 23:14:56
Уважаемая Nemi ,  а блок чего? И как можно проверить работу чакр?
Когда чакра сердечная плохо работает, при воздействиях оеа частично блокируется и нормально не работает, у меня при порчах, отворотах, рассорках сердце часто болело и вздохнуть нормально не могла, часто было ощущение что воздуха не хватает. Чакры можно раскладом проверить состояние и работа чакр.

Добавлено: [

KatBlack

  • *****
  • 3432
  • 2204
Re: Признаки магического воздействия
« Ответ #13388 : 29 Январь 2021, 13:36:59 »
Здравствуйте. Не знаю атака это или нет, но что это такое? Во время ходьбы, пока я шла резко почувствовала как у меня между ног (простите) что-то выдрали - что такое может быть?
С уважением
Нет ничего более мягкого и гибкого, чем вода, но попробуйте оказать ей сопротивление.
                                           (Лао-цзы)

Vidiya

  • ****
  • 279
  • 10
Re: Признаки магического воздействия
« Ответ #13389 : 29 Январь 2021, 14:07:49 »
Уж не знаю, делалось ли специально закрытие дорог  Мч от меня или же  приворот ( чужой) так отыграл, но выглядит это так. Каждый раз, когда он собирается ко мне приехать, возникают варианты:
а) ломается машина
б) предлагают работу/ командировку
в) появляются неотложные дела
Иногда я сама чувствую, что он вроде и собирается, но сам не может себе объяснить, почему не едет ( живем в 10 минутах друг от друга). По телефону общаемся по полдня ( работа позволяет разговаривать по 3-5 часов подряд), а в реале встреч нет...
Добрый день уважаемые практики!
Как снять такое закрытие??
У нас с мужчиной всё слово в слово. Никак не можем встретиться. Желание быть вместе огромное, но как только подходит время к договариваемой встрече, всё как во всех перечисленных выше пунктах ((
Всегда благодарю! +

klub_nichkka

  • ****
  • 418
  • 143
  • Even Sterling Angels Cast Shadows..
Re: Признаки магического воздействия
« Ответ #13390 : 29 Январь 2021, 15:17:48 »
Здравствуйте, Уважаемые практики. С утра наблюдаю у себя такие симптомы - начали болеть все зубы, даже не болеть ,а стали чувствительными очень резко, к вечеру появились - сильная тошнота, головокружение, плохо держусь на ногах. У меня есть мнение,что ломают защиту (это про зубы). Интересуют данные симптомы именно в качестве нападения. Сны тоже говорят о нападении. Кто сталкивался с такими симптомами нападения именно на физическом уровне?
С Уважением и Благодарностью

В моем случае..такие моменты происходят каждый месяц :-[ - невестка опаивает брата..женской кровью, простите, Приворот со всеми его "составляющими" ...четко слышу ее слова - Начитку..ранее не понимала почему "мне так хорошо :D" - резко ночью просыпалась от такого Нападения - все зубы ломило, Ощущение, что били головой об стенку, тошнота, все плыло перед глазами, вкус крови - далее начинаются проблемы ;)..возможно и Вы чувствуете по Кровным Каналам какое-то Воздействие на кровника...
Tomorrow Is a Lie...
Time only stands for Here and Now..
What You See Passing by _
Is Your Only Chance to Fly.

SashaMacha

  • ***
  • 145
  • 126
Re: Признаки магического воздействия
« Ответ #13391 : 29 Январь 2021, 16:08:25 »
Здравствуйте. Не знаю атака это или нет, но что это такое? Во время ходьбы, пока я шла резко почувствовала как у меня между ног (простите) что-то выдрали - что такое может быть?
С уважением
Может быть атака. Ещё мне знакомая описывала точно такое состояние, даже таким же словом "вырвали"описывала. Потом, после ряда событий, пошла к практику. Тот сходу сказал, что она не туда вступила. Случайно. Криворукий магуй выплеснул, а она наступила.
Услуги не оказываю.

KatBlack

  • *****
  • 3432
  • 2204
Re: Признаки магического воздействия
« Ответ #13392 : 29 Январь 2021, 16:14:15 »
Может быть атака. Ещё мне знакомая описывала точно такое состояние, даже таким же словом "вырвали"описывала. Потом, после ряда событий, пошла к практику. Тот сходу сказал, что она не туда вступила. Случайно. Криворукий магуй выплеснул, а она наступила.
Не поняла, как это так криворукий магуй выплеснул а она наступила? И что за ряд событий были? Опишите пожалуйста, для меня это важно. Можно в личку если нельзя афишировать что-то (личное)
Дело в том что после этого "вырвали" у меня тоже проблемы......
Ничего не поняла. Простите
С уважением
Нет ничего более мягкого и гибкого, чем вода, но попробуйте оказать ей сопротивление.
                                           (Лао-цзы)

Re: Признаки магического воздействия
« Ответ #13393 : 30 Январь 2021, 21:14:54 »
Не поняла, как это так криворукий магуй выплеснул а она наступила? И что за ряд событий были? Опишите пожалуйста, для меня это важно. Можно в личку если нельзя афишировать что-то (личное)
Дело в том что после этого "вырвали" у меня тоже проблемы......
Ничего не поняла. Простите
С уважением
Переклад делали, она либо подобрала что-то, либо наступила на жидкость(возможно порчу делали на воду). Может вовсе и не ей пытались сделать конкретно.

Нарина

  • *****
  • 996
  • 643
Re: Признаки магического воздействия
« Ответ #13394 : 31 Январь 2021, 17:04:32 »
Переклад делали, она либо подобрала что-то, либо наступила на жидкость(возможно порчу делали на воду). Может вовсе и не ей пытались сделать конкретно.
ну , когда конкретно делают кому то, то там и имя произносится и подкладывается так, что бы именно адресат отхватил,и никто другой . А вот вариант обычного скида на улице вполне может быть .

Добавлено: 31 Январь 2021, 17:08:51
Не поняла, как это так криворукий магуй выплеснул а она наступила? И что за ряд событий были? Опишите пожалуйста, для меня это важно. Можно в личку если нельзя афишировать что-то (личное)
Дело в том что после этого "вырвали" у меня тоже проблемы......
Ничего не поняла. Простите
С уважением
katBlack , какие симптомы после “вырвали״, какого рода проблемы вы отметили ? То что вы в этот момент шли , ещё не говорит о том , что вы обязательно наступили . Человек может физически ощущать боль и различные уколы , вырывания , жжения  , например во время наведения на него негатива через его вольт .
Ты душу Мастера спасаешь и хранишь Ты для него и муза и награда Ты вся в служеньи но сама ты спишь Ты на коленях перед дверью ада Но я тебя еще к себе возьму ты вволю настрадаешься на свете и лишь когда узнаешь почему из сердца Мастера любовь так светит Тогда Маргарита, к себе обратно я тебя приму !

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status