Черная магия и Руны

Признаки магического воздействия (Архив)

Re: Признаки магического воздействия
« Ответ #12960 : 07 Август 2020, 17:11:33 »
Уважаемые. Подскажите вчера голубь накакал на левое плече и руку )) что это ножет быть ?

rokelia

  • *****
  • 3649
  • 10072
  • Добрий вечір. Ми з України.
Re: Признаки магического воздействия
« Ответ #12961 : 07 Август 2020, 17:19:41 »
Желание исполнилось на следующий день. Может надо отнести откуп, и кому? Чувствую что надо золото..
Имею веские основания думать что уже все уплачено. Вы хотели яблоко, думали. Знали что на перекрестке подбирать не надо, но подобрали. Яблоко дали, однако цена не озвучена- как Вы думаете. Или озвучена и Вами же договор уже подписан. Ведь
Почувствовала, что это знак, кто исполнится желание.
И под это Вы и взяли эту карту. Вы подписали договор на исполнение желания, и я могу дать 99% что и цена была озвучена, но не услышана/не понята. Но сие уже ничего не меняет.
 И уже мысли о золоте пошли, готовы расстаться, при чем не знамо кому. Т.е. подсознание говорит что платить придется дорого. Ни на какие мысли не наталкивает?
У Вас, судя по всему, хороша "антенна" на прием информации, жаль что Вы ее не слушаете, а чисто машинально отмечаете возникшие мысли и все.
Оооочень приблизительно, чисто алгоритмично- приехала Вася к бабушке ножку лечить. Ножку вылечили. Но увез Вася с собой цироз печени (вторая часть поста)
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,1714.msg1706078.html#msg1706078
Но то такое...
Чаще всего такой предмет на перекрестке имеет под собой предисторию. Ничего ранее не подбирали, например, с мыслью что "Ой это хороший знак"? Если да- то скорее всего это был тест.
Перекресток, поднимающаяся температура от контакта с полем потенциальной жертвы- как думаете о чем это? Либо у жертвы все хорошо с бесами, либо на Вас что-то сидит и поле жертвы выбрасывает "защитную струю", от взаимодействия с коей и идет реакция. В круге ближайшего общения/связи алкоголиков-наркоманов и пр. не наблюдается?
P.S.
Хотя, справедливости ради надо сказать, что я встречала случай когда найденное кольцо потом было отличным помощником. Но в 99% это не совсем так, мягко говоря и это было лишь исключение, которое подтверждает правило.
Так что кому и что нести на откуп не подскажу. Думаю начать надо ни с этого, а с выяснения вопрос "Что это было?"
P.S.S. Чисто для расширения кругозора. А Вам в голову не пришла мысль что откуда на перекрестке вдруг взялась одна карта? Вот мне чисто с точки зрения исследователя интересно. Ведь понятно что материальный предмет кто-то должен был принести. Не удивило? Как раз на днях у меня знакомая в номере частного санатория обнаружила крестик, типа предыдущие жильцы забыли что ли. Но она, конечно, его не хватала (она наша форумчанка, просто мы знакомы в реале). Но это как бы обыденная ситуация ибо реально теоретически могли забыть в номере (Нет, ну понятно что не могли и крестик по итогу оказался естественно совсем не случайно забытый. Но теоретически хоть предположить забывчивость предыдущих жильцов можно вполне реально)). Но одна карта на перекрестке?
Подскажите вчера голубь накакал на левое плече и руку )) что это ножет быть ?
Физиология у голубей такая))
Вообще- говорят что к известию, к прибыли.




hatamolfara@gmail.com Почту увижу раньше, чем сообщение на форуме или в ЛС. Во избежании путаницы с именами - при написании просьба указывать свой ник на форуме.
Мои обряды на форуме: https://chernayamagiya.com/forum/index.php/board,600.0.html

Re: Признаки магического воздействия
« Ответ #12962 : 07 Август 2020, 20:54:58 »
Доброго времени суток!

Прошу помощи в расшифровке ситуации, уж больно попахивает какими-то скрытыми манипуляциями:

Встречалась с МЧ, эдакий курортный роман, все легко и красиво, МЧ пытался меня подпривязывать. Рассталась с ним без сожалений, но с добрыми воспоминаниями, не страдала, МЧ потом еще побегать пытался. Спустя несколько лет я с ним снова увиделась, и что-то как-то меня замутило. Впервые в жизни (!) ночью проснулась с его именем на устах, чуть ли не в блаженстве, простите. У меня в голове сразу подобное "судьба моя, судьба". Причем, за сутки общения и при том, что я ни отношений не хотела, ни сам МЧ мне не нравился особо уж.
Начали встречаться, в общем, любовная любовь, комфорт, шутил, мол, я его приворожила, я ему про сны свои и рассказывала, типа да, судьба вон какая.
Короче долго мы не продержались, около года всего: резко начались горки, я и пыталась чистить рунами - помогало ненадолго, на том и все. МЧ привел меня к себе в дом, это был прямо очень серьезный поступок, то есть я первая дама, вошедшая в принципе в его семью,  жила даже. До этого у него была девушка, около 5 лет с ней встречался, но домой не входила.
И вот во время отношений происходила всякое странное: то он мне часы подарит, то тапки, то в глаза нацеловывает, то общие друзья подарят нам картину с силуэтами пары, причем МЧ как будто вылитый! а дама - ну, совсем на меня не подходящая)). И постоянные, постоянные проблемы. Я резко похудела на 6 кг, стали волосы сыпаться, на мертвяка похожа была (как рассталась кстати - сразу набирать вес стала); с работой проблемы, в жизни шалтай-балтай какой-то.
А расстались потому, что МЧ резко разорвал отношения и переспал с бывшей, с которой до этого у них были долгие отношения, потом пару лет были "свободные", она для него, так сказать, всегда и в любом месте готова. То есть получилось так, что самолюбивый и честолюбивый мужик опозорил себя перед всей семьей, друзьями, и, в общем, никто даже и не ожидал - и дня не прошло после расставания, как он вовсю светился с этой бывшей.
Загвоздка в том, что за неделю до встречи со мной, он к ней бегал с цветами да букетами в другой город. А потом почему-то решил знакомить с родителями и болеющим отцом, самым любимым членом семьи, именно меня. У меня в голове не укладывается.

Я, честно говоря, уже думала, что и я задавила своей "любовью", голодная была до нее, а МЧ просто слабоват был, чтобы прямо взять и расстаться. А с другой стороны - зачем было тащить надоевшую, опостылевшую меня к себе домой жить, тем более у него были все основания мне отказать красиво и культурно.
Думается, что как-то замешана его бывшая мамзель. Потом оказалось, что они все это время общались.
Кинула Ленорман на магическое воздействие, выпали звезды-развилка-гора.

Re: Признаки магического воздействия
« Ответ #12963 : 07 Август 2020, 21:28:17 »
Доброго времени суток!

Прошу помощи в расшифровке ситуации, уж больно попахивает какими-то скрытыми манипуляциями:

Встречалась с МЧ, эдаки......
Думается, что как-то замешана его бывшая мамзель. Потом оказалось, что они все это время общались.
Кинула Ленорман на магическое воздействие, выпали звезды-развилка-гора.

Нарвались на обычного энерго-вампира, и накрыли ему стол. Покушал и ушел. Возможно применял нлп-техники при общении, так как именно они начинают работать наоборот, если объекта «переякорить»-отсюда и потеря веса, и волосы, и много чего еще может быть. Легко отделались еще

fast

  • *
  • 2
  • 0
Re: Признаки магического воздействия
« Ответ #12964 : 07 Август 2020, 22:10:25 »
Подскажите, если кто знает, как убрать покойников, уже пробовал разные обряды (кроме обращения  к Маре), есть ли другие действенные способы ?

Руми

  • ****
  • 415
  • 161
Re: Признаки магического воздействия
« Ответ #12965 : 09 Август 2020, 15:24:23 »
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, когда идет просмотр, то так это отображается на физи? Особенно при условии, что с просматривающим очень хорошо знакомы и очень близки. Так сказать жертва чувствует присутствие просматривающего? Может ли при этом появиться видение, в котором как бы видишь лицо просматривающего, его глаза. Оно как будто через пространство приближается на мгновение. И если да, то возникает образ оператора или заказчика? Или это проявление другого воздействия?
С меня как всегда благодарность и +.
Всегда с благодарностью, за помощь всегда +

rokelia

  • *****
  • 3649
  • 10072
  • Добрий вечір. Ми з України.
Re: Признаки магического воздействия
« Ответ #12966 : 09 Август 2020, 15:46:31 »
Может ли при этом появиться видение, в котором как бы видишь лицо просматривающего, его глаза.
Все может быть. Это индивидуальное восприятие, зависит от твоей физиологии, знаний, опыта, состояния здоровья, метода просмотра, совпадение/или нет энергетик/вибраций и т.д. Все это в комплексе сформирует для тебя картинку/чувство.
hatamolfara@gmail.com Почту увижу раньше, чем сообщение на форуме или в ЛС. Во избежании путаницы с именами - при написании просьба указывать свой ник на форуме.
Мои обряды на форуме: https://chernayamagiya.com/forum/index.php/board,600.0.html

Руми

  • ****
  • 415
  • 161
Re: Признаки магического воздействия
« Ответ #12967 : 09 Август 2020, 15:55:55 »
Все может быть. Это индивидуальное восприятие, зависит от твоей физиологии, знаний, опыта, состояния здоровья, метода просмотра, совпадение/или нет энергетик/вибраций и т.д. Все это в комплексе сформирует для тебя картинку/чувство.

Ну в целом такое скорее возможно при просмотре, чем повод похода к психиатру?)
Всегда с благодарностью, за помощь всегда +

rokelia

  • *****
  • 3649
  • 10072
  • Добрий вечір. Ми з України.
Re: Признаки магического воздействия
« Ответ #12968 : 09 Август 2020, 15:59:39 »
Ну в целом такое скорее возможно при просмотре, чем повод похода к психиатру?)
Не, к психиатру Вам точно рано!))
hatamolfara@gmail.com Почту увижу раньше, чем сообщение на форуме или в ЛС. Во избежании путаницы с именами - при написании просьба указывать свой ник на форуме.
Мои обряды на форуме: https://chernayamagiya.com/forum/index.php/board,600.0.html

Медуза

  • *****
  • 1454
  • 1195
Re: Признаки магического воздействия
« Ответ #12969 : 09 Август 2020, 17:39:03 »
Уважаемые практики , здравие . Возник вопрос .
Если человеку снится крест , может ли это быть указанием на проклятие ? Кто-нибудь сталкивался с подобным ? Спрашиваю из интереса. Простите если не в ту тему написала .
С уважением
Да, я сталкивалась. В моем случае, показывали распятие.
В личке не консультирую, услуг не оказываю.

Руми

  • ****
  • 415
  • 161
Re: Признаки магического воздействия
« Ответ #12970 : 14 Август 2020, 17:07:08 »
Это было пару недель назад, сначала я не особо придала этому значения, но данный факт как-то не дает покоя, поэтому прошу подсказать опытных.
На фоне возникших проблем как-то перед сном накатило и я расплакалась. Лежу подушку поливаю) И мысли такие дурацкие, что единственное, что осталось - умереть. В красках представила подробности самоубийства :o ... Потом подумала кому ж под опеку ребенка отдадут, решила, что в записке надо указать опекунов... Потом решила, что не, он не переживет такого, это его жизнь под откос и его не надо в живых оставлять.... И прям навязчиво так - мы не должны были вообще на свет появиться и не должны жить, только место занимаем, представилось родовое дерево и что среди ветвей наша должна быть опилена.... Параллельно с этим ощутила, как будто какой-то сгусток темный, подобие мужчины рядом на ментальном уровне стоит и на меня смотрит...  С мыслями о бренности существования поворачиваюсь на другой бок и понимаю, что руку правую я не чувствую. Шевелю, а она чужая... Конечно, свет ночника, стресс, воображение у меня гипер развито и прочее... Но главное - мне слишком реально показалось, что как будто это рука не моя, а мертвеца... Я испугалась... Аж подскочила. Поняла, что какой-то бред неадекватный у меня в голове твориться...
В ближайшую убыль планирую принять меры, возможно стоит учесть случившийся факт. Буду благодарна за любые идеи по поводу того, что это было.
Всегда с благодарностью, за помощь всегда +

rokelia

  • *****
  • 3649
  • 10072
  • Добрий вечір. Ми з України.
Re: Признаки магического воздействия
« Ответ #12971 : 14 Август 2020, 17:34:56 »
В ближайшую убыль планирую принять меры, возможно стоит учесть случившийся факт.
Не Ваши мысли, отсюда и ощущение что не мое тело. Накрыло-именно то выражение.
Накрыло, но чужим воздействием. Не расстраивайтесь, даже преподобного Исаакия накрывало, заставили танцевать до упаду))
Атака. Скорее всего это покойник был. Почистить квартиру и себя в первую очередь с упором на некро. Перед этим анализ - некро всегда еще чем-то фонит, тело в первую очередь. синяки на ровном месте, пятна/сыпь, дышать тяжело, утомляемость, депресняк, быстро вянут срезанные цветы в вазе, продукты портятся и пр.
Если да- упор на огонь, Арх Михаил хорошо - я чистку выкладывала, она пойдет я думаю. Далее -исходить от того с кем работаете. В христианском пантеоне будет одно, в СТ другое и т.д. Не суть даже, просто определитесь с кем работать, кто по профилю. Но это уже по ходу. Начать лучше  - где огонь в основе - и через горячую воду (да хоть банально полынь заварить и не давать остыть полностью, а горячим помыть полы, зеркала, двери).  Мак сегодня святили? Ломайте на пороге головки и рассыпайте. Короче любым методом с упором на некро, если подтвердится что это оно.
Ищите выгодополучателя. Если б это произошло-кто выгодополучатель? Там тоже часть ответа будет.
 
hatamolfara@gmail.com Почту увижу раньше, чем сообщение на форуме или в ЛС. Во избежании путаницы с именами - при написании просьба указывать свой ник на форуме.
Мои обряды на форуме: https://chernayamagiya.com/forum/index.php/board,600.0.html

Руми

  • ****
  • 415
  • 161
Re: Признаки магического воздействия
« Ответ #12972 : 14 Август 2020, 21:14:14 »
тело в первую очередь. синяки на ровном месте, пятна/сыпь, дышать тяжело, утомляемость, депресняк, быстро вянут срезанные цветы в вазе, продукты портятся и пр.

Интересно то, что мертвяк на время отошел после этого эпизода. Поэтому у меня появилась мысль, что моя смерть не является главной целью. Скорее это последствие самой некропривязки. А фонит непонятным заболеванием, которое длится не один год... Я выжата. Самые яркие выражения, которыми я могу охарактеризовать физическое состояние - кровь не ходит; кровь грязная, дурная, испорченная; ограничение на передвижения; тело коченеет, застывает как у трупа.
Я действительно сплю несколько лет. Очень тяжело заниматься домашними делами, ходить, двигаться. Микроспазмы всего тела, вызывающие воспаление мышц, связок, суставов. У меня действительно лимит на передвижения - я могу двигаться определенное количество времени.
Очень хорошо помогает горячая вода. Травки особенно) Наверное давно бы сдохла, если б не поддерживала себя целой схемой мероприятий. Поэтому да, с некро долго не живут, как Вы и писали недавно в одной из тем. К сожалению очень долго собиралась с силами... Время поджимает. Обязательно приму Ваши рекомендации в планирующемся обряде)
Интересно то, что в принципе я при всей своей ущербности и слабости довольно успешно катаюсь на велосипеде. Люблю очень это дело. Кажется, что кровь разгоняю, тело оживает.
Эти факты натолкнули меня на мысль, что цель недоброжелателя - ограничить мои передвижения. Что б дома сидела и носа не показывала. Этого мог хотеть только один человек - отец моего ребенка. Тем более, что нападения от него когда-то было.
Всегда с благодарностью, за помощь всегда +

Re: Признаки магического воздействия
« Ответ #12973 : 14 Август 2020, 21:28:10 »
Интересно то, что мертвяк на время отошел после этого эпизода. Поэтому у меня появилась мысль, что моя смерть не является главной целью. Скорее это последствие самой некропривязки. А фонит непонятным заболеванием, которое длится не один год... Я выжата. Самые яркие выражения, которыми я могу охарактеризовать физическое состояние - кровь не ходит; кровь грязная, дурная, испорченная; ограничение на передвижения; тело коченеет, застывает как у трупа.
Я действительно сплю несколько лет. Очень тяжело заниматься домашними делами, ходить, двигаться. Микроспазмы всего тела, вызывающие воспаление мышц, связок, суставов. У меня действительно лимит на передвижения - я могу двигаться определенное количество времени.
Очень хорошо помогает горячая вода. Травки особенно) Наверное давно бы сдохла, если б не поддерживала себя целой схемой мероприятий. Поэтому да, с некро долго не живут, как Вы и писали недавно в одной из тем. К сожалению очень долго собиралась с силами... Время поджимает. Обязательно приму Ваши рекомендации в планирующемся обряде)
Интересно то, что в принципе я при всей своей ущербности и слабости довольно успешно катаюсь на велосипеде. Люблю очень это дело. Кажется, что кровь разгоняю, тело оживает.
Эти факты натолкнули меня на мысль, что цель недоброжелателя - ограничить мои передвижения. Что б дома сидела и носа не показывала. Этого мог хотеть только один человек - отец моего ребенка. Тем более, что нападения от него когда-то было.

Очень похоже на симбиоз вегетативной дисфункции с наведенным

rokelia

  • *****
  • 3649
  • 10072
  • Добрий вечір. Ми з України.
Re: Признаки магического воздействия
« Ответ #12974 : 14 Август 2020, 21:35:41 »
кровь не ходит; кровь грязная, дурная, испорченная; ограничение на передвижения; тело коченеет, застывает как у трупа.
И при этом Вы любите езду на велосипеде. "Кровь разгоняю, тело оживает"- может это история не про велосипед, а про то что это способ побыть подальше от дома в нормальном состоянии и два эти факторы (подальше от дома и нормальность) связаны? И интуитивно цель нападения
Что б дома сидела и носа не показывала
Дома что-то, подклад например. Хуже если-само место проблемное. Я бы начала искать с этого. Это может быть история о том, что ты живешь возле банки с ртутью и она уже нанесла вред. Да-убрав банку ты не решишь проблему, которую ртуть уже вызвала, ее все равно придется решать. Но не убрав банку- ты верно едешь на кладбище. В этом случае активизацию может вызывать, к примеру, свежей земельки принести.
 



Добавлено: 14 Август 2020, 21:38:44
Очень похоже на симбиоз вегетативной дисфункции с наведенным
Согласна. Банка с ртутью приводит к последствиям. То что ударило по телу, имело магическую основу, но тело при этом пострадало вполне физически.
hatamolfara@gmail.com Почту увижу раньше, чем сообщение на форуме или в ЛС. Во избежании путаницы с именами - при написании просьба указывать свой ник на форуме.
Мои обряды на форуме: https://chernayamagiya.com/forum/index.php/board,600.0.html

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status