Черная магия и Руны

Признаки магического воздействия (Архив)

--Lexi--

  • *****
  • 515
  • 296
Re: Признаки магического воздействия
« Ответ #12570 : 20 Март 2020, 22:00:21 »
Добрый день ! Уважаемые практики, скажите пожалуйста, почему в доме стала часто появляться черная моль. Именно черная. Это может быть магическое воздействие или предупреждение какое-то ... ?
Если она не выводится средствами и борьба с ней безрезультатна - значит есть негатив дома. У меня была похожая история с жуками, брались непонятно откуда, никакая химия не спасла. Сделала чистку дома, у всех дверей положила полынь правда не помню с какими словами. Насекомые исчезли так же внезапно как и появились, как будто и не было.

Это вид пищевой моли. Может принесли из магазина в крупах, а может по вентиляции от соседей. Проверьте продукты и поставьте сетки на вентиляцию сначала.
Не стоит забывать, что форум у нас о магии, а не о домоводстве.

аглия

  • ***
  • 147
  • 17
Re: Признаки магического воздействия
« Ответ #12571 : 20 Март 2020, 22:52:27 »
Добрый вечер ув. практики. Подскажите на какое воздействие указывает жжение в стопе ( только в правой)? Встречала мнение что так проявляется снятие защиты. Возможно и так,но почему наблюдается это только в правой стопе? ( воздействует мужчина?)
Добрый, тут или мужчина делает, или все таки не снятие защит, а скорее воздействия. С правой ноги встаю, удачу зову.. Всегда говорят, что нужно вставать с правой, так будет более успешной жизнь. Порчи на успех и удачи.
Я лично по себе скажу, если жжение в ноге, то ждите закрытие дорог. У меня всегда так, начинает жжечь в ноге и все по жизни рушиться. Ставлю чистку на открытие и в норму приходит

Datura Noar

  • ***
  • 193
  • 32
Re: Признаки магического воздействия
« Ответ #12572 : 20 Март 2020, 23:03:25 »
Насчёт чёрной моли.
Это не есть хорошо, скажем так.
В книгах Степановой видела отчитку от чёрной моли.
Моль нужно убить и прочитать:
Во имя Отца и Сына и Святого Духа.
Сама ты, моль,в дом влетела, сама свои крылья носила,
Сама взяла, что приносила,
Сама в смерти маялась,
За кем прилетела,
За того и представилась.
Во имя Отца, и Сына и Святого Духа. Аминь.

Омела

  • *****
  • 548
  • 88
Re: Признаки магического воздействия
« Ответ #12573 : 21 Март 2020, 16:54:16 »
Доброго времени суток уважаемые коллеги. После общения с женщиной - тянет солнечное сплетение, давит и ломит. Жение и боль в желудке, думала  что язва образовалась -дошло до того, что пришлось делать ФГС. Итог-результат- грыжа пищевода.  :'(   

Что это может быть за такая сильная подключка, что в итоге грыжа вылезла?

Durga

  • *****
  • 762
  • 340
  • За эффективную помощь всегда благодарю!
Re: Признаки магического воздействия
« Ответ #12574 : 21 Март 2020, 17:35:46 »
Доброго времени суток уважаемые коллеги. После общения с женщиной - тянет солнечное сплетение, давит и ломит. Жение и боль в желудке, думала  что язва образовалась -дошло до того, что пришлось делать ФГС. Итог-результат- грыжа пищевода.  :'(   

Что это может быть за такая сильная подключка, что в итоге грыжа вылезла?

В области манипуры неприятные ощущения при общении часто бывают когда собеседник продавить/подчинить своей воли пытается, особенно если целенаправленно энергеты бьют в энергетический центр отвечающий за волю. Но это как один из  вариантов, и грыжа вряд ли так быстро только от общения возникнет.

Макс Блэк

  • **
  • 69
  • 98
  • You wanna play with fire you're gonna get burned
Re: Признаки магического воздействия
« Ответ #12575 : 23 Март 2020, 01:29:41 »
Уже неоднократно проверенный признак,когда мне пытаются ломать защиту-идут сны,что выпадают зубы.В первую свою маг.войну я почитала инет,решила,что ничо такого,видать помрет кто-то,судя по сонникам,из родни.Но никто не помер,а я упустила время.Если во сне что то плохое происходит с зубами-выпадают,кровоточат Десны-идёт атаки на защиту.Предупреждение.Если вырастают клыки-это усиление защиты наоборот.Если выпадают без крови и хоть какие то остаются-защита ещё держится.Если есть кровь-все,приехали.Защтта в дырочку,более недееспособна
Спасибо большое за интерпретацию, я раньше тоже на болезни и смерти думала про зубы. У меня никогда до крови не доходило, но вот сны с зубами постоянно снятся с детства. Даже стыдно что я до такого не догадалась.
С меня + Вам.
"-Ничто в твоей жизни не пойдёт по-твоему, ты будешь жить под чёрным облаком.
-А это чёрное облако сольется с тем, которое висит надо мной с рождения или полетит рядышком?"

Смелая

  • ****
  • 304
  • 140
Re: Признаки магического воздействия
« Ответ #12576 : 24 Март 2020, 00:12:44 »
Может, кто-нибудь сталкивался с тем, что человек, страстно любящий мыться-купаться без каких-либо внешних причин вдруг перестает мыться вообще? По месяцу может не принимать душ, в квартире не убирает. Психических расстройств точно нет, но есть регулярные маг. нападения.
Что это может быть?

Благодарю +
Боги не сделают за человека то,
что человек должен сделать сам.

Нарина

  • *****
  • 996
  • 643
Re: Признаки магического воздействия
« Ответ #12577 : 24 Март 2020, 00:54:19 »
Может, кто-нибудь сталкивался с тем, что человек, страстно любящий мыться-купаться без каких-либо внешних причин вдруг перестает мыться вообще? По месяцу может не принимать душ, в квартире не убирает. Психических расстройств точно нет, но есть регулярные маг. нападения.
Что это может быть?

Благодарю +
порчи на внешность , соц порчи . О слое негатива может быть который хорошо закрыли , запечатали .
Ты душу Мастера спасаешь и хранишь Ты для него и муза и награда Ты вся в служеньи но сама ты спишь Ты на коленях перед дверью ада Но я тебя еще к себе возьму ты вволю настрадаешься на свете и лишь когда узнаешь почему из сердца Мастера любовь так светит Тогда Маргарита, к себе обратно я тебя приму !

Re: Признаки магического воздействия
« Ответ #12578 : 24 Март 2020, 07:31:58 »
порчи на внешность , соц порчи . О слое негатива может быть который хорошо закрыли , запечатали .
  Доброго времени. Соглашусь с Наринэ, но могут быть и просто порчи, при них все, что было для тебя когда-то важным, становится ничем, все отходит на второй план. Слабость, ничего не хочется. Ведь порча, этот энергогрязь, которая окутывает тебя, ты с ней сливаешься, и даже пространство вокруг тебя становится грязным, так как ты как комок грязи, к чему прикасаешься, там и оставляешь след. Чистки, убираем мороки, замки, закрепы, и только как начнут слетать, то под ними и увидите настоящую картину происходящего. С уважением.

--Lexi--

  • *****
  • 515
  • 296
Re: Признаки магического воздействия
« Ответ #12579 : 27 Март 2020, 10:06:23 »
Помню в обсуждениях мелькало, что телефонные звонки могут быть признаками чего-то. Мне уже не первый раз звонит мужчина и говорит просто несвязные фразы. Например сегодня "тут это... мяско...утка для тушения..."пауза"...больше ничего не скажу... всё, давай". Возможно это просто человек с проблемами психики или может быть признаком чего-то?

QUEENofSWORDS

  • *****
  • 670
  • 689
  • Бог: цветы у тебя получились лучше, чем люди
Re: Признаки магического воздействия
« Ответ #12580 : 27 Март 2020, 11:34:34 »
Помню в обсуждениях мелькало, что телефонные звонки могут быть признаками чего-то. Мне уже не первый раз звонит мужчина и говорит просто несвязные фразы. Например сегодня "тут это... мяско...утка для тушения..."пауза"...больше ничего не скажу... всё, давай". Возможно это просто человек с проблемами психики или может быть признаком чего-то?
1.   Психов в наше беспокойное время много - нельзя их не учитывать.
2.   Конкуренты по работе любят таким заниматься- психику расшатывать. Завистники. Ситуация как в книге «12 стульев»- Бендер миллионеру Корейко телеграмму отправлял «Грузите апельсины бочках. Братья Карамазовы».
3.   Бесовская порча «Чертячий дозвон». Покупают новый дешевый телефон, симку, несут откуп не перекресток, читают заговор бесам (Черти-братушки, берите игрушку. То звонит не телефон, то чертей к (имя) дозвон…), оставляют телефон звонить на перекрестке.
4.   Еще приворот, оморочку делают на музыку, которую по телефону передают.
Сама сталкивалась с п.2 /п.3. У меня не разговаривали, просто шуршало что-то в трубке. Номер просто заблокировала (мне звонили с одного и того же номера), чистку нейтральную делала. Сильно не пострадала.



Добавлено: 27 Март 2020, 12:08:35
Правильный метод борьбы- не брать трубку на звонок с незнакомого номера. Скидывать звонок

Добавлено: 27 Март 2020, 15:50:25
5. Если Ваш телефон поставили на прослушку (кто и зачем – другой вопрос, но в жизни разное бывает). Все звуки с телефона прослушивающих Вы в своей трубке отлично услышите. Выполняют эту обязанность такие же люди, как и мы, не роботы железные. Могут в туалет отлучиться, не ту кнопку на телефоне по запарке нажать и т.д. Обязаны делать это из приспособленного помещения, как вариант- кабинета. Но может человек пойти. к примеру, в кафе, а тут Вам позвонили, и он в кафе Вас вынужден прослушивать. А тут звуки из кухни кафе, повара разговаривают : "тут это... мяско...утка для тушения..."пауза"...больше ничего не скажу... всё, давай".
Жизнь- это не проблемы, которые нужно решать, а Тайна, в которой нужно присутствовать. Ошо
На самом деле вертолеты – это души подбитых танков. (с)

Иванова

  • *****
  • 1043
  • 514
Re: Признаки магического воздействия
« Ответ #12581 : 28 Март 2020, 03:35:18 »
Цитата: новая ведьмочка от 20 Март 2020, 21:50:25
Добрый вечер ув. практики. Подскажите на какое воздействие указывает жжение в стопе ( только в правой)? Встречала мнение что так проявляется снятие защиты. Возможно и так,но почему наблюдается это только в правой стопе? ( воздействует мужчина?)
Добрый, тут или мужчина делает, или все таки не снятие защит, а скорее воздействия. С правой ноги встаю, удачу зову.. Всегда говорят, что нужно вставать с правой, так будет более успешной жизнь. Порчи на успех и удачи.

правая нога к неприятностям,закрытиям
я наоборот встаю с левой ноги,другие слова говорю )))

AlisRose

  • *
  • 428
  • 30
Re: Признаки магического воздействия
« Ответ #12582 : 28 Март 2020, 21:27:59 »
Здравствуйте,до свадьбы с мужем были прекрасные отношения,"медовый месяц", после отношения испортились и теперь прошло 1'5 года,я перестала полностью устраивает мужа в личном и бытовом плане,постоянные ссоры,он ищет общения на стороне, сейчас его держит только ребенок.Я делала чистки и гармонии,но отношения на тот уровень не вастонавливаются,просто начинается дружеское общение.
Что это может быть?
Недавно сделала диагностику на ребенка,мне показали порчу на свадьбе, тогда ребенок был в животе.
На что это похоже, уважаемые практики? Мог какой-то негатив на свадьбе вызвать такое?

аглия

  • ***
  • 147
  • 17
Re: Признаки магического воздействия
« Ответ #12583 : 29 Март 2020, 15:45:35 »
за 2 недели умерло 4 цветка и плюс коты гадят где попало
знаю что негатив но какой?

Marticiya

  • ***
  • 132
  • 3
Re: Признаки магического воздействия
« Ответ #12584 : 29 Март 2020, 22:54:56 »
Здравствуйте, одна знакомая, практикующая, в последнее время, в разговоре начинает включать дырочку, для того, что бы объяснили. При чем на простые темы, то что с детства ясно и понятно для всех. доходит,  до того, что чуть ли не спрашивает, где хлеб можно купить, а то она не знает. Объясняешь, что , конечно в хлебном, где же ещё, она начинает , типа а что, правда там он всегда продается, и что, там можно купить, да, ой , она же не знала, а что, там ещё и разный бывает. И каждый раз при встрече, находит какую-то тему бредовую, которую, естественно сама знает и понимает, и ей оно на фиг не нужно, но ей нужно, что бы объяснили и раздевали. И вот ненавязчиво вынуждает объяснять ей и рассказывать. Я по началу велась на это, и удивлялась, как можно не знать, теперь понимаю, что она намеренно это делает. Вот с какой целью, так стянуть что-то проще, для чего?

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status