Черная магия и Руны

Признаки магического воздействия (Архив)

Престиж

  • *
  • 2
  • 0
  • Не буди силы, которых не понимаешь
Re: Признаки магического воздействия
« Ответ #12135 : 20 Октябрь 2019, 15:12:04 »
Постоянно на роднике, когда набираешь воду лезут без очереди. Стоит емкость, подходят и буквально "уберите свою бутылку, нам нужно стаканчик набрать или умыться", причем иногда дети. Подождать минут 10, но им нужно сейчас. Что за воздействие?

Admin

  • *****
  • 2524
  • 3104
Re: Признаки магического воздействия
« Ответ #12136 : 20 Октябрь 2019, 16:42:41 »
когда набираешь воду лезут без очереди
Не надо везде искать воздействие.

damga

  • ****
  • 253
  • 47
  • Die Wahl ist immer deine
Re: Признаки магического воздействия
« Ответ #12137 : 20 Октябрь 2019, 22:37:05 »
Здравия всем, Уважаемые практики!
Подскажите, что может быть сделано, если в доме ломаются двери : не открываются, съезжают с петель, заклинивают, это так же касается мебели, окон, балконных дверей. плюс у машины все четыре двери вдруг поржавели. и стала скрипеть кровать. это какие-то закрытия? очень интересуют варианты, что могло быть сделано. у мамы по фатку с финансами и с личкой ступор. ноги часто травмируются. так же находит на улице обувь, часто по одной, пару раз возле работы около двери пара обуви.
Очень прошу совета помощи. диагностику сделать не могу на данный момент.  это с домом что-то или именно на ней? просто у меня тоже похожее с продажами -срываются. был в доме подклад, но проводилось много чисток.
- васо невеста по бьяв всегда до парно платье? - Потому что, сынок, ада ваш лакэ само радастно дэвэс дэ жизнь.. - кана халюва, васо женихо всегда до кало кастюмо..

Фред

  • ***
  • 238
  • 73
Re: Признаки магического воздействия
« Ответ #12138 : 20 Октябрь 2019, 22:50:50 »
Здравия всем, Уважаемые практики!
Подскажите, что может быть сделано, если в доме ломаются двери : не открываются, съезжают с петель, заклинивают, это так же касается мебели, окон, балконных дверей. плюс у машины все четыре двери вдруг поржавели. и стала скрипеть кровать. это какие-то закрытия? очень интересуют варианты, что могло быть сделано. у мамы по фатку с финансами и с личкой ступор. ноги часто травмируются.
Очень прошу совета помощи. диагностику сделать не могу на данный момент.

У меня с дверьми были проблемами, когда было закрытие
благодарю за помощь!

ставлю + всегда в благодарность!

Skade

  • *
  • 27
  • 9
Re: Признаки магического воздействия
« Ответ #12139 : 21 Октябрь 2019, 00:41:26 »
Здравия всем, Уважаемые практики!
Очень прошу совета помощи. диагностику сделать не могу на данный момент.  это с домом что-то или именно на ней? просто у меня тоже похожее с продажами -срываются. был в доме подклад, но проводилось много чисток.
Закрытие дорог с наибольшей вероятностью. Ищите в доме подклад. Далее чистка дома и защиты ставьте.

damga

  • ****
  • 253
  • 47
  • Die Wahl ist immer deine
Re: Признаки магического воздействия
« Ответ #12140 : 21 Октябрь 2019, 00:46:08 »
Спасибо большое за отзывы!
Может знаете, как это могло быть сделано- дороги любого плана, в любой сфере?
в дом никто не ходит, уже давно не было посторонних, кроме отца. но могли сами принести дареное.
может кто знает действенное для обнаружения подклада?
делали 7 слезных, и много чисток общего плана.
ещё странно, что на ручку двери в подъезд с внутренней стороны был повешен маленький навесной замок, потом его сняли через несколько дней. не суммирую, но напрягало...
и также под окнами стали тусить неприятные личности, будто намазано. собираются прямо под окном, пьют, курят. и малолетки с неблагоприятных семей. кричат, бухают. всё вместе резко началось. двери, постоянные гопники под окном, конфликты, шумные соседи, бесперерывный ремонт. как будто бесня. один даже выл волком у нас под окном.
- васо невеста по бьяв всегда до парно платье? - Потому что, сынок, ада ваш лакэ само радастно дэвэс дэ жизнь.. - кана халюва, васо женихо всегда до кало кастюмо..

Skade

  • *
  • 27
  • 9
Re: Признаки магического воздействия
« Ответ #12141 : 21 Октябрь 2019, 00:54:18 »
Приветствую! Интересные дела происходят. Каждый день, на этаже стал появляться мусор. Сделала став, на следущий день увидела, как бабка с другого этажа этот самый мусор в пакете кладет на этаж. Бабка с негативом, дети взрослые ее, алкоголики, да и сама она немного головой поехавшая(но не ярко)). На мой вопрос «что ты св....чь тут мусор кладешь», она бормочет «ой это не я, я еле хожу, это духи» и ушла. Больше мусор не кладет. Я так понимаю, что мусор-это обычно на рассорку в семью. Началось это сразу после того, как я начала укреплять и увеличивать эфирку свою. В ХЭ не работаю, только Северный пантеон.
Еще детали: за один день до появления первого мусорного пакета на этаже, пришел брат пожить(ситуация личная не очень там), я его вычистила, поставила защиты.
Вопрос: если эта бабка ранее не была замечена в магии никем и никогда, могли ли какие-либо силы что-то мне этим показать?
Либо ей кто-то проплатил, чтобы она это делала?(ну это очень маленькая вероятность)
Или что-то еще

Благодарю+

damga

  • ****
  • 253
  • 47
  • Die Wahl ist immer deine
Re: Признаки магического воздействия
« Ответ #12142 : 21 Октябрь 2019, 02:30:42 »
Уыажаемые, может ли как-то быть связано с магическим воздействием следующее. Чую кошачью мочу в доме, где сейчас нахожусь. уже несколько дней всюду запах. кажется, что только я его чую. но не уверена.
- васо невеста по бьяв всегда до парно платье? - Потому что, сынок, ада ваш лакэ само радастно дэвэс дэ жизнь.. - кана халюва, васо женихо всегда до кало кастюмо..

Armida

  • ***
  • 150
  • 82
Re: Признаки магического воздействия
« Ответ #12143 : 22 Октябрь 2019, 20:35:04 »
Доброго времени суток, Уважаемые.
Мне кажется, у меня проблема. Началось пару-тройку недель назад. Вокруг меня, простите за такое откровение, пахнет фекалиями или мертветчиной какой-то. Причём люди рядом этого не чувствуют. Чувствую только я. Других признаков не замечаю. Пока. Что это? Мертвяк прицепился?
Вода и Соль в Вальгаллу....

Фред

  • ***
  • 238
  • 73
Re: Признаки магического воздействия
« Ответ #12144 : 22 Октябрь 2019, 20:39:02 »
Спасибо большое за отзывы!
Может знаете, как это могло быть сделано- дороги любого плана, в любой сфере?
в дом никто не ходит, уже давно не было посторонних, кроме отца. но могли сами принести дареное.
может кто знает действенное для обнаружения подклада?
делали 7 слезных, и много чисток общего плана.
ещё странно, что на ручку двери в подъезд с внутренней стороны был повешен маленький навесной замок, потом его сняли через несколько дней. не суммирую, но напрягало...
и также под окнами стали тусить неприятные личности, будто намазано. собираются прямо под окном, пьют, курят. и малолетки с неблагоприятных семей. кричат, бухают. всё вместе резко началось. двери, постоянные гопники под окном, конфликты, шумные соседи, бесперерывный ремонт. как будто бесня. один даже выл волком у нас под окном.

добрый вечер. кто вам скажет? надо диагностикой смотреть почему там проводят время

как угодно. обрядов, ставов на это дело полно. тем более говорите, что замки на ручке весели..


Уыажаемые, может ли как-то быть связано с магическим воздействием следующее. Чую кошачью мочу в доме, где сейчас нахожусь. уже несколько дней всюду запах. кажется, что только я его чую. но не уверена.

да может кот жил и все приссал там или обувью наступили, не заметили, на подошве осталась моча. почему сразу запах кошачий мочи-это негатив?


Доброго времени суток, Уважаемые.
Мне кажется, у меня проблема. Началось пару-тройку недель назад. Вокруг меня, простите за такое откровение, пахнет фекалиями или мертветчиной какой-то. Причём люди рядом этого не чувствуют. Чувствую только я. Других признаков не замечаю. Пока. Что это? Мертвяк прицепился?

добрый день. не обязательно покойник, бывает и фото в туалет (на помойку) закапывают, чтобы воняло от человека, к примеру.
благодарю за помощь!

ставлю + всегда в благодарность!

andoru

  • **
  • 68
  • 54
Re: Признаки магического воздействия
« Ответ #12145 : 22 Октябрь 2019, 20:52:02 »
Доброго времени суток, Уважаемые.
Мне кажется, у меня проблема. Началось пару-тройку недель назад. Вокруг меня, простите за такое откровение, пахнет фекалиями или мертветчиной какой-то. Причём люди рядом этого не чувствуют. Чувствую только я. Других признаков не замечаю. Пока. Что это? Мертвяк прицепился?
Может порча на Вас, например "порча-вонючка" или что-то в подобном роде (по типу шепотка, "чтоб тебе вонять как свиная мать"). Есть порчи где вольт (или фото) пардон в фекалии опускают, или в туалеты. Сопутствующий эффект как раз таким может быть. Может и мертвяк, может и бесы, диагностика нужна на наличие порчи или негатива. Кстати есть еще такое психологическое расстройство, когда человек чует запахи вокруг себя которые не слышат другие. На нервной почве так сказать... 

Тошка

  • ****
  • 321
  • 470
Re: Признаки магического воздействия
« Ответ #12146 : 22 Октябрь 2019, 21:50:09 »
Доброго времени суток, Уважаемые.
Мне кажется, у меня проблема. Началось пару-тройку недель назад. Вокруг меня, простите за такое откровение, пахнет фекалиями или мертветчиной какой-то. Причём люди рядом этого не чувствуют. Чувствую только я. Других признаков не замечаю. Пока. Что это? Мертвяк прицепился?
К моей маме однажды мертвяк прицепился, так помимо запаха, он из нее всю энергию высасывал, еле ноги передвигала, чувствовала себя ужасно.
Все здесь написанное - только мое видение ситуации, выбор всегда за вами.

Нероли

  • ***
  • 137
  • 121
Re: Признаки магического воздействия
« Ответ #12147 : 22 Октябрь 2019, 21:57:20 »
А у меня недавно случай был, два родственника резко заболели....Посмотрела, «подруга»...

Каким способом вы определяете от кого именно проблемы?

DoamnăKroitoru

  • ***
  • 236
  • 716
  • ваши ангелы вам врут, наши Демоны нас берегут (с)
Re: Признаки магического воздействия
« Ответ #12148 : 22 Октябрь 2019, 22:05:48 »
Здравствуйте, Уважаемые практики. Тоже есть не совсем обычные симптомы -сначала началась непереносимость чеснока( даже запах, вызывает раздражение и тошнотворное состояние), и боль  на коже и на глазах от солнечного яркого света( в пасмурную погоду все нормально), сегодня уже ледяной пот по всему телу - как вариант заболеваю, а если нет(ну точно в вампира не превращаюсь), но вдруг у кого -то было похожее состояние и это было связано с атакой. Это длится уже вторую неделю.
С Уважением и Благодарностью
 
Мы, дети ведьм, которых они не смогли сжечь.(c)

Armida

  • ***
  • 150
  • 82
Re: Признаки магического воздействия
« Ответ #12149 : 22 Октябрь 2019, 22:32:43 »
К моей маме однажды мертвяк прицепился, так помимо запаха, он из нее всю энергию высасывал, еле ноги передвигала, чувствовала себя ужасно.

Тошка, не могу почему-то поставить вам сердечко в репутацию. Чем ваша мама его выгнала? Потому как этот вариант из всех вышеперечисленных чувствуется (пахнет) более реальным. Благодарю.
Вода и Соль в Вальгаллу....

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status