Черная магия и Руны

Признаки магического воздействия (Архив)

Re: Признаки магического воздействия
« Ответ #11805 : 18 Июль 2019, 11:41:17 »
Просыпался в 3 ночи, покойный давний друг умерший от наркоты стал приходить (жил он кстати в том же подъезде кстати где я ехал на алифте, другие мертвые из юношеской компании стали являтся (те кто умер от наркоты или захлебнулись в своей блевоте) Сердце забивалось, вскакивать начал, навождения что сам давлюсь или захлебываюсь чем то...
это очень распространненное явление когда на вас навели умело и как вы пишите значит сильную порчу а вы во сне увидели эту атаку, как делали порчу вы увидели, сколько человек делали - вы увидели, на что направлена вы увидели (финансы, закрытие дорог. болезни) - теперь просто берите чистки в руки и айда работать
Чтение может стать причиной развития мозга - будьте осторожны!

"Не делай никому зла - делай себе хорошо"

Ralana13

  • *
  • 16
  • 7
  • Aqua et ignis
Re: Признаки магического воздействия
« Ответ #11806 : 18 Июль 2019, 11:47:02 »
Подскажите может  у кого было. Перед тем как всё стало рушится на физике. Приснилось что поднимался на лифте с семьей на самый последний этаж. Там я вышел было жутковато но я то смелый, семью отправил назад на лифте. На полу была пентаграмма и горели свечи. 3 демона один курящяя женщина меня там поджидали. я попытался сбежать по лестнице но один прыжком меня настиг и нанес удар я отключился. После я как бы очнулся в трамвае который вез меня домой. Я вышел и пошел к дому и увидел свое тело на на носилках выкатывают из того подъезда врачи я подумал что могу туда запрыгнуть и прыгнул в него обратно и проснулся.
- После этого на физике стало и здоровье и бизнес разваливаться. Просыпался в 3 ночи, покойный давний друг умерший от наркоты стал приходить (жил он кстати в том же подъезде кстати где я ехал на алифте, другие мертвые из юношеской компании стали являтся (те кто умер от наркоты или захлебнулись в своей блевоте) Сердце забивалось, вскакивать начал, навождения что сам давлюсь или захлебываюсь чем то...
В такой ситуации я бы лично  для себя на-ночь зажигала по свече с обращением за помощью к Роду (отцу основателю конкретно Вашего рода) наверно в течении 9 дней минимум.
Nihil habeo, nihil timeo

loramir

  • *****
  • 2400
  • 1515
  • Краткое пособие для начинающих: начните.
Re: Признаки магического воздействия
« Ответ #11807 : 18 Июль 2019, 16:53:17 »
После этого на физике стало и здоровье и бизнес разваливаться

на вас навели умело и как вы пишите значит сильную порчу а вы во сне увидели эту атаку, как делали порчу вы увидели

полностью согласна. По описанию вас "отметили" серией порч на кладбище, плюсом заказывали отпевание, сорокоуст, ставили свечи за упокой. Комплексно поработали. Подбираете чистки, несколько лунных циклов чиститесь, потом защиты ставите по диагностике.
Пистолет и доброе слово убеждают человека быстрее, чем просто доброе слово.

Rus

  • *
  • 17
  • 2
Re: Признаки магического воздействия
« Ответ #11808 : 18 Июль 2019, 23:18:02 »
полностью согласна. По описанию вас "отметили" серией порч на кладбище, плюсом заказывали отпевание, сорокоуст, ставили свечи за упокой. Комплексно поработали. Подбираете чистки, несколько лунных циклов чиститесь, потом защиты ставите по диагностике.
Благодарю. Возник еще вопрос, прошу помочь. Чистился воском некоторое время назад ,
Сейчас использую 2 ую ночь Став для чистки ЧиВ обратная тяга но думаю это роли особой не играет так как похожий финал снился и раньше места только разные . Сегодня приснилось - Въезжаю с женой через шлагбаум на закрытую территорию. Захожу в здании похожее на бизнес центр или торговый центр. Вижу Сидят турки собирают и скручивают мебель (как будто открытие торгового центра) смотрят на меня напуганными глазами и молча продолжают крутить столы рядом с ними как будто стоит начальство этого ТЦ и охрана и внимательно следят за ними. Все молчат только турки напугано смотрят. Я понимаю что нарвался на охрану и знаю что я ту быть не должен и проник к ним и экспромтом делаю вид что свой как бы с турками как бы их старший коллега и контролирую сборку подхожу к одному турку и оценивающим взглядом смотрю на го работу.  а потом бочком , бочком отхожу к краю комнаты где рецепция  и проход выше. У девушки на рецепции спрашиваю что то типа что у вас такое руководство строгое то и разговаривать нельзя она типа ну да. Спрашиваю у нее где туалет и тихонько поднимаюсь на верх. Поднявшись наверх.  Я встаю на строительные леса чтоб подняться еще выше хотя вроде выше только стеклянная крыша. И тут меня настигают двое типа охранников агентов (оперов как в фильме простые охранники в черных кастюмах с галстуками и белых рубашках) Он ловят меня за руку если в вкратце то я их скидываю с лесов в низ он падают разбиваются сам падаю вниз но удачно приземляясь. Сбегаются охранники тц и я притворяясь что без сознания мне дают нашатырь и я  притворяясь что в состоянии шока выбегаю на улицу пока царит неразбериха и другие охранники не в курсе произошедшего- того что ловили меня. и дальше во сне думаю как выехать обратно незамеченными так как нас раскрыли но видели только двое но их уже нет хотя знает обо мне тот кто послал их.

Похожее не первый раз снится.
Как пытаюсь куда то подняться на верх, крышу, на самом верху  кто то начинает начинает ловить или преследовать меня или кто о там охраняет проход . И мне приходится убегать от них , возвращаться назад. Что это может быть ? Что поможет?

Basty

  • *****
  • 3149
  • 2887
  • Зеркало отражает верно
Re: Признаки магического воздействия
« Ответ #11809 : 18 Июль 2019, 23:52:12 »
 
и знаю, что смогу все заработать, после даже таких потерь
Конечно сможете,и научитесь благодаря этому опыту более не терять ;)
Это абсурд, вранье:
 череп, скелет, коса.
 «Смерть придет, у нее
 будут твои глаза».

loramir

  • *****
  • 2400
  • 1515
  • Краткое пособие для начинающих: начните.
Re: Признаки магического воздействия
« Ответ #11810 : 19 Июль 2019, 19:17:25 »
И мне приходится убегать от них , возвращаться назад. Что это может быть ? Что поможет?

значит, что защиты у вас очень слабенькие.
Пистолет и доброе слово убеждают человека быстрее, чем просто доброе слово.

DoamnăKroitoru

  • ***
  • 236
  • 716
  • ваши ангелы вам врут, наши Демоны нас берегут (с)
Re: Признаки магического воздействия
« Ответ #11811 : 19 Июль 2019, 21:31:35 »
Здравствуйте, Уважаемые практики . Подскажите пожалуйста, во время чистки и обращения к Роду - мой отец перестал со мной разговаривать, наговорив кучу неприятных вещей , в итоге я расплакалась и он стоял улыбался. Почему именно во время чисток ,которые должны были по идее убрать что-то плохое, такая реакция у него? Свидетельствует ли это о подселении у него?
С Уважением и Благодарностью
Мы, дети ведьм, которых они не смогли сжечь.(c)

Agutava

  • *****
  • 880
  • 363
Re: Признаки магического воздействия
« Ответ #11812 : 20 Июль 2019, 01:58:16 »
Почему именно во время чисток ,которые должны были по идее убрать что-то плохое, такая реакция у него? Свидетельствует ли это о подселении у него?
Чистки же убирают часто через обострение. Не исключает наличие подселения. Но в любом случае, надо дождаться завершения чистки и не переживать в процессе.
Любой беды одно начало: сидела женщина, скучала..

feniks

  • *****
  • 667
  • 99
Re: Признаки магического воздействия
« Ответ #11813 : 21 Июль 2019, 15:14:14 »
Подскажите пожалуйста, что может значить появление бабочек на балконах. Раньше никогда не залетали, последнюю неделю ежедневно 1-2 оранжевых. Идет серия чисток

Rus

  • *
  • 17
  • 2
Re: Признаки магического воздействия
« Ответ #11814 : 21 Июль 2019, 21:45:17 »
значит, что защиты у вас очень слабенькие.
Как думаете постановкой защитой дело решится или при помощи сильной чистки можно прорваться наверх?

blackevil

  • *****
  • 567
  • 121
Re: Признаки магического воздействия
« Ответ #11815 : 22 Июль 2019, 07:04:05 »
Всем доброе утро!
А что может означать постоянный шум в ушах и в голове?
Всем за помощь +++

Parad

  • ***
  • 119
  • 109
  • memento mortis
Re: Признаки магического воздействия
« Ответ #11816 : 22 Июль 2019, 09:14:08 »
Всем доброе утро!
А что может означать постоянный шум в ушах и в голове?

В основном сигнализация атак если не на чистке.
Если с маг ни как не связано, то на бытовом уровни, нужно делать мрт - добавить симптом головокружения и можно подозревать новообразование в мозгу.

Re: Признаки магического воздействия
« Ответ #11817 : 22 Июль 2019, 09:24:09 »
А что может означать постоянный шум в ушах и в голове?
подсел. проверялись?
Чтение может стать причиной развития мозга - будьте осторожны!

"Не делай никому зла - делай себе хорошо"

blackevil

  • *****
  • 567
  • 121
Re: Признаки магического воздействия
« Ответ #11818 : 22 Июль 2019, 11:10:32 »
подсел. проверялись?

Да, вроде нет такого.
Всем за помощь +++

Молли

  • *****
  • 1124
  • 910
Re: Признаки магического воздействия
« Ответ #11819 : 22 Июль 2019, 16:29:25 »
Всем доброе утро!
А что может означать постоянный шум в ушах и в голове?
Может означать внушения/мороки/подчин и тп
Бриллиант,упавший в грязь,все равно бриллиант,а пыль поднявшаяся до небес, так и останется пылью. (Китайская мудрость)

Магия не хорошая и не плохая. Всё зависит от того, как ты её используешь.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status