Черная магия и Руны

Признаки магического воздействия (Архив)

Re: Признаки магического воздействия
« Ответ #11775 : 08 Июль 2019, 18:49:54 »
Здравствуйте уважаемые практики. В четверг стукнула машину, не сильно, но все же денежные потери это принесло. В этот же день появилось сильное желание выпить, хотя до этого давно не употребляла и не хотелось. С желанием выпить не справилась, выпивала 3 дня. Просыпалась каждую ночь в районе 3-х часов. Сейчас проблемы с поджелудочной начались, сильно путаются волосы и очень много волос завязываются в узелки. Что это может быть за воздействие?

Parad

  • ***
  • 119
  • 109
  • memento mortis
Re: Признаки магического воздействия
« Ответ #11776 : 08 Июль 2019, 22:02:55 »
Здравствуйте уважаемые практики. В четверг стукнула машину, не сильно, но все же денежные потери это принесло. В этот же день появилось сильное желание выпить, хотя до этого давно не употребляла и не хотелось. С желанием выпить не справилась, выпивала 3 дня. Просыпалась каждую ночь в районе 3-х часов. Сейчас проблемы с поджелудочной начались, сильно путаются волосы и очень много волос завязываются в узелки. Что это может быть за воздействие?
Тут целый набор подходит, почему не чиститесь сразу?

Elfinium

  • ****
  • 269
  • 121
Re: Признаки магического воздействия
« Ответ #11777 : 09 Июль 2019, 17:54:40 »
Уважаемые форумчане!

Признаком какого магического воздействия может быть следующее - за короткий период времени потеряно много солнечных очков (канули в неизвестность), а остальные просто ломаются на пустом месте.





Добавлено: 09 Июль 2019, 17:56:38
Здравствуйте уважаемые практики. В четверг стукнула машину, не сильно, но все же денежные потери это принесло. В этот же день появилось сильное желание выпить, хотя до этого давно не употребляла и не хотелось. С желанием выпить не справилась, выпивала 3 дня. Просыпалась каждую ночь в районе 3-х часов. Сейчас проблемы с поджелудочной начались, сильно путаются волосы и очень много волос завязываются в узелки. Что это может быть за воздействие?

По мне, так бесовское воздействие. Волосы - мороки.

Durga

  • *****
  • 762
  • 340
  • За эффективную помощь всегда благодарю!
Re: Признаки магического воздействия
« Ответ #11778 : 09 Июль 2019, 20:35:04 »
Признаком какого магического воздействия может быть следующее - за короткий период времени потеряно много солнечных очков (канули в неизвестность), а остальные просто ломаются на пустом месте.
На мороки похоже,  глаза закрывали

Lili Flower

  • *****
  • 1189
  • 1395
  • В благодарность всегда ставлю+
Re: Признаки магического воздействия
« Ответ #11779 : 09 Июль 2019, 21:00:48 »
Уважаемые, Маги интересно Ваше мнение.
Уже несколько раз у меня было так, будто меня с ног до головы прошибает током (не совсем верное сравнение, но по другому описать не могу). Это защита срабатывает при магическом воздействии или что? Защиты на мне стоят, повышенным  давлением не страдаю.
Я испорчу жизнь любому, кто испортит ее мне.

maddy

  • *****
  • 1178
  • 825
Re: Признаки магического воздействия
« Ответ #11780 : 10 Июль 2019, 02:52:22 »
Признаком какого магического воздействия может быть следующее - за короткий период времени потеряно много солнечных очков (канули в неизвестность), а остальные просто ломаются на пустом месте.

Похоже, что наоборот, не мороки, а глаза вам раскрывали. Чтобы вы узнали, что у мужа есть любовница, например - весьма популярное на этом форуме воздействие. Или с какой-то иной подобной целью.

KatBlack

  • *****
  • 3432
  • 2204
Re: Признаки магического воздействия
« Ответ #11781 : 10 Июль 2019, 06:54:18 »


Уважаемые, Маги интересно Ваше мнение.
Уже несколько раз у меня было так, будто меня с ног до головы прошибает током (не совсем верное сравнение, но по другому описать не могу). Это защита срабатывает при магическом воздействии или что? Защиты на мне стоят, повышенным  давлением не страдаю.

Возможно все, но 1 исключите нападение как обычно.
Посмотрите защиту, возможно защита дает такой эффект при нападениях - да. Не соответствие вашей энергетики с защитой - даже такое возможно, своеобразный энергетический конфликт (так сказать). Плавала в таком "хаосе" - знаю. Если ничего не "всплывет", то смотрите чакры, но думаю дело в защите.
С уважением

Нет ничего более мягкого и гибкого, чем вода, но попробуйте оказать ей сопротивление.
                                           (Лао-цзы)

новая ведьмочка

  • *****
  • 1380
  • 1335
  • caveo non timeo
Re: Признаки магического воздействия
« Ответ #11782 : 11 Июль 2019, 13:11:57 »
Ув.практики помогите пожалуйста разобраться ... Несколько раз ,в разное время,мне казалось что вот вот раздастся звонок в дверь или звонок телефона,даже вздрагивала потом как будто резко услышала этот звук.  И всегда это ожидание звонка сопровождалось страхом.. Что это было? Просматривали? Или как раз в это время кто то какие то воздействия на меня совершал? Или это какое то предупреждение( об опасности  или неприятностях)?

И ещё несколько раз ( только ночью) возникало дикое желание позвонить/ написать врагу,неважно что именно но хоть что-то, с этим желанием было очень трудно бороться.Добавлю что этот человек сделал много плохого мне и моей семье,в основном с помощью магии и этому человеку я не звонила бы ни при каких обстоятельствах и вообще предпочла бы ни слышать о нем никогда.. я так понимаю что человек что то делал( маг.) в этот момент?
Кто с мечом к нам придёт , от меча и погибнет !

Re: Признаки магического воздействия
« Ответ #11783 : 12 Июль 2019, 00:24:25 »
Тут целый набор подходит, почему не чиститесь сразу?
так и чиститься не могу себя заставить. Ещё мне почему то кажется, что все чисто, хотя диагностика показывает обратное.

Lili Flower

  • *****
  • 1189
  • 1395
  • В благодарность всегда ставлю+
Re: Признаки магического воздействия
« Ответ #11784 : 12 Июль 2019, 08:00:27 »
Ув.практики помогите пожалуйста разобраться ... Несколько раз ,в разное время,мне казалось что вот вот раздастся звонок в дверь или звонок телефона,даже вздрагивала потом как будто резко услышала этот звук.  И всегда это ожидание звонка сопровождалось страхом.. Что это было? Просматривали? Или как раз в это время кто то какие то воздействия на меня совершал? Или это какое то предупреждение( об опасности  или неприятностях)?


Здравствуйте!
В моей жизни было несколько раз такое, когда я слышала звонок в дверь, чаще вечером или ночью. Просыпалась от того, что настойчиво звонили в дверь, кроме меня не слышал никто ни муж, ни мама, ни гости, которые у нас были...
Это для меня было как предвестие чего то плохого, первый раз после таких звонков умер мой дедушка, потом бабушка, потом бабушка мужа. Это не подряд, а с периодичностью в несколько лет.
Я испорчу жизнь любому, кто испортит ее мне.

новая ведьмочка

  • *****
  • 1380
  • 1335
  • caveo non timeo
Re: Признаки магического воздействия
« Ответ #11785 : 12 Июль 2019, 12:30:12 »
Здравствуйте!
В моей жизни было несколько раз такое, когда я слышала звонок в дверь, чаще вечером или ночью. Просыпалась от того, что настойчиво звонили в дверь, кроме меня не слышал никто ни муж, ни мама, ни гости, которые у нас были...
Это для меня было как предвестие чего то плохого, первый раз после таких звонков умер мой дедушка, потом бабушка, потом бабушка мужа. Это не подряд, а с периодичностью в несколько лет.

Благодарю за ответ... Скажите пожалуйста а через какое время после этих « звонков» умирали близкие?.... у меня скорее всего причина ожидания звонков другая,но думаю тоже что вряд ли они предвещали что то хорошее
Кто с мечом к нам придёт , от меча и погибнет !

Lili Flower

  • *****
  • 1189
  • 1395
  • В благодарность всегда ставлю+
Re: Признаки магического воздействия
« Ответ #11786 : 12 Июль 2019, 14:42:56 »
Не на следующий день, конечно,  но очень быстро, от одного до трех месяцев. Ещё говорят,  что нельзя открывать дверь, если слышаться такие звонки. Но как понять настоящий звонок в дверь или только слышится и причём чётко и ясно.
У вас тоже может быть какое то предупреждение, хорошо бы выяснить.
Я испорчу жизнь любому, кто испортит ее мне.

Parad

  • ***
  • 119
  • 109
  • memento mortis
Re: Признаки магического воздействия
« Ответ #11787 : 12 Июль 2019, 14:53:22 »
так и чиститься не могу себя заставить. Ещё мне почему то кажется, что все чисто, хотя диагностика показывает обратное.

Конечно, не можете. Просто нужно взять и сделать. Раз владеете диагностикой, проверьте не заглянул ли "бесик" что бы быть точнее.

новая ведьмочка

  • *****
  • 1380
  • 1335
  • caveo non timeo
Re: Признаки магического воздействия
« Ответ #11788 : 12 Июль 2019, 14:59:18 »
Да,это какое то предупреждение..и похоже для меня... чаще всего именно мне плохо потом.. нужно более внимательно отнестись к тому что происходит после этих « звонков»

Добавлено: 12 Июль 2019, 15:03:55
так и чиститься не могу себя заставить. Ещё мне почему то кажется, что все чисто, хотя диагностика показывает обратное.
 
У меня было похожее.. И Карты и сны уже просто кричали о том ,что со мной явно не все в порядке,и близкие говорили... а я все никак не могла себя заставить хоть что то сделать.. для меня это один из звоночков что пора делать чистку... Вам правильно сказали « нужно взять и сделать « через не могу,не хочу,нет сил и времени
 
Кто с мечом к нам придёт , от меча и погибнет !

Re: Признаки магического воздействия
« Ответ #11789 : 12 Июль 2019, 22:31:51 »
Являясь последние пять лет ходящей, а временами еле ползающей хрестоматией симптомов 80% всех вышеперечисленных порч, подтверждаю самые явные за последний год:
на смерть - по несколько дней просто сил нету встать (могут болеть какие-то органы, могут и не болеть), мысль на уровне знания "меня кто-то хочет сжить со свету", запах сырой земли ниоткуда в комнате (обычно в начале новой атаки), несколько раз утром в часа 4-5 - явно слышимое пение как бы в воздухе за окном, вроде церковное, но необычное какое-то, ритуальное, красивыми голосами, минуты 2-3;
закрытие дорог + крадники - производители колготок должны мне за этот год приз "покупательница года", обувь от осенней до летней, от самой старой до самой новой порвалась-разбилась вся, половина таксистов города уже знает меня в лицо и я всьо  равно постоянно опаздываю... про полный ступор и преграды во всех делах и так понятно.. начинаю целенаправленно чиститься - падаю на ровном месте.

И еще заметила одно.  Если мне до потери смысла жизни хочется написать одному человеку - уже чем-то кто-то пробил((

А по этому  симптому вопрос. В этом году три моих основных многодневних "лежим пластом и все наши жизненные потребности - подняться в туалет и набрать простой воды в чашку" начинались безобидным странным бурлением в пятой чакре. Не в самом горле, а где-то между кожей-телом-хрящами буд-то какой-то маленький гейзер булькает , на следующий день уже встать не могла. Профессиональную деятельность И соцсвязи убивают?

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status