Черная магия и Руны

Признаки магического воздействия (Архив)

Re: Признаки магического воздействия
« Ответ #11760 : 02 Июль 2019, 23:50:33 »
Прочла здесь про зеркало.У меня разбилось в ванной,когда я мылась.Тоже,не подумав,просто выбросила осколки.А потом взорвалась тарелка,вынутая из посудомойки,над головой,когда я ее ставила на полку.Вынимали из глаза мельчайший осколок.
Я долго не понимала,в чем дело.Почему нет сил утром вставать,почему один сплошной негатив в мыслях.Я просто превратилась из жизнерадостного по своей сути человека в угрюмую и вечно недовольную женщину,обременённую проблемами(которых не было).Мужчина не выдержал моего состояния и ушёл.И тут я начала искать...Обнаружил на мне порчу один практик и помог избавиться.Сразу же на мир стала другими глазами смотреть,а люди-на меня.Я-то думала на мужчину отворот от меня делали,но нет-меня уничтожали,чтобы потеряла в его глазах привлекательность...

Geltruda

  • ****
  • 312
  • 121
  • Плюсоблагодарю/им. Услуги не оказываю.
Re: Признаки магического воздействия
« Ответ #11761 : 03 Июль 2019, 22:07:42 »
Доброго дня!
Есть ситуация: у меня украли деньги - на трешку в МСК хватит, я потеряла любимого человека, бизнес и перечисленное не худшее из бед вызванных действиями этих двух колдующих людей. Сейчас у меня есть реальный шанс забрать у них квартиру, что частично покроет мои расходы + это должно принести мне моральную компенсацию, тк они повернуты на материальных ценностях, но проблема в том, что я сижу в недоумении и не могу понять, почему я по этому поводу ничего не чувствую? Умом - понимаю, в сердце - абсолютная пустота. Ни за ни против, все равно. Вижу всего два варианта: или у меня серьезный дефект личности и пора лечиться или нашаманили. Если рассматривать второй вариант (как наиболее мне симпатичный), то что стоит поискать? мороки? блоки? Но такое чувство, что это что-то более глубокое и всеобъемлющее....
Здесь не думать надо, а действовать.
Морок -  очень вероятно, скорее всего есть. Но скорее всего еще добавили перекрытие, блок на действия, чтобы "сидела и не рыпалась". Работайте в этом направлении.
Мы - черти, штурмующие небеса.

Korall

  • ****
  • 424
  • 79
Re: Признаки магического воздействия
« Ответ #11762 : 03 Июль 2019, 22:51:13 »
Подскажите, пожалуйста, как Силы могут забрать долг при неуплате?
(Пишу здесь, чтобы понять как это отличается от магического воздействия). Это просто утечка ресурсов? Или подскажите, пожалуйста, ссылочку, если уже имеется такая тема. Спасибо!+

Re: Признаки магического воздействия
« Ответ #11763 : 04 Июль 2019, 11:01:00 »
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, может ли вызов чувствоваться как звонок телефона? Только я слышала гудки, будто я звоню, в правом ухе? Или что это может быть? Хотя я очень настроена получить денег от одного мужчины, может это я ему сигналю?

Смелая

  • ****
  • 304
  • 140
Re: Признаки магического воздействия
« Ответ #11764 : 04 Июль 2019, 12:24:37 »
Geltruda, благодарю, сказанное верно, мороки и блоки очень приличные, но вскрылась более глубокие проблемы - постоянные повреждения Анахаты и моей энергоструктуры вообще через вольты с закапыванием на погосте и женитьбой на покойниках лишили меня эмоций (такое чувство, что работают по тетрадке в которой мало ритуалов, но они с удовольствием гоняют их по кругу) . Так что верны оба направления - воздействия, приведшие к дефекту личности.
Теперь остается только с холодной головой и сердцем ДЕЙСТВОВАТЬ.

Подскажите, пожалуйста, как Силы могут забрать долг при неуплате?
Могу по опыту сказать, что разные Силы взымают по разному, но кровь и потери неизбежны.   Если задолжаете Богам то будут порезы, ожоги, травмы правой руки (ноги), если темным - то то же самое, но в большей степени и сторона будет левая. Отличительной особенностью от обычных травм, что боль от ран практически не чувствуются. Потери могут быть любыми, но они всегда превышают ту сумму, которую вы потратили бы на Дары/требы и откупы. И могут отказаться в след. раз помогать.  Долги Силам это последнее, что нужно иметь практику.
Боги не сделают за человека то,
что человек должен сделать сам.

Молли

  • *****
  • 1124
  • 910
Re: Признаки магического воздействия
« Ответ #11765 : 05 Июль 2019, 08:24:13 »
Светлые Боги не наказывают ни за какие "долги". Треба -это дань уважения Богам. Вы несете от чистого сердца,то что у вас есть. Что за мировоззрение,что Божество за ваши вкусняшки как собачка исполнит ваши просьбы. Богов нужно славить,обращаться к ним не только в горький час,но ежедневно. Когда у меня не было денег,я просто пекла оладьи и обращалась к Ладе Матери и мне помогали и никаких долгов не взыскивали. Ну не за оладьи ведь,правильно.Простите,но это полная ерунда,что за долги перед Богами у вас будут повреждения правой стороны.
Даже бесы предупреждают что ты должен,сразу не бьют. И когда в случае не отдачи долга, бесы взыскивают должок,не перепутаете ни с чем. Это денежные потери,активность со стороны полиции,пьяных,неприятные ситуации,вызывающие негативные эмоции,аварии и тд. Энергетику ТС не спутаете.
Никогда ТС не взыскали с меня долг не предупредив,что я должна. Все по честному. Если я сама протуплю и проведя какой-нибудь шепоток или ключ черный не отнесу бесам откуп,обязательно появится пьяный бесноватый чел,который четко и ясно мне даст понять,что я должна. Нужно быть внимательным к знакам. Если практик не слепо-глухо-немой,то поймет
Бриллиант,упавший в грязь,все равно бриллиант,а пыль поднявшаяся до небес, так и останется пылью. (Китайская мудрость)

Магия не хорошая и не плохая. Всё зависит от того, как ты её используешь.

Mary-N

  • ****
  • 336
  • 108
  • Рожки? Так это же чтобы нимб не падал ;)
Re: Признаки магического воздействия
« Ответ #11766 : 05 Июль 2019, 12:24:47 »
Уважаемые практики, сегодня проснулась и села на кровать около 3:15 ночи, с чувством, что надо встать и куда-то идти. В попытке встать с кровати случилась судорога ноги. Не страдаю этим недугом. Подумала про закрытие дорог. Судороги на протяжении ночи повторились несколько раз на обеих ногах. Есть предположения по мимо моих догадок? Благодарю
Стою с веником и думаю: "В доме убрать, или улететь?"

Elfinium

  • ****
  • 269
  • 121
Re: Признаки магического воздействия
« Ответ #11767 : 06 Июль 2019, 14:54:38 »
Уважаемые практики, сегодня проснулась и села на кровать около 3:15 ночи, с чувством, что надо встать и куда-то идти. В попытке встать с кровати случилась судорога ноги. Не страдаю этим недугом. Подумала про закрытие дорог. Судороги на протяжении ночи повторились несколько раз на обеих ногах. Есть предположения по мимо моих догадок? Благодарю

По мне, так даже специально показали закрытие. Да и время такое, когда тонкий мир активируется. Может быть, в ежедневной суматохе вы бы этого долго не замечали, могли бы быть последствия. А тут - призыв действовать, ан нет.. судороги

Pannochka

  • ***
  • 232
  • 14
Re: Признаки магического воздействия
« Ответ #11768 : 06 Июль 2019, 16:16:49 »

А в вашем случае не могли соседи сверху спустить?

 С какого верху  мог спустить, если над нами  балконов больше нет,  снизу, под нами давно никто не живет,  по бокам  стенами закрыто все, так что хоть сколько маши руками  кидая что-то всеравно не закинешь ничего соседям,, ибо не попадешь.  Справа балкона нет, слева живет женщина пенсионерка которая и дома то бывает редко, у дедушки друга в городе живет и приезжает редко,  труб , по которым мог бы кто-то залезть, тоже нет, я уже писала это все,  да и вообще мне уже всеравно  на эту историю. 

Добавлено: 06 Июль 2019, 16:27:52
На проходящего через наш двор  внука моей вражины я сказала  ему вслед, - ублюдок,  как вы надоели ,  ходят здесь мелькают,  да чтоб вы все сдохли уже,    - и сразу же подул сильный ветер,  и минуты через три перестал,   это значит что Ветер подхватил мои слова или это  показано что боженька сердится что на быдлоребенка так сказала???   :D

Re: Признаки магического воздействия
« Ответ #11769 : 06 Июль 2019, 19:00:52 »
Только в этом году после многих чисток я почувствовала что жизнь прекрасна и можно радоваться солнцу, дождю, облакам на небе, пению птиц, тишине...... Теперь снова апатия, сонливость, боль в шее и затылке, боль в ногах ниже колен особенно ночью, нет желания разговаривать с людьми, нет надежды на будущее - все признаки магического воздействия. Снова прилетел привет из прошлого.
В детстве, юности - не было сил подняться с кровати, ноги и руки, голова тяжолые как бревна, болезни глаз, ушей, носа, горла .... Постоянная головная боль как будто обруч сдавили и не выносимые боли ног ниже колен которое начались ещё в пятом классе. Ноги болеть начинали вечером и переставали утром. Чем старше я становлюсь тем больше со мной не хотели общается сверстники. Все давалось очень тяжело. Постоянное чувство опустошения, сны где стая волков охотится за мной, пауки и крутая лестница в низ без перил и ступенек нет чтоб подняться в верх или же потолок прям над моей головой, убежать нет сил поскольку ноги ватные, а сердце вылетает из груди от страха и проснутся не могла. Через несколько лет (уже студенческие годы) постоянное желание взять нож, ручку, ножницы ..... и воткнуть в себя, в глаз если. есть кто-то рядом то в него или столкнуть рядом стоящего человека с открытой лестницы или в открытое окно и посмотреть как будет падать, сколько будет крови в низу. Боялась брать нож в руки чтобы порезать хлеба. Не оставляла острых предметов на поверхностях а прятала в шкаф или куда подальше от себя. Дошло до того что не только работать где нужен умственной труд я даже не воспринимала информацию большое двух минут, потом просто набор слов не понятных мне а в голове тяжесть, шум и пустота. Я когда шла по улице (на работу,  в магазин) боялась что просто упаду, не было сил и голова кругом.
Как оказалось ето все бил негатив посланий мне моими так называемыми родственниками (все кроме меня знали что мать вышла замуж беременной не зная от кого ребенок). Они зная мое будущее - решили изменить его. Захотелось им себе и своим детям забрать все блага а мне спихнуть все болезни и неудачи, при этом воспитать меня на почве долга и совести чтобы иметь добровольную служанку до конца жизни.
Я понимала что ето магия, потому что знала что там где я жила, все вплоть до соседей ездят в горы кто к колдунам. 
Я маму и не только умоляла сказать как к ним попасть по скольку понимала что мне нужна помощь а самостоятельно я не справлюсь ( я не знала про форум, интернет ресурсов у меня тоже не было).

В  данный момент я уже несколько лет не  общаюсь с ними и переехала жить в другой город. Меня чистили, я б сама не справилась.

Видела собственными глазами мучения человека которому было сделано на смерть. Боль во всем теле, не было сил терпеть, боль в горле,  нет сил двигаться, не ест и не пьет ни чай ни воду, не спит, не может дышать не хватало воздуха. Так было три сутки, были в другой стране и не могли связаться с мастером. После того как мастер сообщил мне о завершении чистки, на протяжении часа мужчина выплюнул из себя несколько литров какой-то вонючий темно жолтой жидкости, к вечеру выпил немного бульона, боль прекратилась и он смог доехать до аэропорта чтобы вернуться домой.


Как мне рассказывал человек которому пытались сделать подселение то в него тело отделялось от костей и перепускалось через мелкое сито, потом слепливалось в лепешку и заново через сито....

Pannochka

  • ***
  • 232
  • 14
Re: Признаки магического воздействия
« Ответ #11770 : 06 Июль 2019, 22:19:54 »
Только в этом году после многих чисток я почувствовала что жизнь прекрасна и можно радоваться солнцу, дождю, облакам на небе, пению птиц, тишине...... Теперь снова апатия, сонливость, боль в шее и затылке, боль в ногах ниже колен особенно ночью, нет желания разговаривать с людьми, нет надежды на будущее - все признаки магического воздействия. Снова прилетел привет из прошлого.
В детстве, юности - не было сил подняться с кровати, ноги и руки, голова тяжолые как бревна, болезни глаз, ушей, носа, горла .... Постоянная головная боль как будто обруч сдавили и не выносимые боли ног ниже колен которое начались ещё в пятом классе. Ноги болеть начинали вечером и переставали утром. Чем старше я становлюсь тем больше со мной не хотели общается сверстники. Все давалось очень тяжело. Постоянное чувство опустошения, сны где стая волков охотится за мной, пауки и крутая лестница в низ без перил и ступенек нет чтоб подняться в верх или же потолок прям над моей головой, убежать нет сил поскольку ноги ватные, а сердце вылетает из груди от страха и проснутся не могла. Через несколько лет (уже студенческие годы) постоянное желание взять нож, ручку, ножницы ..... и воткнуть в себя, в глаз если. есть кто-то рядом то в него или столкнуть рядом стоящего человека с открытой лестницы или в открытое окно и посмотреть как будет падать, сколько будет крови в низу. Боялась брать нож в руки чтобы порезать хлеба. Не оставляла острых предметов на поверхностях а прятала в шкаф или куда подальше от себя. Дошло до того что не только работать где нужен умственной труд я даже не воспринимала информацию большое двух минут, потом просто набор слов не понятных мне а в голове тяжесть, шум и пустота. Я когда шла по улице (на работу,  в магазин) боялась что просто упаду, не было сил и голова кругом.
Как оказалось ето все бил негатив посланий мне моими так называемыми родственниками (все кроме меня знали что мать вышла замуж беременной не зная от кого ребенок). Они зная мое будущее - решили изменить его. Захотелось им себе и своим детям забрать все блага а мне спихнуть все болезни и неудачи, при этом воспитать меня на почве долга и совести чтобы иметь добровольную служанку до конца жизни.
Я понимала что ето магия, потому что знала что там где я жила, все вплоть до соседей ездят в горы кто к колдунам. 
Я маму и не только умоляла сказать как к ним попасть по скольку понимала что мне нужна помощь а самостоятельно я не справлюсь ( я не знала про форум, интернет ресурсов у меня тоже не было).

В  данный момент я уже несколько лет не  общаюсь с ними и переехала жить в другой город. Меня чистили, я б сама не справилась.

Видела собственными глазами мучения человека которому было сделано на смерть. Боль во всем теле, не было сил терпеть, боль в горле,  нет сил двигаться, не ест и не пьет ни чай ни воду, не спит, не может дышать не хватало воздуха. Так было три сутки, были в другой стране и не могли связаться с мастером. После того как мастер сообщил мне о завершении чистки, на протяжении часа мужчина выплюнул из себя несколько литров какой-то вонючий темно жолтой жидкости, к вечеру выпил немного бульона, боль прекратилась и он смог доехать до аэропорта чтобы вернуться домой.


Как мне рассказывал человек которому пытались сделать подселение то в него тело отделялось от костей и перепускалось через мелкое сито, потом слепливалось в лепешку и заново через сито....

На вас наверняка не один крадник поставлен...
Еще и болячек вам наскидывали.
Вернуть им ихнее "добро"  не пробовали???

LynxRed

  • *
  • 35
  • 4
Re: Признаки магического воздействия
« Ответ #11771 : 06 Июль 2019, 23:40:27 »
Всем здравия, подскажите, участились мелкие травмы, пальцы ног и рук, ушибла, прищимила, стесала..сломала до мяса ногти одновременно на большом пальце руки и ноги...но страдают только одни и те же пальцы, при этом никогда членовредительством мелких конечностей не занималась до этого)) Может у кого было такое, диагностировали причины?
Один и тот же человек  может с одинаковым удовольствием созерцать за процессами разрушения и созидания...

Re: Признаки магического воздействия
« Ответ #11772 : 07 Июль 2019, 04:34:53 »
участились мелкие травмы, пальцы ног и рук, ушибла, прищимила, стесала..сломала до мяса ногти одновременно на большом пальце руки и ноги...но страдают только одни и те же пальцы, при этом никогда членовредительством мелких конечностей не занималась до этого)) Может у кого было такое, диагностировали причины?
вы проводили маг работы? тут пару вариантов.
- делали порчи - откат явный такой откат так проявляется когда есть сущи на защите
- не донесли бесам откуп, часто такой сигнал идет об этом
- вам сделали закрытие или блок
а вы уже анализируйте что и как и почему
Чтение может стать причиной развития мозга - будьте осторожны!

"Не делай никому зла - делай себе хорошо"

LynxRed

  • *
  • 35
  • 4
Re: Признаки магического воздействия
« Ответ #11773 : 07 Июль 2019, 09:32:47 »
вы проводили маг работы? тут пару вариантов.
- делали порчи - откат явный такой откат так проявляется когда есть сущи на защите
- не донесли бесам откуп, часто такой сигнал идет об этом
- вам сделали закрытие или блок
а вы уже анализируйте что и как и почему
Спасибо, закрывала одну мадам глифами ведьмака от исходящего от нее негатива, намеренье рассеяла на всех кто от нее получает негатив, чтоб ей возвращался. А это огромная куча народа. Как итог - все исходящие от нее сообщения сейчас очень культурны, так как в разных городах находимся о других обстоятельствах не знаю. А вот если огрызаются ее сущи в виде мелких травм, представляю, чтоб было если на одну себя зациклила намеренье. Спасибо огромное за подсказку. Буду ставить защиту.
Один и тот же человек  может с одинаковым удовольствием созерцать за процессами разрушения и созидания...

Re: Признаки магического воздействия
« Ответ #11774 : 07 Июль 2019, 11:26:05 »
Прошу извинить. Т9 автоматически заменяет слова.
.....там пламя ваших свечей.

Добавлено: 07 Июль 2019, 13:09:38
На вас наверняка не один крадник поставлен...
Еще и болячек вам наскидывали.
Вернуть им ихнее "добро"  не пробовали???


По началу нет. Меня чистили без возврата.
Потом я делала много чисток, несколько в день. Знаю что так нельзя - терять было нечего, от я и на кладбище начала ходить.
По скольку не общаюсь, а уехала оттуда несколько лет назад, то нет у кого спросить как они там. Знаю только что брат по матери в прошлом году слетел машиной с дороги, криминальное дело поскольку трое пострадавших, у него переломы большая потеря крови, кома, селезёнку вырезали. Выжил. Ходить должен поскольку голова, спина не задеты.
Теперь и те хто на работе мне гадят - получили свое. Она меня называли инвалидом (поскольку в прошлом году я заболела ветрянкой, сыпь размером в монетку и каждая больфочка гнойная, температура 40, потом мозоли водяные на ногах размером в пол ладошки, хирург разрезал, примочки делал, невралгия - спину защемило, перелом копчика - не могла чихнуть даже, двигаться просто...... боль невыносимая), теперь их спины болят, перелом челюсти, ноги, остальные скрывают диагноз.

Мне ещё долго восстанавливать своё здоровье. Было бы проще если бы смогла наладить финансовую сторону (тут также плачевная ситуация).

Ещё забила написать что раньше у меня были очень холодные руки и ноги, как кусочки льда причем постоянно и летом и зимой, долгие годы. Я летом спала в шерстяных носках поскольку мне было холодно.

Я переехала в другой город ( хотела убежать от врагов, не осознавая что порчами они меня и тут достанут), и тут нашлись люди которые хотят меня уничтожить в прямом смысле слова. Как будто чем больше на мне негатива тем больше притягивается  ещё нового. Те не перестали, а только наоборот все силы направили чтобы вернуть меня обратно ( в рабство, реально рабство где я должна убирать, стирать, готовить, гладить, кормить коров, кур, свиней, при этом зарабатывать деньги и отдавать их им на их нужды и алкоголь....) и новые враги появились.



Добавлено: 07 Июль 2019, 13:21:57
На вас наверняка не один крадник поставлен...
Еще и болячек вам наскидывали.
Вернуть им ихнее "добро"  не пробовали???



https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,20201.0.html

Вот этот обряд делала точно. Недавно повторно делала.


https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,13370.0.html

Этот также, читала по 40 дней изначально, теперь как выходит 3 или 12.

Много чисток делала, после ветрянки делала тот что с вербой и ножом чтоб очистить кожу.
А так и костры палила и солью чистилась, на кладбище ходила, квеорт на свечу наносила и по фото вичитивала, отжиг делала. Что помогло больше а что меньше не могу сказать поскольку делала по несколько одновременно.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status