Черная магия и Руны

Признаки магического воздействия (Архив)

Parad

  • ***
  • 119
  • 109
  • memento mortis
Re: Признаки магического воздействия
« Ответ #11745 : 17 Июнь 2019, 10:57:27 »
Не поняла про одну карту ... То есть вы имеете в виду что это не связано с магией?

В основном, в обрядах с картами, фигурирует одна определенная карта - Туз пик, девятка пик, Дама, и т.д. А колода идёт как довесок. Хотя, конечно, есть обряды где не разделяют "основного фигуранта" и колоду.

Но в том случаи скорее всего с магией не связано. Логичнее было бы если воду разлили у подъезда/порога, чем она просто в бутылке стоит.   

Elfinium

  • ****
  • 269
  • 121
Re: Признаки магического воздействия
« Ответ #11746 : 18 Июнь 2019, 23:14:19 »
Спасибо большое за ответ, Agutava. Звенит обычно в правом ухе.
К сожалению, на Таро не могу смотреть, только на Ленорман. И под подозрением слишком много людей, вроде всех просматривала, на кого думаю, а сожалению , так и не поняла. Вроде как всё таки от мужчины.
Подскажите пожалуйста, возможно ли, то что я вижу это воздействие,как присушку, быть пороком, что не вижу на что на самом деле направлено воздействие.

У меня когда толкают как-будто и дезориентация - энергет один работает. Всё жду, пока сдохнет. Лепит привороты, только не к себе, а к своей корпорации. Дело в том, что магия тут не очень то и помогает. А если и помогает, то временно. Нужно чистить чакры, прокачивать их.

Dikni

  • *****
  • 2509
  • 281
Re: Признаки магического воздействия
« Ответ #11747 : 20 Июнь 2019, 23:10:16 »
Доброй ночи.Подскажите, пожалуйста, что может значить если постоянно наступают на ноги, причем только в одних новых кроссовках светлых, и неприменно их пачкают. Причем даже в ситуациях когда это вообще было бы не возможно ,но как-то исхитряются. Уже подбешивать начинает. Закрытия какие? но тогда наступали бы в принципе, а так только на одни. Может сглаз какой? кто посмотрел на обувь и сглазил?
Who fights with monsters, he should beware to not become a monster. And if you look long into an abyss, the abyss also looks into you

Basty

  • *****
  • 3149
  • 2885
  • Зеркало отражает верно
Re: Признаки магического воздействия
« Ответ #11748 : 20 Июнь 2019, 23:47:44 »
а так только на одни.

На самих кроссовках может висеть негативная программа,не обязательно вычислять как она туда попала,просто почистите их.

Всё жду, пока сдохнет.
Можно очень долго ждать...
Это абсурд, вранье:
 череп, скелет, коса.
 «Смерть придет, у нее
 будут твои глаза».

shine

  • *****
  • 4115
  • 1708
Re: Признаки магического воздействия
« Ответ #11749 : 25 Июнь 2019, 09:07:31 »
не могу понять,что мне показывают.
2 идентичные ситуации, что меня подпирали на парковке, причем, мест было мало, и это НЕ город, где ставят стабильно 2 ряда и все на аварийке, а пригород и практически чистое поле.
 подперли 2 раза только меня , выбрали.
 и когда я просила отъехать владельца,чтобы мне было удобно уехать,мне говорили ," сдай назад"
 и 2 случая было на пляже, ( и это не море юга России, а просто пляж на реке) что положили покрывало компания вплотную, без зазора к моему. я сделала замечание.
 второй раз, народу нет, у берега место полно, 2 тетки уселись прям в сантиметре сбоку на берегу просто около моего покрывала и стали сидеть. ( я естественно стала громко разговаривать, мыть руки водой брызгая на них, они ушли, ругаться не было настроения, да и ситуация бредовая)

ассоциация- это подпирают и притесняют. а что это с магической точки зрения, что снимать, такого ни разу не встречала >:(.
 просто 4 случая, меньше чем за месяц, и повторюсь, это не город и час пик, где ВСЕ ставят машины во второй рядок и включают аварийку, чтоб в учреждение забежать, и подпирают всех, а тут выбрали из всех одну меня, никого не подперли в поселке, но там было собрание.
и на пляже, на море понятно,я сама так стелила лежак в свое время и к этому все нормально на юге России относятся,  но и то там было порядка 25 см зазор между людьми, а тут река, мест других много их тянет подсесть поближе.
Мало иметь цель в жизни.Надо уметь метко стрелять

Ellaires

  • ****
  • 315
  • 217
Re: Признаки магического воздействия
« Ответ #11750 : 25 Июнь 2019, 13:56:49 »
не могу понять,что мне показывают.
2 идентичные ситуации,
 подперли 2 раза только меня , выбрали.
 и когда я просила отъехать владельца,чтобы мне было удобно уехать,мне говорили ," сдай назад"
 и 2 случая было на пляже,
 положили покрывало компания вплотную, без зазора к моему.
 второй раз, народу нет, у берега место полно, 2 тетки уселись прям в сантиметре сбоку на берегу просто около моего покрывала и стали сидеть.
 ситуация бредовая)
А вас вообще люди, мн замечают, животные, птицы?
Посмотрите подчин и пыльную накидку, возможно сделано на то, чтобы вас в упор ни видели, отсюда и "подпирания" как к пустому месту.

shine

  • *****
  • 4115
  • 1708
Re: Признаки магического воздействия
« Ответ #11751 : 25 Июнь 2019, 14:32:57 »
А вас вообще люди, мн замечают, животные, птицы?
Посмотрите подчин и пыльную накидку, возможно сделано на то, чтобы вас в упор ни видели, отсюда и "подпирания" как к пустому месту.
тут скорее, замечают и пытаются как бы тормозить, ПН я много раз ставила и наблюдала,как на людях работает, там иная схема.
 тут прекрасно видят, чтоя    "приперта" и говорят отодвинься, понимаете...))
Мало иметь цель в жизни.Надо уметь метко стрелять

Ellaires

  • ****
  • 315
  • 217
Re: Признаки магического воздействия
« Ответ #11752 : 25 Июнь 2019, 14:41:13 »
тут прекрасно видят, чтоя    "приперта" и говорят отодвинься, понимаете...))
Тогда смотрите подмены, и как вариант предметы, пришедшие к вам за последнее время.
Кому-то очень нужно ваше место.

shine

  • *****
  • 4115
  • 1708
Re: Признаки магического воздействия
« Ответ #11753 : 25 Июнь 2019, 14:43:45 »
Тогда смотрите подмены, и как вариант предметы, пришедшие к вам за последнее время.
Кому-то очень нужно ваше место.
делала только став прайста, с формулировкой " занять свое место", но давно. хотя работы не быстро раскручиваются.
 и на нужное мне место, видимо меня и не пускают, вот оно что , +
Мало иметь цель в жизни.Надо уметь метко стрелять

WaterFire

  • ***
  • 167
  • 8
Re: Признаки магического воздействия
« Ответ #11754 : 28 Июнь 2019, 02:03:48 »
Уважаемые практики, не знаю как это расценивать.
Я гулял со своей собакой и тут незнакомая мне женщина стала кричать, именно удивленно кричать и тыкать пальцем в меня и в собаку, что посмотрите, как собака то на хозяина похожа, вы видели вообще такое...как похожа то собака на хозяина...
Долго она так кричала, потом ее увел какой-то мужчина...
Вот не могу понять, что это значило, знак это или атака...для местности где я живу, такое поведение вообще странное...

Bafi

  • *****
  • 690
  • 351
  • Сори, за грамматические ошибки пишу с телефона
Re: Признаки магического воздействия
« Ответ #11755 : 28 Июнь 2019, 03:02:20 »
Подскажите пжт , что может означать стоит став на руке открыть дороги и убрать крадники , вышла из машины и стоя на асфальте гасился плавится асфальт и там гудрон , испортила обувь
Не могу понять , делали на  обувь или что ?
Понимаю что взаимосвязанно с чисткой а как понять не знаю

Ровена

  • ****
  • 293
  • 553
  • Revenge is a dish best served cold...
Re: Признаки магического воздействия
« Ответ #11756 : 28 Июнь 2019, 07:41:40 »
Здравствуйте ув. Практики.
Что может значить:попадаются червячки в продуктах.
То есть,вроде случайно да и продукты все хорошие и свежие. Во фруктах например. Не с кладбищенскими ли воздействиям и это связано?
Благодарю за ответ+

Добавлено: 28 Июнь 2019, 07:51:01
Уважаемые практики, не знаю как это расценивать.
Я гулял со своей собакой и тут незнакомая мне женщина стала кричать, именно удивленно кричать и тыкать пальцем в меня и в собаку, что посмотрите, как собака то на хозяина похожа, вы видели вообще такое...как похожа то собака на хозяина...
Долго она так кричала, потом ее увел какой-то мужчина...
Вот не могу понять, что это значило, знак это или атака...для местности где я живу, такое поведение вообще странное...
Здравствуйте.
Но во первых если вы решили этим здесь поделиться,значит не случайно.
А во-вторых,это может быть подсказкой для вас лично.
Стоит ли на вас защита?если нет,то я думаю,что собака может служить неким отводом,то есть некоторый негатив может на себя брать. Соответсвенно ставьте защиты.
И еще подумалось о "копире". Кто-то из окружения тянет с вас блага и пытается все делать как у вас.
Имхо

Добавлено: 28 Июнь 2019, 07:55:42
Подскажите пжт , что может означать стоит став на руке открыть дороги и убрать крадники , вышла из машины и стоя на асфальте гасился плавится асфальт и там гудрон , испортила обувь
Не могу понять , делали на  обувь или что ?
Понимаю что взаимосвязанно с чисткой а как понять не знаю
Это скорее всего уже относится к "симптомы во время чисток" группа есть такая здесь.
Ничего необычного нет,потому как обувь непосредственно связана с дорогой. Делали не конкретно на обувь,а лишь показали вам,что по воздействию было сделано на то,чтобы вы "с места не могли сдвинуться" да еще и увязли в этом,может и и чтобы плохая репутация у вас была.
Это хороший показатель чистки.
Имхо
Магия не хорошая и не плохая. Всё зависит от того, как ты её используешь.

Ellaires

  • ****
  • 315
  • 217
Re: Признаки магического воздействия
« Ответ #11757 : 28 Июнь 2019, 09:18:10 »
Здравствуйте ув. Практики.
Что может значить:попадаются червячки в продуктах.
То есть,вроде случайно да и продукты все хорошие и свежие. Во фруктах например. Не с кладбищенскими ли воздействиям и это связано?
Благодарю за ответ+
Доброго времени.
На порчу "ползун" очень похоже.

Тоже спрошу.
ув.Практики подскажите что может быть за воздействие, когда человек часто травится, другие кушают те же продукты и им норм, ранее было правда еще хуже, в продуктах внешнего приготовления (покупка блюд в кафе/столовых) постоянно попадались инородные предметы, то пластмасса в супе, то камни/щепки в других продуктах питания, то теперь если покупается продукт(порция) в ней какой-нибудь да "сюрприз"?
Окормы, долгое время исключены.

Смелая

  • ****
  • 304
  • 140
Re: Признаки магического воздействия
« Ответ #11758 : 30 Июнь 2019, 16:37:54 »
Доброго дня!
Есть ситуация: у меня украли деньги - на трешку в МСК хватит, я потеряла любимого человека, бизнес и перечисленное не худшее из бед вызванных действиями этих двух колдующих людей. Сейчас у меня есть реальный шанс забрать у них квартиру, что частично покроет мои расходы + это должно принести мне моральную компенсацию, тк они повернуты на материальных ценностях, но проблема в том, что я сижу в недоумении и не могу понять, почему я по этому поводу ничего не чувствую? Умом - понимаю, в сердце - абсолютная пустота. Ни за ни против, все равно. Вижу всего два варианта: или у меня серьезный дефект личности и пора лечиться или нашаманили. Если рассматривать второй вариант (как наиболее мне симпатичный), то что стоит поискать? мороки? блоки? Но такое чувство, что это что-то более глубокое и всеобъемлющее....
Боги не сделают за человека то,
что человек должен сделать сам.

Re: Признаки магического воздействия
« Ответ #11759 : 01 Июль 2019, 18:47:52 »
Доброго всем дня.
Была сегодня странность одна:  проснулась, сделала чай и как всегда вышла на балкон,  а там кабачок лежит....   Я аж офигела, ведь залезть сюда никто не мог,  нет ни труб ничего такого по чем можно было бы залазить на балкон. Птицы тоже не могли   его  затащить и бросить..    Диво дивное, но мне  было  не смешно...   
Я до него не дотрагивалась,  взяла старую куртку,  завернула в нее,  засунула в мешок и сбросила с балкона,  потом вышла и унесла все это.... Связываю это с чистками,  поставила несколько штук чтоб дочистить все до конца,  и чистки от крадников тоже.
У кого нибудь было подобное?  Кто-то писал здесь что  в доме появлялись какие-то веревки и что-то еще...   Что  это такое и откуда оно взялось??? Чудеса прям...


У меня в доме тоже появлялось всякое. Оказалось, соседи хорошо отмычками работают.

А в вашем случае не могли соседи сверху спустить? Балкон открытый? Кому надо, тот может придумать такие изощренные способы достижения целей.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status