Черная магия и Руны

Признаки магического воздействия (Архив)

Re: Признаки магического воздействия
« Ответ #11730 : 12 Июнь 2019, 20:33:39 »
Добрый вечер!   Теоретически понимаю что со мной, но есть сомнения, такая ситуация как устроилась на работу, один парень который работает не далеко уделял знаки внимания,мне было всё равно даже выводил из себя когда он засматривался, в итоге где то месяц назад у меня  прошла любовь к мужу и влечение во всех смыслах, плюс этот парень куда то делся не вижу где то тоже его около месяца и  стала думать что люблю его. Обычно привороты делаются с помощью хоть какой то привязки, а я с ним даже не здаровалась не говоря об общении.
Со слов- вроде бы все очевидно. Но что гадать? Сделайте на себя диагностику и станет понятно. В чем сомнения у вас?

Elfinium

  • ****
  • 269
  • 120
Re: Признаки магического воздействия
« Ответ #11731 : 13 Июнь 2019, 15:52:37 »
Добрый вечер!   Теоретически понимаю что со мной, но есть сомнения, такая ситуация как устроилась на работу, один парень который работает не далеко уделял знаки внимания,мне было всё равно даже выводил из себя когда он засматривался, в итоге где то месяц назад у меня  прошла любовь к мужу и влечение во всех смыслах, плюс этот парень куда то делся не вижу где то тоже его около месяца и  стала думать что люблю его. Обычно привороты делаются с помощью хоть какой то привязки, а я с ним даже не здаровалась не говоря об общении.

Хм... очередно деировец, может. Очень неплохо лепят приворотики. Я их школу называю школой задрот..в)).

Minervva

  • ***
  • 153
  • 51
Re: Признаки магического воздействия
« Ответ #11732 : 14 Июнь 2019, 00:07:04 »
добрый вечер.
к чему везде могут попадаться машины со знаком инвалид и люди которые по пешеходному переходят тоже постоянно с какими то увечьями. так и из дому вышла и тетка тоже проблема какая то у нее, похожее на болезнь?
с уважением

Durga

  • *****
  • 756
  • 340
  • За эффективную помощь всегда благодарю!
Re: Признаки магического воздействия
« Ответ #11733 : 14 Июнь 2019, 00:59:30 »
добрый вечер.
к чему везде могут попадаться машины со знаком инвалид и люди которые по пешеходному переходят тоже постоянно с какими то увечьями. так и из дому вышла и тетка тоже проблема какая то у нее, похожее на болезнь?
с уважением
У меня при закрытиях на каждом шагу покалеченные встречаются - с палочками,  гипсом,  в колясках. Но это только один из признаков,  надо смотреть по событийки есть ли застой/проблемы в делах. Т.к. в принципе такие же могут быть знаки и при воздействиях на здоровье, на увечья, дтп, травмы, смерть и т д.

Minervva

  • ***
  • 153
  • 51
Re: Признаки магического воздействия
« Ответ #11734 : 14 Июнь 2019, 12:54:40 »
Но это только один из признаков,  надо смотреть по событийки есть ли застой/проблемы в делах.
благодарю вас за ответ, самое интересное что видела это сразу почти после чисток. значит надо начинать сналача(((

loramir

  • *****
  • 2400
  • 1514
  • Краткое пособие для начинающих: начните.
Re: Признаки магического воздействия
« Ответ #11735 : 14 Июнь 2019, 21:23:15 »
А главное что это за судороги в ногах? Что или кто так может проявляться?

У вас классика - на закрытие дорог. Надо счищать этот негатив, дальше хуже будет. Наркомания - бесы. Диагностика не показывает, а жизнь уже рушится - говорит либо о диагностах, которые не диагносты вовсе, либо о том, что порча была выполнена очень качественно.)

Добавлено: 14 Июнь 2019, 21:26:10
о знаком инвалид и люди которые по пешеходному переходят тоже постоянно с какими то увечьями. так и из дому вышла и тетка тоже проблема какая то у нее, похожее на болезнь?

на здоровье, либо крадник\отъем жизненных сил, например.
Пистолет и доброе слово убеждают человека быстрее, чем просто доброе слово.

Pannochka

  • ***
  • 231
  • 14
Re: Признаки магического воздействия
« Ответ #11736 : 15 Июнь 2019, 04:32:41 »
Здравствуйте.
Если во время отжига  в огонь свечи попадает живность ( мухи, комары)  это  мелкие  сущи вредители ,  или на это не стоит обращать внимание летом??? 
Зимой  такое  случается очень редко.

sveta55

  • *
  • 15
  • 0
Re: Признаки магического воздействия
« Ответ #11737 : 15 Июнь 2019, 12:12:53 »
Подскажите каждый вечер идет холодный воздух на левое полушарие мозга, на воске
отливается работа через кладбище. Не успеваю снимать. Как закрыться от воздействия
в момент когда оно идет? И почему на левое полушарие?

Re: Признаки магического воздействия
« Ответ #11738 : 15 Июнь 2019, 13:00:07 »
Уважаемые практики , подскажите. Подруге кто-то подложил расчлененного котенка под дверь. До этого жила у нее квартирантка, находила после нее иголки в квартире. Сегодня возле подъезда увидели калоду карт, бутылку воды и коробку с черешней. Что это может быть?

Parad

  • ***
  • 119
  • 109
  • memento mortis
Re: Признаки магического воздействия
« Ответ #11739 : 15 Июнь 2019, 15:59:07 »
Уважаемые практики , подскажите. Подруге кто-то подложил расчлененного котенка под дверь. До этого жила у нее квартирантка, находила после нее иголки в квартире. Сегодня возле подъезда увидели калоду карт, бутылку воды и коробку с черешней. Что это может быть?
Либо кто то играл в карты, ел черешню и пил воду. Либо, скорее всего, там одной карты не хватает в колоде.

Marticiya

  • ***
  • 132
  • 3
Re: Признаки магического воздействия
« Ответ #11740 : 16 Июнь 2019, 17:41:52 »
Здравствуйте, уважаемые практики. Последние несколько месяцев, в дни полнолуния, обычно утром, чувствую как какое-то воздействие идёт, вроде как при просмотре-звон в ухе, бывает головокружение, хватает сердце, дезориентация, буквально на несколько минут, потом проходит. Ощущение что конкретно кто-то вламывается. Сегодня не полнолуние ещё, но опять повторилось, в этот момент я как раз разговаривала с клиенткой ,вообще ощущение ,как будто кто-то сильно толкнул меня, и опять звон в ухе, не сразу в себя пришла.
По диагностике,смотрела сама, если смотрю в тот же день или на следующий, просушки, и что-то на любовную тематику. Через несколько дней уже не видно ничего. Обращалась за диагностикой, тоже не увидели ничего,только говорят что такое состояние, что я свое предназначение не выполняю. Как такое может быть?

Agutava

  • *****
  • 880
  • 363
Re: Признаки магического воздействия
« Ответ #11741 : 16 Июнь 2019, 18:15:02 »
По диагностике,смотрела сама, если смотрю в тот же день или на следующий, просушки, и что-то на любовную тематику. Через несколько дней уже не видно ничего. Обращалась за диагностикой, тоже не увидели ничего,только говорят что такое состояние, что я свое предназначение не выполняю. Как такое может быть?

Обычно это просмотры, причем если аж вышибает, то кондовые такие. Либо еще так могут восприниматься шепотки-вызовы. У меня зависит от того, в каком ухе звон, то и значит.
А вот по диагностике, может мороками быть закрыто, а по горячим следам вы только успеваете увидеть. Сами попробуйте смотреть, есть ли попытки воздействия/просмотры итп "под мороками" - картина может поменяться. Или, если есть кого подозревать, прям того и смотрите - что делал в отношении вас в этот период. Таро Теней очень четкие ответы дают.
Любой беды одно начало: сидела женщина, скучала..

Marticiya

  • ***
  • 132
  • 3
Re: Признаки магического воздействия
« Ответ #11742 : 16 Июнь 2019, 19:08:57 »
Спасибо большое за ответ, Agutava. Звенит обычно в правом ухе.
К сожалению, на Таро не могу смотреть, только на Ленорман. И под подозрением слишком много людей, вроде всех просматривала, на кого думаю, а сожалению , так и не поняла. Вроде как всё таки от мужчины.
Подскажите пожалуйста, возможно ли, то что я вижу это воздействие,как присушку, быть пороком, что не вижу на что на самом деле направлено воздействие.

Agutava

  • *****
  • 880
  • 363
Re: Признаки магического воздействия
« Ответ #11743 : 16 Июнь 2019, 19:14:51 »
Подскажите пожалуйста, возможно ли, то что я вижу это воздействие,как присушку, быть пороком, что не вижу на что на самом деле направлено воздействие.
Возможно все. Если воск читаете, попробуйте воском, обычно он тоже показывает хорошо. Но по моему опыту, еще никогда в ушах "просто так" не звенело. У меня правое - просмотры. А левое - уже пошли воздействовать. Но не всегда звенит в предупреждение. Если в жизни странности начались - в любом случае надо разбираться, не оставлять на самотек.
Любой беды одно начало: сидела женщина, скучала..

Re: Признаки магического воздействия
« Ответ #11744 : 17 Июнь 2019, 10:41:45 »
Либо кто то играл в карты, ел черешню и пил воду. Либо, скорее всего, там одной карты не хватает в колоде.

Не поняла про одну карту ... То есть вы имеете в виду что это не связано с магией?

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status