Черная магия и Руны

Признаки магического воздействия (Архив)

Светлая

  • ****
  • 396
  • 63
  • Читаю ЛС, но не могу ответить на сообщения.
Re: Признаки магического воздействия
« Ответ #11715 : 03 Июнь 2019, 11:25:31 »
Доброго дня.
В последнее время очень макушка чешется, и кот постоянно пытается ее укусить - зубами вцепляется и со злостью что-то выдрать пытается. По диагностике - чисто и пусто. Если кто-то сталкивался - что оно такое?
У меня так негатив выходит и мороки снимаются. ИНогда даже скальп с себя хочется содрать - такой зуд.
В личку ответить не могу, увы.

Dikni

  • *****
  • 2509
  • 281
Re: Признаки магического воздействия
« Ответ #11716 : 06 Июнь 2019, 10:55:05 »
Добрый день. Подскажите, пожалуйста, что может значить (в магическом плане ,разумеется) если не дают кредит в банке? Кредитной истории совсем нет, т.е. человек не брал деньги никогда, сумма нужна совсем маленькая, тысяч 40, просто срочно. Везде отказ. Работа есть ,стабильная. Обычно прям не знают как кредитку всучить, а тут...
Who fights with monsters, he should beware to not become a monster. And if you look long into an abyss, the abyss also looks into you

Elfinium

  • ****
  • 269
  • 121
Re: Признаки магического воздействия
« Ответ #11717 : 06 Июнь 2019, 12:57:56 »
Уважаемые практики подскажите. Я сказала сестре еще в 2017 году, что у меня много клиентов, поэтому удалось закрыть кредит. Клиенты исчезли. В 2018 г. на вопрос сестры сказала, что все хорошо арендатор платит аренду правда небольшую. Арендатор съехал точку не могу сдать в аренду, плачу коммуналку с пенсии. Все чтобы я не сказала сестре, все уходит в минус. Как снять не знаю. С рунами не работаю. Воском хорошо снимаю. Но что она делает не могу понять, какое задание дать воску, чтобы снять ее воздействие, как сформулировать вопрос.
Во-первых - диагностика.
А ещё может и так, что банальная зависть так проявляется. Ставьте защиту специальную от кровника, почистите сферы, ну, и обряды на благополучие.

Mayya

  • *****
  • 1200
  • 1396
Re: Признаки магического воздействия
« Ответ #11718 : 06 Июнь 2019, 13:15:02 »
Добрый день. Подскажите, пожалуйста, что может значить (в магическом плане ,разумеется) если не дают кредит в банке? Кредитной истории совсем нет, т.е. человек не брал деньги никогда, сумма нужна совсем маленькая, тысяч 40, просто срочно. Везде отказ. Работа есть ,стабильная. Обычно прям не знают как кредитку всучить, а тут...
Если работа есть и с деньгами все более-менее нормально, возможно, кредит - не самый лучший выход из положения. Либо кредит в данном банке. Наугад сложно сказать. Бывает, что человеку "не подходит" брать в долг.
С уважением, Mayya.

Dikni

  • *****
  • 2509
  • 281
Re: Признаки магического воздействия
« Ответ #11719 : 06 Июнь 2019, 14:26:04 »
Если работа есть и с деньгами все более-менее нормально, возможно, кредит - не самый лучший выход из положения. Либо кредит в данном банке. Наугад сложно сказать. Бывает, что человеку "не подходит" брать в долг.
Спасибо большое. На девушке есть порчи, но там больше с лж связано. Обращалась во все банки какие могла в городе. Ну все не все ,я точно не знаю ,но 4 банка перечислила точно, где отказ. Я и подумала, что может что на финансах наведено. З/п на работе не сильно высокая, но явно такая при которой кредиты дают. Мне давали когда у меня подобный не большой доход был, при этом еще несовершеннолетний сын, т.е. оставаться не должно  меньше прожиточного что ли, но дали. Еслиб банки еще объясняли причину, но объективно ее нет вроде
Who fights with monsters, he should beware to not become a monster. And if you look long into an abyss, the abyss also looks into you

Mayya

  • *****
  • 1200
  • 1396
Re: Признаки магического воздействия
« Ответ #11720 : 06 Июнь 2019, 17:28:17 »
Спасибо большое. На девушке есть порчи, но там больше с лж связано. Обращалась во все банки какие могла в городе. Ну все не все ,я точно не знаю ,но 4 банка перечислила точно, где отказ. Я и подумала, что может что на финансах наведено. З/п на работе не сильно высокая, но явно такая при которой кредиты дают. Мне давали когда у меня подобный не большой доход был, при этом еще несовершеннолетний сын, т.е. оставаться не должно  меньше прожиточного что ли, но дали. Еслиб банки еще объясняли причину, но объективно ее нет вроде
ЛЖ тесно связана с финансами. Вполне может быть такое, что порчи влияют на возможность взять кредит.
Проверьте нет ли негатива на отторжение людей и закрытия дорог.
С уважением, Mayya.

Elfinium

  • ****
  • 269
  • 121
Re: Признаки магического воздействия
« Ответ #11721 : 07 Июнь 2019, 22:36:24 »
ЛЖ тесно связана с финансами. Вполне может быть такое, что порчи влияют на возможность взять кредит.
Проверьте нет ли негатива на отторжение людей и закрытия дорог.

Из своего опыта скажу - привороты были, приходилось чистить 2-ую чакру точечно. Вы правы - блоки, привязки на сексуальной сфере очень влияют на финансы.

Re: Признаки магического воздействия
« Ответ #11722 : 09 Июнь 2019, 15:27:58 »
Добрый день. Подскажите, пожалуйста, что может значить (в магическом плане ,разумеется) если не дают кредит в банке? Кредитной истории совсем нет, т.е. человек не брал деньги никогда, сумма нужна совсем маленькая, тысяч 40, просто срочно. Везде отказ. Работа есть ,стабильная. Обычно прям не знают как кредитку всучить, а тут...
У моей мамы так было, по факту не брать ни у кого, перкрутиться затянуть пояса, пересмотреть приоритеты, хорошего не будет 100%. Негатив так пролезает. ИМХО. Тот доход что имеет может потерять. И это скорее всего правда на личку, кошка как с ума сходила, ссала матери на постель, прямо на нее, где бедра. Та ее аж поводком на ночь привязала к лотку, садизм такой, я с работы пришла отвязала и кошка прямой наводкой к матери дела делать.

Zmeevik_74

  • ***
  • 180
  • 45
Re: Признаки магического воздействия
« Ответ #11723 : 11 Июнь 2019, 19:39:35 »
Подскажите пожалуйста, судороги в ногах постоянные, сначала в ступнях были, теперь сводит икры и уже бедра. Диагностику заказывала, сказали ни какого негатива нет. На моё возражение посмотрели ещё раз и опять сказали чисто. Но мне не верится, постоянно непредвиденные очень крупные траты. Только денежки появляются, сразу что-то дорогое, без чего ни как нельзя, ломается и все деньги на покупку. Из-за этого в кредитах погрязли, а себе, простите, трусы не за что купить. Ноги сводит постоянно, вот сейчас с внутренней стороны бедра, 10 минут назад со внешней. Что это может быть?  Во снах часто снятся наркотики или что вены все на руках исколоты как у наркоманов и я от этих уколов хочу избавиться, кричу это не моё. А иногда сама ищу во сне наркотики. Я не наркоманка, почему такие сны? А главное что это за судороги в ногах? Что или кто так может проявляться?

Медуза

  • *****
  • 1454
  • 1195
Re: Признаки магического воздействия
« Ответ #11724 : 11 Июнь 2019, 22:04:56 »
Добрый день. Подскажите, пожалуйста, что может значить (в магическом плане ,разумеется) если не дают кредит в банке?
У меня при краднике так было.
В личке не консультирую, услуг не оказываю.

klub_nichkka

  • ****
  • 418
  • 143
  • Even Sterling Angels Cast Shadows..
Re: Признаки магического воздействия
« Ответ #11725 : 12 Июнь 2019, 00:28:53 »
Подскажите пожалуйста, судороги в ногах постоянные, сначала в ступнях были, теперь сводит икры и уже бедра. Диагностику заказывала, сказали ни какого негатива нет. На моё возражение посмотрели ещё раз и опять сказали чисто. Но мне не верится, постоянно непредвиденные очень крупные траты. Только денежки появляются, сразу что-то дорогое, без чего ни как нельзя, ломается и все деньги на покупку. Из-за этого в кредитах погрязли, а себе, простите, трусы не за что купить. Ноги сводит постоянно, вот сейчас с внутренней стороны бедра, 10 минут назад со внешней. Что это может быть?  Во снах часто снятся наркотики или что вены все на руках исколоты как у наркоманов и я от этих уколов хочу избавиться, кричу это не моё. А иногда сама ищу во сне наркотики. Я не наркоманка, почему такие сны? А главное что это за судороги в ногах? Что или кто так может проявляться?

Подключка через Нижние Чакры - Кладбищенские Стяги/Крадники через Ваш Вольт - Программу выполняет Покойник/Кладбищенский Бес..и плюсом Закрытие Дорог/Способностей - вибрации - это Некроканал - "прямая трасса" для Сущей/вызывают судороги/ и всем "кому не лень" - чтобы не смогли и "не дошли" до Чисток..наркотики - Мороки ..а сами себе ищете  - морочат Вас так, чтобы Вы продолжали действовать в неправильном направлении - брали кредиты/влазили в долги..принимали неправильные решения.ИМХО
Tomorrow Is a Lie...
Time only stands for Here and Now..
What You See Passing by _
Is Your Only Chance to Fly.

Pannochka

  • ***
  • 232
  • 14
Re: Признаки магического воздействия
« Ответ #11726 : 12 Июнь 2019, 16:51:09 »
Доброго всем дня.
Была сегодня странность одна:  проснулась, сделала чай и как всегда вышла на балкон,  а там кабачок лежит....   Я аж офигела, ведь залезть сюда никто не мог,  нет ни труб ничего такого по чем можно было бы залазить на балкон. Птицы тоже не могли   его  затащить и бросить..    Диво дивное, но мне  было  не смешно...   
Я до него не дотрагивалась,  взяла старую куртку,  завернула в нее,  засунула в мешок и сбросила с балкона,  потом вышла и унесла все это.... Связываю это с чистками,  поставила несколько штук чтоб дочистить все до конца,  и чистки от крадников тоже.
У кого нибудь было подобное?  Кто-то писал здесь что  в доме появлялись какие-то веревки и что-то еще...   Что  это такое и откуда оно взялось??? Чудеса прям... 

shine

  • *****
  • 4115
  • 1708
Re: Признаки магического воздействия
« Ответ #11727 : 12 Июнь 2019, 18:03:47 »
проснулась, сделала чай и как всегда вышла на балкон,  а там кабачок лежит.... 
у вас не застеклен балкон, от соседей могли дети кинуть. сейчас лето, мы так прикалывались например)
 если кабачок свежий, не  гнилой,я  считаю, можно списать на шалость, каникулы, делать нечего детям.
  у меня-нитки появлялись, подклады- гвоздики находились, но кабачок это смешно. могут просто бесы , в виде мелких детей прикольнуться и подбросить.
 чиститесь спокойно и не думайте, что должно что-то материализоваться.
 хотя один раз у меня был случай, что я решила, это подклад с наузами,а оказалось так игрушку зашили ребенку, игрушка отвалилась а нитки остались) я на перекресток относила, а потом ржала.
 а утилизировали вы зря в старой вашей(!) не стиранной куртке.
если предположить,ч то это подклад, то вы его завернули в свою энергетику.
 вещи старые лучше сжигать и есть методы именно сжигания одежды, мотанки...

Мало иметь цель в жизни.Надо уметь метко стрелять

Pannochka

  • ***
  • 232
  • 14
Re: Признаки магического воздействия
« Ответ #11728 : 12 Июнь 2019, 18:14:30 »
у вас не застеклен балкон, от соседей могли дети кинуть. сейчас лето, мы так прикалывались например)
 если кабачок свежий, не  гнилой,я  считаю, можно списать на шалость, каникулы, делать нечего детям.
  у меня-нитки появлялись, подклады- гвоздики находились, но кабачок это смешно. могут просто бесы , в виде мелких детей прикольнуться и подбросить

Как могли пошутить дети если над нами нету балконов,  а под нами давно никто не живет. Да и если бы  кидали то по любому попали бы в окно :D   а это лежал себе аккуратненько...   Я ж говорю  залезть на балкон никто не мог,  ни труб ничего такого нет,  разве что по стенам  царапались  :D   Не гнилой,  целый,  но на вид  не  молодой. 
С куртки я его сразу вытряхнула в траву,  куртку выбросила вместе с мешком.   Он даже не разбился,  я  рассматривала его.
Да мне тоже смешно  :D   
Просто интересно, откуда он взялся....

тусик

  • *****
  • 629
  • 54
Re: Признаки магического воздействия
« Ответ #11729 : 12 Июнь 2019, 20:25:16 »
Добрый вечер!   Теоретически понимаю что со мной, но есть сомнения, такая ситуация как устроилась на работу, один парень который работает не далеко уделял знаки внимания,мне было всё равно даже выводил из себя когда он засматривался, в итоге где то месяц назад у меня  прошла любовь к мужу и влечение во всех смыслах, плюс этот парень куда то делся не вижу где то тоже его около месяца и  стала думать что люблю его. Обычно привороты делаются с помощью хоть какой то привязки, а я с ним даже не здаровалась не говоря об общении.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status