Черная магия и Руны

Признаки магического воздействия (Архив)

Тошка

  • ****
  • 321
  • 470
Re: Признаки магического воздействия
« Ответ #11700 : 23 Май 2019, 20:57:06 »
А ещё обрывы на пути, если снится здание, то без или со сломанными лестницами, неработающие лифты, препятствия.
С уважением
У меня и такое было, я думала это симптомы закрытий.
Уважаемая Incognito, подскажите, что делали, чем снимали, очень актуально.
Все здесь написанное - только мое видение ситуации, выбор всегда за вами.

Incognito

  • ****
  • 392
  • 200
Re: Признаки магического воздействия
« Ответ #11701 : 23 Май 2019, 21:29:13 »
У меня и такое было, я думала это симптомы закрытий.
Уважаемая Incognito, подскажите, что делали, чем снимали, очень актуально.
Снимала восковыми отливками. Не верила, что поможет. Просто составляла план действий на неделю и делала. Когда было совсем невмоготу, обращалась к практику, на отливках присутствовала лично.
С уважением
Плюсоблагодарствую +++

eu

  • *
  • 25
  • 11
Re: Признаки магического воздействия
« Ответ #11702 : 24 Май 2019, 05:47:18 »
Уважаемые практики, при постановке защиты на другой объект, как вы чувствуете, что была атака? Я имею ввиду, конечно, самых близких, с которыми связь годами.

Смелая

  • ****
  • 304
  • 140
Re: Признаки магического воздействия
« Ответ #11703 : 24 Май 2019, 08:48:43 »
У меня хоть закрытия были и очень мощные, но таких симптомов не было.
ув. Тошка, Incognito, новая ведьмочка, я думаю здесь мы все правы, потому, что симптомы могут сильно отличаться в зависимости от причин их происхождения. Если дороги закрылись в следствие порч на человека или крадников, то симптомов может не быть - просто в делах застой, с доходами так себе, программка висит, не отсвечивает. Но картина в корне меняется, если закрывали через кладбище, целенаправленно именно пути-дороги - что б по ведьмам не бегал, помощи не нашел и тд. Здесь сущи, часто целый букет, тк некроканал и ходят кому не лень, и они-то и дают эти ощущения ломки костей и при снятии - мощное сопротивление вплоть до поломки ног/пальцев. Разные причины - разные симптомы.
Боги не сделают за человека то,
что человек должен сделать сам.

Тошка

  • ****
  • 321
  • 470
Re: Признаки магического воздействия
« Ответ #11704 : 24 Май 2019, 18:18:42 »
ув. Тошка, Incognito, новая ведьмочка, я думаю здесь мы все правы, потому, что симптомы могут сильно отличаться в зависимости от причин их происхождения. Если дороги закрылись в следствие порч на человека или крадников, то симптомов может не быть - просто в делах застой, с доходами так себе, программка висит, не отсвечивает. Но картина в корне меняется, если закрывали через кладбище, целенаправленно именно пути-дороги - что б по ведьмам не бегал, помощи не нашел и тд. Здесь сущи, часто целый букет, тк некроканал и ходят кому не лень, и они-то и дают эти ощущения ломки костей и при снятии - мощное сопротивление вплоть до поломки ног/пальцев. Разные причины - разные симптомы.
Совершенно с вами согласна, уважаемая Смелая, у всех по разному, а что в жизни наступает полный отстой, это наверно у всех, поэтому и начинаем трепыхаться и сопротивление при снятии идет очень мощное, у меня и пожар был и квартиру несколько раз заливало.
Все здесь написанное - только мое видение ситуации, выбор всегда за вами.

Durga

  • *****
  • 762
  • 340
  • За эффективную помощь всегда благодарю!
Re: Признаки магического воздействия
« Ответ #11705 : 26 Май 2019, 23:24:48 »
Доброй ночи.

Появились странные ощущения в районе 7-й чакры:
весь вечер хочется дотронуться до макушки, не могу даже четко описать - что-то наподобие когда волосы на макушке собираешь в пучок и физически его там ощущаешь. Т.е. боли нет но как бы  стянута кожа головы и волосы, как онемела макушка.

Никаких чисток не стоит, энергетическими практиками не баловалась, сущей не гоняла, что это может быть?

DoamnăKroitoru

  • ***
  • 236
  • 716
  • ваши ангелы вам врут, наши Демоны нас берегут (с)
Re: Признаки магического воздействия
« Ответ #11706 : 26 Май 2019, 23:30:03 »
Доброй ночи.

Появились странные ощущения в районе 7-й чакры:
весь вечер хочется дотронуться до макушки, не могу даже четко описать - что-то наподобие когда волосы на макушке собираешь в пучок и физически его там ощущаешь. Т.е. боли нет но как бы  стянута кожа головы и волосы, как онемела макушка.

Никаких чисток не стоит, энергетическими практиками не баловалась, сущей не гоняла, что это может быть?
Уважаемая Durga, какая-то сущность привязалась к Вам, то есть где-то в этом месте есть подключение, канал к данному существу.
С Уважением
Мы, дети ведьм, которых они не смогли сжечь.(c)

Basty

  • *****
  • 3149
  • 2887
  • Зеркало отражает верно
Re: Признаки магического воздействия
« Ответ #11707 : 28 Май 2019, 20:03:01 »
Никаких чисток не стоит, энергетическими практиками не баловалась, сущей не гоняла, что это может быть?
Чем-то новым увлекались/интересовались? вспомните последние события,может кого-то встретили или напомнил о себе?
Это абсурд, вранье:
 череп, скелет, коса.
 «Смерть придет, у нее
 будут твои глаза».

LenaMix

  • ****
  • 283
  • 14
Re: Признаки магического воздействия
« Ответ #11708 : 28 Май 2019, 21:36:43 »
Доброй ночи.

Появились странные ощущения в районе 7-й чакры:
весь вечер хочется дотронуться до макушки, не могу даже четко описать - что-то наподобие когда волосы на макушке собираешь в пучок и физически его там ощущаешь. Т.е. боли нет но как бы  стянута кожа головы и волосы, как онемела макушка.

Никаких чисток не стоит, энергетическими практиками не баловалась, сущей не гоняла, что это может быть?
.  Доброго времени суток. Подобное было у меня.Кроме седьмой чакры ещё правда ощущения со временем стали чувствоваться и на висках. При диагностики обнаружился бес.Как сущь счищали ощущения проходили. При маг.атаках ощущения появляются вновь.С уважением.

Durga

  • *****
  • 762
  • 340
  • За эффективную помощь всегда благодарю!
Re: Признаки магического воздействия
« Ответ #11709 : 28 Май 2019, 22:21:40 »
Чем-то новым увлекались/интересовались? вспомните последние события,может кого-то встретили или напомнил о себе?
Только в виртуальном пространстве общалась на форуме, не мог же кто-то так прицепиться?


Добавлено: 28 Май 2019, 22:23:39
Доброго времени суток. Подобное было у меня.Кроме седьмой чакры ещё правда ощущения со временем стали чувствоваться и на висках. При диагностики обнаружился бес.Как сущь счищали ощущения проходили. При маг.атаках ощущения появляются вновь.С уважением.
Благодарю за информацию, сначала так же подумала что сущь ползает, но сделав  проверенный отжиг и отсечение - ощущения не прошли поэтому засомневалась.

Basty

  • *****
  • 3149
  • 2887
  • Зеркало отражает верно
Re: Признаки магического воздействия
« Ответ #11710 : 29 Май 2019, 00:30:13 »
Только в виртуальном пространстве общалась на форуме, не мог же кто-то так прицепиться?

Вполне мог,или чьи-то помощники/паразиты,проанализируйте все новое общение и послушайте свои ощущения.
Это абсурд, вранье:
 череп, скелет, коса.
 «Смерть придет, у нее
 будут твои глаза».

тусик

  • *****
  • 629
  • 54
Re: Признаки магического воздействия
« Ответ #11711 : 01 Июнь 2019, 18:00:22 »
Угощение были? Элементарно окорм.

sveta55

  • *
  • 15
  • 0
Re: Признаки магического воздействия
« Ответ #11712 : 02 Июнь 2019, 14:48:09 »
Уважаемые практики подскажите. Я сказала сестре еще в 2017 году, что у меня много клиентов, поэтому удалось закрыть кредит. Клиенты исчезли. В 2018 г. на вопрос сестры сказала, что все хорошо арендатор платит аренду правда небольшую. Арендатор съехал точку не могу сдать в аренду, плачу коммуналку с пенсии. Все чтобы я не сказала сестре, все уходит в минус. Как снять не знаю. С рунами не работаю. Воском хорошо снимаю. Но что она делает не могу понять, какое задание дать воску, чтобы снять ее воздействие, как сформулировать вопрос.

Re: Признаки магического воздействия
« Ответ #11713 : 02 Июнь 2019, 14:59:21 »
Доброго дня.
В последнее время очень макушка чешется, и кот постоянно пытается ее укусить - зубами вцепляется и со злостью что-то выдрать пытается. По диагностике - чисто и пусто. Если кто-то сталкивался - что оно такое?

Re: Признаки магического воздействия
« Ответ #11714 : 02 Июнь 2019, 19:23:40 »
Доброго дня.
В последнее время очень макушка чешется, и кот постоянно пытается ее укусить - зубами вцепляется и со злостью что-то выдрать пытается. По диагностике - чисто и пусто. Если кто-то сталкивался - что оно такое?
Негатив. Во время чисток когда физически ощущаю как выходит, выползает, вытекает, разные ощущения, кот внезапно набрасывается и кусает это место.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status