Черная магия и Руны

Признаки магического воздействия (Архив)

Durga

  • *****
  • 762
  • 340
  • За эффективную помощь всегда благодарю!
Re: Признаки магического воздействия
« Ответ #11505 : 19 Март 2019, 20:23:09 »
Нет, именно по окончанию чистки.  Продиагностировала,  ставы сняла. Выхожу во двор- а там смердит
Тогда либо недочистили погост либо мертвяк не ушел, смотрите диагностикой

Caduus

  • **
  • 75
  • 23
Re: Признаки магического воздействия
« Ответ #11506 : 19 Март 2019, 22:12:20 »
Описаные случаи произошли довольно давно.  Есть возможность судить о результате,  не возвращались покойники, каналы, программы и тд  я отжигала. Меня заинтересовали спецэффекты снаружи. Получается, покойник может отойти так на несколько метров и стоять вонять?  Не выжгешь каналы и иже с ними- вернется.

Durga

  • *****
  • 762
  • 340
  • За эффективную помощь всегда благодарю!
Re: Признаки магического воздействия
« Ответ #11507 : 19 Март 2019, 23:02:03 »
Описаные случаи произошли довольно давно.  Есть возможность судить о результате,  не возвращались покойники, каналы, программы и тд  я отжигала. Меня заинтересовали спецэффекты снаружи. Получается, покойник может отойти так на несколько метров и стоять вонять?  Не выжгешь каналы и иже с ними- вернется
Так часто и бывает Сущи/мертвяки/бесы часто отходят, потом возвращаются тут даже тема на форуме есть "Схема по изгнания сущей, бесов, мертвяков" - в ней подробно обсуждают когда и почему возвращаются и как с этим бороться.
Я сама не могу одну тварь до конца снять, возвращается все время.

Caduus

  • **
  • 75
  • 23
Re: Признаки магического воздействия
« Ответ #11508 : 20 Март 2019, 01:44:32 »
Вы старую тварь гоняете? В смысле давно прижившуюся? Я тоже над одной работаю, покойница въелась в человека сильно. При слове "чистка" глаза стекленеют и голос меняется, как сомнамбула говорит, мертвым голосом. Может на десять разных вопросов на разные темы твердить " нет нет нет". 

Powerqueen

  • ***
  • 104
  • 89
Re: Признаки магического воздействия
« Ответ #11509 : 21 Март 2019, 23:21:55 »
Так часто и бывает Сущи/мертвяки/бесы часто отходят, потом возвращаются тут даже тема на форуме есть "Схема по изгнания сущей, бесов, мертвяков" - в ней подробно обсуждают когда и почему возвращаются и как с этим бороться.
Я сама не могу одну тварь до конца снять, возвращается все время.


Попробуйте другим способом. Уничтожьте, а не гоните
Рун не должен резать Тот, кто в них не смыслит

Durga

  • *****
  • 762
  • 340
  • За эффективную помощь всегда благодарю!
Re: Признаки магического воздействия
« Ответ #11510 : 22 Март 2019, 00:06:16 »
Попробуйте другим способом. Уничтожьте, а не гоните
Я не просила совета, тем более общего и очевидного

Elochka2

  • **
  • 78
  • 6
Re: Признаки магического воздействия
« Ответ #11511 : 22 Март 2019, 09:34:46 »
Сегодня ночью проснулась в самое колдовское время, около 4 часов, решила почитать эту тему, атаки всю неделю прям долбят меня, то уши и щеки красные, то тяжесть наваливается, голова болит ... В общем все признаки нападения. Читаю и вдруг чувствую запах шпал деревянных или такой запах присутствует в поезде. Я принюхиваюсь, а этот запах сменился запахом духов. Потом и он пропал. К слову мне часто говорят, что от меня исходит очень приятный и ненавязчивый запах парфюма. Вот что это было? Перекрытие дорог, путы под мороком? Чего гады от меня хотят?

Elfinium

  • ****
  • 269
  • 121
Re: Признаки магического воздействия
« Ответ #11512 : 22 Март 2019, 12:54:59 »
Сегодня ночью проснулась в самое колдовское время, около 4 часов, решила почитать эту тему, атаки всю неделю прям долбят меня, то уши и щеки красные, то тяжесть наваливается, голова болит ... В общем все признаки нападения. Читаю и вдруг чувствую запах шпал деревянных или такой запах присутствует в поезде. Я принюхиваюсь, а этот запах сменился запахом духов. Потом и он пропал. К слову мне часто говорят, что от меня исходит очень приятный и ненавязчивый запах парфюма. Вот что это было? Перекрытие дорог, путы под мороком? Чего гады от меня хотят?

Добрый! Попробую, что сразу пришло на ум. Шпалы, поезд - закрытие (или открытие) дорог. Что-то с дорогами связано. Запах парфюма - приворот.

Нерв

  • **
  • 91
  • 8
  • ЛС не работает
Re: Признаки магического воздействия
« Ответ #11513 : 22 Март 2019, 14:07:42 »
Здравствуйте! Вчера вечером резко наступила слабость, ноги как железные. Разум вроде светлый, спать не хочу, но встать сил нет. Сегодня обнаружил, что банк списал комиссию, о которой не предполагал. Думаю все связано. Что это могло так проявляться? Крадник, родовой негатив, порча или что?

Elochka2

  • **
  • 78
  • 6
Re: Признаки магического воздействия
« Ответ #11514 : 22 Март 2019, 16:06:53 »
Добрый! Попробую, что сразу пришло на ум. Шпалы, поезд - закрытие (или открытие) дорог. Что-то с дорогами связано. Запах парфюма - приворот.
Благодарю за ответ. Приворот вряд-ли, скорее подчин. И дороги, если открытие, то от моих агрессивных защит. Потому как среди ночи хорошее посылать не будут. В любом случае с меня +.

Re: Признаки магического воздействия
« Ответ #11515 : 25 Март 2019, 19:22:05 »
Уважаемые практики,помогите пожалуйста разобраться :'( я не понимаю,что за признаки такие  проявляются у меня: не могу четко сформулировать мысль,в диалоге я кратко могу ответить по ситуации,не могу правильно сформулировать мысль и выразить ее,в основном молчу. Началось все со школы еще,поначалу в голове были мысли,поддерживала разговор,а потом как отрезало. В компании занимаю место молчаливого,разум затуманен,либо говорю че попало. Даже сейчас мысли есть,но не могу сформулировать правильно. Не могу правильно поставить вопрос. Слова местами путаю,в голове каша. Как будто туман. В большинстве случаев,разговор оканчивается моим молчание,как будто рот закрывают. С уважением

Incognito

  • ****
  • 392
  • 200
Re: Признаки магического воздействия
« Ответ #11516 : 25 Март 2019, 19:58:06 »
Уважаемые практики,помогите пожалуйста разобраться :'( я не понимаю,что за признаки такие  проявляются у меня: не могу четко сформулировать мысль,в диалоге я кратко могу ответить по ситуации,не могу правильно сформулировать мысль и выразить ее,в основном молчу. Началось все со школы еще,поначалу в голове были мысли,поддерживала разговор,а потом как отрезало. В компании занимаю место молчаливого,разум затуманен,либо говорю че попало. Даже сейчас мысли есть,но не могу сформулировать правильно. Не могу правильно поставить вопрос. Слова местами путаю,в голове каша. Как будто туман. В большинстве случаев,разговор оканчивается моим молчание,как будто рот закрывают. С уважением
Морок и подчин нужно снимать.
С уважением
Плюсоблагодарствую +++

Liselotta

  • *****
  • 641
  • 44
Re: Признаки магического воздействия
« Ответ #11517 : 25 Март 2019, 20:03:05 »
Уважаемые практики, помогите разобраться. Прилегла днём отдохнуть, состояние было расслабленное, закрыла глаза, через пару минут слышу хлопок, как будто пакет надули и врезали по нему. Потом поняла, что звук этот слышала как бы внутри себя. Может ли так срабатывать защита? Такое впервые, обычно нападения и просмотры мне по-другому показывают.
— Будь проще и люди к тебе потянутся.
— Лучше я буду сложнее и от меня отстанут те, кто проще.

KatBlack

  • *****
  • 3432
  • 2204
Re: Признаки магического воздействия
« Ответ #11518 : 25 Март 2019, 23:34:15 »


Уважаемые практики, помогите разобраться. Прилегла днём отдохнуть, состояние было расслабленное, закрыла глаза, через пару минут слышу хлопок, как будто пакет надули и врезали по нему. Потом поняла, что звук этот слышала как бы внутри себя. Может ли так срабатывать защита? Такое впервые, обычно нападения и просмотры мне по-другому показывают.

Может - обычно у меня так происходит,именно слышу удар (в голове) , если удар глухой - значит защита отбила , если удар (будто стекло разбилось) - то чистка и защита . Уже отличать научилась ,но и диагностикой перепроверяю , на всякий случай.

С уважением

Нет ничего более мягкого и гибкого, чем вода, но попробуйте оказать ей сопротивление.
                                           (Лао-цзы)

Liselotta

  • *****
  • 641
  • 44
Re: Признаки магического воздействия
« Ответ #11519 : 26 Март 2019, 08:02:55 »
Может - обычно у меня так происходит,именно слышу удар (в голове) , если удар глухой - значит защита отбила , если удар (будто стекло разбилось) - то чистка и защита . Уже отличать научилась ,но и диагностикой перепроверяю , на всякий случай.
Благодарю за ответ! По диагностике вроде нормально стоит, буду наблюдать.
— Будь проще и люди к тебе потянутся.
— Лучше я буду сложнее и от меня отстанут те, кто проще.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status