Черная магия и Руны

Признаки магического воздействия (Архив)

Светлая

  • ****
  • 396
  • 63
  • Читаю ЛС, но не могу ответить на сообщения.
Re: Признаки магического воздействия
« Ответ #11370 : 19 Январь 2019, 11:20:20 »
Благодарю вас за ответ, но у меня не много мной случай. Дело в том, что с бывшим нас развели по средством магии, девушка которая его на себе подженила регулярно обращается к колдуну, но сны идут независимо от того снимаю ли я негатив с нас, или же мы оба грязные . Они не часто со временем все реже но есть. Привязок по факту не осталось они или оборваны или закрыты . Но сны бывают , это и смущает
Я не знаю как нас развели. У нас был сложный брак, но мы подходили друг другу настолько, что наш развод стал шоком для всех и бредом для всех, и для нас тоже.
Но.. было видимо сделанно так, что мы не смогли соединиться вновь.
Было кому развести нас т.к. завидовали нам многие в т.ч. и те, кто считался друзьями.
Но связь осталась. Я по снам видела вообще все, что происходило в его жизни или должно произойти. У меня и реальная связь с бывшей свекровью осталась. И я просто звонила ей и ставила перед фактом - ЧТО произошло? Если это не происходило в данный момент, значит происохдило чуть позже. Я даже его проблемы с женой знала и чувствовала. И рождение его ребенка (которого он похоронил потом).
Обрывайте связи как угодно.  Если не собираетесь быть вместе. Иначе жизнь замкнется на этом. Это страшно. Я это проходила.
В личку ответить не могу, увы.

Re: Признаки магического воздействия
« Ответ #11371 : 20 Январь 2019, 04:21:05 »
У меня долгая история, пока что разбираюсь в ней. Многое стало понятно после вдумчивого чтения форума, однако не всё.
прочитала ваше сообщение, как в зеркало заглянула, прям все, как с меня под копирку.

Re: Признаки магического воздействия
« Ответ #11372 : 20 Январь 2019, 22:00:08 »
Доброго времени суток.  Только что зарегистрировалась. Все больше читаю. Но решила написать. Возможно мой грустный опыт кому то пригодится. Постараюсь покороче чтобы никого не утомить. В магию верила слабо. Нигде ее не искала. Жила спокойно и хорошо. Был маленький но вполне успешный бизнес. Три года назад все было. Перед всеми событиями приснился сон : убитый бык с разрезанным животом. Потом лопнуло кольцо "Спаси и сохрани". Потом стала слепнуть. Пошла к врачу. Это просто удивительно... Проверили - зрение 100%. Очки даже не выписали. Пришлось самой наугад покупать. Потом выпала половина волос. Потом попала в больницу с гинекологией. Потом отказала нога. В один день. В больнице обнаружили грыжи по всей пояснице. Боли страшные. Выла по ночам в голос. Лекарства не помогают. Ездила к бабуле одной, выливала воск. Воск был практически идеальный. Но правда спину подлечила.  Потом пошла к даме одной, она на картах смотрела и говорит мне : я вижу крах. Больше ничего не сказала. Почему то отправила сорокоусты в семи храмах заказать. Я заказала. Не особо помогло. В итоге действительно крах : за два года я лежала в больнице 11 раз, бизнес пришлось закрыть.  Да..вот еще забыла про признак : я с какой то радости перед всеми этими событиями сняла с себя свой амулет камень. Вот стал он меня раздражать. Подозревать стала всех : подруга зеркало подарила, другая подруга икону подарила, клиент с которым ругались привез бутылку вина, злая соседка угощала пирожками, вторая соседка проклинала, третья угостила мясом и чудом от грыжи излечилась. Умом можно тронуться вообщем. Сейчас здесь много чего прочитала. Делаю отливки воском. Еще делаю чистку солью. И отжиги. Вроде стало лучше. Еще заказала вещий сон. И почему то приснилась соседка на которую я даже не думала, а из за нее бабка выглядывала. Вообщем..доневерилась я. Теперь такая злоба иногда накрывает. И на себя и на тех кто состряпал это все.Извините что так много написала. Благодарю что прочитали.

Наймулуна

  • **
  • 60
  • 8
  • Каждый делает свою судьбу,и каждого она делает.
Re: Признаки магического воздействия
« Ответ #11373 : 20 Январь 2019, 23:54:59 »
Здравия!
Может ли нанести удар по защите чтение чужого инкантуса? А , именно,ведьмы книга? Можно ли читать чужую ? Начинаю из далека..
а на самом деле уже влезла! Любопытство взяло верх!
Сила...не любит шуметь,потому что знает,что она и без шума - сила...

Geltruda

  • ****
  • 312
  • 121
  • Плюсоблагодарю/им. Услуги не оказываю.
Re: Признаки магического воздействия
« Ответ #11374 : 21 Январь 2019, 00:33:06 »
Все больше читаю. Но решила написать. Возможно мой грустный опыт кому то пригодится.
Дело осталось за малым: восстановить здоровье, а за ним вернется и все остальное. В процессе чисток не забывайте восстанавливать энергетику.
Мы - черти, штурмующие небеса.

Re: Признаки магического воздействия
« Ответ #11375 : 21 Январь 2019, 17:40:15 »
Здравствуйте.
Я тоже не боюсь их. 
 Согласна с Вами,  если  ты под защитой братков это хорошо. Но,  всякое ведь бывает,  за такую связь можно ведь  и нарватся на правохранительные органы,  будут подозревать тебя во  всем,  докапыватся....

Когда я задала себе вопрос почему же они мне нравятся пришла мысль что это как-то связано  с Бесами,  и решила написать   об этом  здесь и  послушать  мнение других.

А  вот  правохранительные органы меня раздражают, даже можно сказать что боюсь их. 
Надо будет   узнать ответ во сне,  что там скажут или покажут обо всем  этом.



Я имею ввиду не защиту братков в земном понимании, так сказать)
Если говорить о моем случае, то я рано потеряла отца и, думается мне (не безосновательно), что влиятельных мужчин мне Вселенная дает, как компенсацию за потерю отцовской защиты и помощи. А может и сам отец так помогает...
Думаю, при таком раскладе никаких историй с хранителями порядка не должно быть)
Тем более, очень много бандитов сами в законе. Это чрезвычайно мудрые, умные и трудно уловимые люди. Имхо, но просто так их никто не встречает по жизни...

Dominik

  • ****
  • 298
  • 92
Re: Признаки магического воздействия
« Ответ #11376 : 21 Январь 2019, 22:37:41 »


 
Тем более, очень много бандитов сами в законе. Это чрезвычайно мудрые, умные и трудно уловимые люди. Имхо, но просто так их никто не встречает по жизни...
Бандиты это типа фальшивой монеты. Вроде есть а толка ноль. Потенциальных опасностей больше чем навара. Тем более с таким восторженным отношением. Прямого отношения к бесам бандиты, хулиганы и алкаши не имеют. Но, среди таких, видимо больше с подселенцами. Только для работы с бесами этот факт не имеет значения.

Re: Признаки магического воздействия
« Ответ #11377 : 22 Январь 2019, 10:10:27 »
Бандиты это типа фальшивой монеты. Вроде есть а толка ноль. Потенциальных опасностей больше чем навара. Тем более с таким восторженным отношением. Прямого отношения к бесам бандиты, хулиганы и алкаши не имеют. Но, среди таких, видимо больше с подселенцами. Только для работы с бесами этот факт не имеет значения.

Я и не говорю, что они имеют отношение к бесам)
Мне такие люди всегда помогали и защищали, с ними очень приятно общаться. Я не говорю о типичных зеках и, тем более, алкашах или гопниках. Настоящих бандитов сейчас мало осталось(
У меня даже был такой опыт пару раз: когда просила помощи и защиты, они сразу обьявлялись)

KatBlack

  • *****
  • 3432
  • 2204
Re: Признаки магического воздействия
« Ответ #11378 : 22 Январь 2019, 16:30:15 »
Это романтика.Плохие брутальные  мальчики нравятся женщинам. Особенно когда вокруг сплошные метросексуалы и лица нетрадиционной ориентации.  Вот если бы они к вам клеились, то, возможно, это что-то и означало бы  с магической точки зрения.
Здравствуйте, ко мне всю жизнь клеятся эти уголовники, чтобы это значило с магической точки зрения?
С уважением
Нет ничего более мягкого и гибкого, чем вода, но попробуйте оказать ей сопротивление.
                                           (Лао-цзы)

Asmodei4

  • *
  • 19
  • 2
Re: Признаки магического воздействия
« Ответ #11379 : 23 Январь 2019, 10:39:42 »
Добрый день! У меня течет кран. Причем четко после ухода матери. Всегда. Проходит время - перестает течь.
Еще момент: как только мы плотно регулярно общаемся - проблема с финансами жесткая. Разругаемся, отдалимся - все налаживается.
С одной стороны, все ясно, что она тянет с меня что-то, вопрос - что? Деньги - ей больше не прибудет, она на пенсии, все ее хотелки оплачиваются мной. Здоровье - возможно.
Заметила также, что после того, как поем ее еду, меня, пардон, сразу понос пробирает, иногда даже доесть не успеваю.
Но с другой стороны, она вроде старается, с ребенком помогает, водит везде. Не могу понять, что это. Если есть возможность подсказать, в какую сторону смотреть (в т.ч. по диагностике - чем лучше) - буду признательна очень даже!

shine

  • *****
  • 4115
  • 1708
Re: Признаки магического воздействия
« Ответ #11380 : 23 Январь 2019, 13:45:06 »
Но с другой стороны, она вроде старается, с ребенком помогает, водит везде.
вы не путайте, бытовые ситуации и энергетические.
есть как бы " моральные", общечеловеческие ее обязательства, как бабушки, а есть бытовой негатив, даже от того, что она бы была не мать а соседка.
 мать как старший кровник- вампирит( осознанно, а может и нет) но отток от вас идет.
 а еду ее не кушайте.

минимально, что можно сделать, пока не изучите все темы и нюаны с родом и родственниками- это понимать, что от общения с матерью есть у вас отток энергии, и хотя бы эмоционально отгораживаться.
Мало иметь цель в жизни.Надо уметь метко стрелять

Светлая

  • ****
  • 396
  • 63
  • Читаю ЛС, но не могу ответить на сообщения.
Re: Признаки магического воздействия
« Ответ #11381 : 23 Январь 2019, 15:13:44 »
Добрый день! У меня течет кран. Причем четко после ухода матери. Всегда. Проходит время - перестает течь.
Еще момент: как только мы плотно регулярно общаемся - проблема с финансами жесткая. Разругаемся, отдалимся - все налаживается.
С одной стороны, все ясно, что она тянет с меня что-то, вопрос - что? Деньги - ей больше не прибудет, она на пенсии, все ее хотелки оплачиваются мной. Здоровье - возможно.
Заметила также, что после того, как поем ее еду, меня, пардон, сразу понос пробирает, иногда даже доесть не успеваю.
Но с другой стороны, она вроде старается, с ребенком помогает, водит везде. Не могу понять, что это. Если есть возможность подсказать, в какую сторону смотреть (в т.ч. по диагностике - чем лучше) - буду признательна очень даже!
Я не профи. Но.. мама Ваша - вампир. Есть разные способы вампиризма. У Вашей мамы - такой. Моя меня жрала по-другому. Доводила до крика, взрыва и др. действий (хотя меня сложно вывести из себя и даже на слезы пробить или на повышение голоса). При этом она меня любила, молила Бога о моем благополучии, помогала мне и... била в больное место, говорила гадости, которые сбывались (делала она это сознательно) и из-за ее проклятия (в состоянии, когда она меня жрала) я в материальной оппе из которой не могу выбраться много лет. После того, как она меня жрала и я попадала в оппу - она плакала, просила Бога о том, чтобы он помог мне (в тех ситуациях проблемных, которые она и создавала), но.. ничего исправить не могла.
Отсекайте каналы с ней, переводите на другое питание (посмотрите  -есть ставы как это сделать). Почиститесь (потом - поставьте защиту). Ну и сведите к минимуму негативное общение т.е. все те темы, моменты. которые в общении с ней несут негатив.
Только делайте это очень осторожно, т.к. если Вы единственная "кормилица" мамы то она может "умереть" от голода т.е. будет не хватать энергии и далее все может быть, особенно если она пожилой человек или больной (а то и все вместе). ПОэтому - еще не забывайте и о ее "питании", когда осечетесь от нее.
Да... посмотрите, есть ли в роду вампиры. Я столкнулась на примере своей семьи - вампиризм передается по-наследству (не всем членам семьи, но передается). Поэтому, посмотрите еще и общение с родней по материнской линии. Там тоже могу "жрать" не хило.
В личку ответить не могу, увы.

Dominik

  • ****
  • 298
  • 92
Re: Признаки магического воздействия
« Ответ #11382 : 23 Январь 2019, 22:48:12 »
Здравствуйте, ко мне всю жизнь клеятся эти уголовники, чтобы это значило с магической точки зрения?
С уважением
Если они постоянно присутствуют в жизни,то ничего не значит.  Окружение у вас такое. Или образ жизни способствует. А если с окружением все в порядке а уголовники появляются как черти из табакерки,то это они самые. Может зовут работать.А может кто на вас магичит через бесов. В контексте нужно рассматривать. Как появился, чем дело кончилось, неприятности произошедшие и которые вы сумели избежать.

KatBlack

  • *****
  • 3432
  • 2204
Re: Признаки магического воздействия
« Ответ #11383 : 24 Январь 2019, 02:25:55 »


Если они постоянно присутствуют в жизни,то ничего не значит.  Окружение у вас такое. Или образ жизни способствует. А если с окружением все в порядке а уголовники появляются как черти из табакерки,то это они самые. Может зовут работать.А может кто на вас магичит через бесов. В контексте нужно рассматривать. Как появился, чем дело кончилось, неприятности произошедшие и которые вы сумели избежать.

Нет, моё окружение далеко не состоит из уголовников. Я их терпеть не могу!!! Знала я одного уголовника -он меня спас от ножа. Вот в нём я чувствовала такой ужас, он вселял такой страх - представьте человека, который вам в глаза всё о вас рассказывает (в лоб!!!) кто я, что я, зачем я и так далее. Он домогался меня долго, продохнуть не давал, куда бы я не пошла -везде был он (маньяк!!! ) Он имел такую силу внушения, что ему даже мои близкие верили (он мог даже моих близких обдурить )- как он появился в моей жизни, это был ад. Больше таких явных с подселением я не встречала. Остальные уголовники меня просто защищали. Практикуя с бесами я только об одном своего помощника прошу, чтобы такого уголовника они мне не посылали больше. Все кого я встретила за жизнь(уголовников ), всегда защищали меня. Порча через бесов невозможна -нет.
Хочу добавить, что я с ним (этим маньяком ) не встречалась (никогда !!!) отношений между нами не было никаких - я от него бегала в прямом смысле. Фильм есть американский "турбулентность!" вроде 2 часть - посмотрите на главного там маньяка (если знаете -хорошо ), вот тот уголовник с фильма по поведению копия этот маньяк.
Простите пожалуйста, вспомнила этот ужас из жизни. Как думаете уважаемая Доминик это так черти работать зовут или пожрать захотели? Я понимаю когда пришли защитили и разошлись спокойно, а этот маньяк зачем нужен был? Кроме отвращения ничего во мне не вызвал.
Простите пожалуйста за кучу вопросов, но уважаемые модераторы -прошу вас не удаляйте пост, я бы хотела узнать почему попадаются такие "люди "!
С уважением
Нет ничего более мягкого и гибкого, чем вода, но попробуйте оказать ей сопротивление.
                                           (Лао-цзы)

Dominik

  • ****
  • 298
  • 92
Re: Признаки магического воздействия
« Ответ #11384 : 24 Январь 2019, 16:08:06 »

  это так черти работать зовут или пожрать захотели? Я понимаю когда пришли защитили и разошлись спокойно, а этот маньяк зачем нужен был? 
Теорий что это было может быть сколько угодно. 1. Это были вообще не бесы. Например,ХЭ. Может он пытался таким образом вернуть заблудшую овцу. :D   2. Это срабатывала ваша защита. В смысле ужас на вас нагоняла. Что бы вы не смели приближаться к реальной опасности. 3. Это звали на работу не бесы а еще кто либо. Те энергии вам не подходили и это выливалось  в такую форму. Ну и так далее до бесконечности. 

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status