Черная магия и Руны

Признаки магического воздействия (Архив)

Re: Признаки магического воздействия
« Ответ #11250 : 16 Декабрь 2018, 23:55:35 »
Посоветуйте пожалуйста, как правильно интерпретировать вот такую ситуацию. С правой стороной тела постоянно происходят какие-то травмы, заболевания, возникают проблемы. На данный момент имею с правой стороны: полностью воспаленная, красная, опухшая, в прыщах и непонятно в чем еще щека (левая полностью чистая, как и лоб и подбородок),сместившие в правую сторону позвонки в грудном отделе, "упавшая" правая почка с большим камнем и песком (левая намного лучше), недавно отслоился полностью ноготь на большом пальце. Просто снялся сам :(, до этого никаких признаков заболевания ногтя не было, не представляю, как такое возможно. Я уже молчу про более мелкие, но постоянные проблемы именно и только с правой стороной тела. С левой, если что-то и случается, то заканчивается быстро и беспроблемно. Как это можно истолковать с магической точки зрения? Для порчи это, наверное, как-то слишком избирательно. И что делать в этом случае, поможет ли чистка?

Durga

  • *****
  • 762
  • 340
  • За эффективную помощь всегда благодарю!
Re: Признаки магического воздействия
« Ответ #11251 : 17 Декабрь 2018, 00:20:49 »
интерпретировать вот такую ситуацию
Левая сторона - женская, правая - мужская, т.е. может указывать от ж/м были негативные программы,
так же считается, что левая - Род по материнской линии, правая сторона - по отцу.
Диагностику никто не отменял, и события в жизни что происходят, но я бы при таком наборе с правой стороны по диагностике смотрела бы родовой негатив с ветки отца, имхо

DoamnăKroitoru

  • ***
  • 236
  • 716
  • ваши ангелы вам врут, наши Демоны нас берегут (с)
Re: Признаки магического воздействия
« Ответ #11252 : 17 Декабрь 2018, 17:38:25 »
Уважаемые практики, подскажите связаны ли два момента -приезд родственника мужа и перед его приездом( в тот же вечер) на стол компьютерный мужа (вдруг!) выползает таракан(рыжий и с усами). И моментально разворачивается и пытается убежать. Все-таки тапок мой его достал. Дело в том, что тараканов нету в квартире, может быть занесли извне откуда -то. Или это может указывать на воздействие негативное?
п.с. прошу прощения, если вопрос покажется глупым. Родственники мужа ходят по бабкам, цыганкам.
С Уважением и Благодарностью
Мы, дети ведьм, которых они не смогли сжечь.(c)

KatBlack

  • *****
  • 3432
  • 2204
Re: Признаки магического воздействия
« Ответ #11253 : 18 Декабрь 2018, 08:58:38 »
Уважаемые практики, подскажите, может кто сталкивался? Сегодня проснулась с чувством слабости, ноги как сухие, покрылись в крапинку (как потница ), ощущение жажды, очень хочется пить, но напиться не могу -медицина исключена, сахарного диабета нет, а с магической точки зрения что это за симптомы? Ещё присутствие суставной боли именно в руках. Такая слабость, что жить не хочется. Сил нет совсем.
С уважением
Нет ничего более мягкого и гибкого, чем вода, но попробуйте оказать ей сопротивление.
                                           (Лао-цзы)

Dikni

  • *****
  • 2509
  • 281
Re: Признаки магического воздействия
« Ответ #11254 : 18 Декабрь 2018, 10:53:42 »
Уважаемые практики, подскажите, может кто сталкивался? Сегодня проснулась с чувством слабости, ноги как сухие, покрылись в крапинку (как потница ), ощущение жажды, очень хочется пить, но напиться не могу -медицина исключена, сахарного диабета нет, а с магической точки зрения что это за симптомы? Ещё присутствие суставной боли именно в руках. Такая слабость, что жить не хочется. Сил нет совсем.
С уважением
У меня на ногах периодически красные крапинки возникали в области щиколоток  и резало - закрытие дорог. Руки тоже ломят - что-то кто-то навел на лишение способностей каких-либо. Вероятно воздействие через вольт ,когда чем-то связывают. Жажда у меня тоже возникает периодически, хочется сырой холодной воды и напиться не могу, медицинских проблем нет. Может с кладбищенскими воздействиями связано
Who fights with monsters, he should beware to not become a monster. And if you look long into an abyss, the abyss also looks into you

KatBlack

  • *****
  • 3432
  • 2204
Re: Признаки магического воздействия
« Ответ #11255 : 18 Декабрь 2018, 11:24:42 »


У меня на ногах периодически красные крапинки возникали в области щиколоток  и резало - закрытие дорог. Руки тоже ломят - что-то кто-то навел на лишение способностей каких-либо. Вероятно воздействие через вольт ,когда чем-то связывают. Жажда у меня тоже возникает периодически, хочется сырой холодной воды и напиться не могу, медицинских проблем нет. Может с кладбищенскими воздействиями связано

Не у меня ноги маленько не так, на ногах от бёдер до колен красная мелкая сыпь, а на руках именно от плеч до локтей болят мышцы (будто тонны таскала ). При закрытии у меня давно было (год назад )такое ощущение, что запястья прям ныли, больно было что-то делать, готовила тогда через слёзы -сейчас такого нет.
С уважением
Нет ничего более мягкого и гибкого, чем вода, но попробуйте оказать ей сопротивление.
                                           (Лао-цзы)

Re: Признаки магического воздействия
« Ответ #11256 : 18 Декабрь 2018, 14:55:02 »
Уважаемые практики, подскажите связаны ли два момента -приезд родственника мужа и перед его приездом( в тот же вечер) на стол компьютерный мужа (вдруг!) выползает таракан(рыжий и с усами). И моментально разворачивается и пытается убежать. Все-таки тапок мой его достал. Дело в том, что тараканов нету в квартире, может быть занесли извне откуда -то. Или это может указывать на воздействие негативное?
п.с. прошу прощения, если вопрос покажется глупым. Родственники мужа ходят по бабкам, цыганкам.
С Уважением и Благодарностью
Просто заползла к вам животинка в поисках лучшей жизни.
Вот если бы вас внезапно атаковали тараканы, пауки, сороконжки и мухи, вот тогда можно было бы заподозрить. Насекомые при магической атаке - это далеко не один приличного вида русачок:)
Если ты не делишься своим Знанием, то оно умирает вместе с частью твоей самости.

Rainbow mod

  • ***
  • 169
  • 45
Re: Признаки магического воздействия
« Ответ #11257 : 19 Декабрь 2018, 11:55:09 »
Уважаемые мастера.
Такая ситуация. Давно здесь не была, магией занимаюсь постоянно, просмотреть человека, кладбище, отливки и тд. Себя не вижу вообще.
Произошло вот что: 7 лет назад я вышла замуж 2-ой раз, все было отлично, ребенок сразу родился (через 9 месяцев есс-но) а после этого начался мрак, отношения из рук вон, но что-то держало, сексом через силу занималась, все раздражало, а неделю назад как-будто нарыв лопнул, через большой скандал. И тут началось, для меня по крайней мере что-то невообразимое, жить без него не могу, секс как в 18 лет безбашенный, оторвало от земли вообще) отношения прекрасные и тд. И у мужа ко мне то же самое.
Пожалуйста, подскажите, где мне про это все почитать, или помогите советом!
+++

Руми

  • ****
  • 415
  • 161
Re: Признаки магического воздействия
« Ответ #11258 : 19 Декабрь 2018, 15:38:32 »
Подскажите пожалуйста! Сегодня была в магазине, людей было много, образовалась очередь. Я купила что нужно и при выходе ощутила сильное касание. Как будто кто-то ткнул в спину пальцем. В область правой лопатки. Потом забежала в небольшой магазинчик. Пока снова стояла в очереди снова ощутила такое же касание. Но сзади меня точно никого не было. Пробовала диагностировать, но почти как и всегда никаких ответов...
Всегда с благодарностью, за помощь всегда +

Aljans

  • *****
  • 1643
  • 788
Re: Признаки магического воздействия
« Ответ #11259 : 22 Декабрь 2018, 18:22:46 »
Подскажите пожалуйста! Сегодня была в магазине, людей было много, образовалась очередь. Я купила что нужно и при выходе ощутила сильное касание. Как будто кто-то ткнул в спину пальцем. В область правой лопатки. Потом забежала в небольшой магазинчик. Пока снова стояла в очереди снова ощутила такое же касание. Но сзади меня точно никого не было. Пробовала диагностировать, но почти как и всегда никаких ответов...
ну, воздействие. энергетическое, через духов.. смотрите диагностикой - какое

Very

  • *
  • 11
  • 1
Re: Признаки магического воздействия
« Ответ #11260 : 22 Декабрь 2018, 23:37:46 »
Опишу и я свой опыт. Если можно, пусть более опытные подскажут, - до сих пор сомневаюсь в некоторых вещах.
В детстве меня проклинали - у родного человека такой характер. Снились ужасные сны, то я убиваю, то меня, то война, то пожар, - до сих пор кино про войну смотреть не могу. Было страшное ощущение какой-то чёрной оболочки, сквозь которую меня не видят, и я мир вижу серым и тусклым. По общению с окружающими - изгой в любой компании, жертва которую каждый пнуть мечтает (девчонки со мной дрались, мальчишки унижали). С первым - попытка изнасилования его друзьями, шантаж.
Я сбежала от этого ужаса в другой город.
Жила у бабульки снимала комнату. К ней приходили рак лечить. В итоге я нашла в сумочке коробок с землёй и железками. Сон пропал тогда вообще. Нога однажды заболела до во - я спортом занимаюсь, а тут с 7 этажа не могла спуститься. Шмотки в зубы, у носила от неё в одиночку 5 сумок пожитков.
Думала, оклемалась, не тут то было.
Понравился мужчина, вроде все хорошо (на удивление, обычно ж была изгоем, и помню про первого). Нарисовалась его бывшая. Заболел его сын (не их общий) он пошёл искать помощи у неё. Рассорки. И лампочки горели, и посуда прям из рук, и щиток электро до углей, даже потолок надо мной проломился. Вскакивала в 3 часа ночи. Ветка дерева пролетела в метре от головы (дерево тополь). Сон... Что к этим тополям прибить перевернутый иконы. Ворон тоже видела. Один раз - беременная Ворона и я беременная, меня через забор лезть заставил тренер. Второй раз - гадалка мне на картах гадает, и выпадает карта с вороной, и она говорит что это мужчина среднего возраста.
По нервам...и злость была дикая ко всему живому, прямо просто желание причинять боль, и жестокость. Закурила, и курю до сих пор.

Полагаю, что с бесами делали, а подклад были с землёй. Перья находила, два креста.

Наверно, это тянется все от того что проклята. Было в юности прямо ощущение какой-то проклятости, боюсь женщин - все уходили к другим почти по одному сценарию. Да и проклинали якобы за то что я ревную.

T. E. A.

  • *
  • 27
  • 5
Re: Признаки магического воздействия
« Ответ #11261 : 23 Декабрь 2018, 06:20:37 »
Подскажите пожалуйста! Сегодня была в магазине, людей было много, образовалась очередь. Я купила что нужно и при выходе ощутила сильное касание. Как будто кто-то ткнул в спину пальцем. В область правой лопатки. Потом забежала в небольшой магазинчик. Пока снова стояла в очереди снова ощутила такое же касание. Но сзади меня точно никого не было. Пробовала диагностировать, но почти как и всегда никаких ответов...

А как вы потом себя чувствовали ? Похоже на энергетический удар. У моей мамы что-то похожее было. И тоже вокруг было большое скопление людей.
Действительность постепенно превращается в недействительность.

Руми

  • ****
  • 415
  • 161
Re: Признаки магического воздействия
« Ответ #11262 : 23 Декабрь 2018, 08:52:10 »
А как вы потом себя чувствовали ? Похоже на энергетический удар. У моей мамы что-то похожее было. И тоже вокруг было большое скопление людей.
Спасибо за ответ. А как чувствовала себя потом Ваша мама? Я чувствовала себя как обычно. Ни чувства страха, ни слабости, ничего... Я вот думаю, не могло ли это быть последствием чистки? Ситуация у меня конечно запутанная, большие проблемы со здоровьем и не только. Но сейчас происходит что-то совсем непонятное... События странные, сны удивительные и явно информативные, но я их не понимаю. Если до болезни я могла что-то понять интуитивно, свои сны разгадать, снять боли или хотя бы понять в какой части организма пошел сбой, то теперь вообще ничего... Еще и диагностика никак не поддается освоению. С началом болезни сил было очень мало. Но в последние месяцы ставами я смогла часть проблем решить, применила щадящую чистку. И вот теперь понеслось.
Всегда с благодарностью, за помощь всегда +

Re: Признаки магического воздействия
« Ответ #11263 : 23 Декабрь 2018, 11:35:17 »
Руми возможно, это защита встала, сигналит так, после чисток тоже чувствительной стала, новые атаки чувствую как толчки или прокалывания. Проверяла, мантру повторяла концентрируясь на том месте, человеки болеть начинали и стандартное взять отдать, четкие ответы да нет требуют и прочее. Может отливку сделать и пока читаете концентрироваться на месте тычка? С Уважением.

Руми

  • ****
  • 415
  • 161
Re: Признаки магического воздействия
« Ответ #11264 : 23 Декабрь 2018, 13:29:20 »
возможно, это защита встала
В смысле сработала? Только что вспомнила: в 1м магазине еще нищий сидел. Как только я пошла к выходу, он тоже поднялся и собрался выходить. Но был далеко от меня. Может это действительно защита сработала?  Отливки или серъезные работы проводить боюсь - я слаба. Пока только ставами смягчаю ситуацию.
И еще.
1. Какие еще бывают симптомы перекрытия маг. способностей кроме отсутствия результатов и слабости? После начала болезни (из-за которой я и пришла на сайт), стала совсем слабой. Но мысль о блокировке пришла только сейчас.
2. После чистки кошка стала драть тетради и учебники сына. Это не в ее характере совершенно. Раньше она никогда такого не делала. Кошка не простая - может снимать боль, всегда приходит, когда мне или сыну плохо. Может ли такое ее поведение говорить о негативе? Может на учебе сына или еще что-то? Другие вещи она не трогает, только тетради и учебники потихоньку шкрябает. Думаю, может что-то при чистке обнаружилось и кошка это чувствует?
Всегда с благодарностью, за помощь всегда +

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status