Черная магия и Руны

Признаки магического воздействия (Архив)

Dikni

  • *****
  • 2509
  • 281
Re: Признаки магического воздействия
« Ответ #10980 : 16 Октябрь 2018, 20:52:44 »
Добрый вечер. Подскажите, пожалуйста, что может быть причиной когда со мной разговаривает человек и вдруг в процессе диалога у него голос пропадает, горло першит, начинает откашливаться? Причем в тот момент, не когда он говорит, а больше уже я говорю, отвечаю ему? Когда у меня, я бы поняла, т.к. у меня закрытий всяких, негатива на социальной сфере полно было. Но сейчас я уже нормально разговариваю, раньше у меня часто голос пропадать начинал,   не уверена конечно что все снялось. Но у меня стойкое ощущение что у человека именно на меня реакция была. Если исключить, что это его не связанная со мной проблема, то что это может быть связаное именно со мной, может так мой какой-то негатив таким образом влиять?
Who fights with monsters, he should beware to not become a monster. And if you look long into an abyss, the abyss also looks into you

Re: Признаки магического воздействия
« Ответ #10981 : 17 Октябрь 2018, 16:14:42 »
Здравствуйте. Прошу Вашего мнения, товарищи. Три дня назад вдрызг разругалась с сыном, ему 20 лет. Кожей чувствовала его раздражение и неприязнь в мою сторону, в итоге из-за пустяка он устроил разнос. Наплакалась в подушку. На следующий день он с другом, который за рулём, попали в автоаварию не по своей вине. Слава Силам(!) без без угрозы здоровью. Через день, гуляя с подругой, сын нашёл дорогой мобильник и через контакты вернул его потеряшке. А буквально через пару часов потерял свой лопатник с крупной суммой и картой. Это я правильно понимаю, что на сына идёт нападение?
В благодарность ставлю +

Neco

  • *****
  • 1167
  • 838
  • De vita nusquam abruptis
Re: Признаки магического воздействия
« Ответ #10982 : 17 Октябрь 2018, 21:05:51 »
Подскажите, пожалуйста, что может быть причиной когда со мной разговаривает человек и вдруг в процессе диалога у него голос пропадает, горло першит, начинает откашливаться?
Защиты Ваши работают, говорит одно а думает другое, вот и кашлять начинает, чтобы не врал и сидел ровно. Не думаю, что у него проблемы с голосовыми связками, очевидно его тайные пожелания остаются при нем.

DoamnăKroitoru

  • ***
  • 236
  • 716
  • ваши ангелы вам врут, наши Демоны нас берегут (с)
Re: Признаки магического воздействия
« Ответ #10983 : 17 Октябрь 2018, 21:56:14 »
Уважаемые практики, добрый вечер.  Не так давно писала о ситуации с цветами на кухне,  ставила и ставлю  разные чистки в доме, в процессе вот нашла в одном цветке нечто странное, хотя он появился после начала событий  на кухне и в принципе это можно объяснить обычными природными причинами, но сам факт, что увидела это случайно после начала чистки,  и это было ночью, за полночь уже время перевалило, в цветке земля стала каменной,  даже не просто каменной,а как плотной по всему периметру вазона,  хотя поливала периодически, и когда попробовала ковырнуть чем- то твердым( под рукой была ручка), земля прокололась, образовалась дыра и оттуда пошел ужасный ( скажем прямо тошнотворный) запах, и вытекла белая слизь(!) Связываю все- таки с чистками, но с другой стороны, можно ли это связывать с колдовством( мне на кладбище похоже), а  может накручиваю себя.  Буду благодарна за Ваши мнения.
С Уважением
Мы, дети ведьм, которых они не смогли сжечь.(c)

Vasha

  • *****
  • 1311
  • 760
Re: Признаки магического воздействия
« Ответ #10984 : 18 Октябрь 2018, 07:14:14 »
Буду признательна за ваши подсказки и мнения. Вчера начали болеть кисти рук, на тыльной стороне, шкура и сухожилье, между безымянным и мизинным пальцем. Притронутся больно. Спала сегодня очень плохо. Все мне, бес мой, что-то  делил на части и куски.
Знать! Сметь! Уметь! Молчать!

Goddess_A

  • ****
  • 321
  • 154
Re: Признаки магического воздействия
« Ответ #10985 : 18 Октябрь 2018, 10:46:41 »
Уважаемые практики! Признаками какого магического воздействия могут быть следующие симптомы: сильная боль в темени и затылке, тошнота?  Ночью боли усиливаются и невозможно уснуть. Удары прилетают после полудня и после полуночи. Что это может быть и чем это чистить?

Neco

  • *****
  • 1167
  • 838
  • De vita nusquam abruptis
Re: Признаки магического воздействия
« Ответ #10986 : 18 Октябрь 2018, 14:37:42 »
Буду признательна за ваши подсказки и мнения. Вчера начали болеть кисти рук, на тыльной стороне, шкура и сухожилье, между безымянным и мизинным пальцем. Притронутся больно. Спала сегодня очень плохо. Все мне, бес мой, что-то  делил на части и куски.
Закрытие, чтобы не делали ничего. Чтобы из рук все валилось и дела не ладились. Мол, пусть руки у тебя отсохнут и т.д. Бес перебирает, что хорошо для Вас, а что плохо, отсеивает. Видно ему эта задача тоже не по вкусу. Откуда ветер, смотрите раскладом. Имхо.

WaterFire

  • ***
  • 167
  • 8
Re: Признаки магического воздействия
« Ответ #10987 : 18 Октябрь 2018, 17:29:10 »
Добрый вечер.

Шел сегодня к дому и дорогу перебежала рыжая крыса справа налево, но как-то странно, она пробежала прямо под левой ногой, во время ходьбы, то есть пробеги она на секунду позже,я бы на нее наступил, почувствовал прямо как она своей шерстью обтерлась о мою подошву.
Подскажите, пожалуйста, что это может означать.

Vickan

  • *
  • 28
  • 0
Re: Признаки магического воздействия
« Ответ #10988 : 18 Октябрь 2018, 21:22:56 »
Подскажите пожалуйста на какие воздействия могут появляться фурункулы "сучье вымя."У мужа систематически появляются они.В диагностике не очень пока понимаю- но стараюсь разобраться(

Dominik

  • ****
  • 298
  • 92
Re: Признаки магического воздействия
« Ответ #10989 : 18 Октябрь 2018, 22:19:02 »
Подскажите пожалуйста на какие воздействия могут появляться фурункулы "сучье вымя."У мужа систематически появляются они.В диагностике не очень пока понимаю- но стараюсь разобраться(
Видимо " Насадить килы". 

Re: Признаки магического воздействия
« Ответ #10990 : 19 Октябрь 2018, 04:46:18 »
Вспомнила, может кому пригодится, порча на финансы, сначала кредит, потом собираюсь на работу и ноги не идут, не пойду и все, и вот это настроение верх над разумом берет, ну а потом совсем плохо все пошло, что-то вроде панических атак, но не так круто, как они в чистом виде проявляются, чтобы устроиться на работу.

Re: Признаки магического воздействия
« Ответ #10991 : 19 Октябрь 2018, 14:24:03 »
От кладбищенского воздействия  меня внезапно начали посещать навязчивые мысли, что моя жизнь окончена, что я скоро умру  насильственной смертью. Мне постоянно было страшно, в голове всплывали картинки, как меня будут убивать, что я буду чувствовать при этом, как мне будет больно и как моя душа будет  выходить из меня. Виделось что ворвутся в дом, или поймают по дороге. Общее состояние тотальной изможденности.
И при воздействии всегда снятся яркие сны с боевыми действиями.

Aljans

  • *****
  • 1643
  • 788
Re: Признаки магического воздействия
« Ответ #10992 : 20 Октябрь 2018, 08:50:37 »
Буду признательна за ваши подсказки и мнения. Вчера начали болеть кисти рук, на тыльной стороне, шкура и сухожилье, между безымянным и мизинным пальцем. Притронутся больно. Спала сегодня очень плохо. Все мне, бес мой, что-то  делил на части и куски.
крадник, кромсальник. проверьтесь

Neco

  • *****
  • 1167
  • 838
  • De vita nusquam abruptis
Re: Признаки магического воздействия
« Ответ #10993 : 20 Октябрь 2018, 11:23:19 »
От кладбищенского воздействия  меня внезапно начали посещать навязчивые мысли, что моя жизнь окончена, что я скоро умру  насильственной смертью. Мне постоянно было страшно, в голове всплывали картинки, как меня будут убивать, что я буду чувствовать при этом, как мне будет больно и как моя душа будет  выходить из меня. Виделось что ворвутся в дом, или поймают по дороге. Общее состояние тотальной изможденности.
И при воздействии всегда снятся яркие сны с боевыми действиями.
Проверитесь, на некропривязки.   

Re: Признаки магического воздействия
« Ответ #10994 : 20 Октябрь 2018, 12:19:15 »
Доброго дня! Может кто сталкивался..пару недель периодически не могу сделать вдох и появляется позывы к зевоте, но зевнуть не получается, первые дни мотну головой в сторону - отпускает сразу, сейчас этот способ уже не помогает. Несколько раз в день такое. Пока не могу понять как это снимать и что это такое.. ЧМ не занимаюсь, на кладбище не хожу. Откуда такое появилось??
Жить не так, как другие, очень непросто, но жить, как все, просто невыносимо...

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status