Черная магия и Руны

Признаки магического воздействия (Архив)

Pannochka

  • ***
  • 232
  • 14
Re: Признаки магического воздействия
« Ответ #10905 : 25 Сентябрь 2018, 18:50:16 »
Можно раздолбать молотком/кувалдой с заговором по типу обряда если не ошибаюсь Инсолайт выкладывала, очень символично разбить замок. А на чистках от всяких закрытий часто замки ломаются

Да,  можно попробовать  раздробить,  он маленький... Кувалды нету,   молотком  думаю можно  разбить.. У Инсолайт я видила обряды,  и ставы ее мне нравяться но обряды  ее  еще не пробовала.  Если у Вас есть ссылка на тот обряд то дайте пожалуйсто  если  можно.

Рыжуличка , если вы не пьющий человек и ни с того ни с сего Вас  тянет  выпить ,  то Вам возможно кто-то  решил  напакостить  и сделал на  пьянку..  И,  пока Вы не начали  употреблять  алкоголь  возьмите  почиститесь,  свежий негатив  легко убрать.

Durga

  • *****
  • 762
  • 340
  • За эффективную помощь всегда благодарю!
Re: Признаки магического воздействия
« Ответ #10906 : 25 Сентябрь 2018, 18:58:10 »
Здравствуйте! Подскажите,пожалуйста,о чем может говорить желание выпить,учитывая,что всю жизнь отношусь к алкоголю очень отрицательно? И еще-несколько дней в правой руке,в районе трицепса идет безостановочное подергивание,оно покоя мне просто не дает!.. Когда появилось,я прям экран телефона с изображением Вьетнама к руке приложила-и понеслось! Видимо,растревожила я кого-то. Теперь подбирают оговор к Вьетнаму,думаю им и чистить эту гадость.
При воздействиях через бесов бывает тяга к алкоголю, и при рунических работах пива иногда  хочется - намек на дары.
Да,  можно попробовать  раздробить,  он маленький... Кувалды нету,   молотком  думаю можно  разбить.. У Инсолайт я видила обряды,  и ставы ее мне нравяться но обряды  ее  еще не пробовала.  Если у Вас есть ссылка на тот обряд то дайте пожалуйсто  если  можно
В разделе автора так и называется "взломщик" и это руника, ссылку не вставлю т.к. тема непрофильная. Прошу прощения у модераторов.

Карина Байрон

  • *****
  • 828
  • 375
  • Честь и сила! Подчинить и завладеть!
Re: Признаки магического воздействия
« Ответ #10907 : 25 Сентябрь 2018, 22:03:15 »
Здравствуйте, подскажите пожалуйста о чем может говорить преследующий меня запах лука. От рук, от тела, так, словно я им каждый день натираюсь.
Может соперница мне на отторжение что-то влепила в стиле " как лук горький так и ты всем горька будешь..."?
Вкусы мои просты - я легко удовлетворяюсь наилучшим.
 Одни проглатывают обиду, другие - обидчика.  В бою побеждает не тот кто сильнее, а тот кто идет до конца. Учись у мячика - чем сильнее его бьют, тем выше он прыгает.
Если тебе плюют в спину, значит ты идешь впереди.

Bella_

  • *****
  • 1045
  • 596
Re: Признаки магического воздействия
« Ответ #10908 : 25 Сентябрь 2018, 22:10:17 »
Здравствуйте, подскажите пожалуйста о чем может говорить преследующий меня запах лука. От рук, от тела, так, словно я им каждый день натираюсь.
Может соперница мне на отторжение что-то влепила в стиле " как лук горький так и ты всем горька будешь..."?
Или, рассорку на луковицу сделала. Там фото кроликов в напополам разрезанную луковицу помещается
"Если Вы проходите через ад, не останавливайтесь" В. Черчиль

Datura Noar

  • ***
  • 193
  • 32
Re: Признаки магического воздействия
« Ответ #10909 : 27 Сентябрь 2018, 10:07:41 »
Здравствуйте! Подскажите,пожалуйста,о чем может говорить желание выпить,учитывая,что всю жизнь отношусь к алкоголю очень отрицательно?
Возможно, нужно просто позволить себя выпить что - то спиртное.
Почему сразу обязательно думать о магии?

Re: Признаки магического воздействия
« Ответ #10910 : 27 Сентябрь 2018, 15:24:09 »
В прошлую субботу под дверями нашла кучку странной земли, на вид глина косметическая, так я место и не почистила, соседи убрали. А у меня на днях на обоих больших пальцах мозоли. Кучу не перешагивала, не трогала. Может быть от той земли? Может то что сеседи мели как попало и я задела ногами? Вообще на что на росте утром могут такой земли принести?

DoamnăKroitoru

  • ***
  • 236
  • 716
  • ваши ангелы вам врут, наши Демоны нас берегут (с)
Re: Признаки магического воздействия
« Ответ #10911 : 27 Сентябрь 2018, 20:45:08 »
Уважаемые  практики, добрый вечер.  Столкнулась со странной штукой, вырвали мне давече зуб семёрку, почему то это получилось именно во время чисток ( не родовых), хотя уже давно нужно было его вырвать, но вот как-то совпало. Но вот, что интересно, на зубе вырванном была длинная белая верёвочка. Стоматолог был сам в недоумении что это может быть. Вот такие моменты со странными вещами, которые не должны быть в человеческом теле, связаны с воздействием негативным?
С Уважением и Благодарностью
Мы, дети ведьм, которых они не смогли сжечь.(c)

Pannochka

  • ***
  • 232
  • 14
Re: Признаки магического воздействия
« Ответ #10912 : 28 Сентябрь 2018, 00:24:49 »
Уважаемая  Durga , ( именно Вам  пишу потому-что уже немного привыкла к тому , что мы тут с Вами  уже не один раз  разговариваем о  признаках  негативных воздействий),   не  известно ли Вам  что может означать  наличие прыщей на одном и том же месте ,  а именно на шее, сзади,   и чуть-чуть ниже , к ребрам,  или между ребрами.
Когда у меня на лице долго не проходили и уже достали меня,  я съездила к косметологу,  она сделала пару пилингов и когда стало ясно что пилинги и  косметологические чистки не спасут,  советовала антибиотики. Купила,  попила и  они начали пропадать потом совсем  исчезли  только с лица.. А сзади на шее никак не уберуться, вроде как и исчезают но потом всеравно повылазят и это не в критич.дни.  Вот сегодня опять  там выскочил,  я его сорвала и  задумалась  почему оно  вылазит всегда именно там ну и на спине... 
Там же  не видно  ну и ладно думаешь, главное чтобы не на лице выскакивали.... не задумывалась   над этим,    а  то может быть  некое  негативное воздействие....
почему-то   задумалась сегодня, опять же чистку поставила

Durga

  • *****
  • 762
  • 340
  • За эффективную помощь всегда благодарю!
Re: Признаки магического воздействия
« Ответ #10913 : 28 Сентябрь 2018, 00:53:34 »
Вам  что может означать  наличие прыщей на одном и том же месте ,  а именно на шее, сзади,   и чуть-чуть ниже , к ребрам,  или между ребрами.
По прыщам сильно не подскажу, только на лице при чистках - когда на красоту делают. Но в этой теме поищите где-то видела писали что прыщи по телу часто при атаках/воздействиях через кладбище. И кладбищенские по гормонам сильно бьют отсюда и прыщи

Pannochka

  • ***
  • 232
  • 14
Re: Признаки магического воздействия
« Ответ #10914 : 28 Сентябрь 2018, 01:16:22 »
По прыщам сильно не подскажу, только на лице при чистках - когда на красоту делают. Но в этой теме поищите где-то видела писали что прыщи по телу часто при атаках/воздействиях через кладбище. И кладбищенские по гормонам сильно бьют отсюда и прыщи

Тут где-то была  отдельная  тема про симптомы во время чисток  если где-то что-то часто колит/ломит/чешеться / обсыпает и т.д  ,  надо будет потом найти  и выучить все чтоб не  надоедать людям.  Хотя,  я сколько здесь читала всякого  и  удивлялась  тому что у многих людей похожее происходило..   Это  значит что это все не выдумки  как некоторые говорят, а правда,  и подтверждение того что я ничего себе не накручиваю (нууу ,  мне тоже  иногда,  когда нет настроения,  лезут  всякие  мысли,  что я это все зря   связываю с магией )

ToteRaum

  • ***
  • 208
  • 269
  • toeteraum
Re: Признаки магического воздействия
« Ответ #10915 : 28 Сентябрь 2018, 05:34:29 »
В прошлую субботу под дверями нашла кучку странной земли, на вид глина косметическая, так я место и не почистила, соседи убрали. А у меня на днях на обоих больших пальцах мозоли. Кучу не перешагивала, не трогала. Может быть от той земли? Может то что сеседи мели как попало и я задела ногами? Вообще на что на росте утром могут такой земли принести?

Есть переклад на глину, видела в соответствующем разделе буквально вчера. Глина была порошком или кусочками? Если порошком, то вполне возможно, что порча.
На рост обычно порчи делают, привороты, защиты, но последнее тут явно не в тему, сами понимаете. Значит, одно из 2х.
С ув.
В лс прошу не беспокоить. Если есть вопросы - задавайте на форуме. С уважением.

Re: Признаки магического воздействия
« Ответ #10916 : 28 Сентябрь 2018, 08:46:22 »
Есть переклад на глину, видела в соответствующем разделе буквально вчера. Глина была порошком или кусочками? Если порошком, то вполне возможно, что порча.
На рост обычно порчи делают, привороты, защиты, но последнее тут явно не в тему, сами понимаете. Значит, одно из 2х.
С ув.
Порошком, почитала тему про переклад, возможно оно. Кучка большая, примерно как в пакетике идёт, такое количество. У меня ещё и прыщи пошли по контуру лица.

ToteRaum

  • ***
  • 208
  • 269
  • toeteraum
Re: Признаки магического воздействия
« Ответ #10917 : 28 Сентябрь 2018, 09:57:09 »
Порошком, почитала тему про переклад, возможно оно. Кучка большая, примерно как в пакетике идёт, такое количество. У меня ещё и прыщи пошли по контуру лица.

Похоже, переклад погостного негатива или негатива на внешность, красоту или акне, возрастных изменений.
Диагностикой дополнить не мешает для верности.
С ув.
В лс прошу не беспокоить. Если есть вопросы - задавайте на форуме. С уважением.

Морриган#

  • ****
  • 295
  • 227
  • Malo mori,quam foedari
Re: Признаки магического воздействия
« Ответ #10918 : 29 Сентябрь 2018, 18:10:25 »
Уважаемые  практики, добрый вечер.  Столкнулась со странной штукой, вырвали мне давече зуб семёрку, почему то это получилось именно во время чисток ( не родовых), хотя уже давно нужно было его вырвать, но вот как-то совпало. Но вот, что интересно, на зубе вырванном была длинная белая верёвочка. Стоматолог был сам в недоумении что это может быть. Вот такие моменты со странными вещами, которые не должны быть в человеческом теле, связаны с воздействием негативным?
С Уважением и Благодарностью
Приветствую!  У меня так две вытащили,с разных,при удалении-дантист сказал это кисты.
-Сжечь ведьму!
-Но она такая красивая!
-....ладно,но потом сжечь

Хава

  • *****
  • 3704
  • 2484
Re: Признаки магического воздействия
« Ответ #10919 : 29 Сентябрь 2018, 18:16:25 »
Уважаемые  практики, добрый вечер.  Столкнулась со странной штукой, вырвали мне давече зуб семёрку, почему то это получилось именно во время чисток ( не родовых), хотя уже давно нужно было его вырвать, но вот как-то совпало. Но вот, что интересно, на зубе вырванном была длинная белая верёвочка. Стоматолог был сам в недоумении что это может быть. Вот такие моменты со странными вещами, которые не должны быть в человеческом теле, связаны с воздействием негативным?
С Уважением и Благодарностью
Cтранный стоматолог однако. У меня два зуба коренные вырывали, такие же "веревочки" были. Врач вообще ничего не сказал. И по моему это нерв просто.
А вообще в нашем теле чего только нет, поверьте. Такие гадости вырезают образования и с волосами, и кстати с зубами. Это все медицина, а не бабка на лавочке сказала, эти случаи описаны.
Так что думаю ваш случай не относится к магии, имхо.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status