Черная магия и Руны

Признаки магического воздействия (Архив)

Re: Признаки магического воздействия
« Ответ #10815 : 20 Август 2018, 21:56:47 »
Вам причину нужно выявить такого состояния.Часто такая симптоматика это показатель оттока,потери энергии.Может быть что угодно: от пробоя в поле до наличия "гостей" и некро привязки.
Не подскажите,кто из опытных практиков мог посмотреть причину ?

WildOrhidea

  • *****
  • 2161
  • 3071
Re: Признаки магического воздействия
« Ответ #10816 : 21 Август 2018, 14:05:13 »
Не подскажите,кто из опытных практиков мог посмотреть причину ?
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/board,26.0.html
"Победы надо творить своей рукой,а не надеяться на диво." (c)

Re: Признаки магического воздействия
« Ответ #10817 : 21 Август 2018, 15:26:29 »
Подскажите,пожалуйста, могли родителям что-то сделать или нет. В последнее время у них появилось очень много пауков в доме,раньше такого не было. А с муравьями уже не знаем как справиться, травим и толку никакого. и ещё у них никак не хотят вестись в доме кошки.только возьмут котёнка,немного подрастет и обязательно с ним что-нибудь случится: то кто-то убьет,то чем-то отправят и подбрасывают их к дому. У родителей тоже появились проблемы со здоровьем. А пару лет назад к их ограде подбросили старую грязную кастрюлю спрятанную в пакет( не знаю связано это как-то между собой или нет)

Durga

  • *****
  • 762
  • 340
  • За эффективную помощь всегда благодарю!
Re: Признаки магического воздействия
« Ответ #10818 : 21 Август 2018, 16:24:48 »
. В последнее время у них появилось очень много пауков в доме,раньше такого не было. А с муравьями уже не знаем как справиться, травим и толку никакого.
Пауки, муравьи - могут быть при кладбищенских воздействиях, либо мертвяк прицепился.
доме кошки.только возьмут котёнка,немного подрастет и обязательно с ним что-нибудь случится
Кошки часто перехватывают негатив летящий на хозяев
пару лет назад к их ограде подбросили старую грязную кастрюлю спрятанную в пакет
Тут трудно сказать может подклад, может нет просто совпадение.

А в доме какие-то звуки странные появились? Вы попробуйте начать с чистки дома может в доме подклад обнаружите либо если мертвяк уйдет если его притащили. Если проблема в доме, то после чистки муравьи, пауки сбегут. И со здоровьем родителей что именно.

Re: Признаки магического воздействия
« Ответ #10819 : 21 Август 2018, 19:49:58 »
У отца неожиданно стало высокое давление,дважды экстренно дожили в больницу в преинсультном состоянии( хотя с этим никогда проблем не было)у мамы проблемы с ногами.я ещё тут один сон вспомнила. У мамы 2,5 года назад умерла подруга и она просила,чтобы на её похороны не приходил бывший муж и свекровь( думаем,что свекровь ей порчу сделала). Получилось так,что пришлось о её желании сказать мужу мне. После похорон,я чувствовала, что она ночь придёт ко мне. Снится мне мамина покойная подруга и говорит: верни ей то,что она сделала со мной( говорила она о бывшей свекрови). А через некоторое время мне снится её свекровь( я её ни разу не видела,но когда описала её своей маме,она подтвердила).она стоит напротив моей мамы и пытается ей в руки всучить горшок с цветком со словами: я сказала бери его и успокойся,иначе я тебе сделаю как свете( света-это умершая мамина подруга).я вот думаю,что она скорее всего перепутала маму со мной.а вот после этого и нашли эту кастрюлю

Ferre

  • ***
  • 150
  • 7
Re: Признаки магического воздействия
« Ответ #10820 : 23 Август 2018, 14:49:46 »
От чего может быть онемение губ? Физические причины в виде замерзли, сильно обколоты и тд если не берем в расчет?

rokelia

  • *****
  • 3649
  • 10072
  • Добрий вечір. Ми з України.
Re: Признаки магического воздействия
« Ответ #10821 : 23 Август 2018, 15:33:49 »
От чего может быть онемение губ? Физические причины в виде замерзли, сильно обколоты и тд если не берем в расчет?
Да что угодно. От порчи на смерть ("чтоб как у покойного губы холодные,не шевелятся, глаза закрыты не открываются") до воздействия из серии "Да заткнись наконец!". И еще десяток вариантов.
P.S.Объективно в знахарстве, если без нюансов, то  губы- это желудок. Может стоить проверить и этот аспект.
hatamolfara@gmail.com Почту увижу раньше, чем сообщение на форуме или в ЛС. Во избежании путаницы с именами - при написании просьба указывать свой ник на форуме.
Мои обряды на форуме: https://chernayamagiya.com/forum/index.php/board,600.0.html

Dikni

  • *****
  • 2509
  • 281
Re: Признаки магического воздействия
« Ответ #10822 : 23 Август 2018, 17:16:43 »
Цитата:  link=topic=11538.msg1799741#msg1799741 date=1535024986
От чего может быть онемение губ? Физические причины в виде замерзли, сильно обколоты и тд если не берем в расчет?
У меня немели губы и язык когда прицепили покойника на смерть. онемение может быть из—за остеохондроза, к—л повреждений нервных окончаний спиного или головного мозга, из—за проблем с сердцем, и если говорить про это с магическим уклоном — могут быть к—л воздействия, мороки, привязки, каналы сущностей
Who fights with monsters, he should beware to not become a monster. And if you look long into an abyss, the abyss also looks into you

Jad-Wiga

  • *****
  • 2684
  • 1579
  • Люди не колдуют. ©Ведма
Re: Признаки магического воздействия
« Ответ #10823 : 23 Август 2018, 18:31:51 »
От чего может быть онемение губ? Физические причины в виде замерзли, сильно обколоты и тд если не берем в расчет?

А голова при этом болит? Или тяжелая?  Если да, -может быть поввшение внутричерепного. Очень напоминает состояние при нем описание уважаемой Рокелии.
Многим не нравится роман "Мастер и Маргарита", потому что в нем зло не Дьявол, а люди.

Cicha woda brzegi rwie, nie wiesz nawet jak i gdzie. Nie zdążysz nawet zabezpieczyć się, bo nie zna nikt metody, by się ustrzec cichej wody.
Cicha woda brzegi rwie, w jaki sposób? kto to wie...

Elfinium

  • ****
  • 269
  • 121
Re: Признаки магического воздействия
« Ответ #10824 : 23 Август 2018, 20:20:07 »
От чего может быть онемение губ? Физические причины в виде замерзли, сильно обколоты и тд если не берем в расчет?

Порча на "Закрыть рот", есть такая. Но это в основном тогда, когда сплетничают. В Вашем случае вы, возможно, влядеете некой информацией, которую вражина не хочет пускать дальше. Мож, работали где-то у кого-то бухгалтером?))

klub_nichkka

  • ****
  • 418
  • 143
  • Even Sterling Angels Cast Shadows..
Re: Признаки магического воздействия
« Ответ #10825 : 25 Август 2018, 20:07:27 »
Уважаемые Практики!
В последнее время нет чувств, эмоций...только холод..даже если и есть признаки сексуального желания - сразу чувствую обдает холодом в промежности, простите, и как "съедает"..сразу все пропадает..если чувства - рези и холод в груди..полная апатия..все что любила и обожала ранее - не интересно..такое ощущение, что все "отняли"...стала чувствовать одного человека..общаемся - чувствую все его физические и чувственные изменения.своих абсолютно нет..и так же людей - за них чувствую все..за себя полный ноль...во снах показывают за мужчин..кто и что хотел..или кто и что чувствует ко мне...
Помогите разобраться..что за воздействие?

Заранее Благодарю!
Tomorrow Is a Lie...
Time only stands for Here and Now..
What You See Passing by _
Is Your Only Chance to Fly.

ToteRaum

  • ***
  • 208
  • 269
  • toeteraum
Re: Признаки магического воздействия
« Ответ #10826 : 26 Август 2018, 03:49:58 »
Уважаемые Практики!
В последнее время нет чувств, эмоций...только холод..даже если и есть признаки сексуального желания - сразу чувствую обдает холодом в промежности, простите, и как "съедает"..сразу все пропадает..если чувства - рези и холод в груди..полная апатия..все что любила и обожала ранее - не интересно..такое ощущение, что все "отняли"...стала чувствовать одного человека..общаемся - чувствую все его физические и чувственные изменения.своих абсолютно нет..и так же людей - за них чувствую все..за себя полный ноль...во снах показывают за мужчин..кто и что хотел..или кто и что чувствует ко мне...
Помогите разобраться..что за воздействие?

Заранее Благодарю!а

Здравствуйте. Возможно, это закрытие от мужчин и дорог к ним через кладбище или остуда, также сделанная на кладбище.
Вероятно, такое могла Вам сделать соперница или мать/сестра/тётка какого-либо мужчины, с которым у Вас были серьезные отношения и планы на замужество и т.п. Чтобы Вас отвести, рассорить от этого человека, закрыть к нему дороги, пути, общение.
Ещё это может быть и ревнивый мужчина/муж, который Вам сделал закрытие от других мужчин через кладбище, также может быть кладбищенский приворот, который лёг криво на Вас и вместо приворота получилось блокировка, закрытие.
Проверьте эти варианты по диагностике.
С ув.
В лс прошу не беспокоить. Если есть вопросы - задавайте на форуме. С уважением.

klub_nichkka

  • ****
  • 418
  • 143
  • Even Sterling Angels Cast Shadows..
Re: Признаки магического воздействия
« Ответ #10827 : 26 Август 2018, 14:52:09 »
Здравствуйте. Возможно, это закрытие от мужчин и дорог к ним через кладбище или остуда, также сделанная на кладбище.
Вероятно, такое могла Вам сделать соперница или мать/сестра/тётка какого-либо мужчины, с которым у Вас были серьезные отношения и планы на замужество и т.п. Чтобы Вас отвести, рассорить от этого человека, закрыть к нему дороги, пути, общение.
Ещё это может быть и ревнивый мужчина/муж, который Вам сделал закрытие от других мужчин через кладбище, также может быть кладбищенский приворот, который лёг криво на Вас и вместо приворота получилось блокировка, закрытие.
Проверьте эти варианты по диагностике.
С ув.

Благодарю Вас, ToteRaum!
Закрытие..диагностика так и показала! Во сне тоже был момент..что сижу в кабине экскаватора напротив мужчины..ковшом управлял - крутил им по кругу - размахивал..я удивилась и сказала, что так людей поубиваешь..на что он ответил - не переживай..опыт есть..
Tomorrow Is a Lie...
Time only stands for Here and Now..
What You See Passing by _
Is Your Only Chance to Fly.

Re: Признаки магического воздействия
« Ответ #10828 : 26 Август 2018, 15:08:01 »
Цитата: polisales

Подскажите обряд на снятие сонливости.
Высыпаюсь хорошо,но хожу весь день как будто вагон картошки разгрузив.
Апатия, лень и ужасная сонливость.

Возможно я ошибаюсь, но у меня ощущение, что диагноз Вы поставили на основании симптомов, а так работать и лепить все подряд нельзя. Сделайте диагностику, есть ли порча. Если есть - поможет любая хорошая чистка, специально от сонной порчи не нужна.

Хотя я бы начала со сдачи анализов в ближайшей поликлинике. По признакам - типичная анемия, и тут никакая чистка не поможет, инъекции железа онли.

Ровена

  • ****
  • 293
  • 553
  • Revenge is a dish best served cold...
Re: Признаки магического воздействия
« Ответ #10829 : 26 Август 2018, 21:55:53 »
Скажите пожалуйста,ув.Практики:
Причиной чего может быть встреча "дурной компании" людей,которые прям тянут не на ту дорожку,матерятся,видут себя невоспитанно,то на улице алкаши цепляются,то бомжи лезут деньги просят(((((раньше такого не было. И мне так неприятно даже то,что я в диалог вступаю с ними,будто брезгливость на энергетическом уровне.
И дикое желание уехать из города куда-нибудь(
....
Что может быть. С Благодарностью плюсую+
Магия не хорошая и не плохая. Всё зависит от того, как ты её используешь.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status