Черная магия и Руны

Признаки магического воздействия (Архив)

Bella_

  • *****
  • 1044
  • 596
Re: Признаки магического воздействия
« Ответ #10800 : 15 Август 2018, 23:34:25 »
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, что это может быть: воспалились лимфоузлы, впаху и подмышкой, только с правой стороны. Что это может быть? Спасибо +
"Если Вы проходите через ад, не останавливайтесь" В. Черчиль

Love inside

  • ****
  • 272
  • 178
  • Вежливо благодарю, плюсуя репутацию ))
Re: Признаки магического воздействия
« Ответ #10801 : 16 Август 2018, 03:12:11 »
У меня раньше телефон был красного цвета, снилось в прошлом году, что кто-то звонит на него, а я трубку не беру, бывший несколько раз спрашивал кто звонит, а я ответила, что никогда на звонки с того номера не отвечаю. Может лезет кто в канал, энергетов как грязи?
А эти сны не связаны с чистками? Может показывали, что были попытки воздействия в тот период, когда был красный телефон? А может Силы какие-то пытались к вам пробиваться, а вы их избегали ...
Личку читаю, но отвечать не могу. "Пишите письма" (с)

"Хоть и иду я долиной смерти, не убоюсь я зла, ибо я самый бесбашенный ублюдок в долине" (с)

Morcovka

  • *****
  • 564
  • 109
Re: Признаки магического воздействия
« Ответ #10802 : 19 Август 2018, 01:16:42 »
Уважаемые практики, о чем может говорить , что после интима у пары у мужчины резко давление возрастает и частые мигрени , у женщины - надрыв яичника и жидкость в малом тазу, больница , уколы , отсутствие интима полноценного, удар по женски вышел . А у мужчины голова , сосуды , бессонница . Это его от секса закрывают и принуждают ? Или закрыли чтобы она не могла забеременеть от него ?

Pialka

  • *
  • 45
  • 2
Re: Признаки магического воздействия
« Ответ #10803 : 19 Август 2018, 09:32:28 »
10 лет назад мою фотографию на работе украли. Воришка - мадам за 30, совершенно не красавица, страшноватенькая. Все рассказывала о том, что ее подруга супермаг в общем девушка с огромными возможностями и потенциалом.  Я как - то внимание на это не обращала. Видела, что она завистливо смотрит на меня, пытается сплетни нести, информацию по работе не дать, чтоб мне прилетело от начальства, всячески навредить. Жила я тогда хорошо, в достатке, с мужчиной на зависть многим, который любил меня безумно, что называется на руках носил. Он не пил никогда. После пропажи моей фото- мужчина через месяца полтора или немного раньше стал пить, да так , что пришлось нарколога вызывать, орать, цепляться придираться в общем превратился в монстра. У меня тоже пошли сдвиги не в лучшую сторону. Начальство начало меня подгрызать. В тот период у меня ,видимо, защита сильная была. Уволилась я и у той мадам начались проблемы, она ушла передо мной. Но продолжала заходить после увольнения на работу в коллектив. дальше хуже, появились мрачные мысли, по - тихонько начала развиваться депрессия. С мужчиной пошел разбор полетов, через 6 месяцев мы болезненно расстались, ещё через три от меня отвернулись все мужики. Колесо фортуны повернулось в обратную сторону. Я стала плохо спать, практически не еда, из хорошей трехкомнтаной
 квартиры я переместилась в двухэтажный барак винеблагополучный район к наркоманам и алкоголикам. Это то на что у меня хватило денег. И в голове не звенело что , что - то не так, будто так и надо. Типа это жизнь. Дальше , хуже.стала выпивать. Прям вросламт в этот район. Около полутра года не могла найти работу. Родственники тоже будто меня не замечали. Что , что - то не так. Все как обычно. Ещё и обвиняли, что работа не находится, потому что я - лентяйка и я не хочу ничего делать... Прошло полтора года, подсказали одну бабулю. Еле к ней доползла. Отливалась она меня месяца полтора. Все шло тяжело и со скрипом. Еле - еле нашла работу, это с образованием - то и хорошим опытом.  Работа была , скажем, не вычокооплачиваемая. Денег хватало только на еду. Появился мужик- женатый, вроде чувства, вроде помощь какая-то, но все не то. Счастье мое рабочее продлилось 4 месяца, далее - увольнение, мужик этот прикладывался сколько рюмазе и я за компанию. Жила я на его деньги. Искала работу вновь, вновь безуспешно. Головой понимала, что всё идёт не так, жизнь не моя. Чтоб я когда - то с женатым встречалась..  и жила вот так вот, нет, нет, нет, это не про меня! Любовь м уважение к себе подтормаживало. Узнала жена, побежала по бабкам. Походу налепили сверху ещё комплекс. Мужик озверел , приложил руки. Проклинали с женой оба. Бежала из города месяца на полтора  к родственникам в другой регион в надежде все забыть и начать новую жизнь. И по новой работа не находится, резюме читают, на собеседование приглашают или не приглашают и все...  Похудела до 45 кг при среднем росте. Начался перекос мышц лица.  Родственники озлобились. Слезы, депрессия, депрессия , слезы. Нашла денег уехала обратно. Не знаю как держалась на плаву снова не могу найти работу. Очнулась мать- нашла бабку , бабка снова отливала, шла от нее со слезами и злостью. Месяца через полтора нашла работу, по,вился мужик, не женат. Влюбилась. Он тоже. Выдрхнула, почувствовала себя женщиной. Не тут - то было. Принц мой и любил меня видела и стал рычать, сгноила я с ним все сердце свое, стал гулять. Гулял и не отпускал, вспышки агрессии в мой адрес и рукоприкладство. Расстались. На работе стали задерживать зарплату и вместо обещанных привелегий при трудоустройстве , стали выживать. Стала искать снова работу. И знаете, вот все не так, не моя жизнь будто. На душе такой груз и усталость и одиночество. Не могу выйти из этого. Далее месяца через два объявляется тот самый прынц, делает мне предложение о замужестве. Я соглашаюсь , "умная девочка" , где мои были мозги, я откровенно не знаю!? Идёт подготовка к свадьбе и тут появляется 3 мадам. Я почувствовала. Стали ссорится, меня мучили головные боли, разрывало на части как при высоком давлении и это при возврасте до 30 лет. Прынц стал прикладывать руки. Сбежала к подруге. Спала у нее в кресле. Просила чтобы пожить. Зарплаты не хватало. На энтузиазме пыталась начать новую жизнь. Нашла у себя подклад полусгоревшие свечи. Оказалось, положила та самая подружка , сама призналась. Призналась, что всегда завидовала мне, с подругой всене общаемся. Через месяц схватил приступ панических атак, головные боли. Вызывала скорую. Ещё через месяц снова начались проблемы на работе. Не могла с этими переживаниями нормально работать. Был отток жизненных сил. Ничего не хотелось. Пошли долги. Переезды на съёмные квартиры и снова поиск работы. И так прошло семь лет. Следующийе три года усиленно пыталась работать над собой, много читала, медитировал, посещала монастыри, церкви. Прекратила поиск работы и любую борьбу. Есть у меня дружочек, который всегда был ко мне неравнодушен и пытался помочь. Так вот дружочек этот предложил пожить у него и жизнь в порядок привести. Я ж обрадовалась. У дружочка планы на меня. Вообще подумываю, а не лепит от он на меня приворотные программы!? Хотя в грудь себя бьёт  не верит ни во что. Секса у нас с ним нет, вообще он мне противен  как мужчина, но не могу я от него уйти. Будто мне все дороги пеиекрывают.
Только налаживается что - то как все  закрывается. Был замечен мною в странных ритуалах, что - то из серии - вода в кувшине стоит закрытая фольгой несколько дней. Затем он раздражается когда я не ем.  Си снова у меня идёт отток энергии и депрессия и ощущение полного одиночества и ща рытмя дорог. Чищусь как могу, сама.работы нет, денег нет, жизнь будто не моя. Бьюсь как рыба об лёд. Элементарно нет средств к существованию. Уважаемые практики, подскажите , каких воздействий мне налепили? Прошу прощения за столь большую историю, но реально всё надоело. Я хочу жить. У меня время уходит. Мне рожать пора, а анализы и то фиговые эстрадиол понижен в пять раз. Невозможно забеременеть при таких гормонах. Да и с учётом одиночества не от кого.

loramir

  • *****
  • 2400
  • 1515
  • Краткое пособие для начинающих: начните.
Re: Признаки магического воздействия
« Ответ #10804 : 19 Август 2018, 10:10:48 »
Уважаемые практики, подскажите , каких воздействий мне налепили? Прошу прощения за столь большую историю, но реально всё надоело. Я хочу жить.

История, каких тут много. Ваша главная проблема в том, что много времени прошло с начала нег. воздействий на Вас. Поэтому тяжело из этого выбраться. Вероятно делались крадники\стяги и закрытия. Очевидны порчи с участием бесов. Чередуйте чистки с восстановлением энергии\ауры. Это на первых порах. Потом ставьте защиты. Работайте комплексно. Ищите свой эгрегор, который за вас "заступится" и с которым потом сотрудничать будете. Он вас и подчистит, и подлечит, и защитит, и накормит-напоит.
Пистолет и доброе слово убеждают человека быстрее, чем просто доброе слово.

loramir

  • *****
  • 2400
  • 1515
  • Краткое пособие для начинающих: начните.
Re: Признаки магического воздействия
« Ответ #10805 : 19 Август 2018, 11:45:51 »
признаком какого воздействия считается проблема с трубами-кранами

порчи на бедность\разорение.
Пистолет и доброе слово убеждают человека быстрее, чем просто доброе слово.

Re: Признаки магического воздействия
« Ответ #10806 : 19 Август 2018, 13:14:17 »
Очень прошу совета, имеет ли место магическое воздействие, или какой-то глюк. Вчера сопровождала родственников мужа в московский музей Булгакова. Они там не были никогда, а я ранее была в музее на 4 этаже, мне там понравилось. Я вообще фанат Булгакова, не только "Мастера и Маргариты". Ну в этот раз сначала пошли в музей, где домком был, на 1 этаже. И там у меня внезапно запершило горло, стала задыхаться от неудержимого кашля, кое-как его подавила. Притом, что я вообще не простужена, горло вообще болит редко. К моменту окончания экскурсии заложило левое ухо, у меня такого не бывает. В ухе начался гул еще. Мы пошли в др музей, на 4 этаже, я еле поднялась, хотя так-то для меня такой подъем не проблема.В музей реально зайти не смогла, стало плохо(((. Может ли это быть симптомом какого-то воздействия? Сидела потом на улице, еле отошла, потом еще гуляли, все было со мной нормально.

Pialka

  • *
  • 45
  • 2
Re: Признаки магического воздействия
« Ответ #10807 : 20 Август 2018, 05:39:03 »
А что означает, когда приходишь на кладбище нападает зевота,причем очень сильная?

FER666

  • *
  • 3
  • 3
Re: Признаки магического воздействия
« Ответ #10808 : 20 Август 2018, 07:55:12 »
А что означает, когда приходишь на кладбище нападает зевота,причем очень сильная?
Мертвые  начинают тянуть энергию с вас
Все сказки оказываются правдой, если уметь их читать.

Aljans

  • *****
  • 1643
  • 788
Re: Признаки магического воздействия
« Ответ #10809 : 20 Август 2018, 09:13:09 »
Очень прошу совета, имеет ли место магическое воздействие, или какой-то глюк. Вчера сопровождала родственников мужа в московский музей Булгакова. Они там не были никогда, а я ранее была в музее на 4 этаже, мне там понравилось. Я вообще фанат Булгакова, не только "Мастера и Маргариты". Ну в этот раз сначала пошли в музей, где домком был, на 1 этаже. И там у меня внезапно запершило горло, стала задыхаться от неудержимого кашля, кое-как его подавила. Притом, что я вообще не простужена, горло вообще болит редко. К моменту окончания экскурсии заложило левое ухо, у меня такого не бывает. В ухе начался гул еще. Мы пошли в др музей, на 4 этаже, я еле поднялась, хотя так-то для меня такой подъем не проблема.В музей реально зайти не смогла, стало плохо(((. Может ли это быть симптомом какого-то воздействия? Сидела потом на улице, еле отошла, потом еще гуляли, все было со мной нормально.
бесы, крады, подчин. проверяйтесь
в музеях вообще часто негатив, а в этом что-то типа - на почин, на приток посетителей. спецом или кто себе конкретно делает - не знаю

Re: Признаки магического воздействия
« Ответ #10810 : 20 Август 2018, 12:37:16 »
Aljans, благодарю за ответ! То, что в музеях часто негатив -вот наверное соглашусь. Музей на 1 этаже, он действительно какой-то...неприятный, что ли. Я пытаюсь по логике обдумать, что там не так, все же у меня образование позволяет оценивать это профессионально. Я бы иначе там разместила многое в экспозиции, например. Но чувствую, что дело не в этом, и не в репутации "нехорошего дома".  Еще вспомнила, что был по крайней мере один музей, где мне было примерно также плохо (не связан с Булгаковым), я еле выползла оттуда на дрожащих ногах и думала, что умру, через полчаса скакала как молодая кобыла. Оба музея, кстати, сильно раскручены из "ничего".  Масштаб разный, конечно, города и даже страны разные, а суть, видимо, одна...

Re: Признаки магического воздействия
« Ответ #10811 : 20 Август 2018, 13:10:34 »
Уважаемые практики.
Подскажите обряд на снятие сонливости.
Высыпаюсь хорошо,но хожу весь день как будто вагон картошки разгрузив.
Апатия, лень и ужасная сонливость.
Вот уже как месяц.

WildOrhidea

  • *****
  • 2161
  • 3070
Re: Признаки магического воздействия
« Ответ #10812 : 20 Август 2018, 15:23:39 »
Подскажите обряд на снятие сонливости.
Высыпаюсь хорошо,но хожу весь день как будто вагон картошки разгрузив.
Апатия, лень и ужасная сонливость.
Вот уже как месяц.
Вам причину нужно выявить такого состояния.Часто такая симптоматика это показатель оттока,потери энергии.Может быть что угодно: от пробоя в поле до наличия "гостей" и некро привязки.
"Победы надо творить своей рукой,а не надеяться на диво." (c)

Aljans

  • *****
  • 1643
  • 788
Re: Признаки магического воздействия
« Ответ #10813 : 20 Август 2018, 15:29:46 »
Aljans, благодарю за ответ! То, что в музеях часто негатив -вот наверное соглашусь. Музей на 1 этаже, он действительно какой-то...неприятный, что ли. Я пытаюсь по логике обдумать, что там не так, все же у меня образование позволяет оценивать это профессионально. Я бы иначе там разместила многое в экспозиции, например. Но чувствую, что дело не в этом, и не в репутации "нехорошего дома".  Еще вспомнила, что был по крайней мере один музей, где мне было примерно также плохо (не связан с Булгаковым), я еле выползла оттуда на дрожащих ногах и думала, что умру, через полчаса скакала как молодая кобыла. Оба музея, кстати, сильно раскручены из "ничего".  Масштаб разный, конечно, города и даже страны разные, а суть, видимо, одна...
Нет, дело вовсе не в Булгакове и в "нехорошей квартире". там кто-то проф. воздействует

Elfinium

  • ****
  • 269
  • 121
Re: Признаки магического воздействия
« Ответ #10814 : 20 Август 2018, 17:41:15 »
При диагностике показало целый букет различных воздействий. Последнее - на закрытие всех дорог и сумасшествие. Так вот, пока чистилась, было всякое)). Хочу поделиться. Нашла в цветочном горшке комок светлых волос (хотя, после пересадки цветка в новый горшок никто в мою квартиру и не приходил - со всеми рассорилась, гостей не бывает). Он как будто материализовался откуда-то. И ещё, самое запоминающееся - человек, который хочет меня уничтожить, одну ночь тоже материализовался на моём балконе и "читал" заклинание - что-то типо аваладра, бабадилла, бабадилла... Я даже не представляю, из каких это практик вообще. Меня трясло, учитывая, что живу на втором этаже и физически там никого не было. Но так всё реалистично.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status