Черная магия и Руны

Признаки магического воздействия (Архив)

Ash

  • ***
  • 140
  • 14
Re: Признаки магического воздействия
« Ответ #10680 : 12 Июль 2018, 13:29:26 »
Уважаемые практики! Что делать в случае, если на меня постоянный сглаз? И сглаз ли это? Приведу пример: у меня были очень крепкие, длинные ногти, потом похвалила одна девушка-и ногти не только  стали ломаться, а я когда протирала пыль так ударилась рукой что осталась без ногтя, он просто вылетел, я начала кричать от ужаса когда увидела рану...другой пример, парикмахер сказал что у меня красивые волосы, после этого они выпадают уже несколько лет, все анализы в норме! Выпадают жутко, клоками, сейчас они очень редкие и ломкие, врачи разводят руками. Третий пример: начала встречаться с мч, была любовь огромная, потом мама узнала об этом, познакомила их, и она говорит: ты с ним очень счастлива, я это вижу.  На следующий день он меня бросает! И таких примеров очень много в моей жизни....я уже боюсь что-то  говорить...причем эти сглазы от обычных людей, на меня кто-то посмотрит криво, а у меня потом нет сил абсолютно, могу пролежать весь день на кровати...Подозреваю что что-то делала любовница моего отца, когда моя мама была беременна, так как сказала что всеми способами украдет его у моей мамы, а также его мать говорила по началу: зачем вам этот ребенок? Иди на аборт. Мама всю беременность лежала на сохранении с угрозой выкидыша.

Re: Признаки магического воздействия
« Ответ #10681 : 12 Июль 2018, 21:51:41 »
его мать говорила по началу: зачем вам этот ребенок? Иди на аборт. Мама всю беременность лежала на сохранении с угрозой выкидыша.
Тут есть и родовой негатив у вас, и психологический ваш (это связано и с психологическим стрессом вашей матери во время беременности, и с неблагоприятной обстановкой, когда вы росли и развивались) - эти вещи очень сильно подтачивают энергетику, а ваша естественная защита не смогла сформироваться правильно естественным же путем во время вашего роста и развития.

Теперь совсем просто:
1. Есть негатив, который притягивает в вашу жизнь сглазы, а возможно, и какие-то магические воздействия?
2. Нет защиты.

Что делать?
1. Диагностика. Если не владеете манитическими системами оракульного типа, тогда хотя бы сделайте себе несколько диагностических отливок воском. Тема на форуме по отливкам и техникам отливок есть. Если увидите на отливке кучу пупырышек, крючков, лент вместо красивой "лепешки" с приятными глазу волнами, значит, негатив есть. Для верности выкладывайте в тему по Интерпретации восковых отливок.
2. Чистка. Снимаете с себя сглазы точно, а также все остальное, что их притягивает. Тем по чисткам в разных традициях также очень много. Единственное, что посоветую, делайте обязательно смывы. Вода очень мягко действует на энергетику, она и негатив понемногу снимает и поле гармонизирует.
3. Делайте защиту. Только не тяжелую сразу, будет мешать снимать негатив. При наличии сильного негатива и слабой энергетике старайтесь избегать сильных погостных защит - придавит, еще и хуже сделаете. Хорошими будут защиты на силах природы (водичка, деревья, травы и т.д.). Такие защиты поле тоже подлечивают. Вам "броне"защита от сглаза не нужна, а вот хуже защитой сделать можно, если ее на негатив прилепить сверху.
Если ты не делишься своим Знанием, то оно умирает вместе с частью твоей самости.

Dikni

  • *****
  • 2509
  • 281
Re: Признаки магического воздействия
« Ответ #10682 : 16 Июль 2018, 23:42:55 »
Мама рассказала, лежит пытается уснуть и вдруг ощущение что что—то мешает. Открывает глаза, а на нее движется сетка белесая, в кругу, а по краям что—то темное. И тут же исчезло. Что это может быть в таком виде? Какое воздействие или просто что тут шастает?
Who fights with monsters, he should beware to not become a monster. And if you look long into an abyss, the abyss also looks into you

Adna

  • ***
  • 108
  • 30
Re: Признаки магического воздействия
« Ответ #10683 : 17 Июль 2018, 14:27:20 »
Уважаемые практики, прошу помощи и совета, ибо то, что происходит в моем роду, очень напоминает проклятье. Хотелось бы узнать ваше мнение.

Итак. Пра-пра-бабка, была замужем один раз, родила 4 или 5 детей (не помню), и все у нее было хорошо.
Прабабка. Первый муж умер во время войны, незадолго до рождения бабушки. Второй был непутевый, хоть и бабушку удочерил. Итог - полжизни была одна.
Прабабкина родная сестра постоянно ей вредила, подклады кидала, дважды спалила дом на даче и в итоге свела ее в могилу.
Бабушка - первый брак продлился год, муж пил и бил, хоть и хорошо зарабатывал. Всю жизнь любила женатого мужчину из другого города, с которым виделась 2 раза в год. Недавно он умер.
Мать - прожила 20 лет в браке, развелась. После 8 лет встречалась с мужчиной, собиралась замуж, но они разошлись. Он вернулся к первой семье.
Я - 8 лет безумной любви, итог - очень плохо и некрасиво расстались. Нынешние отношения нормальные, но есть нюанс - у мч есть ребенок от первого брака, он алиментообязанный и больше детей не хочет. Регулярно выпивает и частично живет за мой счет.
Сестра - первый мч связался с наркотемой, чуть не посадили, но папик отмазал и женил по рассчету на нелюбимой. Первый муж оказался альфонсом и всей большой семьей доил с сестры деньги, развелись спустя 4 месяца брака. Второй муж - злостный бабник, 8 месяцев женаты, сейчас разводятся.
У всех прослеживаются похожие проблемы, но сестру особенно жалко. Ей всего 24, а уже второй развод.

Что делать дальше, не знаю.
Ведьма поневоле, но в своем праве!

Incognito

  • ****
  • 392
  • 200
Re: Признаки магического воздействия
« Ответ #10684 : 17 Июль 2018, 14:50:37 »
Adna, прорабатывать созависимость и поднимать самооценку. Уходить из общения с женщинами, которые себя не уважают. Уходить от общения с мужчинами, которые Вас не уважают и не считаются с Вашими основными потребностями, такими как иметь детей от любимого мужчины. Думаю, что у Вас не проклятие, а жизненный сценарий, который передается из поколения в поколение. ИМХО
С уважением
Плюсоблагодарствую +++

Re: Признаки магического воздействия
« Ответ #10685 : 18 Июль 2018, 09:29:20 »
Здравствуйте. Есть у меня заказчика, все через пень-колоду идёт, на работе технику глючит, договора в программе не сохранились, только распечатки, все вверх дном. Стала пересматривать документы, ухо левое горит, когда она приходила тоже так было. Уже не отказать, дела уже делаются. Это она специально делала что-то или сама по себе такая? Уже когда договор подписывали начала крутить, что в других фирмах не была, скидку или что хотела, непонятно, прямо ничего не сказала. Что мне лучше сделать?

Молли

  • *****
  • 1124
  • 909
Re: Признаки магического воздействия
« Ответ #10686 : 18 Июль 2018, 16:45:46 »
Adna, прорабатывать созависимость и поднимать самооценку. Уходить из общения с женщинами, которые себя не уважают. Уходить от общения с мужчинами, которые Вас не уважают и не считаются с Вашими основными потребностями, такими как иметь детей от любимого мужчины. Думаю, что у Вас не проклятие, а жизненный сценарий, который передается из поколения в поколение. ИМХО С уважением
Когда имеется негатив на ЛЖ (родовой или приобретенный,не важно), хоть "заоценивай" себя любимую-будут попадаться одни непутевы в пару. 
Я вот всю жизнь себе цену знала,и образование и работа и хозяйка хорошая и не дурна собой, а в ЛЖ очень несчастна была. И всегда пыталась понять, вот почему одна красивая и умная и все при ней, а ЛЖ нет,  а другая толстая,кривая, тупая, а живет с мужем "как у Христа за пазухой".
Пока чиститься не начала не поняла. все просто-негатив.

У всех прослеживаются похожие проблемы..Что делать дальше, не знаю.

Делать диагностику, выявлять точную причину и работать по ее устранению. Если родовое- чистки рода проводить. Методов по чистке рода на сайте достаточно.

Бриллиант,упавший в грязь,все равно бриллиант,а пыль поднявшаяся до небес, так и останется пылью. (Китайская мудрость)

Магия не хорошая и не плохая. Всё зависит от того, как ты её используешь.

Re: Признаки магического воздействия
« Ответ #10687 : 18 Июль 2018, 17:00:39 »
Уважаемые форумчане, что может означать проблема с замками и ключами как механическими так и электронными?
с уважением.

Durga

  • *****
  • 761
  • 340
  • За эффективную помощь всегда благодарю!
Re: Признаки магического воздействия
« Ответ #10688 : 18 Июль 2018, 18:32:06 »
Уважаемые форумчане, что может означать проблема с замками и ключами как механическими так и электронными?
Проблема какая - теряются, ломаются, не открывают и т.д.? Если не открывают, заедают в замке то на закрытия похоже

Нерв

  • **
  • 91
  • 8
  • ЛС не работает
Re: Признаки магического воздействия
« Ответ #10689 : 20 Июль 2018, 16:39:06 »
Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, если перед началом решения проблем окружающие начинают сильно негативить и отговаривать, чтобы сидел ровно и не думал ничего предпринимать, это сопротивление?

Agutava

  • *****
  • 880
  • 363
Re: Признаки магического воздействия
« Ответ #10690 : 20 Июль 2018, 23:58:26 »
Что мне лучше сделать?

Защиты укрепить так точно стоит. Вполне возможно на тетке на самой порча. 
Любой беды одно начало: сидела женщина, скучала..

LarraFiori

  • ****
  • 441
  • 172
Re: Признаки магического воздействия
« Ответ #10691 : 21 Июль 2018, 00:53:45 »
Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, если перед началом решения проблем окружающие начинают сильно негативить и отговаривать, чтобы сидел ровно и не думал ничего предпринимать, это сопротивление?

Сопротивление негатива или защиты на кроле, а может просто не дают работать если к примеру крещеный, а работать с бесами собираеться

Ровена

  • ****
  • 293
  • 553
  • Revenge is a dish best served cold...
Re: Признаки магического воздействия
« Ответ #10692 : 21 Июль 2018, 07:45:42 »
Здравствуйте.
Что может быть,по симптоматике:
Плаксивость,часто стала плакать,обиды на любые мелочи ,слабохарактерность,позволяю на себя кричать и при этом не как обычно отвечу так что мало не покажется-а наоборот заплачу! Доброта чрезмерная,наивность,жалость...
Вот все это меня жутко не устраивает и не могу отследить когда это началось. Для меня это дико да и для близких. (Где-то в глубине души я думаю что это наоборот хорошо,но разумом понимаю что это меня дискредитирует как личность. Четко понимаю что это не я. Нет той бешеной уверенности и пофигизма.
Стала сюсей какой-то(((((
Благодарю.
Магия не хорошая и не плохая. Всё зависит от того, как ты её используешь.

Agutava

  • *****
  • 880
  • 363
Re: Признаки магического воздействия
« Ответ #10693 : 21 Июль 2018, 08:28:50 »
Стала сюсей какой-то(((((

Все, что связано с подавлением воли. Не обязательно магическим образом.

Любой беды одно начало: сидела женщина, скучала..

Eni

  • ****
  • 253
  • 63
Re: Признаки магического воздействия
« Ответ #10694 : 21 Июль 2018, 08:50:15 »
Ровена, подтверждаю, подавление воли 100 %.У меня так было, навешали как на ёлку, и приворот, и крадники.Проверьте, может в какой сфере жизни изменения произошли какие. В основном подавление идёт как прелюдия к основному воздействию.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status