Черная магия и Руны

Признаки магического воздействия (Архив)

Durga

  • *****
  • 762
  • 340
  • За эффективную помощь всегда благодарю!
Re: Признаки магического воздействия
« Ответ #10575 : 23 Июнь 2018, 17:50:26 »
Если во время чисток   очень  часто спотыкаешься это  же закрытие дорог или просто  может  какие-то  преграды  препятствие,  скажите кто знает  точно??? Еще   мозоли  на ногах  которые долго не проходят  что могут означать. На них совсем  почти не обращаю  внимание,  раньше думала что  натерла обувью  значит так надо, пройдет...  а может  надо таки обращать внимание  вообще на все даже на такие , казалось бы  , мелочи...
Мозоли и спотыкаетесь  - да, может быть признаком закрытия дорог.
Смотрите  что ещё происходит.
Из личного опыта, тоже закрывали дороги - постоянно спотыкалась, билась, каждый день то синяк новый, то порез, то рана. У меня даже в  окружении заметили - что  не возьму в руки обязательно саданусь, порежусь, все ноги были в порезах и синяках (хуже чем в детстве когда дети падают), ноги часто подворачивала. На чистках часто инвалиды встречались, сны постоянно с  машиной то прикопанной, то сломанной, то разбитой снились, мозоли на правой ноге были, обувь рвалась часто, каблуки ломались только так. На чистках шурупы ловила и колесо спускалось.

Bella_

  • *****
  • 1045
  • 596
Re: Признаки магического воздействия
« Ответ #10576 : 23 Июнь 2018, 18:15:48 »
Прошу помощи, что такое может быть, что за воздействие? Когда окружающие люди получают блага вместо тебя, например, сделала себе на деньги, получила их знакомая. Чищу себя, со мной чистятся еще пол- кабинета коллег, им снятся чисточные сны. Я меняю окружение, ситуация остается. Тянут люди, с которыми общаюсь. Дело явно во мне, кто сталкивался с таким?
Соглашусь с уважаемой Тетей Мотей, и, дополню свое видение. На мой взгляд, на Вас есть каналы по которым качают ( крадник). Возможно, ещё и ослабляют. И, выходит как по аналогии с порченными людьми, к которым негатив тянется. Т.е на Вас стоит программа которая заставляет отдавать Ваши ресурсы, и окружающие бессознательно подключаются и тянут. Тоже и с чисткой: Вы чистить, а выходит у того, кто подключился и качает. Это мое мнение. Я думаю, что надо обрубать каналы и чиститься от крадника
"Если Вы проходите через ад, не останавливайтесь" В. Черчиль

Pannochka

  • ***
  • 232
  • 14
Re: Признаки магического воздействия
« Ответ #10577 : 23 Июнь 2018, 23:54:17 »
 Благодарю за ответ  уважаемая Durga))) Я  просто  никогда не обращала внимание на такие,  как мне  раньше казалось " мелочи". 
Сны  тоже бывали  странными  еще  лет так  десять назад (вспомнилось) - будто бегу  по дороге  а меня что-то вроде как  держит,  изо всех сил стараюсь бежать  а что-то вроде как держит, не пускает но я все равно стараюсь бежать... То  убегала от кого то  и хоть бегу но  медленно,  тяжело бежать... 

А  вот недавно когда  привязки  с вражинами отсекала в течении этих дней приснилось , будто  пришла эта  соседка к нам в квартиру со своим сыном ну и ходят туда сюда а я бегаю слежу чтоб они ничего не сделали,  потом заметила что в руках у сына ее  моя книжка,  я отобрала и давай  обыскивать его и обнаружила что он взял еще некоторые гальдраставы ,  что за гальдры не помню но помню что  нарисованы зеленым цветом и там есть руны феху.. я забрала и их только почему-то помяла эти бумажки и бросила на холодильник... а их начала выгонять,  вроде как  взяла рукой и вытолкала, и сыночка ее тоже проста взяла за шиворот и вышвырнула,  и тут откуда ни возьмись доченька ее и тоже хочет зайти,  заглядывает внутрь,  я ее тоже вышвырнула,  потом хотела закрыться  а замок поломан, начала искать его и подумала что это  наверно сын соседки поломал специально...  Замок поломан это  защита наверно  слетела...  (если кто то скажет что это сын ее   что-то  делает  говорю сразу - он этим не занимаеться  к тому же он  не грамотный,  у него образование два класса).  Возможно  это мешают  каналы  и привязки  с этими пиявками  и это влияет на защиты,  поэтому слетают. 
Еще  как только оборвешь привязки  так начинают на улице  встречаться  то они  то ихние  личинки. 
Еще  и  крестной  дочка ее предложила  стать ее ребенку. 
А  я не хочу,  там же кланяться упырю распятому надо (да и  привязочки наверняка крепче станут)  крест целовать....   не хочу гневить  Отца.  Я в церковь хожу не бозиньке молиться а Абару  чтить...   

Ellaires

  • ****
  • 315
  • 217
Re: Признаки магического воздействия
« Ответ #10578 : 24 Июнь 2018, 10:34:07 »
Прошу помощи, что такое может быть, что за воздействие? Когда окружающие люди получают блага вместо тебя, например, сделала себе на деньги, получила их знакомая.
Чищу себя, со мной чистятся еще пол- кабинета коллег, им снятся чисточные сны.
Я меняю окружение, ситуация остается. Тянут люди, с которыми общаюсь. Дело явно во мне, кто сталкивался с таким?
Чистки не знаю как трактовать, разве что портили весь кабинет.
Негатив в предмете, который находится в общем поле коллектива (в самом общем помещении подклад, он оказывает воздействие на всех, кто близко, или пользуется им, или "вкладывается" в него), и если проводили чистку негатива, который шёл от этого предмета/при использовании предмета, то и остальным легче, ведь по этому негативу "прошлись".
Остальное крадник, сталкивалась с таким, даже сон был, в котором просили определенного числа на деньги делать, аккурат день рождения поганки одной. При чистках вор обычно огребает порцию негатива, в моём случае гадина имеет заземление в моей квартире, до этого, пока у меня официально не было своего жилья, приносились в дом её отрепья.

"гадина имеет заземление в моей квартире"  :o???
тетя Мотя, как это проявляется, в чем?
Если от предметов, пришедших из тех рук, избавились, но есть ещё моменты с почерком той стороны, значит ещё что-то есть, что-то что пропускается, возможно находится на самом видном месте заговоренный предмет, предмет может быть и вашим, но с ним могли "поработать", всё в зависимости от того, был ли у той стороны доступ в ваше жильё/к вашим предметам (могли  предметы побывать у тех), без вашего на то ведома, и на сколько по времени.
Либо предмет очень мал, как игла в стоге сена. имхо
Мои коллеги огребали вплоть до госпитализации, я себе придумала, что на мне супернегатив, который не хочет к автору возвращаться, а бомбит окружение, чтобы потом вернуться.
Это как отвод на окружение. Вопрос, а те коллеги к Вам, тетя Мотя, как относились/относятся, дружный коллектив?
Посмотрите как на той, что деньги ворует отражаются чистки, на шкурке для которой делали отражалось халявой, но при этом ничего не могла себе купить, денег не было.
Да, и от таких постоянно было слышно:"да я фартовая/везучая просто".
Такой повальный фарт тоже к признакам наличия магического воздействия отнесла.

Сны  тоже бывали  странными  еще  лет так  десять назад (вспомнилось) - будто бегу  по дороге  а меня что-то вроде как  держит,  изо всех сил стараюсь бежать  а что-то вроде как держит, не пускает но я все равно стараюсь бежать... То  убегала от кого то  и хоть бегу но  медленно,  тяжело бежать...
Признаки наличия работ, отягощающих пути, путы/кандалы, что-то, что очень мешает быстрому движению.
Цитата: Pannochka
А  вот  обнаружила что он взял еще некоторые гальдраставы ,  что за гальдры не помню но помню что  нарисованы зеленым цветом и там есть руны феху.. я забрала и их только почему-то помяла эти бумажки и бросила на холодильник...
блага тянули
Цитата: Pannochka
хотела закрыться  а замок поломан, начала искать его и подумала что это  наверно сын соседки поломал специально...  Замок поломан это  защита наверно  слетела...  Еще  как только оборвешь привязки  так начинают на улице  встречаться  то они  то ихние  личинки.
Еще  и  крестной  дочка ее предложила  стать ее ребенку.
Нужно полностью исключить контакты.
 


Aksinya

  • ***
  • 189
  • 568
Re: Признаки магического воздействия
« Ответ #10579 : 24 Июнь 2018, 14:21:22 »
Уважаемые Практики , что может быть , вроде убирала злого духа рунами , а проснулась меня аж трусит от злости , так плохо на душе редко бывает , какое то отчаяния и ненавижу родню ,  прям руки чешутся уничтожить кого то и кажется из этого состояния не вылезу никогда , вот вроде убирала негатив , делаю еще несколько обрядов параллельно многодневных а тут такая агрессия , я вот думаю может негатив  сняться и временно такая злость  ,  или наоборот похоже на свежее воздействие ?

Pannochka

  • ***
  • 232
  • 14
Re: Признаки магического воздействия
« Ответ #10580 : 24 Июнь 2018, 17:47:38 »
Да уважаемый Ellaires, потому-что  часто возникают  препятствия. Благодарю за  ответ.
Возможно что  что то благое которое должно бы у меня быть  утекало  к выродкам этой тетки,  тем более что ее  мать  вроде как  "дружила" с моей бабкой и приходила к нам,  вечно ныла что у них  жрать нечего  а дитэй кормыть трэба, все время жаловалась на жизнь ,  (носила блин свою грязь и нищету )придет ноет что варить не с чего, то соли просит,  то сахара,  то еще чего ну а моя бабка   давала ей,  жалела   ее,  еще и  покушать  ее рядом с собой садила...   Да и к другим  соседкам  ходила  выпрашивала то то то се,   те  сначало давали а потом говорят  ты посмотри как  повадилась , нечего ее кормить, да  и   отшили ее.. а вот к моей  бабусе  присосалась аки пиявка.
А она еще  "благодарила" - гадости за спиной про мою бабку говорила  ,  но всеравно к нам ходила  и бабка верила ей.
Так что уважаемые ни в коем случае не надо  пускать в дом  нищеброд разный. Жалость  плохое чувство.
А мне сейчас разгребай эту грязь, очищайся...  Слава  Силам Тьмы  что я это все понимаю ,  но раньше,  будучи белосветницей  я  верила  что эта бабуся  бедная и несчастная и ее надобно жалеть.  Хоть и знала я что соль нельзя давать(  в степановских книгах об этом говорилось,  именно с них я и начинала магичить будучи   ребенком)  но не могла же я своей бабке   давать приказы  не делиться..

Ртуть

  • ****
  • 477
  • 440
Re: Признаки магического воздействия
« Ответ #10581 : 24 Июнь 2018, 20:17:16 »
Т.е на Вас стоит программа которая заставляет отдавать Ваши ресурсы, и окружающие бессознательно подключаются и тянут. Тоже и с чисткой: Вы чистить, а выходит у того, кто подключился и качает.
Интересное мнение.
Скажите а можно ли подобные канал установить не  забрав какой либо предмет, а наоборот внедрив в пространство.
 Моя знакомая, на которую есть подозрение, все время приносила мне для продажи свои ношеные вещи. Что бы я их продавала.
А мне и отказать было неудобно, и вещи эти не продавались, и всучить людям б/у рука не поднималась. И такая практика у нее  была с другими торговыми точками.
На чисточных снах, мне почему то снилось, что я ворую именно у нее, хотя наяву к клептомании не склонна.


Ртуть

  • ****
  • 477
  • 440
Re: Признаки магического воздействия
« Ответ #10582 : 24 Июнь 2018, 20:38:17 »
Так что уважаемые ни в коем случае не надо  пускать в дом  нищеброд разный. Жалость  плохое чувство.
Тут дело не в жалости и не в нищебродстве. Нормальному человеку попавшему в беду и помочь не грех.
 Дело в том, что такие побирушки знают что делают, нарочно тянут или сбрасывают.
Я в жизни пересеклась с такой, все приплакивала: "поможите чем можете, вот хоть рубль, а дай!" Причем пройдет по всем знакомым, по всему "селу", а её все жалеют, помогают))
Пыталась обрубать контакты, стала мне письма на почту слать с нытьем.
Я уже почту заблокировала.
Как прочту такое письмо -  сразу чувствую, что  присосались и отожрали.
При этом я не жалела, ничего не давала, на провокации не велась.
А потому когда у меня все рухнуло,  побирушка мне в лицо смеялась: "Я меньше тебя в этой сфере работаю и у меня все есть. А ты пашешь всю жизнь и у тебя нет ничего".
 Так что надо слушать себя, чую своему доверять и сразу дистанцироваться от таких.


Pannochka

  • ***
  • 232
  • 14
Re: Признаки магического воздействия
« Ответ #10583 : 24 Июнь 2018, 22:19:01 »
Цитировать
А потому когда у меня все рухнуло,  побирушка мне в лицо смеялась: "Я меньше тебя в этой сфере работаю и у меня все есть. А ты пашешь всю жизнь и у тебя нет ничего".
 Так что надо слушать себя, чую своему доверять и сразу дистанцироваться от таких.

Вот-вот,   у вас рухнуло, зато ей стало легче жить...

Ртуть

  • ****
  • 477
  • 440
Re: Признаки магического воздействия
« Ответ #10584 : 24 Июнь 2018, 22:51:19 »
Все гораздо проще)).
 Мне пришлось закрыть  магазин, а она открыла.
 И с внешностью та же история.
 Даже цвет одежды у нее в тех тонах, которые я предпочитала всегда.

Dikni

  • *****
  • 2509
  • 281
Re: Признаки магического воздействия
« Ответ #10585 : 24 Июнь 2018, 23:30:33 »
Хоть и знала я что соль нельзя давать
Подскажите, пожалуйста ,а что таким образом делают? У нас сколько помню соседка занимала соль и яйца. Посылала дочку свою, так-то мы дружили сней. В итоге на чистках порча на мне была от этой мамаши и стяг лж был для дочки . А вот с солью что именно?

знают что делают, нарочно тянут или сбрасывают.
У меня тетка такая. Всю жизнь матери моей заела. И жаловалась и жаловалась, вся больная, все плохо, денег нет и т.д. Мать ее жалела, чего только для нее не делала. Я и ругала ее, просто по житейски даже видно было что ее использует. Я тогда уже интуитивно что-то чувствовала, что что-то не то, неприязнь была к ней. Ну а потом узнали что она действительно знала что делала. А уж крадников сколько от нее я с себя сняла и вот сейчас на матери при чистках тоже начали выявляться. В результате она и с мужем и с деньгами, но видимо не только с меня тянула. И сколько снялось с меня, а эта тварь как ни в чем не бывало. Нет, откаты конечно были и бесилась она, а вот в материальном так и не потеряла ничего и муж при ней остался.   
Who fights with monsters, he should beware to not become a monster. And if you look long into an abyss, the abyss also looks into you

Ртуть

  • ****
  • 477
  • 440
Re: Признаки магического воздействия
« Ответ #10586 : 25 Июнь 2018, 00:20:00 »
Видимо у тетушки не один канал откачки был.
 А неприязнь и отвращение к таким людям - это чуй срабатывает.
 На соль много обрядов есть.
Например под Пасху на благополучие делают на соль с 7 дворов.

Re: Признаки магического воздействия
« Ответ #10587 : 25 Июнь 2018, 18:12:54 »
Вчера лопнуло стекло в двери магазинчика нашего, и побежали муравьи чёрные толпой. Причём, они бегут не в мусорное ведро, где им еды полно, а к кассе!!! Что это за вообще? Что делать? Помогите, пожалуйста

Pannochka

  • ***
  • 232
  • 14
Re: Признаки магического воздействия
« Ответ #10588 : 25 Июнь 2018, 19:35:11 »
Подскажите, пожалуйста ,а что таким образом делают? У нас сколько помню соседка занимала соль и яйца. Посылала дочку свою, так-то мы дружили сней. В итоге на чистках порча на мне была от этой мамаши и стяг лж был для дочки . А вот с солью что именно?

Ну как что,  соседка ваша  специально посылала к вам дочурку за солью, благополучие   захотела  вытащить. Сахар тоже нельзя давать - сладкая жизнь, если даете кому то сахар  значит делитесь  чем-то хорошим что должно быть в вашей жизни.

Durga

  • *****
  • 762
  • 340
  • За эффективную помощь всегда благодарю!
Re: Признаки магического воздействия
« Ответ #10589 : 25 Июнь 2018, 19:54:34 »
Вчера лопнуло стекло в двери магазинчика нашего
Может взлом защиты
побежали муравьи чёрные толпой. Причём, они бегут не в мусорное ведро, где им еды полно, а к кассе!!!
На финансы воздействие раз к кассе бегут  попытка крадника, переманить выручку и т.д. Муравьи - часто мороки, может воздействие по типу оморочить покупателей чтоб к Вам не ходили и деньги не  Вам несли.
Что это за вообще? Что делать?
Делать срочно диагностику,  что именно делали и делали ли вообще, т.к. в принципе обычную жизнь никто не отменял и может просто стечение обычных бытовых обстоятельств.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status