Черная магия и Руны

Признаки магического воздействия (Архив)

Re: Признаки магического воздействия
« Ответ #10560 : 20 Июнь 2018, 08:29:33 »
Здравствуйте. Похоже на то, чтобы не могли сами зарабатывать. У меня на чистке тоже сначала тарелки бились, потом сломался телефон, потом пришлось сменить работу и так вышло, что осталась как раз без неё, 2 месяца!!! не было ни копейки денег и продукты потом закончились, мысли были, что на кражу была готова пойти, жесть была одним словом. Ставьте чистки, гадать смысл? Обострения тоже на росте проявлялись.

Благодарю Вас за подсказки, и впрямь ноги растут с работы: после чистки с возвратом сотрудница которая накануне восхищалась моей внешностью пришла на работу с разбитым лицом, говорит: упала на ровном месте. Так же дела на работе над которыми билась долгое время удачно разрешились.
Всегда ставлю +.

KatBlack

  • *****
  • 3432
  • 2204
Re: Признаки магического воздействия
« Ответ #10561 : 20 Июнь 2018, 13:11:14 »
Здравствуйте уважаемые практики! Подскажите пожалуйста, что может быть за воздействие? По зиме это было (атака) , но ощущаю не постоянно правда, но не боли в сердце, а что-то неприятное, не знаю как объяснить, тяжесть на сердце или что-то в этом смысле, после этого с мужем отношения совсем испортились и по сей день холод! Хочу спросить это так отворот или остуда себя так проявляет? И правильно ли я думаю, что из разряда любовной магии? До этого с сердцем никогда не страдала, а сейчас пульс бывает подскакивает!
С уважением
Нет ничего более мягкого и гибкого, чем вода, но попробуйте оказать ей сопротивление.
                                           (Лао-цзы)

Liselotta

  • *****
  • 641
  • 44
Re: Признаки магического воздействия
« Ответ #10562 : 20 Июнь 2018, 13:22:10 »
KatBlack, у меня подобным образом рассорки и отворот отыгрывались, сердце как будто давило и пустота, плюс частенько было больно при вдохе, как защемлялось что-то. И да, с сердцем всё нормально и со спортом дружу. После чисток как-то само прошло.
— Будь проще и люди к тебе потянутся.
— Лучше я буду сложнее и от меня отстанут те, кто проще.

KatBlack

  • *****
  • 3432
  • 2204
Re: Признаки магического воздействия
« Ответ #10563 : 20 Июнь 2018, 13:36:40 »


KatBlack, у меня подобным образом рассорки и отворот отыгрывались, сердце как будто давило и пустота, плюс частенько было больно при вдохе, как защемлялось что-то. И да, с сердцем всё нормально и со спортом дружу. После чисток как-то само прошло.

А на чистках у вас были с сердцем спецэффекты? Суть в том, что когда я чистила нас с мужем через Мару, как раз тогда была озвучена просьба матушке "отвороты, остуды, рассорки" снять, так точно помню, прошло два часа и у меня пульс как подскочил, я аж согнулась попалам от страха, такое со мной было впервые. Ощутила животный страх (не преувеличиваю ),я теперь боюсь чисток от этих остуд, ато так и сердце выскочит из груди.
С уважением
Нет ничего более мягкого и гибкого, чем вода, но попробуйте оказать ей сопротивление.
                                           (Лао-цзы)

Liselotta

  • *****
  • 641
  • 44
Re: Признаки магического воздействия
« Ответ #10564 : 20 Июнь 2018, 14:04:43 »
KatBlack, у меня на чистках псих был, который я еле сдерживала, а с сердцем было, что защемит, и сижу, не вдохнуть ни выдохнуть, ни пошевелиться, иначе резкая боль до крика, и так несколько минут. Тут конечно бояться начнешь, особенно если не дома в такой момент. Потом просто подумала "ну не умру же в конце концов". Ещё меня знакомая практик подлечивала после чисток, и всё нормально стало.
— Будь проще и люди к тебе потянутся.
— Лучше я буду сложнее и от меня отстанут те, кто проще.

Re: Признаки магического воздействия
« Ответ #10565 : 22 Июнь 2018, 22:14:02 »
Уважаемые практики, а хронические проблемы с правым глазом о чем могут говорить? Выглядят они так: глаз опухает, зрение не нарушается, но кожа век стянутая, опухшая, выглядит лет так на 90))). Зудит все это еще впридачу. Потом проходит само. Причем обычно страдает только правый глаз. Смена косметики, применение антидемодексных средств и тому подобное не помогает, поскольку проблема возникает в разные времена года- это не сезонная аллергия.

DoamnăKroitoru

  • ***
  • 236
  • 716
  • ваши ангелы вам врут, наши Демоны нас берегут (с)
Re: Признаки магического воздействия
« Ответ #10566 : 23 Июнь 2018, 00:03:26 »
Уважаемые практики, а хронические проблемы с правым глазом о чем могут говорить? Выглядят они так: глаз опухает, зрение не нарушается, но кожа век стянутая, опухшая, выглядит лет так на 90))). Зудит все это еще впридачу. Потом проходит само. Причем обычно страдает только правый глаз. Смена косметики, применение антидемодексных средств и тому подобное не помогает, поскольку проблема возникает в разные времена года- это не сезонная аллергия.
Уважаемая Княгиня, хотят скрыть от Вас что-то, спрятать, обычно какое-то воздействие. Родственники отца, кто-то близкий его по крови, сестра отца, ее дети?
С Уважением
Мы, дети ведьм, которых они не смогли сжечь.(c)

WhLeila

  • *
  • 16
  • 2
Re: Признаки магического воздействия
« Ответ #10567 : 23 Июнь 2018, 10:55:38 »
Почему именно родственники?
Уважаемая Княгиня, хотят скрыть от Вас что-то, спрятать, обычно какое-то воздействие. Родственники отца, кто-то близкий его по крови, сестра отца, ее дети?
С Уважением

Отправлено с моего F3112 через Tapatalk


Re: Признаки магического воздействия
« Ответ #10568 : 23 Июнь 2018, 11:04:04 »
Уважаемая Княгиня, хотят скрыть от Вас что-то, спрятать, обычно какое-то воздействие. Родственники отца, кто-то близкий его по крови, сестра отца, ее дети?
С Уважением
Благодарю за ответ. Мой отец давно умер, его сестра тоже, с родственниками по линии отца не общалась более 10 лет, отношения вообще на 100% разорваны. Думаю, они не причем.
С Уважением.

WhLeila

  • *
  • 16
  • 2
Re: Признаки магического воздействия
« Ответ #10569 : 23 Июнь 2018, 11:33:45 »
Я с предидущим автором согласна, что скрытие идет либо маг. работы либо закрытие вас от правды, трезвого взгляда на вещи, закрытие аджны(то есть способности к интуиции, ясновидению).
Благодарю за ответ. Мой отец давно умер, его сестра тоже, с родственниками по линии отца не общалась более 10 лет, отношения вообще на 100% разорваны. Думаю, они не причем.
С Уважением.

Отправлено с моего F3112 через Tapatalk


Aljans

  • *****
  • 1643
  • 788
Re: Признаки магического воздействия
« Ответ #10570 : 23 Июнь 2018, 11:39:43 »
Уважаемые практики, а хронические проблемы с правым глазом о чем могут говорить? Выглядят они так: глаз опухает, зрение не нарушается, но кожа век стянутая, опухшая, выглядит лет так на 90))). Зудит все это еще впридачу. Потом проходит само. Причем обычно страдает только правый глаз. Смена косметики, применение антидемодексных средств и тому подобное не помогает, поскольку проблема возникает в разные времена года- это не сезонная аллергия.
если есть потери - то крадник

DoamnăKroitoru

  • ***
  • 236
  • 716
  • ваши ангелы вам врут, наши Демоны нас берегут (с)
Re: Признаки магического воздействия
« Ответ #10571 : 23 Июнь 2018, 13:57:36 »
Почему именно родственники?
Отправлено с моего F3112 через Tapatalk
Потому что глаза, очень важное, связано обычно с родителями или с близкими родственниками.
С Уважением
Мы, дети ведьм, которых они не смогли сжечь.(c)

Медуза

  • *****
  • 1454
  • 1195
Re: Признаки магического воздействия
« Ответ #10572 : 23 Июнь 2018, 14:25:49 »
Прошу помощи, что такое может быть, что за воздействие? Когда окружающие люди получают блага вместо тебя, например, сделала себе на деньги, получила их знакомая. Чищу себя, со мной чистятся еще пол- кабинета коллег, им снятся чисточные сны. Я меняю окружение, ситуация остается. Тянут люди, с которыми общаюсь. Дело явно во мне, кто сталкивался с таким?
В личке не консультирую, услуг не оказываю.

Pannochka

  • ***
  • 232
  • 14
Re: Признаки магического воздействия
« Ответ #10573 : 23 Июнь 2018, 15:50:30 »
Если во время чисток   очень  часто спотыкаешься это  же закрытие дорог или просто  может  какие-то  преграды  препятствие,  скажите кто знает  точно???
Еще   мозоли  на ногах  которые долго не проходят  что могут означать. На них совсем  почти не обращаю  внимание,  раньше думала что  натерла обувью  значит так надо, пройдет...  а может  надо таки обращать внимание  вообще на все даже на такие , казалось бы  , мелочи...

Re: Признаки магического воздействия
« Ответ #10574 : 23 Июнь 2018, 16:17:38 »
Прошу помощи, что такое может быть, что за воздействие? Когда окружающие люди получают блага вместо тебя, например, сделала себе на деньги, получила их знакомая. Чищу себя, со мной чистятся еще пол- кабинета коллег, им снятся чисточные сны. Я меняю окружение, ситуация остается. Тянут люди, с которыми общаюсь. Дело явно во мне, кто сталкивался с таким?
Чистки не знаю как трактовать, разве что портили весь кабинет. Остальное крадник, сталкивалась с таким, даже сон был, в котором просили определенного числа на деньги делать, аккурат день рождения поганки одной. При чистках вор обычно огребает порцию негатива, в моём случае гадина имеет заземление в моей квартире, до этого, пока у меня официально не было своего жилья, приносились в дом её отрепья. Если бы коллеги тянули, то всучивали бы то конфетку, то ещё что-нибудь. Или просили. Мои коллеги огребали вплоть до госпитализации, я себе придумала, что на мне супернегатив, который не хочет к автору возвращаться, а бомбит окружение, чтобы потом вернуться. Посмотрите как на той, что деньги ворует отражаются чистки, на шкурке для которой делали отражалось халявой, но при этом ничего не могла себе купить, денег не было. Чистите параллельно жильё, может подклад, а может украдена вещь была или мусор.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status