Черная магия и Руны

Признаки магического воздействия (Архив)

Медуза

  • *****
  • 1454
  • 1195
Re: Признаки магического воздействия
« Ответ #10545 : 16 Июнь 2018, 17:02:56 »
Доброй ночи!Узнала от мужа,что ему снятся сны где он разбивается,а самое ужасное,что он мечтает разбиться. Как предположение ,может быть связано с поселением,но интересует может это состояние быть причиной приварота?Приварот с него давно сняла,вроде почистила хорошо.
Приворот поищите на нем свежий.
В личке не консультирую, услуг не оказываю.

Re: Признаки магического воздействия
« Ответ #10546 : 17 Июнь 2018, 06:31:54 »

Что это может быть?

Ещё большой палец на левой руке вывихнула и НЕ ПОМНЮ когда и где...
Здравствуйте. Похоже на то, чтобы не могли сами зарабатывать. У меня на чистке тоже сначала тарелки бились, потом сломался телефон, потом пришлось сменить работу и так вышло, что осталась как раз без неё, 2 месяца!!! не было ни копейки денег и продукты потом закончились, мысли были, что на кражу была готова пойти, жесть была одним словом. Ставьте чистки, гадать смысл? Обострения тоже на росте проявлялись.

DoamnăKroitoru

  • ***
  • 236
  • 716
  • ваши ангелы вам врут, наши Демоны нас берегут (с)
Re: Признаки магического воздействия
« Ответ #10547 : 17 Июнь 2018, 20:04:28 »
Добрый вечер, Уважаемые практики. Выкручивает руки, похоже на то, что их берут и сильно сжимают, кисти именно и вот такое странное ощущение, что одновременно зубы сводит. А вот, еще есть странное ощущение, какой-то предопределенности. Не может ли это быть попыткой навязать какую-то программу?Может кто-то с таким встречался? Мир вокруг кажется каким-то плотным что ли, не реальным. Как-то сумбурно рассказала, это субъективные ощущения.
С Уважением и Благодарностью
Мы, дети ведьм, которых они не смогли сжечь.(c)

Blake

  • ****
  • 488
  • 168
Re: Признаки магического воздействия
« Ответ #10548 : 18 Июнь 2018, 10:11:36 »
Выкручивает руки, похоже на то, что их берут и сильно сжимают, кисти именно
Похоже, что сдавливают руки чтобы не могли ничего делать - колдовать
что одновременно зубы сводит.
похоже на подавление воли
Мир вокруг кажется каким-то плотным что ли, не реальным.
Скорее всего так и есть - морок + какая то программа навязывается
Подождем еще др практиков
Все что меня не убило - сделало монстром

Incognito

  • ****
  • 392
  • 200
Re: Признаки магического воздействия
« Ответ #10549 : 18 Июнь 2018, 15:26:14 »
Здравствуйте, уважаемые практики! С тех пор как начала ставить рунические чистки часто обжигаюсь при глупых обстоятельствах: доставала мясо - обожгла пальцы, открылась крышка на кастрюле - обдало паром, прикоснулась к дверке жарочного шкафа - обожглась.
И режусь, то стакан при мытье лопнул, а сегодня пробкой с бутылки порезалась. Это закрытия способностей так проявляются или снимаются?
С уважением
Плюсоблагодарствую +++

Светлая

  • ****
  • 396
  • 63
  • Читаю ЛС, но не могу ответить на сообщения.
Re: Признаки магического воздействия
« Ответ #10550 : 18 Июнь 2018, 17:06:17 »
Здравствуйте. Похоже на то, чтобы не могли сами зарабатывать. У меня на чистке тоже сначала тарелки бились, потом сломался телефон, потом пришлось сменить работу и так вышло, что осталась как раз без неё, 2 месяца!!! не было ни копейки денег и продукты потом закончились, мысли были, что на кражу была готова пойти, жесть была одним словом. Ставьте чистки, гадать смысл? Обострения тоже на росте проявлялись.
В ответили не мне. Но прояснили ситуацию. У меня тоже чистки - тарелки бьются просто жутко. обувь рвется. Вчера умудрилась ногу натереть до крови разношенными до безобразия туфлями. И в мат. плане - подработка закончилась. Денег нет ВООБЩЕ. Долгов до дури. ПРодукты заканчиваюстя. Готова как и Вы - на все. ХОтя сейчас чувствю себя лучше чем было - сильнее т.к. идет комплекс чисток в т.ч. и на смерть снимаю (как только поставила - легче стало и сил больше стало. даже в лице изменилась - пропала невидимая маска смерти - смотрела на себя и видела на себе это).
В личку ответить не могу, увы.

Светлая

  • ****
  • 396
  • 63
  • Читаю ЛС, но не могу ответить на сообщения.
Re: Признаки магического воздействия
« Ответ #10551 : 19 Июнь 2018, 10:07:03 »
Здравствуйте, уважаемые практики! С тех пор как начала ставить рунические чистки часто обжигаюсь при глупых обстоятельствах: доставала мясо - обожгла пальцы, открылась крышка на кастрюле - обдало паром, прикоснулась к дверке жарочного шкафа - обожглась.
И режусь, то стакан при мытье лопнул, а сегодня пробкой с бутылки порезалась. Это закрытия способностей так проявляются или снимаются?
С уважением
Я - не практик. Но мой опыт личный - как только пошли чистки - пошло как у вас + еще и ноги. У меня - чистилось. Ко всему прочему ноги болели так. что спать не могла. Сейчас полегче. Закрытия есть (подделывают и мороков у меня до дури - тут даже без диагностики ясно). Но уже все намного легче.
 МОгут быть атаки. У меня такое было - чистка. все нормально и.. поперли атаки. У меня ножи в руки ноги втыкались. Смотрите что это -или чистка идет или новые маг.атаки. Ставьте защиты. Иногда бывает забавно. когда все чисто и прут атаки - лети нож или что-то острое а ты инстинктивно уварачиваешься от этого - атака прошла мимо)))
В личку ответить не могу, увы.

Incognito

  • ****
  • 392
  • 200
Re: Признаки магического воздействия
« Ответ #10552 : 19 Июнь 2018, 17:45:02 »
У меня ножи в руки ноги втыкались. Смотрите что это -или чистка идет или новые маг.атаки. Ставьте защиты. Иногда бывает забавно. когда все чисто и прут атаки - лети нож или что-то острое а ты инстинктивно уварачиваешься от этого - атака прошла мимо)))
Светлая, спасибо, после того, как нож упал и уткнулся острым концом в паркет рядом с ногой, я их стала прятать, ножи у меня всегда спрятаны. Достаю, использую по назначению и обратно в стол.
Плюсоблагодарствую +++

lona

  • **
  • 95
  • 0
Re: Признаки магического воздействия
« Ответ #10553 : 19 Июнь 2018, 21:21:49 »
Уважаемые практики!

 Не знаю в какую тему правиль будет задавать этот вопрос...
О каком воздействии идет речь, если это может быть именно воздействие.
Если под новой защитой снится сон, в котором видишь у себя горб на хребте в затылочной части (не жировой, а именно как с позвоночника в той части что то растёт под кожей ( топырит) и что то мерзкое на очупь, как жрящи в форме пучка под кожей) :o
Может ли это говорить, что защита так что-то показывает, толи что-то с родом связанное? Толи там кто-то приживается или наоборот возмущается-зашевелили. ..
Буду благодарна за точку зрения!
С меня +

Медуза

  • *****
  • 1454
  • 1195
Re: Признаки магического воздействия
« Ответ #10554 : 19 Июнь 2018, 22:54:18 »
В первую очередь посмотрите, как встала защита и не посадили ли Вы кого себе на горбушку)))
В личке не консультирую, услуг не оказываю.

Durga

  • *****
  • 762
  • 340
  • За эффективную помощь всегда благодарю!
Re: Признаки магического воздействия
« Ответ #10555 : 19 Июнь 2018, 23:34:03 »
Не знаю в какую тему правиль будет задавать этот вопрос...О каком воздействии идет речь, если это может быть именно воздействие.Если под новой защитой снится сон, в котором видишь у себя горб на хребте в затылочной части (не жировой, а именно как с позвоночника в той части что то растёт под кожей ( топырит) и что то мерзкое на очупь, как жрящи в форме пучка под кожей)  Может ли это говорить, что защита так что-то показывает, толи что-то с родом связанное? Толи там кто-то приживается или наоборот возмущается-зашевелили. ..Буду благодарна за точку зрения!С меня +

Захребетник сразу на ум приходит при Вашем описании, на истину не претендую так ассоциации

В первую очередь посмотрите, как встала защита и не посадили ли Вы кого себе на горбушку)))

И присоединюсь к посту выше, какую защиту Вы ставили?  И какие обряды последние делали?Может и подселили себе сами случайно?

lona

  • **
  • 95
  • 0
Re: Признаки магического воздействия
« Ответ #10556 : 20 Июнь 2018, 00:52:11 »
Захребетник сразу на ум приходит при Вашем описании, на истину не претендую так ассоциации

И присоединюсь к посту выше, какую защиту Вы ставили?  И какие обряды последние делали?Может и подселили себе сами случайно?

Спасибо Вам за комментарий!
Ставила защиту Викинг + Ловушку. Через несколько дней диагностика защиты показала попытку взлома (+ во сне кошки нападали, наяву зеркало разбилось), но диагностика показала что защита по итогу востановилась. А тут этот сон... очень реалистичный.
Как проверить эти подозрения - диагностикой на наличие подселов?
Благодарю за помощь!

lona

  • **
  • 95
  • 0
Re: Признаки магического воздействия
« Ответ #10557 : 20 Июнь 2018, 01:10:11 »
В первую очередь посмотрите, как встала защита и не посадили ли Вы кого себе на горбушку)))

Спасибо Вам за отзыв!
Подскажите, как правильно проверить этот момент? Я немного запуталась...
По диагностике защита стала, но прицепилось ли с ней что-то - не понимаю как это проверить( Может ли защита так показывать, что что то "нащупала", что уже было?
Благодарна!

Медуза

  • *****
  • 1454
  • 1195
Re: Признаки магического воздействия
« Ответ #10558 : 20 Июнь 2018, 01:38:17 »
Диагностикой или сон закажите. Может, наоборот, негатив высветился
В личке не консультирую, услуг не оказываю.

Агния90

  • *****
  • 1449
  • 41
Re: Признаки магического воздействия
« Ответ #10559 : 20 Июнь 2018, 03:47:04 »
Кот мой флегматик-британец,начал немного не адекватно себя вести,обычно уходим с квартиры по делам,он спокойно спит на стуле,тут я ушла на работу,мама на массаж,вернулась,звонит кот все что можно разнес на кухне,даже шторы на кухне содрал,следы когтей,все со столов и кухонных стоек перевернуто,сам спрятался под кровать глубоко,когда мама уже пришла и этот ужас увидела :o Недавно чистила коллегу от бесов,с защитой,в доме везде защиты стоят...Он за сущью гонялся?Вчера и позавчера тоже то спокойно лежит,то глаза по 5 копеек и смотрит куда-то,и бежать туда начинает,пару раз видала как на окно кидался дверное,где балкон.Что делать?

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status