Черная магия и Руны

Признаки магического воздействия (Архив)

Durga

  • *****
  • 756
  • 340
  • За эффективную помощь всегда благодарю!
Re: Признаки магического воздействия
« Ответ #10455 : 25 Май 2018, 23:11:11 »
Доброй ночи. Сегодня вечером столкнулась с аналогичным явлением. Щеки горели, были ярко красные.
Не уточнила в первом ответе, но по одному разу и одному признаку - не всегда атака, даже просто  после ветра/мороза да и просто когда обсуждают щеки горят, тут если дополнительные сигналы (у меня например неделю в одно и тоже время, и сны хорошо показывали попытки сломать защиты и звон в ушах)

DoamnăKroitoru

  • ***
  • 236
  • 716
  • ваши ангелы вам врут, наши Демоны нас берегут (с)
Re: Признаки магического воздействия
« Ответ #10456 : 26 Май 2018, 12:46:08 »
Не уточнила в первом ответе, но по одному разу и одному признаку - не всегда атака, даже просто  после ветра/мороза да и просто когда обсуждают щеки горят, тут если дополнительные сигналы (у меня например неделю в одно и тоже время, и сны хорошо показывали попытки сломать защиты и звон в ушах)

У меня Таро показывает попытки пробить защиту.
С Уважением
Иногда чудовища находятся значительно ближе,чем мы думаем (c)

Fly-dragon

  • *****
  • 553
  • 419
Re: Признаки магического воздействия
« Ответ #10457 : 27 Май 2018, 16:30:05 »
Всем доброго дня!
У меня ладони горят вторую ночь подряд, пальцы на правой руке при этом жутко чешутся. Вставала мыла руки холодной водой, потом снимала кольца и мазала руки кремом чтоб хоть как-то успокоить лихорадку эту. Что может значить? защиты стоят...
Пусть успех будет твоим доказательством.  ~Алистер Кроули

DoamnăKroitoru

  • ***
  • 236
  • 716
  • ваши ангелы вам врут, наши Демоны нас берегут (с)
Re: Признаки магического воздействия
« Ответ #10458 : 27 Май 2018, 17:46:43 »
Уважаемая Fly-dragon, а что показывает диагностика? Но не стоит исключать медицинские проблемы-аллергия, дерматит и тд.
С Уважением
Иногда чудовища находятся значительно ближе,чем мы думаем (c)

dr Gf

  • **
  • 88
  • 68
Re: Признаки магического воздействия
« Ответ #10459 : 27 Май 2018, 19:15:19 »
Добрый вечер!
Подскажите, пожалуйста.
1. Воспаление на запястье правой руки (после чистки кармы) - связано с крадником, но как? В это время участвовала в конкурсе, не успешно.
2. Сразу - были проблема с ногой (до разваливающихся сапог, внезапных остановок дверей и т.д.), точно знаю, что лепили привороты и вызовы.

Первое так и осталось - что, чем снимать?

Плюсую.
Не консультирую.

Fly-dragon

  • *****
  • 553
  • 419
Re: Признаки магического воздействия
« Ответ #10460 : 27 Май 2018, 20:23:50 »
Уважаемая Fly-dragon, а что показывает диагностика? Но не стоит исключать медицинские проблемы-аллергия, дерматит и тд.
С Уважением
Аллергия только ночью в одно и то же время? Вряд ли такое бывает. Защиты, как писала выше, стоят.  Вопрос был о типе магического воздействия с такими признаками. Пытаются поставить крадник? Или что это может быть?
Пусть успех будет твоим доказательством.  ~Алистер Кроули

Agutava

  • *****
  • 880
  • 363
Re: Признаки магического воздействия
« Ответ #10461 : 27 Май 2018, 22:38:31 »
Всем доброго дня!
У меня ладони горят вторую ночь подряд, пальцы на правой руке при этом жутко чешутся. Вставала мыла руки холодной водой, потом снимала кольца и мазала руки кремом чтоб хоть как-то успокоить лихорадку эту. Что может значить? защиты стоят...

Правая если рабочая, могут пытаться красть или перекрывать способности. Через астрал, возможно. Положите нож рабочий под подушку, посмотрите, что будет.
Любой беды одно начало: сидела женщина, скучала..

Fly-dragon

  • *****
  • 553
  • 419
Re: Признаки магического воздействия
« Ответ #10462 : 28 Май 2018, 10:03:57 »
Правая если рабочая, могут пытаться красть или перекрывать способности. Через астрал, возможно. Положите нож рабочий под подушку, посмотрите, что будет.
По вашему совету прошедшую ночь спала со своим ритуальным ножом под подушкой. Ладони не горели, пальцы не чесались. Приснилась девочка, которая в интернете фотки выставляла для помощи мне. Красивые фотки каких-то детей. Эта девочка мне в обычной жизни тоже помогает по своей инициативе. Не думаю, что это связано. В любом случае, спасибо еще раз. Только что э мне теперь - с ножом постоянно спать?)) Нож был теплым, когда утром достала их-под подушки. Левая теперь уже ладонь утром тоже нагрелась, но это не тот зуд, который был две ночи подряд в правой ладони. 
Пусть успех будет твоим доказательством.  ~Алистер Кроули

Re: Признаки магического воздействия
« Ответ #10463 : 28 Май 2018, 13:40:01 »
Положите нож рабочий под подушку, посмотрите, что будет.
Расскажите, пожалуйста,  зачем? Чем помогает рабочий нож?
Слышала, что при лечении родственников нужно держать рабочий нож подмышкой. Правда ли, что защитит от перехвата?
Прошу прощения у модераторов, что не по теме, но в соответствующей теме мне никто не ответил. А тут вот тема всплыла.

Рури

  • *****
  • 801
  • 1192
  • На ЛС не отвечаю.Услуг не оказываю
Re: Признаки магического воздействия
« Ответ #10464 : 28 Май 2018, 14:13:43 »
Расскажите, пожалуйста,  зачем? Чем помогает рабочий нож?
Слышала, что при лечении родственников нужно держать рабочий нож подмышкой. Правда ли, что защитит от перехвата?
Прошу прощения у модераторов, что не по теме, но в соответствующей теме мне никто не ответил. А тут вот тема всплыла.
Кровников "лечить" трудно тем,что высок процент перехвата. Не знаю про нож подмышкой,что он даст.
На форуме предлагали на руки нити красные,на шею -зеркало. Поищите

Agutava

  • *****
  • 880
  • 363
Re: Признаки магического воздействия
« Ответ #10465 : 28 Май 2018, 14:24:21 »
Только что э мне теперь - с ножом постоянно спать?)) Нож был теплым, когда утром достала их-под подушки. Левая теперь уже ладонь утром тоже нагрелась, но это не тот зуд, который был две ночи подряд в правой ладони.

К вам лезут по ночам через астрал, судя по эффекту. Сущи какие-то. Может девочка неосознанно делает, завидует где-то. Не знаю. Надо защиту подобрать от поползновений через астрал. Я бы посоветовала, да не знаю ставленных, если честно, может обычные просто оговорить соответственно. Поищите, может есть на форуме у нас. Или энергетические еще бывают, когда-то использовала, перед сном натягиваешь как черный такой комбинезон на себя. Главное снять не забывать утром)
Любой беды одно начало: сидела женщина, скучала..

Agutava

  • *****
  • 880
  • 363
Re: Признаки магического воздействия
« Ответ #10466 : 28 Май 2018, 14:29:07 »
Расскажите, пожалуйста,  зачем? Чем помогает рабочий нож?
Слышала, что при лечении родственников нужно держать рабочий нож подмышкой. Правда ли, что защитит от перехвата?
Прошу прощения у модераторов, что не по теме, но в соответствующей теме мне никто не ответил. А тут вот тема всплыла.

Рабочий нож в данной ситуации работает как защита. Отсекает астральные нападения.
Насчет держания подмышкой, впервые слышу и слабо представляю технически. Может и защитит от перехвата, если умудриться это сделать. По свойствам рабочего ножа теоретически должно сработать. Но по мне проще защиты поставить, а потом почиститься если надо. Или не лечить родственников.
Любой беды одно начало: сидела женщина, скучала..

Fly-dragon

  • *****
  • 553
  • 419
Re: Признаки магического воздействия
« Ответ #10467 : 28 Май 2018, 17:46:58 »
К вам лезут по ночам через астрал, судя по эффекту. Сущи какие-то. Может девочка неосознанно делает, завидует где-то. Не знаю. Надо защиту подобрать от поползновений через астрал. Я бы посоветовала, да не знаю ставленных, если честно, может обычные просто оговорить соответственно. Поищите, может есть на форуме у нас. Или энергетические еще бывают, когда-то использовала, перед сном натягиваешь как черный такой комбинезон на себя. Главное снять не забывать утром)
Да, девочка может завидовать бессознательно. Она постоянно мной восхищается. Но через астрал, наверное, не она нападает. Не может подросток нападать так. Хотя как-раз вчера объявилась, хотела встретиться.)) Защиту поищу от астральных нападений. Тоже не знаю ставленных. У меня 3 защиты серьезные стоят рунические, получается, их можно обойти через астрал. Спасибо вам .+
Пусть успех будет твоим доказательством.  ~Алистер Кроули

Agutava

  • *****
  • 880
  • 363
Re: Признаки магического воздействия
« Ответ #10468 : 28 Май 2018, 22:26:23 »
астрал, наверное, не она нападает. Не может подросток нападать так. Хотя как-раз вчера

Чисто теоретически, возраст значения не особо имеет. Нападает то не сам человек, а, например, это могут делать родовые бесы человека. Теоретически.
У меня был дружок. Мусульманин. Он плотно работал с бесами. И, поскольку мы дружили и открыто общались, его бесы втихую от него же, повадились в мой "холодильник" кормиться. Мужик сам ни сном ни духом. Но когда я им по рукам настучала, они пожаловались, что я их всех не люблю/обижаю на пустом месте, гадюка такая;; и нет у меня больше этого дружка.) Ну такой народ - бесы - все в дом, все в дом.)) Хозяйка позавидовала/захотела то, что есть у другого, они принесли на блюдечке. Солнушки. В общем, надо внимательно, я к тому. И следить, чтобы обменные потоки с девочками разными были четкие.
Любой беды одно начало: сидела женщина, скучала..

Fly-dragon

  • *****
  • 553
  • 419
Re: Признаки магического воздействия
« Ответ #10469 : 29 Май 2018, 10:52:37 »
Чисто теоретически, возраст значения не особо имеет. И следить, чтобы обменные потоки с девочками разными были четкие.
Ну в моей девочке точно бес сидит) Сегодня забыла положить нож под подушку - проснулась среди ночи опять с зудом в правой руке. Приснилось, что я пытаюсь провести ритуал, а ко мне два раза подряд входят в комнату и мешают. Возможно, это подтверждает вашу версию, что кто-то мне мои магические способности пытается перекрыть. Потом нож положила под подушку и жар в ладони прошёл. Досыпала нормально. Срочно нужна защита от этой хрени, не могу ж я постоянно с ножом спать))



Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
Пусть успех будет твоим доказательством.  ~Алистер Кроули

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status