Черная магия и Руны

Признаки магического воздействия (Архив)

irinavasileva62

  • *****
  • 3200
  • 1162
Re: Признаки магического воздействия
« Ответ #10440 : 16 Май 2018, 17:53:04 »
Доброго дня. Чищу блоки и прочий негатив. Заметила , посторонние люди в толпе, хватают и трогают , моего ребенка, так не в значай. Что это?

Geillis

  • *
  • 37
  • 11
Re: Признаки магического воздействия
« Ответ #10441 : 16 Май 2018, 18:41:37 »
Доброго дня. Чищу блоки и прочий негатив. Заметила , посторонние люди в толпе, хватают и трогают , моего ребенка, так не в значай. Что это?
Может Ваш негатив переходит на ребенке? Трогают, вмешиваются чужие...На нем есть защита? Раньше, дважды после моих чисток ребенку было плохо и потом додумалась поставить хорошую защиту и с тех пор с все у него нормально когда я чищусь.

irinavasileva62

  • *****
  • 3200
  • 1162
Re: Признаки магического воздействия
« Ответ #10442 : 16 Май 2018, 19:36:59 »
Может Ваш негатив переходит на ребенке? Трогают, вмешиваются чужие...На нем есть защита? Раньше, дважды после моих чисток ребенку было плохо и потом додумалась поставить хорошую защиту и с тех пор с все у него нормально когда я чищусь.
Благодарю, на ребёнке кроме родовой защиты, ничего нет , его охраняете покойный родственник, Да и каких то симптомов болезни, недомоганий не наблюдала, все как обычно.

Geillis

  • *
  • 37
  • 11
Re: Признаки магического воздействия
« Ответ #10443 : 16 Май 2018, 21:06:36 »
Благодарю, на ребёнке кроме родовой защиты, ничего нет , его охраняете покойный родственник, Да и каких то симптомов болезни, недомоганий не наблюдала, все как обычно.
Болезны не объязательны... Просто раз Вас напрягает (и я бы тоже напряглась) что ребенка часто трогают чужие, может лучше посмотреть картами или чем владеете. Или этим может вид негатива показывается? т.е вот когда в толпе кто то хватает руками или дотрагивается странно, тут первая мысль-переклад... В негативе что вы снимаете и переклады тоже входят?

irinavasileva62

  • *****
  • 3200
  • 1162
Re: Признаки магического воздействия
« Ответ #10444 : 16 Май 2018, 22:12:36 »
Болезны не объязательны...
Благодарю, нет ,провожу лишь   общую чистку и от блоков . Мне уже ответили в личку, что это крадник, возможно кто то начал работать.

Incognito

  • ****
  • 392
  • 200
Re: Признаки магического воздействия
« Ответ #10445 : 17 Май 2018, 16:55:01 »
Если человека резко хватает инсульт относится ли это к магии,может кто сталкивался.
iren1989, помню такой случай. 
Плюсоблагодарствую +++

Moonlove

  • ***
  • 236
  • 133
  • Сила в том, чтобы надеяться на свою силу
Re: Признаки магического воздействия
« Ответ #10446 : 17 Май 2018, 19:51:53 »
Когда на меня колдовали-я три месяца не спала и просыпалась в 3-3,30(типичный признак).Уже писала,что в этот период встречала постоянно повторяющиеся цифры 11-11 12-12-13-13 и тд и зеркальные 12-21 15-51 и пр.Враг молчал месяц после отката,за месяц я вообще не видела циферок.Сейчас опять просыпаюсь и опять цифры,т е на своем опыте могу судить,что именно мне так показывают атаку. Основный удар на меня был-закрытие денег и лж.На руках чувствовались как кольца чтоли,странное ощущение в пальцах рук и ног-будто выдергивают как иголки,не больно,а будто нити такие-рррраз.Стала болеть правая почка(не проходит до сих пор).Причем заметила-начинает колдовать одна тварь и потом к ней чудесным образом начинают присоединяться другие , как  пчелы на мед летят,все разом.Я думала,у меня паранойя из-за постоянных просыпаний.Другим говорю об этом,а мне в ответ-ну что на тебя постоянно колдуют?ты что такой лакомый кусочек?ну не будут там много на одного человека колдовать!...И начинаешь анализировать,что да,не президент же,мб все кажется?Ну просыпаюсь,ну сны снятся,ну и что?Начала медицинские причины искать уже.По итогу,один враг потом признался,что колдовал каждую ночь как по расписанию в течении (!!!) полугода за ооочень редким исключением,когда пропускал.Даже когда ездил в отпуск,выходил на балкон в номере и читал!Сказать,что я была в шоке,это ничего не сказать.Отсюда хочу посоветовать всем верить только себе. Дома сидела(работать могу и фрилансом),не было сил выйти из дома в магазин.Прирастаешь к месту буквально. Скорее всего это был инстинкт забивания в нору,подальше от людей-не спасло,все равно нашли.Будто как только начинаешь сопротивляться и бить в ответ,это включает на тебе маячок и вуаля-еще две вражины из ниоткуда вообще.Учишься очень быстренько при таком темпе. Начала писать с ошибками, в голове будто туман,не дает сосредоточиться.Инфу вообще перестала воспринимать по профессии-гляжу в книгу,перечитаю 10 раз одну строчку,пока смысл дойдет.Запах-резко накатывает и резко отпускает.Стою в магазине,никого нет,резкий запах мочи-секунда,прошел.И так несколько раз,я уже на нервах бочком бочком к дому,всю одежду изучила-ну,извините,нет запаха.Еще запах протухшей свинины или как от мяса протухшего.Не понимала,что это.Сон приснился-полусон-полуявь,когда во сне не спишь,я на кровати сижу и прям очень сильный запах протухшего мяса,я морщусь.И тут мне голосок-Извините,это от меня,наверное.Голову поворачиваю-мертвяк полуразложившийся на кровати сидит и плоть свисает.10 000 нервных клеток сразу умерло на месте от страха.Сняла вроде и тут же прошла излишняя потливость(а я -то думала я просто ну вот такая).Еще мне часто подсказывают инфу из случайных фраз,обрывков разговора или рекламы.Прислушиваюсь во время чисток.Диагностика никакого мертвяка не показывала,кстати.Диагност тоже ничего не увидел(хороший диагност,видит очень точно события),я бы сама сомневалась,но у меня действительно прошла потливость.Еще и пятна бонусом-возникали какие то странные красные пятна,оф.диагноз Тигровый лишай.Раньше часто были,а теперь что-то их давно нет после отцепа трупа. Мертвяка удалось обнаружить только после двух недель каждодневных отливок воском.

Re: Признаки магического воздействия
« Ответ #10447 : 17 Май 2018, 20:30:37 »
Часто вижу рожу с натертыми до красноты  глазами, как будто алкаш или наркот. При этом видении иногда появляется запах перегара, хотя я могу быть вообще одна в квартире; или на работе. Рожа возникает внезапно.
Когда пару лет назад впервые увидела - она принадлежала ребенку; на днях уже старик, такая мерзота, фу.

Что за рожа, так и не понимаю.


А еще в прихожей присутствует кислый запах, ничем не убрать. Тоже как-то внезапно появился.

strec

  • *
  • 21
  • 5
Re: Признаки магического воздействия
« Ответ #10448 : 18 Май 2018, 11:23:10 »
Основный удар на меня был-закрытие денег и лж.На руках чувствовались как кольца чтоли,странное ощущение в пальцах рук и ног-будто выдергивают как иголки,не больно,а будто нити такие-рррраз.
Когда ставила антивампир, вечером когда засыпала, все тело горело и были такие же ощущения по левой стороне. Будто выдергивают нитки из кожи. То там, то сям. Руки, ноги, бок. Отнесла к действию чистки...

Incognito

  • ****
  • 392
  • 200
Re: Признаки магического воздействия
« Ответ #10449 : 18 Май 2018, 20:58:05 »
Читаю тему от начала, открыла для себя много нового и осознала много интересного. Часто встречаются жалобы на головные боли и на боль в шее, многие связывают это с различными порчами. Из своего опыта скажу, что эти боли помимо крадников могут возникать от энергетических вампиров, этаких подружек, которые постоянно ноют и стонут и вроде неудобно отправить куда подальше, терпишь ее бедолагу, утешаешь. И уже не понятно кому хуже.
Плюсоблагодарствую +++

Ровена

  • ****
  • 293
  • 553
  • Revenge is a dish best served cold...
Re: Признаки магического воздействия
« Ответ #10450 : 25 Май 2018, 12:06:10 »
Добрый день.

Хочу написать,так как сама уже запуталась...не заблуждаюсь ли я по поводу:
Последнее время надобности в чистках (как мне казалось )не было,да и вообще нет никакого желания чистится и сил тоже нет. Вот только вроде хочу и бац дела какие-то появляются и резко переключаюсь на "мирскую " волну. По состоянию-загоняемость,зацикленность.
По физе-себорея вернулась(перхоть)А к ней какие-то лишайники на коже местами....И зверский аппетит на сладости.
В целом ощущение что все хорошо и вроде как я счастлива. Но ....если не учитывать что под машину чуть не попала и на днях кипятком лицо обожгла,просто не внимательно и не осознанно делаю все на автомате. И даже после таких ситуаций я все ровно считаю что у меня все хорошо и я просто излишне накручиваю.
П.с -и в снах подсказки по типу "делай чистку через кладбище". " на тебя делают черное колдовство через пол".....Вот все в таком роде. А мне пофиг. Ранее я бы уже чистки и защиту ставила. А сейчас вообще не реагирую.
Благодарю за любые подсказки. Очень важно. Я решилась написать. Хотя не хотела.
+
Магия не хорошая и не плохая. Всё зависит от того, как ты её используешь.

Snezhka

  • *****
  • 1839
  • 579
Re: Признаки магического воздействия
« Ответ #10451 : 25 Май 2018, 12:34:06 »
Добрый день.
Благодарю за любые подсказки. Очень важно. Я решилась написать. Хотя не хотела.
+
Нет сил и желания, и думаете,что все нормально и хорошо - вам в первую очередь от мороков, внушений и подавлений почистить себя надо. А потом смотреть диагностикой что и как дальше. И ещё бы от кладбищенских воздействий (на коже лишайники, как вы написали)
Не надо злиться, если вас кто-то обидел. Расстроенным хорошую месть не придумаешь...

ANAKURU

  • ****
  • 460
  • 272
  • هلال ونجم
Re: Признаки магического воздействия
« Ответ #10452 : 25 Май 2018, 18:51:16 »
Здравствуйте,почувствовала атаку, и сильно лицо начало гореть и раскраснелось .
С Уважением +

Durga

  • *****
  • 762
  • 340
  • За эффективную помощь всегда благодарю!
Re: Признаки магического воздействия
« Ответ #10453 : 25 Май 2018, 19:43:25 »
сильно лицо начало гореть и раскраснелось
Вы правильно чувствуете:

почувствовала атаку

Так же вечером в одно и тоже время вели атаки и у меня сразу лицо горело четко по расписанию во время проведения ритуала вражиной на закате.  Я как поняла это так защита сигнализировала что атаки идут

DoamnăKroitoru

  • ***
  • 236
  • 716
  • ваши ангелы вам врут, наши Демоны нас берегут (с)
Re: Признаки магического воздействия
« Ответ #10454 : 25 Май 2018, 22:39:16 »
Вы правильно чувствуете:

Так же вечером в одно и тоже время вели атаки и у меня сразу лицо горело четко по расписанию во время проведения ритуала вражиной на закате.  Я как поняла это так защита сигнализировала что атаки идут
Доброй ночи. Сегодня вечером столкнулась с аналогичным явлением. Щеки горели, были ярко красные.
С Уважением
Мы, дети ведьм, которых они не смогли сжечь.(c)

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status