Черная магия и Руны

Оборотничество

Re: Оборотничество
« Ответ #45 : 03 Август 2021, 10:51:24 »
Постигнув этот ключ можно изменять тело по сути став бессмертным и постигнуть тайны перемен и перемещения.

Так и бога свергнуть недалеко😀, Пологаю что физическое безсмертие человека невыгодно ему одному и (не моё мнение) специально закрыто(по каким то его причинам), но вечный вопрос, а чем за то заплатит такой человек за то?
С уважением.
И Вам моё почтение. Думаю здесь нечто похожее на старые легенды о людях нашедших Философский Камень, в аскезе они прибывают и мирские проблемы их не тяготят. Здесь важна духовная и житейская зрелость. Сомневаюсь что захочется кого то там свергать или чем то таким заниматься. Оборотничество это на мой скромный взгляд - искусство перемен, только более древнее и хтоническое чем всё что мы знаем. По ощущениям есть некий "ключ" как это всё делается, он и прост и сложен единовременно. Но если это сделать то многое из того что Вас когда либо тяготило перестанет Вас тревожить.
В целом дело хозяйское, лично Я в лесу использую "маятник" - делается круг ножом обсыпается солью и в круге нужно расположиться и задать два вопроса: 1 Что для меня "да"? (Ваше тело сделает движение само) 2 Что для меня "нет"? (сделает так же движение но другое) Далее, спросите Хозяина леса можно ли Вам тут расположиться? если ответ-нет. То лично Я не упорствую и ищу новое место для постоя, этикет и доброжелательность в этом вопросе превыше всего.
Как пример - прошлой зимой пошёл на длинную ночь, всё чин чинарём, экипировка, оружие, подношение, спросил всё как надо, разместили хорошо, переночевал отлично. А не так далеко от меня пошли мужчина с женщиной в лес, видимо криво зашли или не почтительно, так там и остались... По этому Я не упорствую и не докучаю, крайне осторожно и учтиво себя веду. С уважением))

Harbarur

  • *
  • 19
  • 0
Re: Оборотничество
« Ответ #46 : 06 Февраль 2022, 00:26:03 »
Однажды, просил фетча защитника у ВС, дали волка оборотня. Первым его увидела кошка живущая у друзей, она совсем не вылизала из под дивана, её трясло мелкой дрожью, шипела и при том, как я к ней приближался орала дурным голосом. Хотя всегда она с моих рук не сходила. Хозяева кошки были в недоумение, даже подумали, что у неё бешенство.
Каста слуг умрёт, цепляясь за жизнь и образы.
Каста торговцев умрёт, цепляясь за деньги и связи.
Каста Воинов умрёт, освобождая Смертью свою душу.
Каста Жрецов не умрёт никогда.Она пробудится Смертью...

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status