Черная магия и Руны

Оборотничество

Richard

  • *****
  • 1442
  • 881
  • Маємо те, шо маємо...
Re: Оборотничество
« Ответ #30 : 03 Октябрь 2011, 14:18:13 »
А было бы интересно узнать практики настоящего оборотничества, превращений.
уж если и такое существует, то точно никто в свободный доступ не выложит
- А как же ты можешь разговаривать, если у тебя нет мозгов? - спросила Дороти.
- Не знаю, - ответило Чучело, - но те, у кого нет мозгов, очень любят разговаривать. ©

Волшебник из страны Оз.

ELia

  • *****
  • 539
  • 241
Re: Оборотничество
« Ответ #31 : 04 Октябрь 2011, 18:19:17 »
Конечно не выложит,в наше время колдун добывает свои знания сам как может ,подробно не изучала материал по оборотням ,но что можно добавить перед соответствующим ритуалом ведьмы использовали некую мазь наносили её в область подмышек ,одна из составляющих сок травы тирлич-горечавка жёлтая доступна растёт как сорняк,остальные составляющие неизвесны ,но могу предположить что некоторые из них входили в состав летательной мази ,уже не являющейся не для кого секретом с использованием последних конечно трудно будет понять,на самом деле вы обернулись,или это галюцинации были ,но желаемый эффект получите .

Shugenja

  • *****
  • 635
  • 306
Re: Оборотничество
« Ответ #32 : 05 Октябрь 2011, 09:13:18 »
С подозрением отношусь к разным мазям.
Священная магия Абрамелина, книга первая.
Цитировать
В Линце я работал с молодой женщиной, которая однажды вечером позвала меня с собой, убедив меня, что безо всякого риска проведет меня в то место, которое я хотел найти. Я позволил себе поддаться на ее обещания. Она дала мне мазь, которой я помазал места на ступнях и ладонях, она сделала то же; и мне показалось сначала, что я лечу по воздуху в то место, которое я хотел, и о котором не рассказывал ей ранее.

Я умолчу без сожаления о том, что я увидел, это было восхитительно и, как мне показалось, продолжалось длительное время, после чего я почувствовал, что проснулся от глубокого сна, у меня была сильнейшая головная боль и глубокое расстройство. Я повернулся и увидел, что она сидит сбоку от меня. Она начала рассказывать мне то, что она увидела, и это было нечто совершенно иное. Я, тем не менее, был сильно удивлен, так как мне показалось, что я действительно очутился в том месте, и все произошедшее было на самом деле. Я попросил ее на другой день пойти одной в то же место, и принести мне новости о друге, который, как я знал, был на расстоянии 200 лиг. Она обещала сделать это за час. Она намазала себя той же мазью, но она не полетела, а упала наземь и оставалась так три часа, как будто мертвая, и я начал думать, что она действительно мертва. Затем она начала ворочаться, как человек, который просыпается, затем поднялась и с величайшим удовольствием начала рассказывать мне о своем путешествии, о том, что она была в том месте, где находился мой друг, и о том, чем он занимается, что полностью противоречило его профессии. Так я заключил, что то, что она рассказывает, был просто сон, и что мазь была причиной фантастических видений;

ELia

  • *****
  • 539
  • 241
Re: Оборотничество
« Ответ #33 : 05 Октябрь 2011, 11:38:06 »
Согласна с Вами,я тоже отношусь несколько скептически ,адепты помоему всех религий коментировали действия оборотничества,полётов и подобных явлений именно так ,ведьмы были обязательно травницами готовили всевозможные зелья ,снадобья ,эликсиры,мази ,в некоторые состовляющие входили травы с одурманивающими,галюценногеными свойствами и даже наркотическими ,используя как вспомогательные средства в действиях колдовства ,ну а как по другому можно представить ,прочитала и силой заклинания трансформировалось тело или села на метлу и полетела ,в это очень с трудом верится ,самая  реалистичная по моему версия с использование мазей ,в другое наверное и те ведьмы не верели поэтому и готовили подобного рода мази.Есть пошаговая инструкция на каждую в использовании в данном случае траву ошущение скользящего ветра по коже ,исчезновение тела когда в какой-то момент ведьма перестаёт видеть собственное тело и т. д. с ритуальной частью возможно и скрытые какие то- ведения и способности открываются,ведь психические способности ведьм ,намного превосходят обычных людей ,хотя бы потому что она их в себе развивает.Так вот ,а подругому наверное никак мы пока что в материальном мире и мы в материальной оболочке ,которая простите за оффтоп не растворится и не трансформируется от произнесённых слов .Но если конечно,вы ненайдете одну из Великих Книг Тьмы ,меняющую сотворение мира.Остаётся пользоваться ,тем пока -что есть в наличии .

Re: Оборотничество
« Ответ #34 : 11 Август 2012, 19:09:58 »
В 20-х годах в Омской области был портной,который ходил по деревням,шил на заказ,а пока делал свою работу,проживал у заказчика. У моей прабабушки останавливался, и рассказал ,что был в какой-то деревне, жил у женщины,  ночью проснулся от стука,вышел посмотреть что случилось, и увидел,как эта женщина,которая его пустила, мазалась мазью черной.Когда увидела его, отправила спать,а на утро рассказала,что собиралась лететь на шабаш,а он ей всё испортил ))
Ещё бабуля рассказывала,что колдуны раньше снопами оборачивались,и что в небе эти снопы видно было...

Может и выдумки это,но по моему мнению с пустого места ничего не бывает))

Invoker

  • *
  • 24
  • 10
Re: Оборотничество
« Ответ #35 : 09 Март 2013, 15:43:27 »
Каждый славянин в древности вел свой род от животного, которого они считали первопредком. Особо могущественных потомков, Предок мог наградить способностью принимать звериный вид. Потому не считаю оборотничество чем-то нереальным. Другое дело, что это практически недостижимо. У Кастанеды кстати тоже было какое-то свое объяснение перевоплощения в зверя, но у него своя философия, далекое от мироописания ЧМ.
Всё во что ты веришь,
Ты получишь с полна.
Во что играешь всерьез,
До конца играет в тебя.

Asura

  • *
  • 47
  • 19
  • Asura
Re: Оборотничество
« Ответ #36 : 09 Март 2013, 17:49:10 »
Обортничество существует.   Черная кошка послала матом, когда ее стали гладить. Правда это было дело в деревне.

salu

  • ****
  • 305
  • 149
Re: Оборотничество
« Ответ #37 : 08 Июль 2013, 20:05:43 »
Черная кошка послала матом, когда ее стали гладить. Правда это было дело в деревне.
Вы сами слышали или вам рассказывали


Катами Намикава

  • ****
  • 349
  • 32
  • 地獄極楽は心に有り
Re: Оборотничество
« Ответ #38 : 29 Апрель 2015, 10:14:13 »
Вставлю свои 5 копеек. Мне знакомая  рассказывала как ее бабушка видела колдуна который в козла превращался и по крышам скакал. И еще как они гадать собирались в старой бани и хозяйка зашла все разбежались, а бабушка с ее подружкой не успели и увидели как хозяйка в какого то зверя здорового  превращалась увидела давай рычать, они испугались и убежали. Не знаю правда иль нет...

Re: Оборотничество
« Ответ #39 : 25 Апрель 2017, 17:33:10 »
Не знаю по теме или нет но суть такая:когда мне было лет 9 я был в деревне,было уже где-то около 23 часов и через забор увидел чёрную кошку которая перебегала тропинку на 2 задних лапах...

Re: Оборотничество
« Ответ #40 : 20 Август 2017, 19:47:22 »
Оборачивание во сне животным много раз помогало мне уходить от магических нападений, а также атаковать врагов. Об этом способе я не вычитывала из книг - просто само собою получалось, когда начала плотно работать с Лесом. Бывало, видишь, как неприятель во сне пытается догнать, напасть - а ты каким-то образом, не совсем понимая происходящее, становишься белым волком и уходишь в рощу, запутывая следы. Позже узнаешь, что тот человек в действительности пытался попортить, сделать вызов, приворожить и т.д., но по определённым причинам обряды у него не вышли - и более того, человек действительно путается, принимает ложь за действительность, будто заморочили его. А по сути так и есть - я же дорожки во сне ему путала.

Были случаи, когда во снах приходило внушительное количество бесов от врагов, причём мне неизвестных. Работал довольно сильный мастер, когда попутно велась работа на снятие с меня родового проклятья, залогов, порч на бесплодие и выкидыши. Кому-то очень не понравилось, что вся его работа к чертям летит, а я снова начинаю радоваться жизни и не гнуть перед кем-либо голову. Тогда во сне ко мне приходили бесы, нападая либо на меня, либо на близких людей - и именно оборотничество помогало мне быстро и жёстко расправиться с незваными гостями, будучи прикованной к постели))))

Насчёт же физического оборотничества... Вряд ли это возможно так, как описывается многими - мол, на глазах в кота превращается. Но работа во снах зверем очень возможна и очень сильна.
Оказавшись в аду, рискни взять в руки вилы.

Re: Оборотничество
« Ответ #41 : 29 Апрель 2018, 19:39:10 »
Очень интересная тема. я сама иногда использую астральное оборотничество. Ничего не читала по этому поводу. Мы по сути всё знаем,всё есть в подсознании. Интересно- когда первый раз обернулась, сделала назад как раз три кувырка,ментально. Нигде этого не читала. Сейчас в теме смотрю- оказывается,так и советуют

Re: Оборотничество
« Ответ #42 : 15 Декабрь 2018, 22:21:39 »
Мне когда-то бабушка рассказывала,что была в деревне ведьма которая могла в чёрную кошку превращаться. И один раз мужчина пошел за коровой и увидел что кошка стоит на задних лапах возле вымени коровы и сосет молоко,а корова стоит как статуя не двигается. Он взял ломаку и перебил кошке лапу и потом у этой бабки-ведьмы была сломана рука. И когда умирала она то очень сильно мучилась. Я тогда еще ходил где-то в класс первый когда она умерла. Даже помню что была дырка в потолке,потому что я с бабушкой туда заходил в той дом перед ее смертью. Сколько лет прошло,а я еще помню как она лежала в кровате и не могла умереть. (Я когда был малой то всегда с бабушкой ходил по всем похоронам)

Re: Оборотничество
« Ответ #43 : 02 Август 2021, 17:47:24 »
Расскажу Вам и Я свою историю. В своих поисках, Я решил следовать по пути старых практиков. И в основном всё что Я делал и делаю это блуждаю в дремучих лесах и древних горах, благо моя локация это позволяет. К теме подхожу взвешенно, с нужной экипировкой и оружием. Остаюсь с ночёвкой в разных местах, один абсолютно, стараюсь пропитаться энергией живого леса. Так вот, оборотней в живую Я не видел, врать не буду, но наблюдал нечто, чем хотел бы с Вами поделиться. От такой жизни и практик естественно обостряется восприятие окружающего мира и вот какие особенности Я выявил. Оборотень-человек, колдун или некий практик, ему соответствует какая то суетливая энергия, Я чувствую его с расстояния весьма значительного, могу определить деревню или хутор где он есть, это суматошная энергия весьма. Если заморочится расспросами жителей (что естественно не приемлемо, сочтут за поехавшего, к тому же передвигающийся по тайге тип сам по себе настораживает так что не стоит) то окажется что есть в селе кто то подходящий под термин колдуна. Не знаю на сколько они сильны или слабы и что вообще делают, чем живут, как только начинаешь "видеть" что он тут есть, получаешь ответ типа - ну да но общаться Я с Тобой не хочу. Я не назойлив и не лезу ни каким образом к таким людям.
Следующая группа - дети леса, это Я вообще не знаю как охарактеризовать, было ли это когда то человеком или нет, трудно сказать. Чувствуется на расстоянии, меня оно "видит" значительно раньше. Это как любопытная энергия что внимательно следит за тобой и обозначает границы. Естественно Я не наглею и действую рассудительно. В местах где такое бывает меня часто посещает видение как будто на рассвете меня кто то обнюхивает, большое животное. Из подношений предпочтительно взять яблочко, вырезать в центре кусок и залить туда мёда как в своеобразную рюмку. После такого подношения заметно прибывают силы и настроение, это не Хозяин леса, его энергия совсем другое. Складывается ощущение что эти существа пользуются "коридорами" леса, все слышали истории как человек прошёл в лесу за 5 минут 20 км. Вот, это коридор, они красивы и огромны, арки из Янтаря и изумруда, полны свечения иного мира.. Эти создания тусуются в таких коридорах, коридорах иных миров. Как Я понял есть некий ключ, обряд что позволяет двигаться как по коридорам так и менять форму, великая мистерия по типу квинтэссенции всей магии Философского Камня. Постигнув этот ключ можно изменять тело по сути став бессмертным и постигнуть тайны перемен и перемещения. Само постижение этой тайны великое испытание, которое скрывают такие оборотни. Они способны принять какой угодно облик.
Третья категория Варульвы - здесь Я использовал норвежский язык, так захотелось. Варульвы, крайне свирепые существа, они как будто выпрыгивают из другого мира и враждебны ко всему. В моей практике, перед его появлением, в лесу крайне тревожно, просто панический страх в крайней степени. Когда появляется это нечто оно охотиться на первое попавшееся существо и исчезает, не держится долго в этом мире, как правило есть локации в которых такие появления часты, как десант из каких то свирепых миров. Обычно в таких местах Я нахожу гладко выглоданные  кости разных мелких и средних животных, косуль, заблудившихся овечек и всякого такого, основной подчерк - на костях нет следов зубов, они чисты абсолютно.
Это то с чем Я сталкивался, надеюсь Админы пропустят и не забанят рассказ. Интересно мнение практиков на эту тему. Уверен есть те кто знает и видел гораздо больше меня.

Re: Оборотничество
« Ответ #44 : 02 Август 2021, 21:46:11 »
Здравствуйте, уважаемый Вяйнемяйнен.
Занятен Ваш рассказ, благодарю вас за него.
Я не такой опытный практик, но
Соглашусь с Вами,были обстоятельства, когда ночевал я в лесах,так приходилось, при проходах "проклятых мест" реально были ощущения что Хто то следит за мной, по описанию сххжии с вашими. Покоя тогда не было внутреннего какого то, все калаталось каждый раз, хоть ни души рядом на больших расстояниях.
Пробовал я тогда ставить "хозяина леса" может, кто то из практиков знает такое, такую деревяшку найти круглую, по колено, диаметром ноги, вкопать чуть, обляплял я мхом и там ручки, глазки(шишки) , волосы трава.
На ночь помогало, становилось спокойно и тепло...
Ещё наверное был "коридор" как то я был очень изнеможден, сам один, возвращался в город, далеко в обе стороны, место не ходное, под вечер, я ботинок поправить нагнулся, видел "ребёнка", мальчика такого, лет 8, очень красивый, но что то было во взгляде,он вышел из кустов за мной прошёл ровно мимо меня чуть ли не в плотную, и перегнал меня крепко, маленький, своими ножками, с ровной дороги не зайдя за горизонт где то делся...

Постигнув этот ключ можно изменять тело по сути став бессмертным и постигнуть тайны перемен и перемещения.

Так и бога свергнуть недалеко😀, Пологаю что физическое безсмертие человека невыгодно ему одному и (не моё мнение) специально закрыто(по каким то его причинам), но вечный вопрос, а чем за то заплатит такой человек за то?
С уважением.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status