Черная магия и Руны

Оборотничество

Fantom.

  • ***
  • 138
  • 101
Re: Оборотничество
« Ответ #15 : 27 Июль 2010, 01:01:58 »
   Прийти в полночь полнолуния в уединённое место, раздеться, воткнуть в землю остриём в верх нож, и произнести заговор:
   «На море на Окияне, на острове на Буяне, на полой поляне светит месяц на осинов пень, в зелен лес, в широкий дол. Около пня ходит волк мохнатый, на зубах у него весь скот  рогатый. А в лес волк не заходит, а в дом волк не забродит. Месяц, месяц – золотые рожки! Расплавь пули, притупи ножи, измочаль дубины, напусти страх на зверя, человека и гада, чтобы они серого волка не брали, и тёплой шкуры с него не драли. Слово моё крепко, крепче сна и силы богатырской».
   После следует трижды перекувыркнуться через нож спиной назад.  После третьего кувырка, человек превращается в волка и может идти убивать. Чтобы вернуться в прежний облик, следует вернуться на то же место и перекувыркнуться через нож в обратную сторону, тоже спиной назад и тоже три раза.

marta

  • *****
  • 503
  • 528
Re: Оборотничество
« Ответ #16 : 07 Сентябрь 2010, 23:05:17 »
Для тех, кто понимает по-украински:
http://depositfiles.com/files/ef2d99cvy   - ссылка для скачивания "Отоман Сірко - перевертень". Если не принимать во внимание некоторую попсовость и байку про съеденный новорожденным пирог, то интересно, на мой взгляд. Перевертень - оборотень.

redkaja

  • *****
  • 647
  • 174
Re: Оборотничество
« Ответ #17 : 07 Сентябрь 2010, 23:22:51 »
Мне рассказывал мой двоюродный дед: он тогда ещё молодой был, ходил к девушкам гулять в соседнее село. Дело было зимой, время - заполночь. Он решил скоротить дорогу и пойти болотом. Вот идёт он, светлая лунная ночь...и видит впереди себя тройку белых лошадей, которые несутся прямо на него. Он только и успел что отступится в сторону, тройка пронеслась мимо со страшным свистом и всё исчезло, а у него шапка на землю упала... Как добрался домой - не помнит.
А ещё мой прадед мне рассказывал, что когда то ходил на болоту рыбу с сеток доставать. Дело было вечером, сумерки. Мимо него пробежал чёрный кот и раздался сильный свист...  Потом он не мог понять где находится, так до первых петухов на берегу и просидел.
Опыт всегда приходит сразу после того, как был очень нужен

devildoll

  • ***
  • 151
  • 39
Re: Оборотничество
« Ответ #18 : 26 Сентябрь 2010, 17:55:03 »
   Прийти в полночь полнолуния в уединённое место, раздеться, воткнуть в землю остриём в верх нож, и произнести заговор:
   «На море на Окияне, на острове на Буяне, на полой поляне светит месяц на осинов пень, в зелен лес, в широкий дол. Около пня ходит волк мохнатый, на зубах у него весь скот  рогатый. А в лес волк не заходит, а в дом волк не забродит. Месяц, месяц – золотые рожки! Расплавь пули, притупи ножи, измочаль дубины, напусти страх на зверя, человека и гада, чтобы они серого волка не брали, и тёплой шкуры с него не драли. Слово моё крепко, крепче сна и силы богатырской».
   После следует трижды перекувыркнуться через нож спиной назад.  После третьего кувырка, человек превращается в волка и может идти убивать. Чтобы вернуться в прежний облик, следует вернуться на то же место и перекувыркнуться через нож в обратную сторону, тоже спиной назад и тоже три раза.

сами то успешно в волка превратились????чето как-то даже читать весело.
а ктото тут про шубу писать мол носить кусок и представлять себя оборотнем , вот я тупее еще ничего не слышала. ей богу жесть , такими макарами и вампиры существуют и зомби ...

Rienor

  • *
  • 3
  • 10
  • leite ishtar randir rienor
Re: Оборотничество
« Ответ #19 : 07 Март 2011, 22:41:30 »
Иногда внутри просыпается нечто звериное, охота выть, рычать и кидаться, еще этому сопутствует выброс адреналина, появляется не хилая сила и скорость. Все внутри и снаружи кипит энергией, как будто тебя подожгли. И еще начинаешь чувствовать что есть тебе подобные люди, которые также могут. Думаю это один из начальных этапов, потом посмотрю что будет дальше.
...

Re: Оборотничество
« Ответ #20 : 07 Март 2011, 23:22:17 »
Иногда внутри просыпается нечто звериное, охота выть, рычать и кидаться,
Может бес вселился?)))))))
Я не хорошая и не плохая, я - добрая в злую полосочку

Anima

  • ****
  • 278
  • 81
  • Нос volo, sic jubeo
Re: Оборотничество
« Ответ #21 : 08 Март 2011, 01:49:36 »
А может это возрастное - гормональное? (простите, не удержалась ;D)
На самом деле такие порывы в себе надо изначально учиться сдерживать.

По теме, слышала рассказы про колдунов-оборотней от своей матери(она родом с Чувашии), говорила, что ее прадед умел колесом оборачиваться. Я по сей день в недоумении, какой в этом смысл, не практично по-моему(имею в виду колесо).

Yachont

  • *
  • 20
  • 13
  • Не ждите чуда, чудите сами!
Re: Оборотничество
« Ответ #22 : 08 Март 2011, 15:01:05 »
Малый трактат оборотня http://ipload.ru/file/5433
Способы превращения на любой вкус.
Может кто-то найдет что - нибудь для себя полезное.
Прежде, чем докапываться до истины, подумай, как ты будешь из неё выбираться.

Ведма

  • *****
  • 998
  • 1135
Re: Оборотничество
« Ответ #23 : 12 Март 2011, 16:54:53 »
Rienor, есть такая вещь - внутренний зверь называется, есть не у всех. При таком состоянии хорошо делать порчи - работают убойно. Но не надейтесь, что шерстью обрастете) - научитесь его контролировать и пускать в нужное Вам русло.
За мою поимку вас, ребята, ждет награда.
Согласитесь - мертвецам ее уже не надо!

Curunir Lan

  • ***
  • 193
  • 140
Re: Оборотничество
« Ответ #24 : 20 Март 2011, 00:43:32 »
У меня бабушкика прабабушка  была настоящей Чернокнижницей, умела превращаться в березу, свинью, колесо.
Вот какой случай она описывает. Шла бабушка со своей прабабушкой через поле домой к себе в деревню. Бабушке в то время было 8-9 лет. И разговаривали про колдовство. Что-то отвлекло бабушкино внимание и она обернулась. А когда повернулась к своей прабабушке - ее не было на месте, но в поле стояла высокая-превысокая береза. Бабушка говорит, что береза была вся в веснушках, с ровной, красивой кроной. Бабушка очень перепугалась, закричала и побежала домой. Она много таких случаев рассказывала - и про превращение в свинью, и про колесо. Но мне до некоторых пор не верилось. Теперь я в это полностью верю и у меня даже мысли не возникает, что такие рассказы - ложь.

Re: Оборотничество
« Ответ #25 : 08 Апрель 2011, 01:52:39 »
Люди могут творить уникальные вещи... Но кричать об этом во всеуслышание увы не будут... и правильно сделают. Думаю о превращении в того-то речи нет, происходит дистанционное внушение мыслеобраза, а тут уж извините и Кинг-Конг привидиться! Много слышал о технике "отвода галаз" , после опр. манипуляций Маг может пройти мимо испытуемого , а он потом божится что никого не видел!
Я узрел шпану, что сотрет нас с лица Земли.

Re: Оборотничество
« Ответ #26 : 11 Апрель 2011, 21:01:19 »
Tridoss
 Это внушение.
Я не хорошая и не плохая, я - добрая в злую полосочку

redkaja

  • *****
  • 647
  • 174
Re: Оборотничество
« Ответ #27 : 12 Апрель 2011, 02:34:05 »
умела превращаться в березу, свинью, колесо.

Тоже рассказывали такие истории. Катилось колесо по дороге. Один мужик взял и повесил его на забор, а потом бабка - ведьма не могла с этого забора слезть...
Опыт всегда приходит сразу после того, как был очень нужен

Glaz

  • *
  • 11
  • 10
  • Миру - Мир.
Re: Оборотничество
« Ответ #28 : 04 Июль 2011, 00:56:15 »
На счет "обернуться" -  не знаю), ...а вдруг? Чем человек не шутит?;)

А вот, наверно, может попробовать каждый:
идешь спокойно, не крадешься, но тихо, стараешься не "ощущать" себя (тело), только смотришь как бы вокруг (боковре зрение - ни на чем не концентрируясь) , можно мысленно приговаривать что-то вроде "это не я" или "меня здесь нет"...
В помещении вызывает шок и крики ОЙ!.. ффуууу... ну Вы меня напугали)), а на открытом пространстве (парковка, например) удавалось подходить почти вплотную к тому, кто тебя ждет и вызывать немалое удивление))
Работает 100% ...p.s. sorry, если это не относится к магии..

Curunir Lan

  • ***
  • 193
  • 140
Re: Оборотничество
« Ответ #29 : 02 Октябрь 2011, 20:26:41 »
можно мысленно приговаривать что-то вроде "это не я" или "меня здесь нет"...

Пробовал такое много раз, только я читаю мысленно оморочки, пытаюсь проникнуть в голову к человеку и стереть свой образ из его головы. Было как-то раз - зашел человек в комнату, а я сидел в кресле напротив, убрал себя из его восприятия. Он ходил и меня не видел. Но сбился с концентрации - он так сразу удивился: "Как же я тебя не заметил?"

Но это все равно не то, это оморочки... А было бы интересно узнать практики настоящего оборотничества, превращений.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status