Черная магия и Руны

Оборотничество

Оборотничество
« : 19 Февраль 2010, 11:50:30 »
Начиная эту тему прошу членов форума ,поделится опытом из своей жизни,связанным со встречами с оборотнями.

MissTris

  • ****
  • 264
  • 102
Re: Оборотничество
« Ответ #1 : 19 Февраль 2010, 23:44:08 »
Честно говоря, не думаю, что встреча с оборотнем – настолько частое явление, что все срочно бросятся отписываться в теме)) Хотя наверное все слышали истории про какую-нибудь деревенскую ведьму, обернувшуюся свиньей или собакой, но это все на уровне баек. Тем не менее, в то, что оборотничество возможно, вполне верю, вот только умельцев таких, видимо, уже не осталось.

rokelia

  • *****
  • 3649
  • 10064
  • Добрий вечір. Ми з України.
Re: Оборотничество
« Ответ #2 : 20 Февраль 2010, 06:54:23 »
прошу членов форума ,поделится опытом из своей жизни,связанным со встречами с оборотнями.
 
А как тут опытом можно поделиться?  Если это был настоящий маг-оборотень, то мы и не узнаем, что встречались с ним-мы восприняли его как кошку,лису, дерево и т.д. -т.е. во что он превратился.  Как же  рассказать о встрече с оборотнем, если ты видел, к примеру, обычную кошку?
Вообще существует версия, что на самом деле никто в никого не обращается, маг остается собой и свой человеческий облик не меняет, это окружающие его видят так, как маг хочет. То есть работает эффект оморочки, гипноза и т.д.
hatamolfara@gmail.com Почту увижу раньше, чем сообщение на форуме или в ЛС. Во избежании путаницы с именами - при написании просьба указывать свой ник на форуме.
Мои обряды на форуме: https://chernayamagiya.com/forum/index.php/board,600.0.html

Libitina

  • ***
  • 228
  • 82
Re: Оборотничество
« Ответ #3 : 20 Февраль 2010, 12:11:33 »
Вообще существует версия, что на самом деле никто в никого не обращается, маг остается собой и свой человеческий облик не меняет, это окружающие его видят так, как маг хочет. То есть работает эффект оморочки, гипноза и т.д.
Есть еще и другое ммнение, что маг берет под контроль сознание живущего с ним животного и таким образом перемещается в его теле.
Прежде чем доверять слову, проверь его грамматику

Innocence

  • ***
  • 152
  • 43
Re: Оборотничество
« Ответ #4 : 23 Февраль 2010, 15:40:50 »
на самом деле никто в никого не обращается, маг остается собой и свой человеческий облик не меняет, это окружающие его видят так, как маг хочет. То есть работает эффект оморочки, гипноза и т.д.
Я придерживаюсь такой точки зрения. Не верю, что человеческое тело может трансформироваться в кошку или какое-либо еще животное, и уж тем более в неодушевленный предмет. Прабабушка рассказывала, что у них в деревне такой колдун жил, который буквально на глазах в черного кота превращался: идет он по дороге, оборачиваешься через минуту уже никого нет, только кот черный бежит. Мать прабабушки была знахаркой и достаточно успешно колдовала, она-то и объясняла ей про морок и прочее, жаль только прабабушка не особенно этим интересовалась.
Добро никогда не победит зло, оно для этого слишком наивно...

Re: Оборотничество
« Ответ #5 : 25 Февраль 2010, 22:45:12 »
То что обортничество большая редкость и может быть уже нет таких мастеров это понятно. Но как факт это реальность.

Samosud

  • *
  • 37
  • 43
Re: Оборотничество
« Ответ #6 : 23 Март 2010, 21:42:51 »
Где-то находил в интернете что надо кусок шубы или чего-то с собой носить. Потом надо выходить и представлять себя волком или тем кем вы хотите и так надо делать много раз. По интересуйтесь в нете много всего. Точно не помню. Потом вы трансформируютесь в того кем вы хотели. Где-то так. Прочитал в нете и не хотел этим заниматься и вот по этому и не запомнил.

Re: Оборотничество
« Ответ #7 : 23 Март 2010, 21:45:59 »
Ну, если от простого ношения шубы будет эффект... то у вас сильная энергетика

Samosud

  • *
  • 37
  • 43
Re: Оборотничество
« Ответ #8 : 29 Март 2010, 00:13:50 »
Просто там нужно было выходить в поле и представлять себя волком. И на себе носить кусок шубы. Вышел я посмотреть. То дачи то гаражи то дома новые строяться. И так на очень много километров. По этому я и не занялся этим. А то малол ли где кто живет. Может ружье имееться. Есть и на дачах люди с ружьями живут и в новых домах. Негде этим заниматься. Пошел я как-то раз в балку и там уже домов понастраивали. А то сезон охоты на волков открыть круглый год. Подумают еще водки завелись и пристрелят.

Sana

  • **
  • 63
  • 15
Re: Оборотничество
« Ответ #9 : 17 Апрель 2010, 04:02:57 »
Не знаю,но моей родине ,почти в каждом селе есть такая бабулька,что через котов и жаб портит домашний скот.Помню у моего деда корова тельная была и кошка чужая все в сарай пыталась пробраться,дед ее заметил и заехал ей лопатой по лапам.Так после этого его мама (моя прабабка)-месяц где-то хромала.Еще один случай-здоровенную жабу в сарае поймали,кинули ее в мочу,после этого цыганские иглы в этой моче варили.На следуещее утро прабабка с рассветом воды пришла просить,но порог дома переступить не смогла.Кстати,очень бы хотелось бы раздобыть этот заговор не варку мочи.Видать прабабушку хорошо покрутило,что приперлась к сыну ,с которым годами не разговаривала ,с такой глупой просьбой,

Ведма

  • *****
  • 998
  • 1135
Re: Оборотничество
« Ответ #10 : 17 Апрель 2010, 11:37:46 »
На одной моей знакомой стоял сильный приворот хитрый, да и еще много чего там было навешано, то есть жена приворожила своего мужа к ней, так как  нашла в то время другого молодого мужика, чтобы муж ушел да квартиру и имущество ей оставил, так и произошло 5 лет назад, муж как в дурмане ушел к знакомой, она тоже бросила устоявшуюся жизнь, долго снимали квартиру, жили в нищете, а расстаться и изменить ситуацию, ухудшавшуюся с каждым годом не могли, работал с той стороны очень сильный мастер, так вот, знакомая вспомнила, что когда работа там велась, за ними повсюду ходила одна и та же кошка, они ее даже в ресторане видели...к оборотничеству это можно отнести или нет, не знаю...но вот так вот было...
Цитировать
Просто там нужно было выходить в поле и представлять себя волком. И на себе носить кусок шубы.

Я себя иногда пантерой черной представляю, когда иду куда-нибудь сложный вопрос решать, думаю, если откажете, я вас рвать начну...срабатывает)...но это скорее из области энергетики, наверно)...
За мою поимку вас, ребята, ждет награда.
Согласитесь - мертвецам ее уже не надо!

Nerusul

  • **
  • 53
  • 37
Re: Оборотничество
« Ответ #11 : 17 Апрель 2010, 12:24:51 »
А вот такой случай мне рассказывала мама. Не совсем оборотничество, но все же... Она сама была свидетелем. Это случилось в 1952-53 годах в Оренбургской области, в мордовском селе Аксенкино. Ей на тот момент было около 12 лет. Однажды она проснулась за полночь по нужде. Встала с кровати и проходя мимо окошка выглянула на улицу. И неожиданно увидела странный голубоватый шар, величиной чуть меньше футбольного мяча. Он двигался по улице на уровне крыш. Она разбудила бабушку и показала ей. В  этот момент шар остановился над соседским домом, прямо над печной трубой. А после, немного повисев, опустился в трубу. Мама спросила: "Что это?". Бабушка шепнула: "Ведьма, ведьма" и задернула занавеску, сказав обо всем молчать. А на утро новость: соседка родила в ночь девочку, здоровенькую, все благополучно. А чуть свет проснулись - ребенок мертв, в лице ни кровинки. А вокруг ротика следы, похожие на следы от зубов. Правда, о следах были разговоры, мама сама не видела вблизи младенца, но если учесть странный случай ночью - то кто знает? Винили бабку, о которой было известно, что она сильная порчельница и может при желании оборачиваться животными.
Ignorantia non est argumentum

Rima12

  • *
  • 45
  • 15
Re: Оборотничество
« Ответ #12 : 19 Апрель 2010, 01:23:35 »
По этой теме и мне есть что рассказать.Слышала я от своей бабушки подобные истории о том как ведьмы в кошек превращались в деревне раньше.девчонкой ,конечно ,как "бабушкины сказки" воспринимала.Пока сама не столкнулась с подобным случаем.

Два года назад перед началом кризиса,я ещё работала в одном месте.Работали вдвоём-моя начальница и я.Душа в душу,можно сказать.Заказов, то бишь  ,клиентов -только успевай.
Одним летним ,жарким днём на обеденный перерыв мы не стали двери закрывать ,как обычно.Входная дверь у нас была оборудована датчиком,кот.
срабатывал ,когда кто либо заходил. Я была внутри помещения ближе к выходу,чем моя начальница.Услышав звонок ,оповещающий о приходе клиента,я направилась ,естественно,на встречу. И очень была удивллена,когда увидела только чёрную кошку.Причем кошка была ,удивительно,хорошо осведомлена о расположении кабинетов,как я сейчас понимаю.Она уверенно вибрала определённое направление (на площади 160 кв.м.) спустилась по ступенькам  вниз , в это время я уже успела позвать начальницу,осмотрелась там ,пройдя по кругу,поднялась на верх ,прошла мимо нас и, так же уверенно вышла. А мы как ошарашенные только за ней и наблюдали.
У меня сразу возникло нехорошее ощущение и вспомнились "бабушкины сказки".
Можно бы было забыть об этой кошке.Но как то сразу после этого случая,бизнес пошёл на спадок.Клиентов стала терять не я ,а моя начальница.Что было очень странно,т.к.она хороший специалист и уже 20 лет успешна в этой сфере.Потом я стала замечать,как из умной и просчитанной бизнеследи, она превращается в определённую дуру .Ошибка за ошибкой-в практической работе,в  простейшем планировании и т.д.
В общем,вся эта история закончилась тем,что мне пришлось уйти с работы.Отношения с ней мы закончили через суд. Мне она выплатила денежную компенсацию.В это же время збылоакрыл свой бизнес её муж...Одни потери. И,  если простым язком сказат,видно как её всю выкручивало.

Да,суть этой истории такова.Черебылоз месяц после моего увольнения это помещение ,котрое осматривала чёрная кошка попоросила сдать в аренду одна дама,которой она раньше уже отказывала,и она "естественно" сдала его ей.
Я так думаю,что воздействие было направлено,к моему счастью,только на неё,по всем признакам.
Датчик  на входе я неоднократно проверяла ,передвигая предметы со стороны шваброй и повыше кошки.И собачка одной клиентки забегала и выбегала-не срабатывал.А на эту кошку сработал.
Вот и думай-кто это был?

Rima12

  • *
  • 45
  • 15
Re: Оборотничество
« Ответ #13 : 19 Апрель 2010, 01:42:56 »
Да,даме этой,однозначно,мешала я.Именно в этом кабинете,кот. осматривала кошка,я занималась той областью деятельности,в которой моя началница не компетентна,да и не надо оно было ей.И ,именно ,этот кабинет занимает теперь эта дама .
Меня просто выжили,но интересным образом.Ударив не по мне ,а по бедной шефине.Видно к ней доступ был попроще.
Вот так. 

Burundulka

  • ***
  • 228
  • 71
Re: Оборотничество
« Ответ #14 : 08 Июль 2010, 20:33:56 »
Мне бабушка рассказывала, что ей бабушка рассказывала. что когда ведьма обращаеться то она перед этим ставит на улице котелок с водой и ложит туда топор с заклинанием. Если кто воду выльет или топор вытянет или сама вода на сонце высохнет то ведьма назад не обернется, а так до конца века и будет в облике животного ходить.
А еще слышала что в лесу как то колдуны пень находят и нож с черной ручкой в него вертикально втыкают, читают заклинание и перекувыркиваються через этот пень. Так и обращаються, а когда назад нужно то в обратную сторону. А если кто нож вытащит пока он оборотнем ходит то тоже так и останеться навсегда животным.
Ходит охранник по кладбищу и читает:
"Здесь покоится...., здесь спит..."
Почесал он репу и говорит:
- "Блин! Все отдыхают, один я работаю!"

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status