Черная магия и Руны

Родовое проклятие на финансовые затруднения (бедность).

Natali

  • ****
  • 256
  • 6
В инете нашла такие статьи, которые меня заинтересовали. Сейчас выложу. Ув. практики, возможно кто-то сталкивался? Кто-то, может быть, прокомментирует.
Родовая кармическая запрограммированность на финансовые затруднения чаще всего встречается вследствии наложенного на род сильного родового проклятия, сглаза или порчи. Но в отличии от сглаза и порчи на продолжение рода или личное счастье, проклятие связанное с деньгами, очень быстро теряет свою силу.
Такое проклятие наложенное врагом рода на женщину вообще действует лишь в четверть силы, а через поколение от него совсем не остаётся следа. Если вы всё – таки имеете сильное подозрение, что такое проклятие легло на ваш род по женской линии, есть смысл сплести из своих волос косичку чтобы повязать их на правую руку.
Женщины с короткой стрижкой могут выстричь из причёски маленький клок волос обмотать его ниткой из натурального материала и так же поместить на запястье правой руки.
Мужчины дольше выпутываются из неприятной истории. Проклятие наложенное на мужского представителя рода может действовать в полную силу два или три поколения подряд. Однако в этом случае существуют определённые особенности, смягчающие ситуацию. Дело в том, что подобное проклятие передается «по наследству» только потомкам мужского рода и только по линии старшего сына. На практике это означает, что если на какого-то мужчину навели порчу на деньги, то жертвой её падёт только его старший сын. В свою очередь он передаст порчу дальше своим потомкам на тех же самых условиях – только старшему в роду сыну и т.д. Порча или проклятие будет действовать на протяжении двух или трёх поколений, затем потеряет свою силу.
Итак, если вы отоситесь к мужскому полу и допускаете возможность родового проклятия на бедность, то вам придётся проследить свою родовую принадлежность на три поколения назад, но возможно и этого не потребуется. Чтобы отсечь любые подозрения по поводу родового проклятия на бедность вам достаточно быть вторым или третим сыном своего отца. Если вы единственный ребёнок в семье или у вас есть младшие братья, то придётся чуть – чуть углубиться в прошлое. Опять же , если ваш отец – младший сын своего отца – вы можете быть уверены в отсутствии проклятия. Если же ваш отец, как и вы старший сын своего отца, вам остаётся проверить был ли ваш дед старшим сыном в семье и если это не так, то вы можете больше не возвращаться к этому вопросу.

Natali

  • ****
  • 256
  • 6
Коррекция последствий родового проклятия
Чтобы избавиться от последствий родового проклятия на бедность,попросите близкую вам женщину, жену или подругу, о помощи. Если вы одинокий холостяк обратитесь за помощью к своим родственникам - матери, сестре или любой другой родственнице женского пола.
Близкая вам женщина должна в течение нескольких дней брать у вас по монетке – утром и вечером. Монеты должны быть одинакового достоинства, всего числом девять.
Каждую монету, которую вы отдадите мысленно назовите: «Неудачи», «нищета», «бедность», «нужда», «поражение», «унижение», «бессилие», «страх», «отчаяние». Вы можете присвоить монетам собственные имена более созвучные вашим проблемам. Главное, чтобы во время наречения монеты, вы в полной мере прочувствовали произнесённое слово.
Полученную от вас монету женщина должна зарыть в землю. Как и все операции по избавлению от чего- либо, «наречение денег» лучше всего провести на убывающую Луну.

Бepкана

  • *****
  • 1400
  • 1257
Жаль, что на форуме нет раздела "методология, предмет и метод  выработки магического способа мышления", который надо изучать прежде всего. А так и сказать-то нечего.
Извините, Натали, вы меня поразили.

Каждую монету, которую вы отдадите мысленно назовите: «Неудачи», «нищета», «бедность», «нужда», «поражение», «унижение», «бессилие», «страх», «отчаяние». Вы можете присвоить монетам собственные имена более созвучные вашим проблемам. Главное, чтобы во время наречения монеты, вы в полной мере прочувствовали произнесённое слово.                                                                                                                              Может лучше отдавать нищим, или подбросить врагу.Боюсь что есть опастность переклада.

Ms.Bunny

  • ***
  • 162
  • 14
  • The One!
Каждую монету, которую вы отдадите мысленно назовите: «Неудачи», «нищета», «бедность», «нужда», «поражение», «унижение», «бессилие», «страх», «отчаяние». Вы можете присвоить монетам собственные имена более созвучные вашим проблемам. Главное, чтобы во время наречения монеты, вы в полной мере прочувствовали произнесённое слово.                                                                                                                              Может лучше отдавать нищим, или подбросить врагу.Боюсь что есть опастность переклада.
я тоже...боязно близким отдавать

lisacrev

  • *****
  • 2725
  • 1412
Жаль, что на форуме нет раздела "методология, предмет и метод  выработки магического способа мышления", который надо изучать прежде всего. А так и сказать-то нечего.
Извините, Натали, вы меня поразили.

Вот я тоже подумала, это по типу "почистим карму и снимем проклятья за 30 минут". Я такое в инете видела. Что-то там на самовнушение.
"Всему свое время, и время всякой вещи под небом: время рождаться, и время умирать; (...)  время сетовать, и время плясать; время разбрасывать камни, и время собирать камни; (...) время искать, и время терять (...) время войне, и время миру".

Анисия

  • *****
  • 3189
  • 2421
Демагогия обыкновенная.
Данные методы хороши для домохозяек как дань следования эзотерической моде.
"...а что ты сделал, чтоб добиться цели? Ко мне пришел? Так чужими руками свое счастье не построишь, я лишь пособить могу на пути твоем, но идти по нему тебе все равно самому придется"

Мое мнение это чистой воды - переклад, при чем сам ритуал, если можно его вообще так назвать, какой то жесткий новодел, человека далекого от магии

Интуитивно  - сразу отторжение.  Это что получается: нищету и т.д. отдать женщине своей же родной.  А она просто в землю закапывает,  как будто прячет для сохранения как клад?) Без заговора или других сопутствующих манипуляций.  Если эта женщина из рода снимает проклятье, то инициатива бы шла от нее. А так она как выполняет задание. Причем порченный мужчина ей это задание дает. Как может распорядиться человек, на котором сильный негатив? Он разве своими дорогами ходит? Странно очень.  Ощущение,  что это проклятье не уходит,  а, наоборот, сохраняется в семье. Только по женской линии может начать работать (
Я не слишком опытная в магии, но об этом говорит мне интуиция. Я бы так делать не стала однозначно

Это чистой воды переклад на женщину, ну и активация проклятия еще на пару поколений. А привязка собственных волос на запястье вообще без комментариев.

Интуитивно  - сразу отторжение.  Это что получается: нищету и т.д. отдать женщине своей же родной.  А она просто в землю закапывает,  как будто прячет для сохранения как клад?)
есть люди , которые верят, что то, что уходит в землю, то считается снятием негатива.
гении сгорают, чтоб освЕтить дорогу другим...
what the hell...

есть люди , которые верят, что то, что уходит в землю, то считается снятием негатива.


Я бы при таких манипуляциях не торопилась в это верить, мягко говоря.  Не хочу никого обидеть

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status