Черная магия и Руны

Шапка (разрушение обид и блоков)

Элизабет

  • *****
  • 1692
  • 428
  • С Уважением
Re: Шапка (разрушение обид и блоков)
« Ответ #240 : 09 Апрель 2024, 23:05:14 »
Добрый день! Благодарю, Ув.Оробас, за этот став. Ставила на мужчину для того чтобы убрать программы, и все что способствует его убеждению в том, что я не его идеал женщины, иными словами все, что мешает увидеть во мне свою женщину и принять. Не знаю, как с самой целью оговора - отношения улучшились значительно, развиваются, теплеют, здесь имел место быть целый комплекс, но изменения в сознании я замечаю явные. Вдруг озвучил, что ему нужно менять позиционирование, становиться взрослее серьезнее (он младше), вести себя как джентельмен с женщиной и пр)) мало того, что появляется ощущение, что он хочет становиться лучше для меня, он осознал и намерен проработать, должно быть, те черты (с его слов, повзрослев), которые и могли мешать построению им отношений.

Re: Шапка (разрушение обид и блоков)
« Ответ #241 : 11 Апрель 2024, 09:31:53 »
Здравствуйте
Добрый день! Благодарю, Ув.Оробас, за этот став. Ставила на мужчину для того чтобы убрать программы, и все что способствует его убеждению в том, что я не его идеал женщины, иными словами все, что мешает увидеть во мне свою женщину и принять. Не знаю, как с самой целью оговора - отношения улучшились значительно, развиваются, теплеют, здесь имел место быть целый комплекс, но изменения в сознании я замечаю явные. Вдруг озвучил, что ему нужно менять позиционирование, становиться взрослее серьезнее (он младше), вести себя как джентельмен с женщиной и пр)) мало того, что появляется ощущение, что он хочет становиться лучше для меня, он осознал и намерен проработать, должно быть, те черты (с его слов, повзрослев), которые и могли мешать построению им отношений.
здравствуйте! Подскажите,  пожалуйста,  какой комплекс делали?

Re: Шапка (разрушение обид и блоков)
« Ответ #242 : 07 Май 2024, 18:26:34 »
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста,  получится ли этим ставим убрать блок на измену и моральные принципы.
У мужчины и чувства есть и желания. Но выбили ему с детства.  Измена это грех,  это плохо. Когда доходит, до более близких отношений, его прямо долбит это. Слишком совестлевый он у меня.  Вижу, что сам мучается этим. Но и справиться с принципами не может. Там куча  в голове установок на эту тему.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status