Черная магия и Руны

Шапка (разрушение обид и блоков)

Sirius_V

  • *****
  • 1462
  • 139
Re: Шапка (разрушение обид и блоков)
« Ответ #225 : 23 Июль 2022, 23:37:08 »
Здравствуйте!
Если ставлю на то, чтобы убрать блоки:
Как оговариваю точку и Ансуз?

Lioness288

  • ***
  • 148
  • 33
Re: Шапка (разрушение обид и блоков)
« Ответ #226 : 24 Июль 2022, 15:48:29 »
Здравствуйте!
Если ставлю на то, чтобы убрать блоки:
Как оговариваю точку и Ансуз?
Здравствуйте. Не нужно разбирать на запчасти. Дрс убирает блоки ...

Re: Шапка (разрушение обид и блоков)
« Ответ #227 : 11 Август 2022, 21:38:25 »
На мужчину, с которым был контакт, сработал идеально. В первый же день он мне позвонил и сам озвучил все обиды, мы их детально проговорили и закрыли все мучающие нас вопросы. Отношения сразу же начали возвращаться на прошлый уровень, когда все было хорошо.
На бывшего мч то ли не сработало, то ли эффект не заметен. Но у нас общения нет и у него новые отношения в самой яркой фазе. Шапку поставила в качестве подготовки к дальнейшим работам.
Нет ничего невозможного

nick

  • ****
  • 262
  • 76
Re: Шапка (разрушение обид и блоков)
« Ответ #228 : 02 Сентябрь 2022, 19:36:20 »
Доброго времени уважаемые,помогите как верно оговорить став,мы обиделся,мой косяк ляпнула не подумаешь,хочу убрать имего обиды, и ещё вопрос отдельно стоит внушение от соперницы,не будет ли конфликта между работами,танками прошу не кидать с сознанием работаю в первые.благодарю за помощь
В волнении исчезает ясность,но если дать волнам успакоится ответ станет очевиден)))

Re: Шапка (разрушение обид и блоков)
« Ответ #229 : 07 Октябрь 2022, 13:25:05 »
Доброе время суток! Хочу отписаться по поводу работы става "шапка (разрушение обид и блоков"  Работа проводилась комплексная конечно, т.к  год назад случилась какая то чертовщина в семье, отношениях. Но этот став использовала только сейчас, т.к все мои аргументы на поговорить с мужем конструктивно не получалось, уходил к маме, отсиживался, а потом через месяц возвращался на опять жить совместно. Так происходило раз в три-два месяца, чистки на долго не хватало, видимо атаки продолжались и подновлялись. Я сначала сделала став, что бы показали кто это делает, его бывшая, потом началась такая работа ууух, в итоге все норм стало, но вот чувствую что то его гнетёт, и поставила на него шапку, и он пришел да как выдал мне тираду, что обиды и загоны его мучали, ревность и страхи что не выдержу и я его брошу, и тут меня осенило, ну конечно! обиды, они остаются, копятся, вот он и кайфанул от рассказа мне всей правды. Став сработал ровно через сутки, быстро? нет, нормально, потому что было сделано очень много работы. Теперь только корректирую. Каждый ансуз оговаривала конкретным загоном или блоком, т.к в отношении меня, обводила своей кровью.
Благодарю за создание этого става🙏

Margo22

  • *
  • 3
  • 0
  • Да будет так
Re: Шапка (разрушение обид и блоков)
« Ответ #230 : 05 Ноябрь 2022, 12:10:56 »
Спешу поделиться отзывом :)
Автору огромное спасибо, все работает идеально)
Есть, конечно , но одно - по здоровью бьет нехило, два дня температурила без причины и без других симптомов, потом с давлением мучилась, и кроль болеет (за три года знакомства это третий раз и первый так сильно) , Но думаю все потому, что был комплекс неслабый: и шапка, и радость общения, и примирение и внушение
Итог шикарен, раскручивалось недели 1,5-2, в итоге сам пришёл, хотя до этого сказал «никогда в жизни», говорил ровно то, что было в оговорах
В итоге я сама на него наорала и выгнала, но результат!!! Результатище!
Огромное спасибо, будем на другом кроле пробовать )

ledi.linda

  • *
  • 10
  • 0
  • своего я все равно добьюсь. чего-бы не стоило
Re: Шапка (разрушение обид и блоков)
« Ответ #231 : 15 Ноябрь 2022, 23:36:54 »
делала шапку для разрушения обид кровью  09.11, пока стал только больше отстраняться от меня
буду смотреть дальше

Tor111

  • *
  • 1
  • 0
Re: Шапка (разрушение обид и блоков)
« Ответ #232 : 10 Октябрь 2023, 10:29:20 »
Дпузья, вопрос такой поможет ли в ситуации когда обидел жену очень, и поведением и действиями, говорит боиться меня был агрессивен в одной ситуации очень к ней (впервые) теперь говорит чувств нет и тд, но думаю просто дикая обида у неё сильно и блоков себе наставила в голове что больше не нужно быть вместе, идем к разводку уже в процессе, кто что скажет, понятно что это всё делать после чистки, снятия зашиты и тд

Re: Шапка (разрушение обид и блоков)
« Ответ #233 : 07 Ноябрь 2023, 12:49:16 »
Здравствуйте, отпишусь о своём опыте применения данного става. В последнее время мой мужчина (женат (встречаемся почти 3 года) несколько отдалился от меня, суть такова, что отношения у нас завязываются уже третий раз с промежутком в 5 и 7 лет. Бывает, что он часто вспоминает мои ошибки в прошлом, где я поступила по его мнению «не так», он не очень эмоциональный, но ему они не дают покоя.
Я пыталась зайти с другой стороны, чтобы жил со мной, рассорки, развод, внушение мыслей, но диагностика по нулям. Пришло в голову почистить его обиды на меня для начала, по диагностике став лег, ночью между бодрствованием и сном у меня подсознание выдало очень много картинок, как слайд шоу, которые быстро переключались, подумала может это те самые обиды в виде изображений. Только другой вопрос, причем тут я, почему показывали мне.
Если кто то поможет разобраться, буду очень благодарна.

angell989

  • *
  • 6
  • 0
  • Just an angel but with a devilish smile
Re: Шапка (разрушение обид и блоков)
« Ответ #234 : 10 Декабрь 2023, 19:11:17 »
После установки става чистка началась в районе переносице словно чтото выжигалось морозным огнем Став лег сначала как чистка от обид а затем встал на защиту

Re: Шапка (разрушение обид и блоков)
« Ответ #235 : 27 Январь 2024, 09:30:58 »
пока тишина не проявился . пару дней назад делала

Bess

  • *
  • 23
  • 1
Re: Шапка (разрушение обид и блоков)
« Ответ #236 : 31 Январь 2024, 09:03:01 »
Я вычистила кроля. Все было более-менее нормально, начал идти на контакт без агрессии и оскорблений. Поставила шапку - разругались очень сильно, что сама кинула везде в блок. Ставила, чтобы у него обиды все ушли. Видимо руны решили, что уйти они могу только вместе со мной )

Re: Шапка (разрушение обид и блоков)
« Ответ #237 : 12 Февраль 2024, 19:54:11 »
Из многолетнего опыта использоания "Шапки" на самом разношерстном контингенте с разной степенью обид, блоков и загонов...
Если хотите восстановить общение / союз с человеком, на которого ставите "Шапку", то работать надо также и с собой. Потому что ситуация, повлекшая появление обиженной(ого) влияет на двоих. Если вы являетесь тем, кто обидел, значит, ставить надо на снятие своих загонов или работать с определенными чертами своего характера, проработать ситуации, найти триггер, повлекший такие последствия. Какие нужны чистки - тут диагностика в помощь!
А если целью было только повернуть гнев на милость у обиженного, а вы "всегда правы", то может и не сработать (если человеку на вас уже все равно) или снова привведет к конфликту.

Linch

  • *
  • 4
  • 0
Re: Шапка (разрушение обид и блоков)
« Ответ #238 : 13 Февраль 2024, 20:12:18 »
Сделала как говорится и забыла, но делала став на слезы одному человеку и хотела на эмоциях сделать, иногда сильнее получается. Но вот вообще ровно на него,как раз обиды на него и убирала этой формулой. Став сработал мягко и незаметно для меня.

~Bagira~

  • ****
  • 293
  • 95
Re: Шапка (разрушение обид и блоков)
« Ответ #239 : 16 Март 2024, 23:26:25 »
Здравствуйте, подойдет ли став для решения следующей ситуации?

У МЧ по всем диагностикам выходит проблема с деторождением, вероятно всего вялые …, либо диагноз бесплодие, который он тщательно от всех скрывает за 7 замками, и не говорит об этом, для него это очень больная тема из-за которой он одинок уже несколько лет. Женский пол подпускать к себе боится, сидит страх что привяжется, и дело дойдет до брака в связи с отсутствием детей - брак обязательно будет обречен распасться, что потянет за собой еще большие страдания и психологические проблемы, вплоть до глубокой депрессии… В связи с чем он уже для себя давно выбрал позицию «одинокого непокорного волка».
Поэтому, сейчас подбираю став для того чтобы убрать из его головы этот страх/загон/блок/комплекс неполноценности, который мешает ему начать любовные отношения с Ж.
На первом этапе необходимо добиться ликвидации этого застрявшего в голове блока для того чтобы сами отношения уже в конце-концов начались, а потом уже думать (если дело до этого дойдет) о деторождении.
Благодарю +

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status