Черная магия и Руны

Шапка (разрушение обид и блоков)

Swetuk

  • *
  • 31
  • 0
Re: Шапка (разрушение обид и блоков)
« Ответ #210 : 18 Ноябрь 2020, 12:10:53 »
Я новичок в рунах. Подскажите пожалуйста, а можно данный став поставить на маму МЧ, она против наших отношений, считает что сын должен жить с ней. Обижена на меня за то, что когда мы жили вместе, он мало уделал ей внимания. В итоге он с ней живет, а я одна. И как лучше составить оговор, чтоб став сработал?

mnogr

  • ****
  • 461
  • 178
Re: Шапка (разрушение обид и блоков)
« Ответ #211 : 19 Ноябрь 2020, 06:16:06 »
как лучше составить оговор
Сила рун ДРС разрушает и стирает все обиды и блоки (имя) которые мешают ей хорошо ко мне относиться и общаться со мной. Дальше по схеме.
Но я бы в вашей ситуации начинала не с этого става.
"Солидные-то люди, которые себе добра-то желают, за каждой мелочью ездят к Иван Яковлевичу в сумасшедший дом спрашиваются, а мы такое дело без всякого совета делаем"©Свадьба Бальзаминова

Swetuk

  • *
  • 31
  • 0
Re: Шапка (разрушение обид и блоков)
« Ответ #212 : 19 Ноябрь 2020, 12:59:02 »
Но я бы в вашей ситуации начинала не с этого става.

Подскажите пожалуйста, с чего лучше начать, чтоб наладить отношения с его матерью?

mnogr

  • ****
  • 461
  • 178
Re: Шапка (разрушение обид и блоков)
« Ответ #213 : 19 Ноябрь 2020, 23:47:41 »
Подскажите пожалуйста, с чего лучше начать, чтоб наладить отношения с его матерью?
Начала бы с диагностики причин таких отношений и чистки, но это не относится к этой теме. Это уже флуд.
"Солидные-то люди, которые себе добра-то желают, за каждой мелочью ездят к Иван Яковлевичу в сумасшедший дом спрашиваются, а мы такое дело без всякого совета делаем"©Свадьба Бальзаминова

Re: Шапка (разрушение обид и блоков)
« Ответ #214 : 24 Ноябрь 2020, 09:01:12 »
С уважением, использовала вместе с лазутчиком и с обращением к богам, к сожалению не сработал.

Ginger21

  • *
  • 38
  • 19
Re: Шапка (разрушение обид и блоков)
« Ответ #215 : 27 Февраль 2021, 03:41:09 »
Подскажите, если эту формулу нанести на себя для снятия внутрених зажимов и блоков. подойдет?
У меня подобный опыт был с кролем, но там было подавление гордости и воли и внушение нужных мыслей, запускала через лазутчика 2 формулы раздельно с подробным описанием и визуализацией...Агрессия просто зашкаливала(друзья передали его состояние и спрашивали - что ты ему сделала что он такой злой  и обижен на тебя? в том-то и дело - ничего, с моей стороны не было ничего...).. Я удалила формулы через дней 5, подальше од беды. НО я думаю, это была внутренняя защита в виде агрессии. Он очень волевой. Там такой внутренний стержень, что позавидовать можно. С такими гордецами и с сильной волей нужна другая тактика.

Добавлено: 27 Февраль 2021, 03:45:34
С уважением, использовала вместе с лазутчиком и с обращением к богам, к сожалению не сработал.
Причин могло быть очень много....Иногда руны делают не так как мы хотим, а во благо оператора.
Иногда оператор сам косячит серьезно. А иногда формула просто не ложится потому, что конкретно этому кролю она не подхожит. Как бы банально это не звучало - нужно смотреть и диагностировать. Лично я всегда смотрю Таро, мне так проще и удобней.
Одним словом, причин может быть много. Нужно разбираться. Но у ув. Оробаса все формулы мощные и рабочие. Жаль, что его давно нет на сайте.

Re: Шапка (разрушение обид и блоков)
« Ответ #216 : 25 Апрель 2021, 12:22:49 »
Сработал! Быстро раскрутился, результат был уже через 3 дня.

Re: Шапка (разрушение обид и блоков)
« Ответ #217 : 14 Август 2021, 11:25:55 »
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста 🙏 А в комплексе с Ластиком от ув. Ловушки можно ставить?

Вчера читала, читала эту тему, а сегодня уже не помню, был ли подобный вопрос здесь((

Магдалена

  • *****
  • 2670
  • 823
  • Сила - в Мастерстве, а не в оружии
Re: Шапка (разрушение обид и блоков)
« Ответ #218 : 16 Август 2021, 17:13:01 »
А в комплексе с Ластиком от ув. Ловушки можно ставить?

Вчера читала, читала эту тему, а сегодня уже не помню, был ли подобный вопрос здесь((
Можно вполне, если Вам оно подходит под Вашу ситуацию по диагностике, в комплексе их можно ставить.
Ни один удар не должен оставаться без ответа, кроме солнечного.

Всё будет хорошо, потому что плохо -  меня не устраивает.

AlisRose

  • *
  • 428
  • 30
Re: Шапка (разрушение обид и блоков)
« Ответ #219 : 14 Сентябрь 2021, 17:05:36 »
Здравствуйте, а сколько ждать результатов максимально?

Lioness288

  • ***
  • 148
  • 33
Re: Шапка (разрушение обид и блоков)
« Ответ #220 : 08 Декабрь 2021, 21:36:21 »
Действие почувствовала в течении первого часа, поревела, успокоилась, и как будто плевать уже, что чел.сделал гадость, пришло осознание, и принятие ситуации. Полная раскрутка в течении 3х суток.

Whitenight

  • ***
  • 124
  • 30
  • Белая ночь
Re: Шапка (разрушение обид и блоков)
« Ответ #221 : 28 Март 2022, 20:50:56 »
Скажите можно ли держать долго? Не могу понять по диагностике сроки, хотя по ней же процесс идёт очевидно.
Как хорошо, что многие не верят в магию. Нам есть где разгуляться...

Lioness288

  • ***
  • 148
  • 33
Re: Шапка (разрушение обид и блоков)
« Ответ #222 : 03 Апрель 2022, 21:36:02 »
Скажите можно ли держать долго? Не могу понять по диагностике сроки, хотя по ней же процесс идёт очевидно.

Я держу от 2-3недель, смотря какая ситуация, порой каждую неделю ставлю новый, если загон сложный.

Blu

  • ***
  • 214
  • 137
  • Услуг не оказываю, лс читаю
Re: Шапка (разрушение обид и блоков)
« Ответ #223 : 20 Апрель 2022, 22:54:37 »
Использовала на бывшего начальника, чтобы забыл о моих опозданиях на работу и что я иногда делала чуть ниже показатели, чем надо было)) Вместе с "Радостью общения" этого же автора, а то я в душе такая блондинка иногда, хоть и стараюсь быть ответственной), помогли! Работу сама потом сменила на лучшую.

С уважением
"Пройдя в молчании тяжелым и кружным путём, приняв Судьбы удары й испытания петлею и огнём, сыграв в Игру, которой равных нет, я выше стал превратностей судьбы, забыв о грузе трат, я ключ обрёл - и ключ тот - от Девятых Врат!". Борис Болкан

Iskra88

  • *
  • 35
  • 1
Re: Шапка (разрушение обид и блоков)
« Ответ #224 : 23 Июль 2022, 14:54:37 »
Всем доброго дня! Кролик не хотел общаться, избегал встреч, даже увидев издали сворачивал в сторону. Не виделись с ним год, надежды даже просто на нормальное общение уже не было. Итог: столкнулись нос к носу, отступать ему было некуда, общался нормально, без негатива. То, что меня избегал специально, отрицает. В разговоре отзывается уважительно. Спасибо!

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status