Черная магия и Руны

Шапка (разрушение обид и блоков)

Re: Шапка (разрушение обид и блоков)
« Ответ #195 : 23 Сентябрь 2019, 12:11:29 »
Спасибо огромное! После сильной обиды кролик сам вышел на связь спустя 6 дней)
Колдовству, как известно, стоит только начаться, а там его уже ничем не остановишь)

Velvett

  • *
  • 13
  • 0
Re: Шапка (разрушение обид и блоков)
« Ответ #196 : 14 Ноябрь 2019, 23:32:58 »
Благодарю за такую полезную вещь! Став раскрутился довольно быстро, наносила на огурец, обвела кровью, двух дней хватило, чтобы все загоны, что были оговорены просто исчезли, хотя до этого человек, находящийся со мной в вялотекущем, хроническом конфликте, не упускал возможности указать мне на мои недостатки, перечисляя почему я плохая. Ситуация длилась несколько лет. А тут - забыл... 
Браво, Маэстро!

J.Jey

  • *
  • 25
  • 2
Re: Шапка (разрушение обид и блоков)
« Ответ #197 : 23 Ноябрь 2019, 00:18:35 »
Очень нужная работа. По своему опыту советую все работы на укрепление-восстановление-гармонизацию начинать именно с этой работы. Автору огромная благодарность

Re: Шапка (разрушение обид и блоков)
« Ответ #198 : 24 Февраль 2020, 09:10:58 »
Став отлично сработал ,не общались с М 8 месяцев, была жуткая ссора, любые попытки помирится он отвергал. А тут после нанесения и активации става в тот же день он позвонил и довольно добро общался по телефону . Став однозначно отличный . Благодарность автору.

Сергеевна

  • **
  • 76
  • 8
  • Восстань и сияй!
Re: Шапка (разрушение обид и блоков)
« Ответ #199 : 29 Февраль 2020, 21:20:46 »
Рабочая формула. Наносила на себя с оговором разрушить все обиды и блоки, которые я в себе держу, которые мешают мне нормально жить. Прошла неделя. Результат: Легкость и ясность мыслей. Отсутствие загонов по ерунде.

Re: Шапка (разрушение обид и блоков)
« Ответ #200 : 02 Март 2020, 07:06:49 »
Формула шикарная.ставила себе от загонов по поводу ревности мужа,обид, блоков.результат через 3 дня.голова ясная ,посторонних мыслей нет,ревность остыла...

Алекс11

  • *
  • 42
  • 29
  • Alex..S
Re: Шапка (разрушение обид и блоков)
« Ответ #201 : 02 Март 2020, 11:07:52 »
Подскажите, пожалуйста, если делать шапку на отца. Ребенку не передастся ? Благодарю.
__За ответы +. Благодарю Вас!__
""Причинить зло человеку может только он сам..."

AlisRose

  • *
  • 428
  • 30
Re: Шапка (разрушение обид и блоков)
« Ответ #202 : 09 Март 2020, 07:30:48 »
Подскажите, пожалуйста, если делать шапку на отца. Ребенку не передастся ? Благодарю.
Здравствуйте,это мое личное мнение,но "шапка" это чистка что тут может передаваться..

Василиса Премудрая

  • ***
  • 106
  • 59
  • Иногда, шаг вперёд - это результат пинка сзади..
Re: Шапка (разрушение обид и блоков)
« Ответ #203 : 12 Март 2020, 00:24:11 »
Добрый день! может кто сталкивался, при этой чистке -  большая агрессия и раздражение со стороны кроля - это нормально? (кроль тяжелый, волевой и крайне упертый)  какие пациентов симптомы при прохождении этой чистки наблюдаются?
..надёжа, демоны тебя схватили, по всем палатам мы за ними гонялись! хвать, а демонов-то и нету.... - были демоны, мы этого не отрицаем, но они самоликвидировались, так что прошу, эту глупую панику прекратить!.....

Re: Шапка (разрушение обид и блоков)
« Ответ #204 : 04 Апрель 2020, 01:31:25 »
Подскажите, если эту формулу нанести на себя для снятия внутрених зажимов и блоков. подойдет?

Василиса Премудрая

  • ***
  • 106
  • 59
  • Иногда, шаг вперёд - это результат пинка сзади..
Re: Шапка (разрушение обид и блоков)
« Ответ #205 : 04 Апрель 2020, 12:11:41 »
отписываюсь по шапке - вещь рабочая - но на моем кроле отработала ровно сутки - только сутки был человеком, поговорил нормально, адекватно, с пониманием извинился, а на следующий день  кроль вернулся к прежнему состоянию, опять по уши в обидах, злости и своих тараканах.....словно и не было никаких извинений.... работаем дальше...
..надёжа, демоны тебя схватили, по всем палатам мы за ними гонялись! хвать, а демонов-то и нету.... - были демоны, мы этого не отрицаем, но они самоликвидировались, так что прошу, эту глупую панику прекратить!.....

Re: Шапка (разрушение обид и блоков)
« Ответ #206 : 18 Май 2020, 15:35:25 »
Нужно ли сносить защиту у человека перед нанесением этого става?

Добавлено: 18 Май 2020, 22:56:31
Ув. практики! Ситуация такая: крольчиха ушла и теперь не хочет общаться, мотивируя тем, что общение со мной ей приносит страх и боль (в прошлом были моменты, когда неосторожно сказал некоторые слова). В общем, при общении со мной или намеке на это ей становится плохо.
Подойдет ли такой оговор в данной ситуации:
"Силой рун ДРС у крольчихи уничтожает всю боль и все страхи, связанные со мной". Или что-то добавить, изменить?

Ann_one

  • *
  • 17
  • 4
Re: Шапка (разрушение обид и блоков)
« Ответ #207 : 08 Сентябрь 2020, 10:25:35 »
Отпишусь по ставу.
Сработал достаточно быстро. После серьезной ссоры человек сам выходил на контакт. И, через несколько дней (а инициатором ссоры была я), человек сам шёл на сближение, что в таких ситуациях для него вообще не характерно. Потом вообще сказал, что проблем нет никаких и обиду не держит на меня. Помирились. Единственное, оговаривала не в целом, а конкретно на разрушение обид и блоков, которые мешают примирению. Соответственно вылезли другие, гораздо большие тараканы в его голове. Буду бороться с оставшимися. Но, сам став полностью справился с тем, что оговаривала и в кратчайшие сроки. Огромная благодарность автору!

Re: Шапка (разрушение обид и блоков)
« Ответ #208 : 15 Сентябрь 2020, 16:48:32 »
Подскажите, если эту формулу нанести на себя для снятия внутрених зажимов и блоков. подойдет?

Вполне успешно подойдет  :)

WitchLuna

  • **
  • 90
  • 57
  • Каждая женщина, чтобы выжить, должна быть ведьмой
Re: Шапка (разрушение обид и блоков)
« Ответ #209 : 21 Октябрь 2020, 14:04:52 »
Работает. В свое время нанесла, после того, как сильно обидела мужчину, вина была моя. Он спустя пару дней объявился (вызовы не делала), помнил за мои слова, но то, что мы в ссоре, за свою обиду напрочь забыл. Он даже спросил меня: "А почему мы поссорились? "
"Кончились времена охоты на ведьм - теперь ведьмы охотятся на нас".

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status