Черная магия и Руны

Шапка (разрушение обид и блоков)

Re: Шапка (разрушение обид и блоков)
« Ответ #180 : 15 Декабрь 2017, 21:10:10 »
Рабочая вязь.
Сработала на очень трудно-упёртом кроле как Вызов. Тонкая идеальная работа. Доп.формул не понадобилось. Была приятно удивлена.

С Уважением! :)
"Я в этом фильме главный актер, я - сценарист в нем, я - режисер"

Re: Шапка (разрушение обид и блоков)
« Ответ #181 : 12 Январь 2018, 12:00:24 »
После того как поставила формулу, вторую ночь уснуть не могу ))) Это формула дает столько энергии? Может кто ответит почему так? Буду очень благодарна за ответ .

Re: Шапка (разрушение обид и блоков)
« Ответ #182 : 02 Март 2018, 16:15:07 »
Имеется один жутко непробиваемый кроль. Уже не знаю что с ним делать. Единственные ставы, которые его берут, это ув. Orobasa. После комплекса из шапки, тумблера и неск. других хотя бы какой-то контакт наладился.

Re: Шапка (разрушение обид и блоков)
« Ответ #183 : 24 Март 2018, 22:11:16 »
Моя благодарность автору! Убирает обиды быстро, в течение нескольких часов. После ссоры срабатывает как вызов, но только с привязкой кровью. Без привязки у меня эффекта не было. Оговариваю всегда от обид и блоков, мешающих возобновить общение.

Re: Шапка (разрушение обид и блоков)
« Ответ #184 : 25 Июль 2018, 19:27:15 »
Сделала шапку на уничтожение обид,негативных эмоций,страхов и блоков перед отношениями со мной.в итоге стал чаще звонить,больше контактировать,стоял 3 дня.под конец он страшно обиделся и поругался со мной,из за того,что я не смогла прийти к нему после 12 на «чашечку чая»:) причём причина была довольна серьезная у меня-утром собеседование.вот теперь и не могу понять,оставлять став дальше или снять? По картам работа идёт и по итогу должен быть туз чаш и вообще Карты хорошие идут.не могу понять,что делать то-держать или убирать?он сам по себе очень агрессивный и самовлюбленный,вспыльчивый.

klop1988e

  • ***
  • 126
  • 2
Re: Шапка (разрушение обид и блоков)
« Ответ #185 : 26 Июль 2018, 09:59:31 »
Сделала шапку на уничтожение обид,негативных эмоций,страхов и блоков перед отношениями со мной.в итоге стал чаще звонить,больше контактировать,стоял 3 дня.под конец он страшно обиделся и поругался со мной,из за того,что я не смогла прийти к нему после 12 на «чашечку чая»:) причём причина была довольна серьезная у меня-утром собеседование.вот теперь и не могу понять,оставлять став дальше или снять? По картам работа идёт и по итогу должен быть туз чаш и вообще Карты хорошие идут.не могу понять,что делать то-держать или убирать?он сам по себе очень агрессивный и самовлюбленный,вспыльчивый.
вам надо было ради эксперимента сходить на "чай", собеседованию бы это не повредило. Думаю что став еще не отработал, блоки не сняты, но можно что-то и добавить к нему, радость общения, безграничное доверие и тд
если жизнь теряет смысл-рискуй

Re: Шапка (разрушение обид и блоков)
« Ответ #186 : 28 Июль 2018, 03:10:21 »
Благодарю,пока слежу за ситуацией,по диагностике БД и РО после завершения шапки нужно.по результату отпишусь окончательному:)

apelsinka29

  • *****
  • 965
  • 163
Re: Шапка (разрушение обид и блоков)
« Ответ #187 : 28 Июль 2018, 05:50:15 »
под конец он страшно обиделся и поругался со мной,из за того,что я не смогла прийти к нему после 12 на «чашечку чая»
В дополнение тараканов погоняйте еще ему, слишком загоняется на таких мелочах как обиды без причины.

Lunolikai

  • **
  • 53
  • 2
  • Жизнь всех научит, глупым никто не останется
Re: Шапка (разрушение обид и блоков)
« Ответ #188 : 01 Ноябрь 2018, 08:55:08 »
Вычащала очень глубокую обиду. Ставила «шапку» многократно каждые 3-4 дня, до полного очищения. Как мне потом сказали, что сложил все обиды в коробочку и выкинул её. Делала в комплексе с «тумблером». Оба става рабочие, автору огромная благодарность и плюсище в карму  ;)
Подобно цветку Лотоса, мы способны вырасти из тины, расцвести средь темноты и засиять на весь Мир

Lunolikai

  • **
  • 53
  • 2
  • Жизнь всех научит, глупым никто не останется
Re: Шапка (разрушение обид и блоков)
« Ответ #189 : 23 Ноябрь 2018, 09:27:41 »
Поправьте, если я ошибаюсь: под точкой я же могу задать не только обиды, но и радостные эмоции, правильно? Рунам же всё равно, что скажешь, то и перемолотят
Подобно цветку Лотоса, мы способны вырасти из тины, расцвести средь темноты и засиять на весь Мир

Issaya

  • *****
  • 1027
  • 639
  • Я - не злопамятная! Отомщу - и забуду!
Re: Шапка (разрушение обид и блоков)
« Ответ #190 : 23 Ноябрь 2018, 16:54:44 »
под точкой я же могу задать не только обиды, но и радостные эмоции, правильно? Рунам же всё равно, что скажешь, то и перемолотят
Правильно, только подумайте, что Вы поставите вместо Ансуза
Ансуз - обиды либо блоки(загоны попросту говоря)
Когда очевидно, что цель недостижима, не меняйте цель - меняйте план действий! (с) Конфуций.

Отсутствие чувства юмора – это диагноз (с)

Re: Шапка (разрушение обид и блоков)
« Ответ #191 : 29 Январь 2019, 20:50:34 »
Спасибо!!!! Сработал через...15 минут ..На обидчивую особу. Наносился став на белую картонку. Без фото.

Re: Шапка (разрушение обид и блоков)
« Ответ #192 : 10 Апрель 2019, 12:27:43 »
Отпишусь и я по ставке.
Кратко развелись с мужем 2 года назад,сошлись почти сразу. Но если раньше у меня не было к мужу ревности и я была уверена в себе,то последние 2 года я треплю ему нервы с вечной ревностью и не выдержав моих вечных психов он завел бабу о которой до вчерашнего дня не знала.
О работе става- решила убрать свои блоки и загоны,нарисовала на правой руке, через час она мне позвонила и рассказала о себе. Вопрос почему он так сработал?!

Re: Шапка (разрушение обид и блоков)
« Ответ #193 : 10 Июль 2019, 19:13:21 »
Здравствуйте обязательно ли каждый ансуз оговаривать как блок ? Или нарисовать формулу и оговорить , перечислить те что хочу убрать ? Возможно из будет меньше чем ансузов  в формуле или больше , как лучше сделать

Re: Шапка (разрушение обид и блоков)
« Ответ #194 : 14 Июль 2019, 15:36:23 »
Здравствуйте обязательно ли каждый ансуз оговаривать как блок ? Или нарисовать формулу и оговорить , перечислить те что хочу убрать ? Возможно из будет меньше чем ансузов  в формуле или больше , как лучше сделать
Лучше - не засорять тему, а прочитать ее. А ещё лучше - прочитать несколько раз + изучить раздел новичков.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status