Черная магия и Руны

Шапка (разрушение обид и блоков)

zlay

  • ***
  • 102
  • 17
Re: Шапка (разрушение обид и блоков)
« Ответ #15 : 10 Январь 2013, 20:11:19 »
Как же лучше составить оговор если не знаешь что у кролика в голове? Какие именно блоки, комплексы и обиды существуют? Просто оговаривать "все" мешающие конечному результату?

orobas

  • ****
  • 382
  • 867
  • Я отдаю себя Себе
Re: Шапка (разрушение обид и блоков)
« Ответ #16 : 10 Январь 2013, 22:39:25 »
Как же лучше составить оговор если не знаешь что у кролика в голове? Какие именно блоки, комплексы и обиды существуют? Просто оговаривать "все" мешающие конечному результату?
Нуу....
Так а вы точно знаете что результату мешают именно обиды и комплексы?
Почему вы так решили? И какой результат вас интересует тоже не написали.
Такие вещи диагностикой узнаются. Так же заодно сделайте диагностику что мешает результату. Причин много может быть не обязательно комплексы и обиды

zlay

  • ***
  • 102
  • 17
Re: Шапка (разрушение обид и блоков)
« Ответ #17 : 11 Январь 2013, 16:36:36 »
У знакомых сын не хочет ни работать ни учится ни жить отдельно. В голове у него такой сумбур. На весь мир злится. На родителей обижен что не хотят с ним жить. Это точно смотрела. Боюсь что диагностика все равно не покажет всего. Там слишком большой клубок. Чистку делала результат минимальный. Сейчас пишу и понимаю что у него желания нет. Нужно про комплекс думать.

orobas

  • ****
  • 382
  • 867
  • Я отдаю себя Себе
Re: Шапка (разрушение обид и блоков)
« Ответ #18 : 11 Январь 2013, 20:48:42 »
У знакомых сын не хочет ни работать ни учится ни жить отдельно. В голове у него такой сумбур. На весь мир злится. На родителей обижен что не хотят с ним жить. Это точно смотрела. Боюсь что диагностика все равно не покажет всего. Там слишком большой клубок. Чистку делала результат минимальный. Сейчас пишу и понимаю что у него желания нет. Нужно про комплекс думать.
Что бы подобрать комплекс нужно отталкиваться от причин по которым он так себя ведет.
Что значит диагностика не покажет всего? :) нужно правильно формулировать вопросы или подобрать расклад если говорить о картах. В любом случаи можно обратится за диагностикой к мастерам в ветке практикующие специалисты.
Возможно причина в подселенце, лярве, или хорошо сделанном негативе аля оковы что бы закрыть развитие.
В любом случаи нужно выявлять причины такого поведения а потом воздействовать отталкиваясь от них. Именно на причины которые вызвают такую жизненную позицию а не на последствия (его хотелку и не хотелку) сами понимаете что такое поведение весьма странное для молодого человека в наше время.
И причин вызывающих это может быть куча.
Чистка это хорошо. Если вы чистили рунами, то что именно вы чистили? Общий фон чистить не подойдет в такой ситуации.
Единственное что можно сделать без выявления причин это изменения стереотипов поведения и мышления ув. Рунавы. Но если причина: сущность,  подселенец, лярв или грамотный негатив толку мало будет.
Нужно бить по причинам

Infeya

  • ****
  • 293
  • 40
  • где выход ..
Re: Шапка (разрушение обид и блоков)
« Ответ #19 : 11 Январь 2013, 23:10:13 »
на себя не работает, возможно в силу осознания того, что делаю и, соответственно, жду) как раз после чисток думала, но видимо нужен бОльший комплекс

orobas

  • ****
  • 382
  • 867
  • Я отдаю себя Себе
Re: Шапка (разрушение обид и блоков)
« Ответ #20 : 12 Январь 2013, 21:58:35 »
на себя не работает, возможно в силу осознания того, что делаю и, соответственно, жду) как раз после чисток думала, но видимо нужен бОльший комплекс
Попробуйте выключить тумблером это осознание. Формула рабочая, самому очень помогла.

December

  • ****
  • 250
  • 39
Re: Шапка (разрушение обид и блоков)
« Ответ #21 : 17 Январь 2013, 10:10:46 »
ув.Orobas, можно ли совмещать "шапку" с "Reset" от Миллениума? Reset предназначен для вымывания негатива из головы объекта. Чередовать их или вместе? Как быстро раскручивается "шапка"? Сколько оптимально подержать её на голове?)

orobas

  • ****
  • 382
  • 867
  • Я отдаю себя Себе
Re: Шапка (разрушение обид и блоков)
« Ответ #22 : 17 Январь 2013, 21:40:32 »
ув.Orobas, можно ли совмещать "шапку" с "Reset" от Миллениума? Reset предназначен для вымывания негатива из головы объекта. Чередовать их или вместе? Как быстро раскручивается "шапка"? Сколько оптимально подержать её на голове?)
Добрый вечер.
Лучше чередовать. На счет скорости раскручивания индивидуально.
До результата как повелось.

tarita

  • *****
  • 943
  • 361
Re: Шапка (разрушение обид и блоков)
« Ответ #23 : 18 Январь 2013, 01:25:23 »
Уважаемый Orobas! Как то в разговоре мужчина точно сформулировал причину, по которой он не может выполнить некое действие. Я это предложение очень хорошо помню. Можно ли его (его смысл) включить в оговор? Я думаю, что если не соврал - все сойдется.

orobas

  • ****
  • 382
  • 867
  • Я отдаю себя Себе
Re: Шапка (разрушение обид и блоков)
« Ответ #24 : 18 Январь 2013, 01:33:54 »
Уважаемый Orobas! Как то в разговоре мужчина точно сформулировал причину, по которой он не может выполнить некое действие. Я это предложение очень хорошо помню. Можно ли его (его смысл) включить в оговор? Я думаю, что если не соврал - все сойдется.
Не можно, а нужно :)
Так на тестах так и было, только в конце оговора добавьте что-то типа "и все неизвестные мне причины которые ему мешают".
Если дело отношений касается "разрушение мыслей + тумблер" посмотрите.

tarita

  • *****
  • 943
  • 361
Re: Шапка (разрушение обид и блоков)
« Ответ #25 : 18 Январь 2013, 02:08:46 »
Если дело отношений касается "разрушение мыслей + тумблер" посмотрите.
именно так. спасибо за подсказку с Тумблером.


LIRKANA

  • ****
  • 261
  • 93
Re: Шапка (разрушение обид и блоков)
« Ответ #26 : 21 Январь 2013, 03:20:27 »
Формула чудо , носила на левой руке пять дней ,вычистились обиды на отца ( детско - застарелые) , сейчас поставила на анахату , раскручивается быстро .Вам плюсик
Вся сила находится в тебе.Никто не поможет.Только ты.

isa

  • *
  • 7
  • 0
Re: Шапка (разрушение обид и блоков)
« Ответ #27 : 21 Январь 2013, 16:33:37 »
скажите пожалуйста можно шапку вместе с защитой поставить?сейчас я чистку поставила,но убрав ее сразу хотела защиту,дело в том что мать делает на сына систематически порчу+добавляя сноху и внуков.С уважением  :)
И огромное спасибо за формулу хочу поставить на себя,обязательно отпишусь о результатах

orobas

  • ****
  • 382
  • 867
  • Я отдаю себя Себе
Re: Шапка (разрушение обид и блоков)
« Ответ #28 : 21 Январь 2013, 17:08:57 »
Можно в принципе, оговорить защиту что бы ваши воздействия пропускала да и все.

LIRKANA

  • ****
  • 261
  • 93
Re: Шапка (разрушение обид и блоков)
« Ответ #29 : 26 Январь 2013, 03:42:50 »
Поставила на Анахату , работает плохо , не сердце чистит , а сама чакра рассматривает став ,как чужеродный ,и то ли смывает , то ли расстворяет ...трижды уже ставила , пару часов и нет става ...вот такой эффект
Вся сила находится в тебе.Никто не поможет.Только ты.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status