Черная магия и Руны

Похоть (на секс)

Series

  • *
  • 9
  • 0
Re: Похоть (на секс)
« Ответ #225 : 30 Декабрь 2022, 22:40:23 »
Да по часовой, все верно. И оговор подходящий, за исключением слов "пришел ко мне".
Это же не вызов, если все хорошо и мужчина привык действовать то конечно придет, если привык что само все как то слаживается в его жизни а он только результати пользуется(пускает все на самотек) тут вопрос придет ли. Всегда можно дополнить вызовом если понадобиться.

А если добавить райдо, тогда можно - что бы пришел ко мне? как бы дорога, движение

Bim31

  • *****
  • 576
  • 137
Re: Похоть (на секс)
« Ответ #226 : 15 Январь 2023, 12:12:36 »
Работа просто огонь. Поставили вечером. А уже на следующий день начались переписки интимного характера. М отправлял девушке видео, где сам себя удовлетворяет. И темы теперь только о сексе. Мальчика несёт сильно на секс.

Re: Похоть (на секс)
« Ответ #227 : 19 Апрель 2023, 18:58:44 »
Добрый вечер!Заинтересовал данный став .Можно прорисовку где и какая руна

Re: Похоть (на секс)
« Ответ #228 : 05 Май 2023, 00:27:25 »
У меня став не сработал. С самого начала кроль имел ко мне интерес интимного характера, громко дышал над ухом, пускал слюни. Но как только ему намекнули, что нужно позолотить ручку, кроль стал делать вид, что общается со мной как с другом. Раньше иногда звонил-писал, после нанесения става совсем пропал.

Re: Похоть (на секс)
« Ответ #229 : 02 Июль 2023, 17:21:39 »
Став рабочий,применял на "огненную леди".Что подразумеваю?Её зодиакальная стихия-Огонь.Результат-постоянное сексуальное влечение и желание быть,так сказать,на "шесте" + несколько оргазмов с её стороны при каждом физическом контакте :)Ну и страсть с обоих сторон,не без этого   :DС желанием различных экспериментов+раскрепостил дамочку :DМожно сказать,из постели не вылазим :)По активации:я учитываю то,что у каждой руны своя Стихия и применяю их.Автору +++++++++++++++...Сейчас тестю другие работы.

Добавлено: 02 Июль 2023, 17:24:34
Добрый вечер!Заинтересовал данный став .Можно прорисовку где и какая руна
Там не слишком и большой набор рун,если вы знаете,как они выглядят,легко найдёте,всё предельно понятно,а то привыкли,что бы разжёвывали.Так у вас опыта не будет

Katorina

  • *
  • 23
  • 2
Re: Похоть (на секс)
« Ответ #230 : 05 Октябрь 2023, 10:34:24 »
Всех приветствую 🫡 подскажите что же накинуть сверху на кролика чтобы кроль свою похоть донёс до меня ,а не пошёл путём наименьшего(у него есть несвобода).Я понимаю что кровь как привязка и оговор тоже этот момент учитывает .Но вот надо чтобы туда не вылил то что мне надо.Я знаю кролик тянется ко мне но сдерживает себя .Всем видом показывая свою закрытость .Но карты не раз уже говорили думает хочет но боится как последний трус

Марти

  • ****
  • 319
  • 168
Re: Похоть (на секс)
« Ответ #231 : 26 Октябрь 2023, 18:45:17 »
Всех приветствую 🫡 подскажите что же накинуть сверху на кролика чтобы кроль свою похоть донёс до меня ,а не пошёл путём наименьшего(у него есть несвобода).Я понимаю что кровь как привязка и оговор тоже этот момент учитывает .Но вот надо чтобы туда не вылил то что мне надо.Я знаю кролик тянется ко мне но сдерживает себя .Всем видом показывая свою закрытость .Но карты не раз уже говорили думает хочет но боится как последний трус

А почему он должен реализовать свою похоть с кем то другим? Похоть по вам, а не просто абстрактная.
+ привязка кровью ваша. Если грамотно сделать, никуда в другую сторону он похоть не направит.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status