Черная магия и Руны

Похоть (на секс)

Kristo

  • *
  • 9
  • 1
Re: Похоть (на секс)
« Ответ #210 : 16 Апрель 2021, 21:50:52 »
К сожалению, по прошествии 3х недель став "Похоть" не показал себя абсолютно никак, несмотря на то, что была диагностика (показывала положительные ответы), сделан он был на ч/б недавнее фото (меньше года), активирован дыханием с полной обводкой (вместе привязка + активация) кровью, а так же несмотря на то, что поверх става был наложен активированный усилитель. Всё это порой то забывалось на несколько дней/недель, то снова изредка вспомнилось. Но, увы. Не получилось  :-\

Из всего, что могу заметить, это то, что объект М поругался с какой-то Ж буквально в первый день или немного ранее (точные даты неизвестны, но +/- совпадают с нанесением первого става) и как бы освободился для отношений, при том у него постоянно висит (висела?) температура в районе 37.3-37.7. Но я склоняюсь, что это не моих рук дело и произошло вне моих действий. А вот во время действия става сын и объект немного приболели, что, вероятно, могло быть связано со мной

Став же был сожжён со словами о прекращении действия и дезактивации, с благодарностью рунам и Одину, пепел развеян по ветру

Re: Похоть (на секс)
« Ответ #211 : 18 Апрель 2021, 16:25:56 »
 Здравствуйте уважаемые мастера. Подскажите пожалуйста, где Кано руна?Первоначально думал что красным и есть Кано( А автор показал, что это Йера( Благодарю Вас за помощь в разборе става.

Drox

  • ****
  • 392
  • 112
  • ЛС не работает. Общаюсь только на форуме.
Re: Похоть (на секс)
« Ответ #212 : 18 Апрель 2021, 17:20:32 »
где Кано руна?

Свастика из 4х рун кано
Всегда ставлю + за помощь (по лимиту).

Pest

  • **
  • 57
  • 4
Re: Похоть (на секс)
« Ответ #213 : 03 Ноябрь 2021, 01:52:56 »
Прекрасный став. Сработал у меня за пару дней, объект был новым знакомым и экспериментальным. Меня сильно пробинарило (я не возражала), снесло крышу обоим, откровенная переписка взахлёб, от объекта комплименты, ласковые слова, ощущение, что мы встречаемся и у нас сильнейшая страсть - хотя знаем друг друга пару недель. В следующий раз оговорю, чтобы не так сильно бинарило - на стенку лезу просто  :)
Спорят викинг и раввин, Спор заведомо бесплоден:
- Бог - один. И он не Один. - Один - бог!.. И не один.
Раввин и викинг в жарком споре
Сошлись на том, что сила в Торе!

Terranova

  • **
  • 50
  • 28
Re: Похоть (на секс)
« Ответ #214 : 03 Июль 2022, 11:34:02 »
Использовала став ради мести, в комплексе, объект пристарелый пикапер.  Товарисч сломался в течении суток, приполз с "дымящимся жезлом" ,  был унижен и послан.
Автору плюсище. Ваши работы бесподобны.

LiAl

  • *
  • 14
  • 1
Re: Похоть (на секс)
« Ответ #215 : 04 Июль 2022, 17:10:26 »
Благодарность автору! Спустя неделю кроль начал постоянно написывать как сильно хочет, в итоге приехал из другого города. До этого молчал. Ещё ставила мясорубку и один раз вызов от сэма
Что нас не убивает - делает сильнее

Re: Похоть (на секс)
« Ответ #216 : 24 Июль 2022, 11:52:05 »
Став сработал ровно через месяц, поставила 15 июня, сработал 15 июля. Активация кровью, огнем и еще  красная свеча на ставе до сгорания. Реально похоть была у мужчины, я уползала с кровати, а он возвращал меня обратно. Параллельно работе става рисовала ему на лоб визуально Наутиз (нужда как цель). Благодарю уважаемого orobasa!


Cristalik

  • **
  • 67
  • 10
Re: Похоть (на секс)
« Ответ #217 : 19 Август 2022, 09:59:27 »
Отчитываюсь по работе става! Эксперимент ставила на своём МЧ. С интимом проблем нет, было интересно как став сработает.
После активации на следующий день его понесло так, что я не знала куда деваться. В день по несколько раз, как только появлялась возможность, штаны с трусами с меня стягивал. И если ранее его вполне устраивал секс 1 раз в день может через день, то после нанесения става начал требовать каждый день и минимум 3 раза. Когда я спросила что на него нашло, что он прохода мне не даёт, он ответил что секс 3 раза в день это норма. Раньше такого не говорил. Из побочек (по крайней мере в моем случае) МЧ начал ужасно ревновать из за чего в следствии поругались.

Lilika

  • *
  • 39
  • 2
Re: Похоть (на секс)
« Ответ #218 : 31 Август 2022, 02:51:25 »
Здравствуйте Ув практики
Мне очень нужно мужа на интим развести , оморочки делала ( как с гуся вода ) , кровь не берет ( только я теряю свою после ушибов / падения и т.п. ) , руны делала , в некоторых случаях просто общение вместо интима ( не обзывает как обычно хотя бы ) , секса не было 2.5 года , до того 1 максимум 2 в год за последние 8 лет . И то нужно было заслужить 😞 муж намного старше меня , есть дети 4 и 8 .
Подозреваю импотенцию … поможет ?
Заранее благодарю 🙏

Nati

  • *
  • 40
  • 0
Re: Похоть (на секс)
« Ответ #219 : 12 Октябрь 2022, 20:23:36 »
Став, определённо рабочий. После месяца молчания кроль проявился (что ему не свойственно, очень гордый). Все описывать не буду, но это на что направлен став, то и было на высоте)). Дополняла вызовами. Благодарю автора данного става)
В раю конечно климат лучше, но в аду люди интереснее 😈😇

FEHNKC

  • *
  • 42
  • 1
Re: Похоть (на секс)
« Ответ #220 : 27 Октябрь 2022, 07:58:04 »
Здраствуите,извините конечно за такои вопрос,я немного не понял, как рисовать этот став полностью картинкаи можно или по руно и там ещё скрытая свастика и с ние начинать или как не поиму🤔

Kotey

  • *****
  • 3208
  • 3776
Re: Похоть (на секс)
« Ответ #221 : 27 Октябрь 2022, 12:57:16 »
Здраствуите,извините конечно за такои вопрос,я немного не понял, как рисовать этот став полностью картинкаи можно или по руно и там ещё скрытая свастика и с ние начинать или как не поиму🤔
Если автор не указал порядок нанесения, то можно так, как вам удобнее. Если указаны руны, значит, наносить порунно. Если вам удобнее сначала нанести свастику, как каркас става - так и сделайте. А оговаривать ее можно по желанию, как и указал автор.
Общие принципы работы с рунами вы можете прочитать здесь:
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/board,159.0.html
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,1125.0.html
Услуг не оказываю, в ЛС не консультирую.

По вопросам работы форума, регистрации:
kotey.chernayamagiya@gmail.com

Если вы не получили письмо для активации профиля - просто пробуйте зайти со своим паролем.

Re: Похоть (на секс)
« Ответ #222 : 16 Ноябрь 2022, 21:41:37 »
Подскажите пожалуйста!
А надо ли став таскать с собой, чтоб он был ближе к объекту? Особенно при обведении става кровью.
Или можно оставить дома?
С уважением.

Марти

  • ****
  • 318
  • 166
Re: Похоть (на секс)
« Ответ #223 : 16 Ноябрь 2022, 22:44:26 »
Подскажите пожалуйста!
А надо ли став таскать с собой, чтоб он был ближе к объекту? Особенно при обведении става кровью.
Или можно оставить дома?
С уважением.

Добрый день!

Нет, не надо с собой носить. Как и все другие приворотные формулы.

Ms.Dani

  • *
  • 13
  • 1
  • Если я этого хочу, значит это будет!
Re: Похоть (на секс)
« Ответ #224 : 25 Декабрь 2022, 11:02:23 »
Здравствуйте! Благодарю автора.

Став сработал на следующий день.
Произошла переписка интимного характера, продлилась 2 дня.
 Конечно хотелось бы большего, но
В данном случае это хороший результат, потому что до этого с человеком никакого общения не было 3 месяца. К тому же я ещё и новичок в рунах.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status