Черная магия и Руны

Похоть (на секс)

Pantera689

  • ****
  • 332
  • 346
Re: Похоть (на секс)
« Ответ #195 : 10 Ноябрь 2019, 16:34:33 »
Уважаемые практики,подскажите пожалуйста (перечитала всю тему 2раза и никто не спрашивал) ,мы наносим на голову кролику я правильно думаю?? Или раз это похоть все-таки на пах??? Запуталась, желания возникают через мысли....

Буду очень благодарна! +с меня.прошу тапком не кидать

aaelira

  • *****
  • 1765
  • 489
  • Хорошими делами прославиться нельзя
Re: Похоть (на секс)
« Ответ #196 : 12 Ноябрь 2019, 20:39:09 »
Уважаемые практики,подскажите пожалуйста (перечитала всю тему 2раза и никто не спрашивал) ,мы наносим на голову кролику я правильно думаю?? Или раз это похоть все-таки на пах??? Запуталась, желания возникают через мысли....

Буду очень благодарна! +с меня.прошу тапком не кидать
Думаю это не особо важно, я наносила на фото кроля где он в полный рост, на середину туловища, т.е. где-то между головой и пахом. Очень хороший, сильный став, проявления похоти через три дня заметила, ставила на женатого кроля, обводила кровью, всё как и рекомендовал Автор и результат долго держался, около двух месяцев.
С уважением

Ch_elena

  • *
  • 28
  • 0
Re: Похоть (на секс)
« Ответ #197 : 13 Декабрь 2019, 21:47:02 »
Не сработал. Я не знаю, что чувствовал Он, но я иногда чувствовала "бабочки в животе" при мысли о нем, и всё. Став стоял месяца два. Но Он так и не объявился, ни с похотью ко мне, ни без. Деактивировала с благодарностью.

six

  • *****
  • 1492
  • 122
Re: Похоть (на секс)
« Ответ #198 : 10 Февраль 2020, 21:28:47 »
Став обводила слюной, работал без подновлений 3 месяца. Кролик живет в другом городе, приезжал каждые выходные для встречи, на связи постоянно от сообщений уставала его ну очень много, и такие сексуальные и прошлые, что за ним никогда прежде не было замечено!
Автору большой +++++!!!

Benett

  • ***
  • 236
  • 2
  • Всегда ставлю +
Re: Похоть (на секс)
« Ответ #199 : 30 Март 2020, 03:09:48 »
Понравился данный став, решила попробовать. Но случилась весьма неприятная побочка из-за моих кривых рук, которую я не знаю как исправлять...
Став наносила в начале февраля на огуречик, обильно обвела кровью. На огуречик ставила что-либо только второй раз и на этого кроля, до этого были фото. Оговор был примерно такой "у М возникает невыносимое и мощное сексуальное желание и влечение ко мне. М теряет волю к сопротивлению и делает первый шаг...". У М была ко мне симпатия и давно, просто он скромный и нерешительный какой-то (значительно старше меня), делал намеки, но не шаги. Я решила его подтолкнуть. Практически 1,5 месяца став раскручивался (может потому, что мы с ним видимся редко). За эти 1,5 месяца заметила, что начала уставать добиваться его (без маг вмешательства много сил и нервов на этого нерешительного угрохала).
Спустя 1,5 месяца на встрече в машине он слишком возбуждается и таки делает этот первый шаг. Произошло все точь-в-точь как в оговоре было сказано. Став деактивировала не сразу, тк забыла вообще о нем..

НО. спустя дни я понимаю и замечаю, что что-то не так с моей стороны, что мои былые страстные чувства и желания куда-то почти испарились. И чуть ли не сразу после. То есть, мысленно я рада, что получила желаемое, мысленно я хочу быть с ним, но чувств я лишилась практически... либо кривые руки, либо такова плата-не понимаю..став деактивировала с благодарностью спустя 10 дней сожжением. оговаривала, что работает за счет моей энергии. по сути же, рун ставы активируются все равно за счет энергии оператора. Поэтому, думаю, загвоздка не в этом...
Посоветуйте, пожалуйста, ставы, помогающие вернуть свои чувства к кролю.

А сам став отличный просто!

Re: Похоть (на секс)
« Ответ #200 : 25 Июль 2020, 16:28:39 »
Отличная работа! Ставилась на человека, который в последнее время начал забывать, кто его когда-то из  беды вытаскивал и начал вести себя не очень хорошо. Мужчина женатый, но очень любящий женский пол. Но при этом жене не изменявший :) Пока не поставила эту работу...  ;) Сработала в течении двух недель. По факту измены супруги разбежались. Оробас, обожаю ваши работы! Работают быстро и точно.

klop1988e

  • ***
  • 126
  • 2
Re: Похоть (на секс)
« Ответ #201 : 24 Август 2020, 23:08:33 »
Ув.практики, став в раскрутке некоторое время, работа идёт, по диагностике и по другим признакам результат есть, но объект не проявляет никаких действий к сближению, чем можно его "добить"?
если жизнь теряет смысл-рискуй

Re: Похоть (на секс)
« Ответ #202 : 01 Октябрь 2020, 10:00:07 »
Ув.практики, став в раскрутке некоторое время, работа идёт, по диагностике и по другим признакам результат есть, но объект не проявляет никаких действий к сближению, чем можно его "добить"?

Если еще актуально...
Я бы поставила ему еще "Смерч" и "Улица" этого автора. "Улица" его на встречу должна вытащить, а там уже и вам (или клиентке) карты в руки как говорится.  ::) Но опять же - смотрите, что скажет диагностика.

klop1988e

  • ***
  • 126
  • 2
Re: Похоть (на секс)
« Ответ #203 : 01 Октябрь 2020, 11:51:03 »
Если еще актуально...
да, на тот объект я забила и дезактивировала став, объект женат и очень правильный, может это и помешало делать ему первые шаги
если жизнь теряет смысл-рискуй

zloizai

  • ***
  • 132
  • 40
Re: Похоть (на секс)
« Ответ #204 : 15 Ноябрь 2020, 20:43:12 »
У кого став не работает - рекомендую обновилять его раза 3 через 3 дня.
То есть в понедельник запустили, обновляем в четверг, воскресенье, среду. А потом месяц-два не трогаем.
Эффект гораздо сильнее будет, пробивал даже тяжело пробиваемых.

Askold76

  • *
  • 18
  • 2
Re: Похоть (на секс)
« Ответ #205 : 05 Январь 2021, 13:30:29 »
Тоже решил использовать данный став как усиление к "Гормону". Использовался следующий оговор:
"С момента активации данного рунического става, силою рун содержащихся в нем (Кеназ, Перто,), я принудительно (Наут) пробуждаю сильное, ничем непреодолимое сексуальное желание (Уруз) ХХХХХХ часто заниматься с ХХХХХХ  страстным, безудержным, чувственным оральным, анальным и вагинальным сексом, до полного изнеможения. Которое она и реализует на постоянной основе только с ним. Воплощая в ходе сексуального акта с ХХХХХХХХ все свои сексуальные фантазии и раскрывая весь свой сексуальный потенциал. Данный рунический став действует без вреда для здоровья и финансового благополучия  меня и моих родственников и домашних животных. Активирую дыханием, дезактивирую сжиганием" Став работает изначально на силе ХХХХХХ а затем на силе ХХХХХХХ. Через сутки после нанесения ощутил и правда сильное сексуальное желание к объекту, причем такое что и правда ощутилась дрожь в ногах.   
Не понимающий ваших слов, не поймет и вашего молчания. - Э.Хаббарт.

Мицар

  • *****
  • 3081
  • 894
  • Не судите, да не судимы будете
Re: Похоть (на секс)
« Ответ #206 : 10 Февраль 2021, 21:21:01 »
Мой восторг!!!! это нечто- кроль просто с цепи сорвался..  давно так его не несло.. фантазии на грани.. но бинарило-аж на стену лезла.. на все про все примерно 2 недели.. активация красной свечои. Оговор под ситуацию..Благо дарю.. С уважением
В процессе обучения, прошу проявить толику терпения

Tefa

  • **
  • 62
  • 10
Re: Похоть (на секс)
« Ответ #207 : 26 Февраль 2021, 00:24:08 »
В оговоре, (что бы уж наверняка) описала страсть «порвёт как тузик грелку, со всей страстью и безжалостно». Партнёр воспринял слова буквально  ;D
И, сначала нежно-страстный, перешёл в наступление. Даже нечаянно на теле у меня царапина, невесть откуда, так как ногтей у оного не имеется. ;D :D
В следующий раз опишу нежность.

Первый раз ставила, партнёр отстрадался, не пришёл. Хоть и в комплексе. Там ещё привороты от жены постоянные. Сейчас отношения у них распались совсем, в третий раз. Хоть привороты и продолжаются, но мои чистки/рассорки и его глубокая обида сделали своё дело.
Став в этот (третий) раз сработал на 3-й день, совместно с «жёстким вызовом» и «мужская сила» плюс сыграли привороты жены - секса хочется, обида мешает, и тут мои работы. Хотелка не выдержала.
Бывшей дал две недели на сборы (до получения зарплаты, она ещё не съехала).
Во второй раз (по диагностике) став сработал, но ещё не было таких мерзких оскорблений с ее стороны, терпел, не пришёл.
Автору благодарность.
Буду рисовать ещё. Уже можно на гармонизацию переходить. И продолжать чистки приворотов.
+++++

Monk

  • *
  • 42
  • 18
Re: Похоть (на секс)
« Ответ #208 : 06 Март 2021, 08:46:49 »
Тоже решил использовать данный став как усиление к "Гормону".

Сорри, за оффтоп, но где посмотреть данный став, поиск результата не дал  ::)

Curiosa

  • *****
  • 664
  • 324
  • все люди делятся...
Re: Похоть (на секс)
« Ответ #209 : 06 Март 2021, 08:56:46 »
где посмотреть данный став, поиск результата не дал

Главная страница, нижний левый угол, набиваем "гормон", первый результат поиска дает нужную ссылку
https://chernayamagiya.com/forum/index.php?topic=19737.0


Любая женщина на свете, какой бы милой ни была,
Умеет делать куклу вуду и знает, где ее метла

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status