Черная магия и Руны

Похоть (на секс)

Re: Похоть (на секс)
« Ответ #180 : 19 Август 2018, 00:42:38 »
Захотелось попробовать став, понравился. Десять дней спустя кролик забился в подполье практически наглухо и затих, диагностика показывает, что воздействие легло, но легло порчей на потенцию на манер егильета. Стоит снимать?...

hex

  • ***
  • 105
  • 9
Re: Похоть (на секс)
« Ответ #181 : 19 Август 2018, 01:19:48 »
диагностика показывает, что воздействие легло, но легло порчей на потенцию на манер егильета. Стоит снимать?...
конечно. однозначно. далее смотрите по поведению. не проявит активность ­ тогда еще и чистку.

Re: Похоть (на секс)
« Ответ #182 : 02 Октябрь 2018, 21:18:46 »
Отличный став. Делала около года назад, на парня своей знакомой, который в лицо мне говорил что я ему совершенно не интересна. Сработал в течении недели и действие длилось чуть больше месяца, без подновлений.

klop1988e

  • ***
  • 126
  • 2
Re: Похоть (на секс)
« Ответ #183 : 03 Октябрь 2018, 13:22:38 »
на парня своей знакомой
а вы с ним виделись или на расстоянии подействовало?
если жизнь теряет смысл-рискуй

Re: Похоть (на секс)
« Ответ #184 : 05 Октябрь 2018, 10:12:39 »
а вы с ним виделись или на расстоянии подействовало?
Виделись. Но не часто. Я делала в комплексе с вызовом и ещё какой-то то формулой ( точно не помню с какой) на вызов страсти.

klop1988e

  • ***
  • 126
  • 2
Re: Похоть (на секс)
« Ответ #185 : 05 Октябрь 2018, 14:02:51 »
Виделись. Но не часто. Я делала в комплексе с вызовом и ещё какой-то то формулой ( точно не помню с какой) на вызов страсти.
а он сам начал проявлять инициативу? и чтобы он решился на измену, вы их рассоривали?
если жизнь теряет смысл-рискуй

Re: Похоть (на секс)
« Ответ #186 : 05 Октябрь 2018, 15:29:32 »
а он сам начал проявлять инициативу? и чтобы он решился на измену, вы их рассоривали?
Сам начал, я даже намёков никаких не делала. Вначале его девушка начала говорить мне что он мол очень хорошо обо мне отзывается, потом другие знакомые сказали что он говорил всякие приятности обо мне.
Когда с ним виделись старался быть ближе ко мне, начинал приставать, потом прямо предложил секс.
С девушкой я их не разводила, так как там и не было никаких серьёзных отношений.

firequeen

  • ****
  • 300
  • 19
Re: Похоть (на секс)
« Ответ #187 : 14 Октябрь 2018, 20:45:41 »
Дорогие эксперты, подскажите, а можно ли этот став сделать на общем фото кролика и оператора?
Из моих опавших перьев ангела я соорудила метлу, чтобы снова уметь летать.

Магдалена

  • *****
  • 2693
  • 832
  • Сила - в Мастерстве, а не в оружии
Re: Похоть (на секс)
« Ответ #188 : 16 Октябрь 2018, 21:38:02 »
Дорогие эксперты, подскажите, а можно ли этот став сделать на общем фото кролика и оператора?
Есть вероятность бинарки.. лучше на его фото, и привязку к себе.
Ни один удар не должен оставаться без ответа, кроме солнечного.

Всё будет хорошо, потому что плохо -  меня не устраивает.

Re: Похоть (на секс)
« Ответ #189 : 30 Октябрь 2018, 19:10:09 »
А можно этот став на свое фото поставить? А то очень хочу страстно захотеть своего мужчину, к которому сексуальное желание от времени угасло?

Snezhka

  • *****
  • 1839
  • 579
Re: Похоть (на секс)
« Ответ #190 : 30 Октябрь 2018, 19:21:03 »
А можно этот став на свое фото поставить? А то очень хочу страстно захотеть своего мужчину, к которому сексуальное желание от времени угасло?
Вы попробуйте на его фото, и кровью своей обвести. Возможно пробинарит вас и появится и у вас желание. Я когда использовала, у меня став именно так проигрался в части меня.  Но может это только у меня так. Поэтому продиагностируйте, каким действие става на вас будет
Не надо злиться, если вас кто-то обидел. Расстроенным хорошую месть не придумаешь...

zloizai

  • ***
  • 132
  • 40
Re: Похоть (на секс)
« Ответ #191 : 12 Июнь 2019, 20:54:41 »
А в этой формуле Тейваз только второго плана?

Re: Похоть (на секс)
« Ответ #192 : 12 Июнь 2019, 21:32:24 »
А в этой формуле Тейваз только второго плана?
Да)

Re: Похоть (на секс)
« Ответ #193 : 10 Август 2019, 11:53:13 »
Отличный став. Срабатывал всегда ярко и чётко по оговору. 10-12 дней раскручивался обычно, работал без подновлений, действие на спад шло примерно через месяц. Не частила, но у кроля выработался иммунитет. Больше не берет его, а очень жаль. Может посоветуете что?
Автору огромная благодарность!

VanillA

  • **
  • 69
  • 1
Re: Похоть (на секс)
« Ответ #194 : 06 Октябрь 2019, 21:49:02 »
Увы. Не сработало.В чём причина - не знаю.Дезактивировала с благодарностью.
Если не откроешь мне дверь по-доброму,я выбью её ногой!

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status