Черная магия и Руны

Похоть (на секс)

orobas

  • ****
  • 382
  • 867
  • Я отдаю себя Себе
Похоть (на секс)
« : 04 Январь 2013, 03:18:08 »

Похоть
Благодарю Maybach за оформление

Собственно понятно для чего формула...  ;)

Рабочие руны:
Гебо - костяк
Кеназ  Перт  Наут - основа, сексуальный приворот.
Уруз - придает мощности желанию, невыносимости желанию, в т.ч. мощности действием на которые побуждает Тейваз.


Второй план:
Тейваз - пинок, побуждение к действиям.
Йера - цикличность воздействия, но можно и опустить Йеру.

Скрытая Свастика, оговаривать по желанию.

Наносить на фото объекта и очень желательно своей кровью.
Тестировано) Результаты хорошие. Как на мужчинах, та и на женщинах

Когда тестировалась на женщине, подругам начала говорить как хочет объекта, закончилось все хорошо :) .
Тестирование на мужчине интересно было, стал говорить много приятностей, даже отпустил волосы т.к. женщине-оператору резко не нравились лысые мужчины. Хотя был убежденный в неотразимости своей блестящей головы без волос солидным и состоявшимся мужчиной.





Re: Похоть (на секс)
« Ответ #1 : 04 Январь 2013, 06:56:33 »
интересная работа, надо попробовать. А насколько теплыми были отношения до нанесения формулы? Одно дело - если есть изначальная симпатия, а другое - когда кролику изначально абсолютно ровно до оператора...
а у меня под это дело есть шикарный кроль :D Гей, который проявляет ко мне явный интерес, сыпет откровенными комплиментами (именно как мужчина женщине, а не типично гейскими - типа какое красивое платье и цвет лака на ногтях) , но при этом всегда и везде ходит с "другом", который кстати говоря, в последнее время меня откровенно не переносит, хотя раньше мы очень мило общались. Ситуация в целом интригующая, и кроль мне очень нравится, ломаю голову, как его соблазнить, а вот и ответ. О результате теста отпишусь.  :-*

orobas

  • ****
  • 382
  • 867
  • Я отдаю себя Себе
Re: Похоть (на секс)
« Ответ #2 : 04 Январь 2013, 10:03:46 »
Тесты делались на Людей без симпатии и зваимности.
На счет теста на женщине-мужчина бегал за ней месяц она была холодной на 100%, ноль эмоций и желания. 
На счет теста на мужчинах-желание было подчинено у строгого и дотошного начальника, который жизни не давал и постоянно конфликтовал.
Понятное дело что отношение на уровне знакомство необходимы и очень желательно что бы смотрели как на противоположный пол.

Формула не сделает так что бы объект упал к вам в постель, на физе вам пару чувст и пару слов сказать придется, минимум не мешать, если он нормальный решительный.
Но по сути морок от Озза решает эти вопросы)
Или фориула на подавление гордости, которая сейчас тестируется.
Было и такое что из за тормозов мужчины, разогретая ставом женщина оставалась не с чем. Но это отдельный случай тот мужчина

Ну и в от влечении. Не обольшайтесь на счет комплиментов от гей. Хочу заметить что у них энергетика по другому даже работает и откровенно уверенно могу сказать формула не сделает из гея натурала. И не сработает почти наверняка, так как дело в доминировании женского начало и полностью отличающейся психики и энергетики. Впрочем так не тестировалась

Yantra

  • *****
  • 643
  • 270
Re: Похоть (на секс)
« Ответ #3 : 04 Январь 2013, 10:16:18 »
Если рядом с объектом не будет оператора может результат выплеснуться на того, кто в данный момент рядом с объектом?

orobas

  • ****
  • 382
  • 867
  • Я отдаю себя Себе
Re: Похоть (на секс)
« Ответ #4 : 04 Январь 2013, 10:20:02 »
Очень хороший вопрос!
Извиняйте забыл написать об этом.
Было такое, но формула делалась без крови за ее отсутствием.
На крови такого результата сами понимаете не наблюдалась и быть не должно.
Впрочем очень хорошо Вас понимаю и советую подстраховаться оговором и раскладом по этому вопросу на таро, потому что для меня тема эта оч. важна.

cello

  • *****
  • 1618
  • 840
Re: Похоть (на секс)
« Ответ #5 : 04 Январь 2013, 15:02:55 »
Гей, который проявляет ко мне явный интерес, сыпет откровенными комплиментами (именно как мужчина женщине,

нормальный бисексуал, если это не игра с его стороны с целью - хм, да какой угодно целью.От попробовать что-то новенькое" смогу ли я" , подразнить друга, использовать вас в каких-то целях.Просто порезвиться.Если не игра- то бишку всегда можно подцепить на формулы для натуралов. Но- они очень быстро и легко снимаются с крючка, поскольку в день по нескольку раз меняется полюс. "Мерцающая" полярность :-) Поделитесь результатом, интересно как отреагирует.
я не из Москвы, услуг не оказываю , в личку прошу не писать. Общаемся на форуме в рамках обмена опытом :-)

Лея

  • *****
  • 743
  • 101
Re: Похоть (на секс)
« Ответ #6 : 05 Январь 2013, 04:43:22 »
а если фото нет, можно нанести на дверь квартиры? сделать фото нет возможности.

Yantra

  • *****
  • 643
  • 270
Re: Похоть (на секс)
« Ответ #7 : 05 Январь 2013, 08:25:11 »
сделать фото нет возможности.

На рисунок более уместнее.

Fair

  • *
  • 23
  • 0
Re: Похоть (на секс)
« Ответ #8 : 06 Январь 2013, 01:16:53 »
Оrobas,за какое время у вас став раскрутился?

orobas

  • ****
  • 382
  • 867
  • Я отдаю себя Себе
Re: Похоть (на секс)
« Ответ #9 : 06 Январь 2013, 04:02:44 »
Оrobas,за какое время у вас став раскрутился?
от 3х дней.                                       
но это как раз тот став, который после раскрутки накручивает человека, и когда человек на физ. плане проявит как то это зависит от человека.
С мужчинами проще - принято что мужчины делают какие то шаги первые, в обществе и соответственно будет быстрее проявление на физ. плане.
С женщинами сами понимаете сложнее в этом плане. Но не всегда.

Ольга-лисенок

  • *****
  • 1066
  • 359
  • Помни, самолет взлетает против ветра!
Re: Похоть (на секс)
« Ответ #10 : 06 Январь 2013, 20:47:23 »
Уважаемый  orobas, здравствуйте. Смотрю на сие творение и любуюсь. Кролики готовые имеются- один очень упертый, второй- не общались более 3-х лет. Время здесь играет роль? И еще-Никак не могу найти Йеру и не соображу, как оговорить правильно свастику.
Говори тихо, но держи в руках большую дубинку, и ты далеко пойдешь.

orobas

  • ****
  • 382
  • 867
  • Я отдаю себя Себе
Re: Похоть (на секс)
« Ответ #11 : 09 Январь 2013, 06:52:54 »
Уважаемый  orobas, здравствуйте. Смотрю на сие творение и любуюсь. Кролики готовые имеются- один очень упертый, второй- не общались более 3-х лет. Время здесь играет роль? И еще-Никак не могу найти Йеру и не соображу, как оговорить правильно свастику.
Вообще общение личное очень желательно. Не думаю что без него кролик прибежит от одной похоти. Тогда в комплексе можно: вызов, вызвать тоску от ув. Ловушки, похоть.

Йера тут
А свастику оговаривали мы только один раз, как движение секс. энергии в кролике.  :)

Ольга-лисенок

  • *****
  • 1066
  • 359
  • Помни, самолет взлетает против ветра!
Re: Похоть (на секс)
« Ответ #12 : 12 Январь 2013, 20:10:42 »
Уважаемый  orobas,хочется узнать Ваше мнение по поводу оговора

"Силою этой РФ у тебя(ИМЯ) возникло невыносимое и мощное сексуальное желание и влечение к (ИМЯ) и ты пришел ко мне и занимаешься со мной сексом"

как-то так.

Очень жду комментариев.
И еще наносить по часовой или против часовой стрелки?
Говори тихо, но держи в руках большую дубинку, и ты далеко пойдешь.

orobas

  • ****
  • 382
  • 867
  • Я отдаю себя Себе
Re: Похоть (на секс)
« Ответ #13 : 12 Январь 2013, 21:48:26 »
Уважаемый  orobas,хочется узнать Ваше мнение по поводу оговора

"Силою этой РФ у тебя(ИМЯ) возникло невыносимое и мощное сексуальное желание и влечение к (ИМЯ) и ты пришел ко мне и занимаешься со мной сексом"

как-то так.

Очень жду комментариев.
И еще наносить по часовой или против часовой стрелки?
Да по часовой, все верно. И оговор подходящий, за исключением слов "пришел ко мне".
Это же не вызов, если все хорошо и мужчина привык действовать то конечно придет, если привык что само все как то слаживается в его жизни а он только результати пользуется(пускает все на самотек) тут вопрос придет ли. Всегда можно дополнить вызовом если понадобиться.
Но почему бы и нет? Оговор подходит.
Единственное я заканчиваю всегда словами "именем Одина я даю рунам жизнь дыханием или огнем" зависит от активации
Ответил на ваше лс

Ольга-лисенок

  • *****
  • 1066
  • 359
  • Помни, самолет взлетает против ветра!
Re: Похоть (на секс)
« Ответ #14 : 12 Январь 2013, 21:51:35 »
Спасибо, значит дополню вызовом. И уберу слова вызова из оговора. Отчитаюсь по результату.
Говори тихо, но держи в руках большую дубинку, и ты далеко пойдешь.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status