Черная магия и Руны

На тот свет (чистка)

orobas

  • ****
  • 382
  • 867
  • Я отдаю себя Себе
На тот свет (чистка)
« : 04 Январь 2013, 02:33:47 »

Чистка "На тот свет"
Оформление Maybach

Идея была аля колдовских долгих чисток, где хорониться весь негатив.

Рабочие руны:
Эйваз - руна связанна со смертью, миром тем. Отправляем негатив на тот свет, в мир иной, в ино.
Соль - помогает Эйваз в этом, так же облегчает чистку, делая не сильно жестокой на физическом плане для оператора. Если угодно ров лавы, внутри которого проваливается земля вниз, в мир иной. Туда же весь негатив.

Лорг - смывает негатив, его последствия и проявление его в теле оператора (болезни, недомогание и т.д.)
Пластур - восстанавливает все тонкие тела, энергетику и физ тела. Происходит полное восстановление.
Ар - обеспечивает достижение полного очищение.

Тесты прошла. Как на таро, так и на людях.
Все нормализуется, негатив уходит в ино, выравниваются все процессы.

Носить долго 9-40 дней.
Идеально будет с постом без мяса и алкоголя т.к. идет восстановление пост делает его эффективнее.




irinnela

  • ***
  • 236
  • 19
Re: На тот свет (чистка)
« Ответ #1 : 05 Январь 2013, 03:29:37 »
скажите,а на сколько сильный негатив можно снять такой чисткой?
если например на 30 дне негатив снимится,то Пластур - восстанавливает все тонкие тела, энергетику и физ тела. Происходит полное восстановление просто будет восстанавливать энергополе?правильно поняла  мысль?

orobas

  • ****
  • 382
  • 867
  • Я отдаю себя Себе
Re: На тот свет (чистка)
« Ответ #2 : 05 Январь 2013, 04:21:44 »
скажите,а на сколько сильный негатив можно снять такой чисткой?
если например на 30 дне негатив снимится,то Пластур - восстанавливает все тонкие тела, энергетику и физ тела. Происходит полное восстановление просто будет восстанавливать энергополе?правильно поняла  мысль?

Могу сказать жизнь и судьба начинают выравниваться. И добавить - все индивидуально, для меня что не новый негатив - то всегда новенькое что нибудь узнаю.
Насколько сильный можно снять негатив? Ну на кладбищенских скрутках судеб с кровавым договором чистка естественно не тестировалась.
Происходит полное восстановление просто будет восстанавливать энергополе?правильно поняла  мысль?
Нет, все происходит одновременно. Почему только энергополе? Физ тело тоже.

musia

  • *****
  • 2040
  • 1421
  • все вопросы о диагностике-не в личку, а на форум!
Re: На тот свет (чистка)
« Ответ #3 : 05 Январь 2013, 04:33:46 »
Ну на кладбищенских скрутках судеб с кровавым договором чистка естественно не тестировалась.
Оробас, а что ж тогда название такое мрачное и страшное, а ведь это - чистка...Вот если бы не интерес к вашим работам, так в тему бы и не заглянула - уж думала, что вычищать врагов на тот свет предназначено...А на чем тестировалась тогда? Что вычищали? Название термоядерное, вот хотелось бы вычищать что-то такое, что без обрядовых ЧМ чисток или перекладов  никак не обходится....А на себе тестировать как-то без отзывов не берусь пока - это ж аж 40 дней целых сидеть под чисткой!!!А как же работы всяко-разные на себя проводимые - на благополучие и пр. - их же, как не оговаривай, сносить или ослаблять-то будет....Вот и вопрос - что чистить будем-то? Если крупного зверя, тогда и без благополучия можно немного посидеть....Заранее благодарна за ответ....+++

Опять дожди,нелетная погода..В углу стоит поникшая метла..Я кофе пью,а мне летать охота,забросив к черту все дела..

orobas

  • ****
  • 382
  • 867
  • Я отдаю себя Себе
Re: На тот свет (чистка)
« Ответ #4 : 05 Январь 2013, 05:05:08 »
Оробас, а что ж тогда название такое мрачное и страшное, а ведь это - чистка...Вот если бы не интерес к вашим работам, так в тему бы и не заглянула - уж думала, что вычищать врагов на тот свет предназначено...
Цитировать
Идея была аля колдовских долгих чисток, где хорониться весь негатив.
Цитировать
А на чем тестировалась тогда? Что вычищали?
Последствия колдовской войны: порча на удачу и развития, присухи. На след крадник денежный очень давний
Цитировать
А как же работы всяко-разные на себя проводимые - на благополучие и пр. - их же, как не оговаривай, сносить или ослаблять-то будет....Вот и вопрос - что чистить будем-то? Если крупного зверя, тогда и без благополучия можно немного посидеть....Заранее благодарна за ответ....+++
Прочитайте описание. Чистка не по принципу разрушения негатива. А по принципу его отправление в другой мир.
Негатив, это не благополучие. Оговаривайте только на негатив, без вреда для благополучия.

musia

  • *****
  • 2040
  • 1421
  • все вопросы о диагностике-не в личку, а на форум!
Re: На тот свет (чистка)
« Ответ #5 : 05 Январь 2013, 05:13:56 »
Негатив, это не благополучие. Оговаривайте только на негатив, без вреда для благополучия.
Благодарю за объяснение...Т.е. - ставим чистку, отправляем "в преисподнюю" негатив, дней 40 с чисткой спим спокойно - по сути дела, то, что будут вражины присылать - при наличии на себе чистки - все отлетает, а нам-то самим при этом можно продолжать любую деятельность, или как?

Опять дожди,нелетная погода..В углу стоит поникшая метла..Я кофе пью,а мне летать охота,забросив к черту все дела..

Richard

  • *****
  • 1442
  • 881
  • Маємо те, шо маємо...
Re: На тот свет (чистка)
« Ответ #6 : 05 Январь 2013, 16:56:24 »
Присоеденияюсь к вопросу musia. Если постоянно идет атака, что в таком случае? В таком ракурсе тестировали?
Просто лично мне нравятся жесткие чистки, которые быстро все убирают и к тому же защиты можно поновить и пусть враги мечятся. А так, если  до 40 дней держать чистку - то и ее могут сбить, сделав сильную каку.
Извините, просто интересно как быть в таком случае, в случае магической войны.
- А как же ты можешь разговаривать, если у тебя нет мозгов? - спросила Дороти.
- Не знаю, - ответило Чучело, - но те, у кого нет мозгов, очень любят разговаривать. ©

Волшебник из страны Оз.

orobas

  • ****
  • 382
  • 867
  • Я отдаю себя Себе
Re: На тот свет (чистка)
« Ответ #7 : 06 Январь 2013, 04:00:52 »
Присоеденияюсь к вопросу musia. Если постоянно идет атака, что в таком случае? В таком ракурсе тестировали?
Просто лично мне нравятся жесткие чистки, которые быстро все убирают и к тому же защиты можно поновить и пусть враги мечятся. А так, если  до 40 дней держать чистку - то и ее могут сбить, сделав сильную каку.
Извините, просто интересно как быть в таком случае, в случае магической войны.

Чистка же не тестировалась во время войны, а только на последствиях. Когда война была уже закончена. Не обязательно же 40 дней, 9 к примеру.
Честно говоря во время войны, я бы ее не делал. После - да. Когда спокойно можно вздохнуть и спокойно чиститься и восстанавливаться.
Вообще я считаю в магической войне надо именно быстрые чистки которые по максимуму исходя из скорости могут почистить. Т.е. те, которым вы отдаете предпочтение.
Сам я в войне предпочитал "Ловушку" от Сэма. Она и перетрет что не надо, и защитит - время выигрывается для хорошей чистки, лично я предпочитаю колдовские, языческие.

Цитировать
Благодарю за объяснение...Т.е. - ставим чистку, отправляем "в преисподнюю" негатив, дней 40 с чисткой спим спокойно - по сути дела, то, что будут вражины присылать - при наличии на себе чистки - все отлетает, а нам-то самим при этом можно продолжать любую деятельность, или как?
По идеи да, но чистка в войне не тестировалась! Только в пост военный период. Ну и просто на человеке стороннем.
На счет "продолжать любую деятельность" тут сложно сказать, всяка чистка так или иначе, в большей или меньшей степени оказывает влияния на человека, то же разбитое состояния или рвота с головной болью. Тут спорный вопрос - как пойдет магическая деятельность в подобные моменты.

TORT999999

  • *
  • 43
  • 34
  • Хуже нас - лучше нет!
Re: На тот свет (чистка)
« Ответ #8 : 13 Январь 2013, 16:42:19 »
У меня в данный момент война идет с двумя Мастерами темными.Беру на тест,через девять дней отпишусь в подробностях
Все что не убивает - делает нас сильнее

TORT999999

  • *
  • 43
  • 34
  • Хуже нас - лучше нет!
Re: На тот свет (чистка)
« Ответ #9 : 27 Январь 2013, 00:49:15 »
Отписываюсь. Применил при Магической войне. Наносил на тушку.После нанесения сдавило голову и отпустило. Примерно через час почувствовал себя великолепно.И ясновидение обострилось и сенсорика. И тут же был атакован. Чистку снесли влет. Хотя конечно это еще и от нападающего зависит. Поставил усиленную защиту. Ну вот так вкратце и по существу.
 Считаю формулу 100% рабочей соответствующей заложенным в ней характеристикам. Согласен с orobas что применять формулу лучше после нападений. Для Магических войн не подойдет. Предлагаю свою помощь Автору для тестирования его работ.
Все что не убивает - делает нас сильнее

vic.liberty

  • ****
  • 446
  • 79
  • в тихом омуте можно копытом в лоб получить.......
Re: На тот свет (чистка)
« Ответ #10 : 27 Январь 2013, 09:37:45 »
Для своего жилья можно использовать?

orobas

  • ****
  • 382
  • 867
  • Я отдаю себя Себе
Re: На тот свет (чистка)
« Ответ #11 : 28 Январь 2013, 04:19:08 »
vic.liberty
нет, для жилья не пойдет
TORT999999
благодарю

laguna7575

  • ****
  • 293
  • 24
Re: На тот свет (чистка)
« Ответ #12 : 04 Март 2013, 19:19:12 »
Подскажите, а ваша чистка снимет венец безбрачия?

Fair

  • *
  • 23
  • 0
Re: На тот свет (чистка)
« Ответ #13 : 04 Март 2013, 21:33:03 »
Мне кажется если венец приобретенный,если так можно сказать,то должна счистить,это же негатив.А если врожденный,то вряд ли,тут уже род чистить нужно.Но это мое мнение,самой интересно,что ответит ув.автор:-)

orobas

  • ****
  • 382
  • 867
  • Я отдаю себя Себе
Re: На тот свет (чистка)
« Ответ #14 : 05 Март 2013, 00:57:06 »
Венец безбрация это программа аля проклятья.
И венцы бывают разными. Жесткий отворот "отвернуть от всего мира", "обряд от соперников и соперниц" так же можно назвать венцом безбрачия.
Смысл в том что человек находиться под прецелом сил которые отгоняют от него потенциальных партнеров, ухажеров и тд. В жестких случаях бьют ухажерам по голове и пресекают уже на этапе знакомства.
Как правило такие вещи делаются что бы прервать род. А не что бы чел был один и хлебнул одиночества. Как правило это довольно серьезный и тяжелый обряд. За которым стоят серьезные силы.
Не думаю что эта чистка сможет хотя бы ослабить нормально сделанный венец.
Обычно снимают их 40 дневными кладбищенскими чистками, несколько раз.
Тк повторю это очень серьезный обряд.

Если речь идет о венце безбрачия, сделанном рунами или просто негативе перекрывающем личную жизнь (а такой негатив не редкость но венцом безбрачия не является) то да, эта чистка снимет такой негатив легко.

Что касается того что я писал о наведенном рунами. Я лично знаю один неплохой став доя этого. Отсекает и закрывает все, перекрытия такие что все заканчивается практически как началось не только личная жизнь, но и все остальные начинания.
Работает четко и мощно, но даже это рун воздействие легко снимается.



 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status