Черная магия и Руны

Значения перевернутых карт

olivka

  • *****
  • 615
  • 123
Re: Значения перевернутых карт
« Ответ #15 : 08 Декабрь 2013, 23:33:25 »
Если при раскладе всех карт в вертикальном ряду под моей картой выпало перевернутое кольцо через один или два ряда, о чем это может говорить? Гадали только на прямых картах, вопрос о личном-сердечном.
три незнакомых друг с другом человека утверждают мне, что я ведьма... и поди их пойми, то ли в шутку говорят, то ли догадываются)))

KatBlack

  • *****
  • 3432
  • 2204
Re: Значения перевернутых карт
« Ответ #16 : 01 Июнь 2018, 11:50:33 »
Здравствуйте, я тоже решила попробовать гадать на перевернутых картах и ответы карт меня поразили, всё четко и понятно, а главное отвечают прямо, ненадо сидеть и что-то додумывать. Ещё сравниваю с ответами на таро и всегда ответы совпадают, поэтому теперь так и гадаю и прямыми и перевернутыми, мне нравится!
С уважением
Нет ничего более мягкого и гибкого, чем вода, но попробуйте оказать ей сопротивление.
                                           (Лао-цзы)

Leira

  • ****
  • 349
  • 148
  • Иногда сигара — это просто сигара.
Re: Значения перевернутых карт
« Ответ #17 : 22 Март 2019, 14:34:08 »
Никогда не пользовалась перевернутыми картами в системе ленорман, но что-то сегодня меня потянуло сделать расклад на одно убийство. И вот что у меня вышло :
Птицы перевернутые-нечестные разговоры, хлопоты не в том направлении (подставные хлопоты, когда хотят кого-то специально подставить и подтасовать факты).
Клевер перевернутый-полное крушение планов и удача отвернулась.
Развилка перевернутая-в буквальном смысле "дорога вверх ногами", указало на горный фуникулер.
Будь начеку и различай, где злые силы обольщают, а где свет истины сияет.

KatBlack

  • *****
  • 3432
  • 2204
Re: Значения перевернутых карт
« Ответ #18 : 23 Март 2019, 07:37:20 »
Никогда не пользовалась перевернутыми картами в системе ленорман, но что-то сегодня меня потянуло сделать расклад на одно убийство. И вот что у меня вышло :
Птицы перевернутые-нечестные разговоры, хлопоты не в том направлении (подставные хлопоты, когда хотят кого-то специально подставить и подтасовать факты).
Клевер перевернутый-полное крушение планов и удача отвернулась.
Развилка перевернутая-в буквальном смысле "дорога вверх ногами", указало на горный фуникулер.
Самоубийство?


С уважением

Нет ничего более мягкого и гибкого, чем вода, но попробуйте оказать ей сопротивление.
                                           (Лао-цзы)

Leira

  • ****
  • 349
  • 148
  • Иногда сигара — это просто сигара.
Re: Значения перевернутых карт
« Ответ #19 : 24 Март 2019, 11:13:49 »
KatBlack, нет мужчина подстроил взрыв в машине для другого человека как несчастный случай, который произошел на мокрой дороге во время дождя.
Будь начеку и различай, где злые силы обольщают, а где свет истины сияет.

KatBlack

  • *****
  • 3432
  • 2204
Re: Значения перевернутых карт
« Ответ #20 : 24 Март 2019, 12:10:27 »


KatBlack, нет мужчина подстроил взрыв в машине для другого человека как несчастный случай, который произошел на мокрой дороге во время дождя.

Судя по картам выходит , неудача (клевер) - потеря бдительности (совы)  на дороге(развилка)  . По таким картам - "без вариантов"!
Я сначало подумала что самоубийство и написала спросить ,а потом весь вечер мне не давала покоя перевёрнутая развилка (звоночек для меня ) я поняла потом ,что авария и связано с дорогой- вы подтвердили .

С уважением

Нет ничего более мягкого и гибкого, чем вода, но попробуйте оказать ей сопротивление.
                                           (Лао-цзы)

Leira

  • ****
  • 349
  • 148
  • Иногда сигара — это просто сигара.
Re: Значения перевернутых карт
« Ответ #21 : 27 Март 2019, 08:15:12 »
KatBlack,дело в том что в раскладе у меня было 3 позиции и в каждой позиции было еще по 3 карты) Эти перевернутые карты шли не друг за другом  а просто отдельно взятые из каждой позиции) И я пояснила значение этих карт отдельно взято а не вкупе друг с другом)
Если рассматривать вопрос про саму аварию и взрыв на дороге, в этой позиции у меня выпало: Всадник-Гроб-Метла. Всадник указал на транспорт. Но если честно,если бы я точно не знала что это было ДТП то по Всаднику не сразу бы решила что он связан с транспортом) я бы вначале подумала  что плохие новости.
А в позиции итога ситуации уже выпали: Клевер перев.- Развилка перев.-Сад, и выходит, крушение надежды(клевер перев.) в фуникулере (развилка перев.), в горах,на природе среди свидетелей (Сад).
Будь начеку и различай, где злые силы обольщают, а где свет истины сияет.

KatBlack

  • *****
  • 3432
  • 2204
Re: Значения перевернутых карт
« Ответ #22 : 27 Март 2019, 08:33:46 »


KatBlack,дело в том что в раскладе у меня было 3 позиции и в каждой позиции было еще по 3 карты) Эти перевернутые карты шли не друг за другом  а просто отдельно взятые из каждой позиции) И я пояснила значение этих карт отдельно взято а не вкупе друг с другом)
Если рассматривать вопрос про саму аварию и взрыв на дороге, в этой позиции у меня выпало: Всадник-Гроб-Метла. Всадник указал на транспорт. Но если честно,если бы я точно не знала что это было ДТП то по Всаднику не сразу бы решила что он связан с транспортом) я бы вначале подумала  что плохие новости.
А в позиции итога ситуации уже выпали: Клевер перев.- Развилка перев.-Сад, и выходит, крушение надежды(клевер перев.) в фуникулере (развилка перев.), в горах,на природе среди свидетелей (Сад).

Если брать всадник -гроб -метла, то здесь более чем понятно.
Гроб это сама "машина " человек внутри как в ящике
Всадник это движущийся автомобиль
Метла и есть само "наказание " (взрыв )

С уважением

Нет ничего более мягкого и гибкого, чем вода, но попробуйте оказать ей сопротивление.
                                           (Лао-цзы)

Leira

  • ****
  • 349
  • 148
  • Иногда сигара — это просто сигара.
Re: Значения перевернутых карт
« Ответ #23 : 27 Март 2019, 10:34:42 »
Для меня гроб в первую очередь это сам факт смерти) А потом уже может быть это ящик или замкнутое пространство. Для меня важна моя интуиция а потом книжные значения) Я стараюсь не притягивать ходовые значения карт при интерпретации. Иногда бывает что вроде все более чем понятно а потом по факту выясняется что карта хотела сказать совершенно о другом, по всякому бывает)
По поводу метлы видимо да, она показало именно на сам факт наказания. Но что самое интересное видимо сам факт наказания в раскладе был важнее чем например причина смерти (взрыв). Если бы я не знала что именно был взрыв то я предположила бы:
а) что либо убили в машине (застрелили),
б) просто отказали тормоза по чьей-то вине.
Будь начеку и различай, где злые силы обольщают, а где свет истины сияет.

KatBlack

  • *****
  • 3432
  • 2204
Re: Значения перевернутых карт
« Ответ #24 : 27 Март 2019, 11:29:46 »


Для меня гроб в первую очередь это сам факт смерти) А потом уже может быть это ящик или замкнутое пространство. Для меня важна моя интуиция а потом книжные значения) Я стараюсь не притягивать ходовые значения карт при интерпретации. Иногда бывает что вроде все более чем понятно а потом по факту выясняется что карта хотела сказать совершенно о другом, по всякому бывает)
По поводу метлы видимо да, она показало именно на сам факт наказания. Но что самое интересное видимо сам факт наказания в раскладе был важнее чем например причина смерти (взрыв). Если бы я не знала что именно был взрыв то я предположила бы:
а) что либо убили в машине (застрелили),
б) просто отказали тормоза по чьей-то вине.

Думаю эта тема не подходит для более детального объяснения ответа карт (есть специальная тема )
Тогда можем и такой ответ получить : быстрая смерть ударила(наказала), если учесть что метла эта карта насилия, удар, избиение (в 3 позиции ).
Книжные значения я не смотрю, только по картинкам что даны на картах.


С уважением

Нет ничего более мягкого и гибкого, чем вода, но попробуйте оказать ей сопротивление.
                                           (Лао-цзы)

Leira

  • ****
  • 349
  • 148
  • Иногда сигара — это просто сигара.
Re: Значения перевернутых карт
« Ответ #25 : 27 Март 2019, 11:46:50 »
KatBlack, я знаю что не подходит, но раз мы затронули значение карт и наше личное мнение на сей счет, почему тогда было бы не пояснить? В этой теме мы смотрим значение перевернутых карт, но одно с другим переплетается, мы же не просто от фонаря смотрим значение)
Недавно выпала карта Письмо перев.-у меня она отобразилось запоздалым звонком от родственника где он обсуждал разные темы, но без конкретики и на кое какие вопросы не отвечал,уклонялся от ответа.




Будь начеку и различай, где злые силы обольщают, а где свет истины сияет.

KatBlack

  • *****
  • 3432
  • 2204
Re: Значения перевернутых карт
« Ответ #26 : 27 Март 2019, 11:58:12 »


KatBlack, я знаю что не подходит, но раз мы затронули значение карт и наше личное мнение на сей счет, почему тогда было бы не пояснить? В этой теме мы смотрим значение перевернутых карт, но одно с другим переплетается, мы же не просто от фонаря смотрим значение)
Недавно выпала карта Письмо перев.-у меня она отобразилось запоздалым звонком от родственника где он обсуждал разные темы, но без конкретики и на кое какие вопросы не отвечал,уклонялся от ответа.

Что пояснить? Конкретнее сформулируйте вопрос?

С уважением

Нет ничего более мягкого и гибкого, чем вода, но попробуйте оказать ей сопротивление.
                                           (Лао-цзы)

Rawell

  • ****
  • 472
  • 215
Re: Значения перевернутых карт
« Ответ #27 : 16 Май 2019, 10:42:08 »

Что пояснить? Конкретнее сформулируйте вопрос?

С уважением
ДВ,сугубо извиняюсь что влазию в ваш диалог,сам не так давно начал работу с ленорман и недавно на одном форуме нашел трактовки перевернутых карт,а когда раскладываю бывает в разных по отдельности позициях перевернутые выпадают да и чуйка подсказывает что положительное скорее отрицательное или же ситуация другая,на мой взгляд полезно это принимать за ответ,при этом мы ведь этим расширяем свой кругозор.
С Уважением!
Будь справедлив,имея правосудие на земле.

KatBlack

  • *****
  • 3432
  • 2204
Re: Значения перевернутых карт
« Ответ #28 : 16 Май 2019, 11:32:31 »
ДВ,сугубо извиняюсь что влазию в ваш диалог,сам не так давно начал работу с ленорман и недавно на одном форуме нашел трактовки перевернутых карт,а когда раскладываю бывает в разных по отдельности позициях перевернутые выпадают да и чуйка подсказывает что положительное скорее отрицательное или же ситуация другая,на мой взгляд полезно это принимать за ответ,при этом мы ведь этим расширяем свой кругозор.
С Уважением!
Соглашусь с вами. По моим наблюдениям перевернутые карты больше несут негатива чем прямые.  Неоднократно мне карты это можно сказать доказывали. Я  даже хотела предложить практикам попробовать поработать с перевернутыми, но остановило, то что многие (новички ) и даже я (да,да ) иногда путаемся в толковании. Для меня есть карты которые бывают ставят в тупик. Но кстати перевернутые если брать карты, то здесь уже не нужно будет делать расклады на три карты, потому как по прямой или перевернутой итак будет всё ясно -1 карта всё скажет.
С уважением
Нет ничего более мягкого и гибкого, чем вода, но попробуйте оказать ей сопротивление.
                                           (Лао-цзы)

irene73

  • *****
  • 805
  • 271
  • Наши враги делают нас сильней
Re: Значения перевернутых карт
« Ответ #29 : 26 Июнь 2019, 18:11:24 »
Собака пер коса крест? В раскладе на здоровье. Коса нейтрализует крест?
Вы не верите в магию? - Тогда магия поверит в вас!

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status