Черная магия и Руны

Шепотки, прилады на еду и питье.

bunnyb

  • **
  • 91
  • 49
Re: Шепотки, прилады на еду и питье.
« Ответ #150 : 04 Март 2022, 01:54:31 »
3. Обряд на подчин и дружбу :

Добрый день, делала шепоток “на сахар” две недели назад и результат превзошёл все ожидания. До этого объект  был очень негативно настроен и груб. Как результат обряда, объект постоянно повторяет слова любви и видит во мне только хорошее.

Детали: читала в разное время дня 3 дня подряд; вместо сахара использовала сахарозаменитель, так как объект не ест сахар; заговоренный сахарозаменитель подмешала в еду вечером и утром уже был результат.

Zelenoglazka1

  • *****
  • 2065
  • 1179
Re: Шепотки, прилады на еду и питье.
« Ответ #151 : 04 Март 2022, 13:49:45 »
Добрый день, делала шепоток “на сахар” две недели назад и результат превзошёл все ожидания. До этого объект  был очень негативно настроен и груб. Как результат обряда, объект постоянно повторяет слова любви и видит во мне только хорошее.

Детали: читала в разное время дня 3 дня подряд; вместо сахара использовала сахарозаменитель, так как объект не ест сахар; заговоренный сахарозаменитель подмешала в еду вечером и утром уже был результат.

И при этом вы вели себя как обычно? Или сами были более нежны?:)

Farida756

  • ****
  • 281
  • 29
  • за любую помощь и ответ +
Re: Шепотки, прилады на еду и питье.
« Ответ #152 : 08 Сентябрь 2022, 22:52:24 »
Насчет шепотка в спину . Можно ли на вольт с привязка в спину читать ?
За любой ответ Благодарность ++++

bunnyb

  • **
  • 91
  • 49
Re: Шепотки, прилады на еду и питье.
« Ответ #153 : 09 Сентябрь 2022, 03:22:05 »
И при этом вы вели себя как обычно? Или сами были более нежны?:)
Простите за поздний ответ. 

Более нежно я себя не вела, красивее не одевалась, и в принципе ничего не меняла в себе даже временно.

Re: Шепотки, прилады на еду и питье.
« Ответ #154 : 09 Сентябрь 2022, 14:39:54 »
Добрый день. Нашла на просторах интернета , возможно ктото знает данный заговор , просто у меня впечатления что там чего то не хватает

Встану не благословясь,

пойду из двери в двери в трое двери,

из ворот в ворота в трое ворота,

в чистыя поля.

На море на Океане,

на острове на Буяне

стоят три кузницы.

Куют кузнецы на четырёх станках.

Бес Салчак,

не куй белага железа,

а прикуй добра молодца

кожею,

телом,

сердцем,

(такими-то глазами и кудрями)

к (...).

Не сожги ореховаго дерева,

а сожги ретиво сердце

в добром молодце;

в естве бы не заедал,

в питье бы не запивал,

в гульбе бы не загулял,

во сне бы не засыпал,

с людьми бы не забаивал,

во всём бы меня почитал и величал.

Казалась бы я ему

светлей светлаго месяца,

красней краснаго солнышка,

чище чистаго серебра,

милее отца-матери.

Ключ - небо, замок - земля.

Читают на угощение, сладкое или на спиртное, только не на шипучку.

Re: Шепотки, прилады на еду и питье.
« Ответ #155 : 13 Сентябрь 2022, 12:30:06 »
Добрый день, делала шепоток “на сахар” две недели назад и результат превзошёл все ожидания. До этого объект  был очень негативно настроен и груб. Как результат обряда, объект постоянно повторяет слова любви и видит во мне только хорошее.

Детали: читала в разное время дня 3 дня подряд; вместо сахара использовала сахарозаменитель, так как объект не ест сахар; заговоренный сахарозаменитель подмешала в еду вечером и утром уже был результат.

Добрый день. Скажите пожалуйста , а сколько длится такой замечательный результат ? Все две недели себя так хорошо ведёт? Вы делали на прибыльную луну?

С уважением🌸

Re: Шепотки, прилады на еду и питье.
« Ответ #156 : 16 Октябрь 2022, 22:19:51 »
я тоже обратила внимание, но использую его на мужчину)
Становая жила не означает половой орган мужчины. А кровеносную систему, позвоночный столб

Re: Шепотки, прилады на еду и питье.
« Ответ #157 : 14 Ноябрь 2022, 12:39:28 »
Доброго времени! Перечитала все 11 страниц, не нашла. Уважаемые практики, подскажите , заговор  Мне пить, тебе допивать, только на растущую луну можно делать?

Добавлено: 14 Ноябрь 2022, 14:30:46
Доброго времени! Перечитала все 11 страниц, не нашла. Уважаемые практики, подскажите , заговор  Мне пить, тебе допивать, только на растущую луну можно делать?


Нашла ответ. Спасибо.

Adelaida2022

  • **
  • 62
  • 9
  • В любой непонятной ситуации делай чистку)
Re: Шепотки, прилады на еду и питье.
« Ответ #158 : 15 Ноябрь 2022, 23:46:07 »
я на фото сыпала..всегда срабатывало
А как долго на фото держать сахарок этот и что потом со всем этим добром делать? Заранее спасибо
Встречают по одёжке, провожают с подкладом в одёжке

Re: Шепотки, прилады на еду и питье.
« Ответ #159 : 29 Май 2023, 16:04:45 »
Здравствуйте! Подскажите пожалйста: если сделать на рыбу, еффект всё равно будет? Ну не любит мой МЧ мясо...


4. Любовный заговор на кровь и еду
Заговор, который по своему воздействию подобен сексуальным приворотам. В результате вы получите сильнейшую плотскую страсть к вам со стороны своего мужа.
Приготовьте мужу жареное мясо, лучше свинину. Возьмите новую иглу, проколите себе безымянный палец. Одну каплю крови капните на кусок мяса, а другу, себе на нижнее белье, с внутренней стороны. Потом вам нужно будет одевать эти трусики 7 дней на ночь и не стирать их.
Когда будете капать, проговорите текст заговора:
«Капельки-сестрицы, красные девицы, друг с другом всегда говорите, мне рабе Божьей (ваше имя) быть с рабом Божьим (его имя) помогите».
Накормите мужа, проследите чтобы он все съел. Через семь дней ваш муж каждую ночь будет хотеть вас сильно и никогда больше вы не будете чувствовать себя обделенной в его ласках и любви.

Oleina

  • *
  • 33
  • 5
Re: Шепотки, прилады на еду и питье.
« Ответ #160 : 30 Июнь 2023, 20:51:01 »
Попробовала этот:
Цитировать
1. Отличный заговор на еду и питьё, хорошо работает, наговаривать естественно по мужским дням
Лежит в поле злая тоска, тяжелая, как каменная доска. Ее бы осилить да поднять, да тоску на раба (имя) послать. Ой бы он горевал, Ох бы он затосковал, печалился, соблазнялся, не нагляделся бы, не напрощался. Стала бы я для него красным солнцем, водой в жару, стеной на ветру, молоком матушки, плечом крепким батюшки. Веником в бане, огнем в буране. иконой в церкви святой, пусть раб (имя) будет мой. Отныне и до веку, не будет того человеку, чтоб слово мое с него снял, образ мой от него отогнал. Мысли замыслил и управил. Ни черт, ни поп наговор не исправил бы. Ой ты, тоска тоскучая, печаль могучая, зови и гони и веди ко мне. Божьей рабе (имя). Аминь.
Отличный результат и быстро, на следующий день прям. Кроль и раньше был вежливым, но сейчас прям столько внимания и услужливости. Осталось понять что с соперницей делать, она на все глаза закрывает, хотя знает что-то и меня боится. Чтобы такое на скандалы с ее стороны? С ее стороны чувств нет, один расчет.

N8286

  • *
  • 9
  • 0
Re: Шепотки, прилады на еду и питье.
« Ответ #161 : 12 Июль 2023, 09:32:33 »
Уважаемые практики, доброго дня! Прошу совета - как поместить заговоренную жидкость в закрытую бутылку вина? Читала где-то, что можно шприцем откачать-закачать, но штука в том, что игла шприца немного короче, чем пробка. Может, какие-то специальные длинные иглы существуют? Ни у кого нет подобной практики?

Добавлено: 12 Июль 2023, 09:36:09
И еще вот размышляю: если добавлять в вино, но в самом заговоре нет прямого указания на начитку именно на спиртное, то как эффективнее: на воду начитать и смешать или на это же вино просто? Вода же, как мне видится, лучше всего информацию вбирает в себя?

ParusPar

  • *
  • 19
  • 5
Re: Шепотки, прилады на еду и питье.
« Ответ #162 : 01 Август 2023, 10:54:46 »
Уважаемые практики, доброго дня! Прошу совета - как поместить заговоренную жидкость в закрытую бутылку вина? Читала где-то, что можно шприцем откачать-закачать, но штука в том, что игла шприца немного короче, чем пробка. Может, какие-то специальные длинные иглы существуют? Ни у кого нет подобной практики?

Добавлено: 12 Июль 2023, 09:36:09
И еще вот размышляю: если добавлять в вино, но в самом заговоре нет прямого указания на начитку именно на спиртное, то как эффективнее: на воду начитать и смешать или на это же вино просто? Вода же, как мне видится, лучше всего информацию вбирает в себя?
Вот  меня тоже интересует этот вопрос, как с закупоренными бутылками работать, не хватает опыта, может кто поделится им.

return to life

  • *****
  • 3550
  • 4358
  • Исполняю мечты. Знаю будущее. Вижу тонкие миры.(с)
Re: Шепотки, прилады на еду и питье.
« Ответ #163 : 01 Август 2023, 22:09:19 »
Может, какие-то специальные длинные иглы существуют?

Есть, в ветеринарных аптеках. Вы не видели шприцы, которыми колют лошадей? Они именно что "конские").

как эффективнее: на воду начитать и смешать или на это же вино просто?

Вино на 80% минимум состоит из воды. Так что можно и на вино читать.
RTL.magia@gmail.com . Услуги диагностики и обрядовой магии. Созвоны в Телеграм (предварительное согласование). https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,4726.0.html . Почту увижу раньше, чем ЛС.

Re: Шепотки, прилады на еду и питье.
« Ответ #164 : 27 Октябрь 2023, 21:07:30 »
Пробовала первый вариант. В моём случае у кроля был сильный негатив в мою сторону, плюс возникли чувства к другой женщине, поэтому сработал как кратковременное улучшение отношения и тяга к общению, но не больше. Очень рекомендую в подобных случаях сначала убирать негатив. Но штука несомненно рабочая) Кстати, соперница увидела это воздействие на картах и растолковала как приворот)

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status