Черная магия и Руны

Шепотки, прилады на еду и питье.

Re: Шепотки, прилады на еду и питье.
« Ответ #135 : 10 Март 2020, 20:14:36 »
Уважаемые практики, прошу помощи. Использовала шепотки «из тела в тело» и « не дышу- ворожу»
+ на сладкое
Все одним днём, на растущую Луну в четверг.
Объект как то отстранился. Немного даже раздражительным стал. Перестаралась видимо? :'(
Это как то счистить лучше, и как положено сделать с диагностикой у Мастера и комплексом? Или ещё может уляжется? Прошло всего 5 дней,может рано ещё огорчаться?

Serena

  • ***
  • 141
  • 43
Re: Шепотки, прилады на еду и питье.
« Ответ #136 : 02 Октябрь 2020, 07:41:17 »
Действовать начинает практически сразу.  Я тут решила проверить шепоток на левом кролике. Луну не учитывала. Теперь мне названивают чаще чем жене. Просит о встрече. Мне его аж жалко. Прийдется чистить. Это был только эксперимент.
Здравствуйте, а о каком именно шепотке речь, реакция чёткая то что надо. поделитесь пожалуйста +

Мгла

  • *****
  • 579
  • 561
  • Искусство — это магия, но не вся магия белая.
Re: Шепотки, прилады на еду и питье.
« Ответ #137 : 02 Октябрь 2020, 12:52:27 »
обычно использую шепотки,когда опой или окорм делаю.при чем просто беру текст заговора и подливаю с кровью и работает на ура.главное в этом биопривязка и посыл,что хочется от кроля конкретно.
Я тыщу планов отложу на завтра. Ничего не поздно. Мой гроб еще шумит в лесу, он-дерево. Он нянчит гнезда...

Serena

  • ***
  • 141
  • 43
Re: Шепотки, прилады на еду и питье.
« Ответ #138 : 26 Октябрь 2020, 08:51:53 »
10. Наговаривают на еду и питье,которые дают привораживаемой или на что то сладкое: Встану я (имя рек)и пойду из дверей в двери,из ворот в вороты,в чистое поле,в широкое раздолье,к синему морю-окиану.У того у синяго моря Окиана лежит Огненный змей.Сражается и снаряжается он зажигать горы и долы и быстрыя реки;болотныя воды со ржавчиною,орлицу с орлятами,скопу со скопятами,травы подкошеныя,леса подсеченые.Подойду я поближе,поклонюсь пониже."Гой,еси ты,Огненный змей!Не зажигай ты горы и долы,ни быстрыя реки,ни болотныя воды со ржавчиною,ни орлицу с орлятами,ни скопу со скопятами;зажги ты красну девицу(имя рек),в семьдесят-семь составов,в семьдесят-семь жил и в единую жилу становую,во всю ея хочь,что б ей милилось и хотелось,брало бы ее днем при солнце,ночью при месяце,чтоб она тосковала и горевала по (имя рек),сном бы она не засыпала,едою не заедала,гульбою не загуливала.Как белая щука-рыба не может быть без проточной воды и без пробежи,так бы красная девица(имя рек),не могла бы без(имя рек)ни жить,ни быть."

Не кого не смутили слова заговора выше выделеные красным?
как это у девицы красной может быть ;D ;D ;D единая становая жила??? 
это разве не о мужском агрегате речь идет?
или я чего не понимаю  ???


Re: Шепотки, прилады на еду и питье.
« Ответ #139 : 26 Октябрь 2020, 20:06:25 »
Не кого не смутили слова заговора выше выделеные красным?
как это у девицы красной может быть ;D ;D ;D единая становая жила??? 
это разве не о мужском агрегате речь идет?
или я чего не понимаю  ???
я тоже обратила внимание, но использую его на мужчину)
Ведьму обидеть может каждый, но не каждый успеет извиниться

Serena

  • ***
  • 141
  • 43
Re: Шепотки, прилады на еду и питье.
« Ответ #140 : 28 Октябрь 2020, 12:50:12 »
3. Обряд на подчин и дружбу :
Три ночи подряд в полночь на растущей Луне наговаривать трижды на ложку сахара, что бы звук и дыхание шло в него:
«Припекайся, присыхай на моём сахаре. Телом, сердцем, головой. Как муха липнет к сиропу сладкому, так и ты раб(а)(имя жертвы), повернись любя ко мне рабу(бе)(своё имя). Совет держи, в моё отсутствие тужи, цени меня как ценят самое любимое и дорогое. Да будет так!»,
потом рассыпать сахар у дверей жертвы или на рабочем месте жертвы, что бы жертва через него перешагивала, а лучше подсыпать прямо в сахарницу жертвы.

Уважаемые Мастера, подскажите как быть
Прочитала только одну ночь, на сахар, вчера уснула рано и проснулась только утром,
вспомнила про сахар. теперь как быть, высыпать сахар и на новый начитывать?

Re: Шепотки, прилады на еду и питье.
« Ответ #141 : 28 Октябрь 2020, 14:14:35 »
Уважаемые Мастера, подскажите как быть
Прочитала только одну ночь, на сахар, вчера уснула рано и проснулась только утром,
вспомнила про сахар. теперь как быть, высыпать сахар и на новый начитывать?
не дублировать вопрос не по теме в теме, а доделать обряд
Чтение может стать причиной развития мозга - будьте осторожны!

"Не делай никому зла - делай себе хорошо"

Re: Шепотки, прилады на еду и питье.
« Ответ #142 : 31 Октябрь 2020, 08:59:39 »

Вот этот шепоток очень хороший. Появляется необъяснимая жажда общения.
а если заговоренный напиток передаст обьекту другой человек это никак не повлияет на результат?
Нет
Ничего
Невозможного!!!

Re: Шепотки, прилады на еду и питье.
« Ответ #143 : 18 Ноябрь 2020, 00:24:12 »
а если заговоренный напиток передаст обьекту другой человек это никак не повлияет на результат?

ничего страшного. можно

Re: Шепотки, прилады на еду и питье.
« Ответ #144 : 18 Ноябрь 2020, 19:06:20 »
ничего страшного. можно
спасибо за ответ). Подруга передала напиток,выпил. Особых изменений не заметила (но это может быть из за моих косяков),но разговаривать мягче стал,нежнее что ли. Вообще раньше часто рычал на меня. Тяжёлый характер у кроля. Месяц еще не прошел,подожду результата пока.
Нет
Ничего
Невозможного!!!

Наль

  • ***
  • 225
  • 45
Re: Шепотки, прилады на еду и питье.
« Ответ #145 : 14 Декабрь 2020, 18:50:43 »
Не вспомню уже откуда знаю этот шепоток, но регулярно делаю на соль в солонке, которая на кухне стоит из неё все блюда солю.Как только новую досыпаю всегда заговариваю,уже автоматически.
"Соль земная Богами дана, мною заговорена от измен раба(имярек). Чтоб муж мой меня больше жизни любил, никуда от меня не отходил. Ключ, замок, соль на порог."
Метла в углу забыта до утра.
Намаялась от страхов и страстей.
Тобой вчера затеяна игра:
в колоде пять тузов и пять мастей...

Мгла

  • *****
  • 579
  • 561
  • Искусство — это магия, но не вся магия белая.
Re: Шепотки, прилады на еду и питье.
« Ответ #146 : 08 Сентябрь 2021, 12:40:26 »
Делала 1й ритуал наговаривала на вино.учитывала фазу луны и не учитывала мужской или женский день(забыла просто указания в обрядовой части).результат недолгий,как итог.чувства у кролей были любовь,нежность и гиперопека.побочка-агрессивность слегка,чрезмерная ревность.
2 ритуал также с вином красным,итоговая также поддел через месяц.особо ярких эмоций у кролей не вызвал.легкая влюбленность,внимание,слегка ревности.
6й ритуал использовала мозоль,"эффект" легкого подчинения и секс привязки.также потребовалось делать поддел через 2 месяца.
7,9,10 ритуалы прекрасно себя зарекомендовали.единственное,что 7й ритуал проверялся диагностикой и наблюдением девочек.в 9м ритуале использовала также вино.В 10м ритуале выпечку пекла собственноручно.
Я тыщу планов отложу на завтра. Ничего не поздно. Мой гроб еще шумит в лесу, он-дерево. Он нянчит гнезда...

Ni

  • *
  • 3
  • 0
  • Все мы в душе немного ведьмы
Re: Шепотки, прилады на еду и питье.
« Ответ #147 : 11 Сентябрь 2021, 17:53:59 »
«Мне пить тебе допивать...»
Делала бывшему по утрам на кофе, говорил, что я самый вкусный кофе варю, я улыбалась, отвечала, что с любовью. Расстались, через пару недель сошлись, сказал не могу ни с кем, ты перед глазами.
Не знаю врал ли или действительно так, но каждый раз продолжала шептать

Ангел-или-Демон

  • ***
  • 123
  • 5
  • Хорошие девочки идут на небеса,а плохие-куда хотят
Re: Шепотки, прилады на еду и питье.
« Ответ #148 : 08 Январь 2022, 16:27:17 »
Рассказываю за шепоток "чертушки-братушки...."Очень классный и НИ РАЗУ меня не подвел.Истории такие:Нравился один человек очень.Такой гоноровый-просто павлин павлиний.Постоянно,если мне хотелось его выдеть-этим шепотком его ,как он сам говорил,сами ноги приносили и не знаю,как и что ;DВторая:рассталась с бывшим.Перед этим шла по городу и заучивала этот шепоток.Не знаю,чего перед глазами зазноба была(это было чисто автоматически),буквально через часа три звонит он мне-"как себе хочешь,а я хочу тебя видеть".Увиделись.кофе попили,еще раз друг друга к чертовой матери послали и расстались ;DТолько что звонит один давний знакомый,с которым мы вечно никак помириться не можем))В общем,нагрубили друг другу по телефону со словами с моей стороны "надоело!Иди ты к чертовой матери"!А извинения с его стороны-то хочется...Ведь это он неправ был.Ну я как раз эту тему читала и вспомнила за шепоток этот.И давай его представлять с униженной просьбой о прощении.Два раза прочитала,представив его -роходит ровно 15 минут и человек звонит с упавшим голосом -"прости-извини,я идиот,давай не будем больше ругаться" ;D ;DВот так вот)Каждый раз обещала за работу монетки на перекресток)Вот вечером отнесу в очередной раз)
Кто назвал подлым удар в спину?
Если ты настолько беспечен, что позволил врагу его нанести, то виноват в этом только ты сам.

Nikoletta

  • ****
  • 306
  • 39
Re: Шепотки, прилады на еду и питье.
« Ответ #149 : 14 Январь 2022, 13:45:28 »
регулярно делаю на соль в солонке, которая на кухне стоит из неё все блюда солю.Как только новую досыпаю всегда заговариваю,уже автоматически.
Скажите, сколько раз читаете заговор?

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status