Черная магия и Руны

Родовые бесы

Re: Родовые бесы
« Ответ #855 : 20 Июль 2021, 23:58:30 »
Здравствуйте. ув. обычный. я соглашусь с Вашей видением. Но главное, у Мансура, то что его обряды рабочие это раз,  конкретно указано, что такой-то Бес годен, на то,а другой на другое.

Здравствуйте, ув. Валео вел.
1. Ластятся  змеи. Хорошо. Как это свойство применить на практике?. Может быть в цирке оно бы было полезно, а так сомнительно как-то.
2. Мне не понятно как, идет наработка связи с Родовым Бесом, обрядами Мансура, Серафимы. Как? Объясните технический момент. Например я хочу наработать связь с Хель, но буду делать это через Мару. Мне вправду не понятно. (Мара и Хель чисто для наглядности)
Относительно данного примера к Бесам. идете Вы например Легион гиблый кликать, и что говорите, Легион подожди в сторонке, а работу выполнит мой Родовой Бес. ?
Здравствуйте, уважаемая Арода!
У вас однозначно интересные вопросы, вы не подумайте что я вас проигнорировал, не видел...

Тут дальше будет достаточно длинные ленты текста, так что не обессудьте,что буду "спойлеры" использовать и столь бесстыдным образом тратить ваше время на прочтение текста... :)

1.Ваш вопрос: змеи,ползучие...
Спойлер
Начнём с юмора: действительно забавно :) смехоньки и хахоньки, и любой цирк впринципе был бы вам рад)))

А теперь по сути дела с практической стороны: змеи также как и все ползучие достаточно не очень простые создания, во-первых они очень "своеобразны", в том числе в энергетическом плане, вот вы попробуйте с ними по взаимодействовать и попробуйте уловить их "волну", и понаблюдайте обратную реакцию на вас, а точнее вашу энергетику....Я не могу вам сказать какие будут ваши личные результаты, но они могут быть очень и очень разные...
Далее по поводу конкретно этих представителей ползучих (не буду я их называть гадами :) ) змей многие и многие как старые практики так и новые практики, как и мифология,легенды,сказки и сказания всегда предписывали и отмечали чёткий факт что змеи это представители и проводники сил в физическом мире...
Забегу наперёд силы могут быть разные, не только бесовские и пекловые, есть и змеиные божества и много чего ещё, но стоит отметить важный факт (они все относятся к одним энергетическим вибрациям- низких энергий )...
И вот теперь уважаемая Арода, я думаю вы и без меня слаживаете 2+2, и понимаете основной факт что их энергетическая принадлежность и принадлежность других объектов и сущностей может вызывать разные эффекты, в том числе энергетический резонанс....Ну и отторжение,но сейчас речь о резонансе...представьте что вы частичка заряженной однонаправленной,схожей,подобной энергией и вы когда просто существуете вы притягиваете к себе однозарядные с вами субъекты (подобное к подобному), в том числе такими субъектами могут выступать змеи и ползучии, и это подобно тому что ни вы к ним, а они к вам...Тоже вопрос почему? Потому что к большему кусочку энергии тянется меньшие кусочки энергии,и в данном случае не в обратном порядке...(Я надеюсь, что мои аналогии и сравнения будут удобны всем для понимания)

"Ну,так и что мне с того что ко мне тянутся "сосуды,проводники и заряды" энергий?! Что мне с того?!?"

А то что этим можно воспользоваться, конкретно змеи очень и очень давно использовались в практической магии как инструмент,сосуд,орудие,помощник...

У меня есть кое-какие мысли и изыскания, в том числе на уровне яснознания на этот счёт в работе со змеями, опять же ещё многое нужно тестировать, экспериментировать и испробовать на практике, до конца этого года планирую значительно продвинутся в этом и у меня будут структурированные практические результаты, раньше к сожалению не могу суть в том что мне нужен "специфический" представитель конкретного вида змей, которого не так просто достать...
[свернуть]

2. Ваш вопрос про наработку родовых через Мансура и Серафиму...
3.И после в конце про родового и не родовых бесов
Спойлер
Уважаемая Арода, не сочтите за дерзость,наглость или невежество, я разумеется отвечу на ваш вопрос, но давайте немного отойдём сначала от вашего второго вопроса и ответьте вы мне на один вопрос:
Вот мы с вами размышляем: вы Арода практик, ведьма,колдунья, знающаю, просто человек, который решил постигать эти разного рода эзотерические знания это не суть.
вот вы собираете знания по-крупицам, учитись,трудитесь,тратите своё время,прилагаете усилия и задаёте вопросы. Это вот всё очень похвально и заслуживает уважения.

А теперь смотрите исходя из вашей растановки вопроса у меня есть предположение что вы как прилежный "ученик в военном училище" (практик) проштудировал все книги,всех авторов по военной тактики и прикладным предметам(Серафиму и Мансура), и вот ответьте пожалуйста мне на примере моей аналогии про ученика училища:

 Что отделяет "ученика училища" от "офицера"???

"Ученик училища" это человек который руководствуется теоретическими знаниями, и опирается на чужое теоретическое виденье практических моментов, и он шаг вправо шаг влево не сделает и не делает от предписанных теоретических указаний.
"Офицер" же имеет те же теоретические знания теорий и предписаний с военной тактики, но почему "офицер" выживет и выполнит свою цель в реальном практическом конфликте, а "ученик училища" не сможет всегда и выжить,не говоря о том чтобы выполнить цель...

Что делает этот большой разрыв между сферами "ученик" и "офицер"?!?
Все скажут опыт,это так,но не совсем!
Главная разделительная черта между этими категориями это МЫШЛЕНИЕ (!)
В бою спасает и помогает не знание  многих и многих теорий и штудируемых книг и чтив асов своего дела, а реально работает мышление,м возможность думать своей головой как?где?что? и как? применить, а что не применить,а на что и вовсе в каких случаях пчихать...

Вот ведьму,колдуна, да и просто "думающего" человека отличает от остальных это мышление, и первоочерёдная привычка всё обдумывать,размышлять, анализировать и так далее, ибо
Уважаемая Арода просто брать за пример то что написали Серафима,Мансур, да хоть Моисей,Ис.Христ., много и много кто ещё, это всё немножко, ну буквально капельку "недалекоглядно" :), не сочтите за критику. Когда вы получаете от кого-то или от чего-то уже "готовое" интеллектуальное изыскание, в том числе обряд,ритуал,практику, вы не отучайтесь всегда это всё прорабатывать,продумывать, в том числе не бойтесь выходить (обдуманно!) За рамки, и не стесняйте свои умовыводы и свою голову чужими ограничениями... Вы думайте, думайте и ещё раз думайте и практикуйте...


Ну,а теперь по сути вашего вопроса:
Про родовых во-первых обычно не передают и не распространяют знания, так как про обычную практику,ибо всё индивидуально, и практики и их роды за эти знания трясутся своими уже старыми дряхлыми ручёнками :) это если ещё юморить))
А во-вторых родовые это и не настолько частое далеко явление как привыкли считать люди, и родовые бесы, я вам так скажу они друг другу рознь, их бы даже правильнее было бы называть родовые духи(духи бывают разные по происхождению,природе и тд), а те кого называют родовые бесы,это тоже очень относительно точное понятие, я бы именовал их такими характеристиками что они так или иначе именно "бесы" родовые будут завязанны на тьме, и могут быть ещё на огне,на холоде,на воде, земле и тд, то есть именно "бесы родовые" это вовсе нечто другие товарищи,чем просто "родовые духи", родовые духи это более обширное определение, в том числе есть например у людей родовые духи животных, или там кого-то ещё, то есть все родовые бесы = это родовые духи,но не все родовые духи это родовые бесы..

Конкретно по родовым бесам,я вам дам более точные характеристики и данные с собственного практического опыта, во-первых вы должны понимать что обычные навьи духи бесы, они не очень большие,выглядят по разному в среднем низкого-среднего роста копыта,рога и всё остальное там может быть, и это в классическом случае перекрёстные бесы, и те бесы которые "легион гиблый кликать" вот они низшие, а вот родовые бесы это совсем другой разговор, это как сравнить обеспеченного солдата-наёмника, и оборванца наёмника блукающего по земле в поисках еды и работы... Родовые бесы реально в разы сильнее,разумнее и мудрее, я бы исходя из своего опыта дал бы такое описание "опытные ветераны-головорезы", которые в одиночку даже без привлечения третьи "бесовских" лиц, могут сделать много и много чего...на примере лично своего могу сказать так, не скажу точно сколько много мой родовой кого сьёл из моих корней кого посчитал бесполезным и сколько он третьих лиц как барашков... НО(!) стоит быть дураком, чтобы переть против "паровоза", и темболее когда тебя прикрывают...опять же на всё свои цены есть...

По поводу того что писали что вот откуп понесла на перекрёсток,а родовой устраивал "карусели", ну так правильно делал бес :)
Ну,а сами посудите?! Вы,и ваша кровь и род это родового беса - работа,детище,хобби,занятие и пища, а вот ваш работодатель с которым у вас контракт, непорядочный г*внюк берёт и отдаёт работу другому суб-подрядчику, и вы и без работы, и без занятия, и без пищи?!? Я бы за такое тоже устраивал бы "сладкую жизнь" :)
 Вы раз уж у вас родовой с ним контакт тоже налаживайте и не забывайте про него...

И вот про технический момент про наработку, ну смотрите про Хель и Мару я думаю вы понимаете,что сравнение в никакие ворота не лезет:)
Но то что вы хотели сказать,я понял, как это через родового беса можно нарабатывать связь вообще с бесовскими товарищами?! Вот это ваш вопрос.
Ну так отвечаю, именно через родового БЕСА - можно, а через родового ДУХА - не факт,я вам условное отличие уже написал, у бесов частота энергий одна и я вам так скажу ясно что родовой бес бесу рознь, тут всё и от рода и от сферы занятости, и от покровителей,контрактов,заслуг рода, и сроках сотрудничества зависит,в общем нюансов много...но я вам так скажу родовой бес на тех же энергиях,и он впервую очередь ваш проводник и помощник по ту сторону...и вот когда вы хотите с кем-то контактировать с его энергетических слоёв, то пожалуйста флаг вам в руки) Поверьте созвать кучу бесни не проблема), вопрос в нужном вам взаимодействие с толпой бесов,ибо я скажу так толпа бесов не очень просто контролируемая компания, даже для того чтобы "просто пообщаться", не говоря о работе, а вот через родового пожалуйста пробуйте более конструктивно и с толпой общатся)) это значит что вы не говорите" легион постой в сторонке", а если нужно и легион кличете, и тут вам родовой в помощь в  взаимодействии, он вас может и от своей братии прикрыть, но вы тоже сильно уж не ошибайтесь))
[свернуть]
4.Ну с женихом это не то родовое, и вовсе не тот родовой бес или родовой дух о которых я говорю и вообще идёт речь,вы ведь это тоже понимаете...:)
5. Зачем лазить по болотам и лесам Мансуру и да не важно кому?!?
Действительно)), а зачем приходить в налоговую чтобы получить/отдать отчёт, или зачем ходить в ЖКХ с просьбой о получении справки?)))
Да потому что вам нужно вы и идите, идёте туда кого конкретно ищете для какой работы, контактируете, взаимодействуете,договариваетесь и делаете, и "плату" туда же в ту же "инстанцию " относите))
Нет никого лучше узкоспециализированных специалистов в своих сферах...это правда что родовые бесы не универсальны, но извините меня среди людей универсальных которые умеют и хорошо делать берутся всё-всё тоже таких нет :)

Ну вот, а поводу всего остального что даёт родовой бес, про сравнение с Монголией), и про то что пишут в основном не про родовых бесов,а прочие и прочие абсолютно с вами согласен уважаемая Арода!)

Ну вот про то что нечистая сила в пустыне искушала и про медведя и дрессировки...выскажу немного своего личного виденья, я уж не раз говорил про эти сравнение про "дрессировки", и кто в итоге кого "дрессирует", я вам так ещё скажу своё внутренние,неуверенн что все поймут, но я скажу...
Я не знаю,то ли вопрос индивидуальных человеческих характеристик, то ли вопрос связей...но вот говорят люди презрительно "нечисть", а сами люди поуше в дерьме, и самые наши явные недостатки за которых даже тёмные нас человечество считают мусором и животными - презирают, все эти наши недостатки вполне реальны и не надуманы...ну так почему если говорят о тёмных и тьме сразу подразумевают зло? Для кого зло?! Для невежественного и эгоистического человечества?? Ну так бесы делают по отношению к людям также как делают люди по отношению ко всем остальным. Будем говорить о представителях по выше с тёмных, то там говорить и не о чем... сила и знания в почёте, а глупость и невежество в аутсайдерстве...те,кто имеют первое и второе ИМЕЮТ тех у которых есть третье и четвертое... всё вполне объяснимо и обосновано, "не хочешь гребсти - суши вёсла"...ясно что у нас не все сторонники жестокости,жёсткости и крови, ну так тогда нечего искать на этом пути то, что ищешь,если не приемлишь то,чем устелен путь...всё хотят привилегии,но не все хотят платить по счетам...так или иначе для всех путь в один конец, но вот не у всех один "конец"...это если без того чтобы одной Ж*пой на два стула...а то в таком случае всё ещё прозаичнее либо определяйся,либо получай по шее...и по поводу родовых и крови, если кто считает что он выскочит с "кровной" практики на другую сторону "перебежит", и его там Просто так рады встречать будут - иллюзия...если от священников в чернокнижники прыгать то ещё Бог с ними (ну или вернее уже нет :)  ), то наоборот будут считать всё равно "замызганым, запачканым", и обратно уж точно адекватно не примут, те таких не переносят))

Но при этом есть некоторая практическая закономерность (это адресовано по большей части к носителям родовых), уважаемые, а вы так интересно не присматривались к истокам?)

Как же забавно получается,что от той крови которая ближе большинства была к богу, та же кровь больше остальных канула во тьму?!)
Гляньте-гляньте поглубже... Разумеется на то есть свои причины, но факт остаётся фактом...
""Истинное величие начинается с понимания собственного ничтожества." И.В. Гёте

Re: Родовые бесы
« Ответ #856 : 31 Июль 2021, 01:15:10 »
мне по роду тоже передалось не мало сущностей, + заключала договор с темными силами, или предки, подскажите как изгнать и убрать привязку( расторгнуть договор).
С практической точки зрения: как расторгнуть, нужно обращаться к другим силам, в том числе через практика другого, ну либо самому тоже смотреть нужно...
Но с другой точки зрения, вы уж не обессудьте,но по счетам нужно платить...не можете, не хотите своей кровью, посмертием, духом...платите хоть чужой кровью и энергией...
Вы хоть возмещайте и компенсируете, опять же согласно договорённостей, ведь я думаю мне вам не нужно говорить,что может быть и происходит с теми, кого записали в "изменников", "перебещиков" и "неответственных"...
Не то что я записался в исполнительную службу и коллекторские фирмы тёмных))) но раз не хотите платить по изначальным договорённостям найдите и договоритесь о альтернативе, а не убегайте от ответственности...
""Истинное величие начинается с понимания собственного ничтожества." И.В. Гёте

Elmira 14

  • ****
  • 381
  • 307
Re: Родовые бесы
« Ответ #857 : 09 Август 2021, 17:52:49 »
Доброго времени,уважаемые практики! И меня коснулась эта тема. С детства вижу сны и видения. Значения этому не предавала,мне казалось,что так может быть у всех. Правда,когда была маленькая мне не давали заглянуть в нижний мир. Магией даже не думала заниматься, меня начали толкать туда стрессовыми ситуациями. И так потихонечку,глаза всё больше открывались. Дальше не обащала внимания и началось. Сначала одна магическая война, теперь вторая. Так,что заставили работать. Последний год вражина обратилась к виритнику,они работают шабашем. Со счёту сбилась,сколько мертвяков и сущей снимала с себя. Защиты раз-два и пробились. Стеной стоял Род. И вот недавно начала слышать голос,говорящий на моём языке. Сначала подумала,что Род со мной общается. Потом сделала диагностику,оказалось бес. Думаю это такой подарок Рода. Он не вредит,разговаривает со мной,иногда днём.  Было дело,заговор читала,а он мне говорит:что делаешь не понимаю) Пару дней как спасает от сильной атаки, а на меня нападают кругом. Не даёт проходить морокам. И самое главное,с утра просыпаюсь не побитая,а бодрая. Я уже забыла,как это просыпаться и не чувствовать усталость. Оказывается это прекрасно) Буду дальше наблюдать и налаживать с ним диалог.

Moria

  • *
  • 1
  • 0
Re: Родовые бесы
« Ответ #858 : 18 Сентябрь 2021, 00:45:28 »
Доброго всем времени суток. У меня немного сложная ситуация. Меня с детства тянуло к магии, в разные годы были разные увлечения. Моя бабушка по маминой линии отказалась от магии, и была против моих увлечений, как и мама. Мамин род белый. А вот отца я не знала, он ушёл когда я была маленькой. В жизни бывали разные ситуации, они толкали меня к тому что я нет -нет да возвращалась к магии. Были и руны и таро. И меня почему-то всегда как будто на части разрывало. Потом я сходила к нескольким гадалкам и одному шамана. Все сказали, что по отцу у меня тёмная магия в роду. Очень сильная,  по матери белая, и меня тягает из стороны в сторону. Одна гадалка даже сказала: "Не веришь? А ты повернись к левому плечу и попроси все, что хочешь. " Я и попросила в тот день прибыли. В обед мне позвонили из банка и попросили акты подписать по партнерскому договору. Вечером деньги пришли на счет. Я про этот договор и забыла давно.

Собственно, потом я стала наблюдать. Что-то просить. Однако, чувствую, что от меня в ответ тоже что-то хотят. Но общение не всегда срабатывает, и я не знаю, как наладить контакт. Чувствую, что там кто-то есть, но я его не слышу.  Может кто-то может дать совет. Мне даже не у кого узнать, спросить совета. Связи с отцом нет совсем.

Катала

  • ***
  • 230
  • 144
Re: Родовые бесы
« Ответ #859 : 18 Сентябрь 2021, 08:56:31 »
Доброго всем времени суток. У меня немного сложная ситуация. Меня с детства тянуло к магии, в разные годы были разные увлечения. Моя бабушка по маминой линии отказалась от магии, и была против моих увлечений, как и мама. Мамин род белый. А вот отца я не знала, он ушёл когда я была маленькой.
Здравствуйте. Договаривайтесь с ним своими словами, угостите выпивкой, сигаретой, не сразу , но пойдет контакт. Скажите, что хотите познакомиться и общаться

loramir

  • *****
  • 2400
  • 1514
  • Краткое пособие для начинающих: начните.
Re: Родовые бесы
« Ответ #860 : 19 Сентябрь 2021, 11:23:24 »
Какая слабость, какой дрессировщик, если нечистая сила бога в пустыне искушала.

Вот просто +100! К каждой Силе надо относиться с уважением, не важно в какой традиции работаешь, потому что это - Сила, а ты - человек. И не факт, что твои покровители в определенный момент времени не "сдадут" тебя "противнику", потому что ты - более покровителям не выгоден. Тут не до дрессировок. 

Оказывается это прекрасно) Буду дальше наблюдать и налаживать с ним диалог.

Думаю, вам надо быть настороже. Хорошо, если этот голос - РБ или сущность, которая встала рядом с вами в результате магической работы. Плохо, если это морочащая сущность, вот тогда она устроит вам со временем "феерическое путешествие". Мир бесов - многообразен, очень могущественен и крайне редко настроен благожелательно к человеку "просто так". Потребуют жертвы, откупы и т.д., это 100%. Поэтому , будьте начеку всегда.
Пистолет и доброе слово убеждают человека быстрее, чем просто доброе слово.

Lamer

  • **
  • 76
  • 4
Re: Родовые бесы
« Ответ #861 : 20 Сентябрь 2021, 20:34:11 »
Доброго всем времени суток. У меня немного сложная ситуация. Меня с детства тянуло к магии, в разные годы были разные
Здравствуйте, у меня была похожая ситуация, по маминой линии идут способности, никто из ныне живущих кроме меня магией не занимался, с детства пугали, что магия это плохо, опасно для жизни. Меня так сказать вынудили заниматься магией события, ибо мне постоянно делали порчи, и потом узнала от нескольких практиков, что мне передался бес родовой, ставила его ещё прапрабабушка, занималась она кладбищенской магией и прочим.
Мне советовали взять хорошей водки, и вылить под дерево со словами, мол благодарю тебя за помощь, защиту. И в канун сего похода приснился сон, что просит у меня голос супа ему сварить, повторил три раза) чётко. Ну я все так и сделала. Потом ещё несколько раз делала подношения
Подскажите пожалуйста, как получать уведомления, если мне ответили в теме, где я писала сообщение
Благодарю

vika vika

  • ***
  • 152
  • 12
  • звезды светят мне красиво..
Re: Родовые бесы
« Ответ #862 : 11 Октябрь 2021, 00:26:52 »
Доброго времени суток, уважаемые практики. Хочу и я отписаться о своём опыте . Я своего беса видела и в реальности - в общественном транспорте мужчина с глазами ,как дно, чёрные настолько ,что наверное даже такого чёрного цвета не существует . Я когда посмотрела в его глаза , испугалась и он пристально смотрел в мои. Потом больше его никогда не видела. Со своими бесами я разговариваю , договариваюсь, иногда снятся с половым актом ( при чем в реальности таких ощущений феерических никогда не будет ). Так же они помогают мне в моих работах , дают мне хорошую интуицию. Во сне они с очень красивыми мускулистыми телами , но если посмотреть ему в лицо - страшный. Бывает скандалю с ними , а бывает грожусь, что мол выгоню , если не сделаете то и то. Так ,например говорю того и того приведите ко мне на коленях,  приводят,  на коленях,  то есть человек в страхе непонятном для него извиняется передо мной, то есть то, что я и прошу.Начинают делать , но тоже с условиями , например, сделаем , а ты сделай , чтоб "Машка" болеть начала. Говорю , договорились. Кормлю их через себя , всех всё устраивает , могут просить выпивку , сигареты.  Когда долгое время не работаю , не даю выпивку им , начинаю становиться агрессивной,  зло и агрессия начинает с меня прям выплескиваться, и тогда понимаю ,что засиделась. Они мне дают экстрасенсорные способности , полное видение человека , его отношение ко мне и т.д. когда работаю,  не зову их, они и так всегда рядом и радуются. Это у меня с детства , в роду есть черномажники, очень сильные. Прабабка перед смертью передала 3 ореха, мне лет 8 было. С этого все и началось , необъяснимая сила. Хотя , и до моих 8 лет наблюдалось за мной много странного. В церковь не хожу, очень плохо чувствую себя там , один раз опозорилась ( начала орать, материться, голова в тумане, не понимала что делаю. Пока не сказали ,что службы нет. И я начала успокаиваться). Потом поняла , что мне чтобы такого в церкви больше не произошло , надо что либо неправильно делать - креститься неправильно или платок снять и т.д. При чем мне это в голове и говорится. Делаю так, нормально захожу, без приключений. В итоге вообще перестала туда ходить. " синдром ведьмы" ,сны с "выпадением с реальности " - нормальное явление уже для меня , частенько бывают. Хотя боюсь их и не могу ими управлять. В личной жизни- одинока, но внимания мужского хоть отбавляй. Мужчины вроде есть, но их нет, я их всех отгоняю , когда мужчина ко мне тянется со всей душой - убить его готова, обижать,делать из него ничтожество, отогнать вобщем. Вот такой опыт.
Иногда давать кому–то второй шанс – это как давать вторую пулю тому, кто первый раз в Вас не попал.

София1

  • ***
  • 130
  • 32
  • Мысль создает мир, а потом отнекивается
Re: Родовые бесы
« Ответ #863 : 16 Октябрь 2021, 12:48:14 »
Доброго времени суток, уважаемые практики. Хочу и я отписаться о своём опыте . Я своего беса видела и в реальности - в общественном транспорте мужчина с глазами ,как дно, чёрные настолько ,что наверное даже такого чёрного цвета не существует . Я когда посмотрела в его глаза , испугалась и он пристально смотрел в мои.
У моей сестры был подобный опыт . Все вами перечисленные события происходили и в ее жизни ( если коротко сказать ) . И научиться всем этим управлять Вам обязательно надо научиться  и это не выбор - пойти в школу информатики или в школу колдовства. За Вас выбор уже сделан , коль Вы с 8 лет уже со всем этим живете . Если научитесь управлять своей Силой , возможно и замужем  побывать и детей нарожать , да еще и бонусы иметь за  свои возможности.
Любая женщина на свете, какой бы милой не была
Умеет делать куклу вуду и знает где её метла

KanoBerkana

  • *****
  • 1030
  • 402
  • Я не переборчивая, я легко соглашаюсь на лучшее!
Re: Родовые бесы
« Ответ #864 : 16 Октябрь 2021, 15:28:43 »
Можно ли подружиться с чужим бесом, т.е. с бесом другого человека?

больше склоняюсь к тому, что там бес подсаженный, чем родовой (человек время от времени уходит в запои, но алкоголиком себя не считает и даже боится им стать, хотя в запои иногда уходит, называет это отдыхом, вот тогда и проявляется этот бес. Его отец тоже пивной алкоголик). Я бы такого, конечно, будь это в моих силах, изгнала бы навсегда, но слышала много, что беса изгнать из человека практически невозможно. Поэтому, как вариант, подружиться с ним. Тем более если у него он окажется родовым!
Просто он эльф! ...И он ожидает, что ты должна вести себя как эльфийка! ...но есть маааленькая проблема - в том, что ты не эльфийка)))

Re: Родовые бесы
« Ответ #865 : 16 Октябрь 2021, 22:21:50 »
Есть бес, налаживаю связь. Просила чтобы кое что сделал за водку, сделал. Я ему за жто водку у кровати на ночь поставила, утром под дерево отнесла ( читала что так можно). А он денег просит. Куда ему денег относить? На перекрёсток? Или так же на ночь у кровати с водкой оставить, а утром под дерево?
Исключительно личное мнение

Re: Родовые бесы
« Ответ #866 : 17 Октябрь 2021, 11:41:47 »
Есть бес, налаживаю связь. Просила чтобы кое что сделал за водку, сделал. Я ему за жто водку у кровати на ночь поставила, утром под дерево отнесла ( читала что так можно). А он денег просит. Куда ему денег относить? На перекрёсток? Или так же на ночь у кровати с водкой оставить, а утром под дерево?
По логике, он все время с вами, зачем на перекресток? Я живу в доме, не в квартире, и отношу все что нужно за угол дома, где никто не ходит, и оговариваю, что мол прими, благодарю и все такое. Он видит и слышит, и знает , что и куда ему несут)

return to life

  • *****
  • 3550
  • 4357
  • Исполняю мечты. Знаю будущее. Вижу тонкие миры.(с)
Re: Родовые бесы
« Ответ #867 : 18 Октябрь 2021, 17:20:53 »
Можно ли подружиться с чужим бесом, т.е. с бесом другого человека?

Нет. Можно только совпасть с ним в интересах в определенных вопросах. Зачем ему эта дружба? В вашем случае эти интересы противоположны - ему тепло и уютно, а вы его с насиженного места хотите отправить восвояси.

Куда ему денег относить?

Странный бес, тем более родовой, которому нужна наличность. Но можно добавить просящему у магазина алкоголику на бутылку.
RTL.magia@gmail.com . Услуги диагностики и обрядовой магии. Созвоны в Телеграм (предварительное согласование). https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,4726.0.html . Почту увижу раньше, чем ЛС.

Re: Родовые бесы
« Ответ #868 : 20 Октябрь 2021, 22:55:27 »
Странный бес, тем более родовой, которому нужна наличность. Но можно добавить просящему у магазина алкоголику на бутылку.

Уважаемая RTL, не могли бы Вы посоветовать, как все-таки разрешить вопрос с откупом в случае длительного взаимодействия. Откупы помощником принимаются, но подсознательно понимаю, что они не нужны, что они уже не имеют особой ценности. Привычка осталась :) как в таком случае уважить Силы и как быть при стандартных откупах при проведении обрядов?

return to life

  • *****
  • 3550
  • 4357
  • Исполняю мечты. Знаю будущее. Вижу тонкие миры.(с)
Re: Родовые бесы
« Ответ #869 : 21 Октябрь 2021, 02:13:51 »
как все-таки разрешить вопрос с откупом в случае длительного взаимодействия.

Если мы говорим о родовом унаследованном бесе, который помогает в практиках, то варианты его кормления должны быть в самом роду, о нем не спрашивают на форумах. В большинстве случаев им специально не носят никаких откупов, им нужно, чтоб вы работали, они питаются тем, что вы делаете порчи. С носителем у беса тоже есть энергообмен. В отсутствии "питания" он запросто возьмет энергию с человека, но при этом сам наделяет своего подопечного особенными характеристиками - смелостью, хорошим иммунитетом к простудам, напористостью, которая может проявляться в агрессивности, наглости, скандальности, желании выпить, к примеру.
RTL.magia@gmail.com . Услуги диагностики и обрядовой магии. Созвоны в Телеграм (предварительное согласование). https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,4726.0.html . Почту увижу раньше, чем ЛС.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status