Черная магия и Руны

Родовые бесы

Re: Родовые бесы
« Ответ #810 : 18 Май 2021, 15:08:56 »
Добрый день ещё раз,
Просто решила поделиться наблюдениями.
Насколько же может человек быть близорук, сама себе поражаюсь.
Недавно муж сказал,  что у меня во сне "дрожат руки" как будто их кто-то трясёт и, мол, я бормочу что-то. Пару месяцев назад сама ночью наблюдала картину, рука моего мужа поднимается вертикально вверх, он лежит на спине и очень крепко спит, рука расслаблена полностью,  я её опускаю, она тут же начинает вновь подниматься и немного подрагивать. В ту ночь я юмора не оценила, разбудила мужа, сказала, что это не смешно и пусть так не делает, он ничего не помнит, не понимает, о чем вообще я.

И вот, два месяца у меня заняло понять, что это "мой партнер" балуется ночами. Делала расклады на одержимость, спрашивала его через карты, сказал- скука. Вселиться не пытается. Внимание привлекает. 

Спасибо. 
С уважением.

Re: Родовые бесы
« Ответ #811 : 18 Май 2021, 18:24:18 »
Барышни, если ваши бесы без работы скучают, то просто потешьте их - здесь есть обряды, второе, если они ваши родные-родовые, то они НЕ ДОЛЖНЫ вредить вам, ни в коем случае! Договаривайтесь с ними - они ПАРТНЕРЫ и отношения должны быть партнерские, а не рекетирские. Даже по вопросу работы я с моими договорилась, что работаем тогда, когда я выходная или по необходимости я их буду звать - было пару раз прямо на службе, ну очень нужно было. Зато в оговоренное время работаем по полной. Третье, мужчины. Да, тут сложнее, так как МОИ (у меня их два постоянных, третий еще периодически приходит, НЕ РОДОВЫЕ) не хотят, чтобы у меня был мужик. Скажу честно: я сама не хочу, но надо завести мужика путевого, чтобы все, как у людей. Мои категорически против да так и говорят, что ты, мол, сама мужика-то не хочешь, все что тебе нужно от мужика - мы же тебе даем. (я про материальное, если что, не про физиологию).  Договаривайтесь, однозначно. Договориться и оговорить все нюансы можно.С уважением.
Не бойтесь потерять тех, кто не побоялся потерять вас. Чем ярче горят мосты за спиной, тем светлее дорога впереди!

Lady 666

  • **
  • 86
  • 57
Re: Родовые бесы
« Ответ #812 : 18 Май 2021, 22:34:06 »
Благодарю за Ваш ответ и совет. Со всех сторон уже "подсказки" летят, в лицо хлещут, муж совсем обнаглел от такой безнаказанности.
Вы жалеете мужика ,но не жалеете себя и это ваш выбор. В свои 30 Я шесть раз вдова можно конечно грешить на родовых и выпороть,но время показало что они были правы на 100% . И видели на перед поступки и мысли  пока Я носила розовые очки . За что Я им и благодарна.

Re: Родовые бесы
« Ответ #813 : 19 Май 2021, 07:54:24 »
Вы жалеете мужика ,но не жалеете себя и это ваш выбор. В свои 30 Я шесть раз вдова можно конечно грешить на родовых и выпороть,но время показало что они были правы на 100% . И видели на перед поступки и мысли  пока Я носила розовые очки . За что Я им и благодарна.
Благодарю Вас за ответ.
Вы абсолютно правы, жалею, да. Здесь будет не по теме, но попросив помощи и защиты у Рода, он не только моего беса-помощника хорошо прижал, но и мужа "за горло" взял, значит по какой-то причине он рядом нужен, но ниже травы, тише воды, как говорится.
С уважением.

  • ***
  • 203
  • 28
Re: Родовые бесы
« Ответ #814 : 30 Май 2021, 23:12:22 »
добрый день, выскажу свое мнение так прошла подобный Лэвел:
1 тут понять родовой это бес или нет - я считаю очень сложно и нужно искать практика который (видит) который разбирается в родовом и в бесах и установит что за бес? откуда? и почему он у нее.
Ув. Я же Леди, полтора месяца прошло с данного сообщения. Делали работы, пытались делать - не дождаться. На лж поставили снять излом судьбы.
Приснилась во сне баня, будто ж там париться заставляют, а за процессом бесяка наблюдает. Недовольный. Типа, узнаешь у меня как своевольничать!

Ну и на следующий день на работе Неприятности - мама не горюй!

Что с товарищем этим делать?

Re: Родовые бесы
« Ответ #815 : 06 Июнь 2021, 16:39:35 »
Здравствуйте! Очень нужны подсказки  про родового подселенца.
Не уверена, что в правильную тему пишу (извиняюсь, если так).
Бабушка (по линии отца) занималась магией: у нее нашли книги по магии, куклы вуду.
С ней не общалась. Она была очень богата (причём разбогатела больно быстро, не очень честными путями). Пару раз была в тюрьме. У нее было 3 детей: мой отец, сын и дочь. Дочь умерла в 20 лет (передоз)...
Сама бабушка умерла от рака, когда мне было всего пару месяцев.  Похоже дар передала. Пока не очень понятно. Родовой подселенец как раз от неё, похоже.
4 дня ужасно сплю, можно сказать, что не сплю вообще. Началось с момента, как мне знакомая девушка, которая занимается различными обрядами, как раз сообщила о возможном родовом подселенце.
Вчера весь день (и сегодня) ток идёт по рукам. Сегодня полегче. Спала ужасно просто сегодня ночью.
Дело в том, что я с ним пообщаться хочу, мне кажется, он на связь выйти пытается. Но пока не получается с ним поговорить..
Может подскажете, как "помочь" ему выйти на контакт?

Re: Родовые бесы
« Ответ #816 : 06 Июнь 2021, 19:55:19 »
Здравствуйте! Очень нужны подсказки  про родового подселенца.
Не уверена, что в правильную тему пишу (извиняюсь, если так).
Бабушка (по линии отца) занималась магией: у нее нашли книги по магии, куклы вуду.
С ней не общалась. Она была очень богата (причём разбогатела больно быстро, не очень честными путями). Пару раз была в тюрьме. У нее было 3 детей: мой отец, сын и дочь. Дочь умерла в 20 лет (передоз)...
Сама бабушка умерла от рака, когда мне было всего пару месяцев.  Похоже дар передала. Пока не очень понятно. Родовой подселенец как раз от неё, похоже.
4 дня ужасно сплю, можно сказать, что не сплю вообще. Началось с момента, как мне знакомая девушка, которая занимается различными обрядами, как раз сообщила о возможном родовом подселенце.
Вчера весь день (и сегодня) ток идёт по рукам. Сегодня полегче. Спала ужасно просто сегодня ночью.
Дело в том, что я с ним пообщаться хочу, мне кажется, он на связь выйти пытается. Но пока не получается с ним поговорить..
Может подскажете, как "помочь" ему выйти на контакт?
Здравствуйте, очень вас понимаю, сама долго копалась в этом)  в первую очередь диагностика и диагностикой же выяснить, есть ли он, откуда, для чего и т д
Но знаки , сны, сигналы никто не отменял. Закажите вещий сон рунами или своими словами попросите показаться перед сном

Hopna

  • ****
  • 325
  • 77
  • Думай своей головой, Пчела.(с)
Re: Родовые бесы
« Ответ #817 : 13 Июнь 2021, 15:40:01 »
У меня вопрос. Вот необоснованные вспышки агрессии,и тд,как писали в начале ветки-это все у меня есть. Что от моей злости люди себе иногда что то ломают,стоит на них разозлиться и прочее(в др.ветке писала,не хочу повторять)
То бишь,исходя из всех фактов у меня есть родовой бес.
И тут,кстати,мне сообщили еще,что у меня,точнее вокруг меня энергия хаоса(а мне и правда,когда злюсь ,представляется вокруг себя ураган энергии,некий смерч,который все сносит на моем пути)
Так вот.сказали,что где я ни пройду,в компаниях людей побываю достаточно долго,у них потом творятся,цитирую "необьяснимые вещи". Они начинают между собой скандалить ,драться и прочее в таком духе.
Это мне как понимать,что это у меня за бес такой?) Везде сеющий злобу?) Или что это?

Я еще просто после тех сказанных слов посидела,подумала,вспомнила всю свою жизнь и поняла,что да,так оно и есть.

Добавлено: 13 Июнь 2021, 15:59:46
Добавлю.но в то же время я четко знаю,что у меня есть кто то,кто меня уберегает от смерти и от всяких очень критичных ситуаций. Это может быть одно и тоже лицо в первом и втором случае?(доп.вопрос,так сказать)
Злобная кладбищенская ведьма.

Re: Родовые бесы
« Ответ #818 : 14 Июнь 2021, 19:00:28 »
Hopna присмотритесь к этим людям, они наверняка дурные. Недавно читала, что плохим людям звонившим, когда никого не было дома отвечал какой то голос, стихами. И я вспомнила, что плохие люди в моей квартире видели разное и потом об этом рассказывали, были напуганы. Или моего двойника видели. Силы знаки подают от кого ждать беды.

Re: Родовые бесы
« Ответ #819 : 14 Июнь 2021, 22:05:05 »
У меня вопрос. Вот необоснованные вспышки агрессии,и тд,как писали в начале ветки-это все у меня есть. Что от моей злости люди себе иногда что то ломают,стоит на них разозлиться и прочее(в др.ветке писала,не хочу повторять)
То бишь,исходя из всех фактов у меня есть родовой бес.
И тут,кстати,мне сообщили еще,что у меня,точнее вокруг меня энергия хаоса(а мне и правда,когда злюсь ,представляется вокруг себя ураган энергии,некий смерч,который все сносит на моем пути)
Так вот.сказали,что где я ни пройду,в компаниях людей побываю достаточно долго,у них потом творятся,цитирую "необьяснимые вещи". Они начинают между собой скандалить ,драться и прочее в таком духе.
Это мне как понимать,что это у меня за бес такой?) Везде сеющий злобу?) Или что это?

Я еще просто после тех сказанных слов посидела,подумала,вспомнила всю свою жизнь и поняла,что да,так оно и есть.

Добавлено: 13 Июнь 2021, 15:59:46
Добавлю.но в то же время я четко знаю,что у меня есть кто то,кто меня уберегает от смерти и от всяких очень критичных ситуаций. Это может быть одно и тоже лицо в первом и втором случае?(доп.вопрос,так сказать)
Доброго времени суток. Если контакта с вашим помощником не произошло у вас( а это вы поймете 100%), то только диагностика поможет узнать кто у вас есть и для чего. С уважением.

Lamer

  • **
  • 76
  • 4
Re: Родовые бесы
« Ответ #820 : 16 Июнь 2021, 01:30:19 »
. И я вспомнила, что плохие люди в моей квартире видели разное и потом об этом рассказывали, были напуганы. Или моего двойника видели. Силы знаки подают от кого ждать беды.
Доброй ночи, у меня тоже самое. Моя своеобразная родственница, когда меня не было дома устраивала там комнату для скажем так гостей, которых мы с ней не обсуждали. А силам видать некомфортно было, она в ужасе рассказывала, что с сушилки lдля посуды летели тарелки на пол и больше старалась не оставаться у меня дома. В дальнейшем она себя проявила с очень некарсивой стороны, вывод  один бесы многое знают гораздо раньше нас.
Также выше я жаловалась, что родовой бес меня жрет и так далее, оказалось неточная диагностика может наворотить дел, это оказались сущи))), а в плане беса мне дали совет просто принести водочку и сообщить, что благодарна за помощь, так вот во сне несколько раз попросили, чтоб к водке принесла супчика, ну так я и сделала).
Ну и по части защит из ХЭ тоже у меня не пошло, делала один раз четверговую соль с ХЭ заговором, так на утро потом меня скрючило так, что я весь день просидела в туалете с фонтанами пардон, а оставшееся время и ночь я в страшной лихорадке просто приклеилась к кровати, было просто невозможно встать, а на следующий день как ни в чем не бывало двигалась, ела и так далее
Подскажите пожалуйста, как получать уведомления, если мне ответили в теме, где я писала сообщение
Благодарю

Катала

  • ***
  • 230
  • 144
Re: Родовые бесы
« Ответ #821 : 16 Июнь 2021, 10:09:00 »
Доброго времени, уважаемые практики
Помогите пожалуйста разобраться. Не первую неделю уже диагностика твердит, что  на перекресток мне теперь дороги нет, будут неприятности, там не ждут, плохой результат, обман, карты кидают косу, гроб, крысы, лису , крест в разных мрачных сочетаниях. В общем все самое "лучшее", что можно придумать)) и отклика нет такого , как раньше. Сначала долго грешила на перерыв в работе,но он был небольшой, да и моя "перекресточная история" не такая уж и большая, чтоб там на меня могли обидеться, ну, по логике...но раньше отклик был великолепный.  Ближе к сути - думала и поняла, что "включился" родовой как во  время перерыва, после последнего (до перерыва) похода на перекресток. В чем заключается вопрос - может ли родовой быть помехой в контакте с перекрестком? По диагностике если буду бесовские обряды делать с ним, то результат хороший. Но простт не понимаю, как те же обряды с перекрестком можно провести дома со своим... Поделитесь опытом, спасибо

Re: Родовые бесы
« Ответ #822 : 16 Июнь 2021, 15:49:24 »
В чем заключается вопрос - может ли родовой быть помехой в контакте с перекрестком? По диагностике если буду бесовские обряды делать с ним, то результат хороший. Но простт не понимаю, как те же обряды с перекрестком можно провести дома со своим... Поделитесь опытом, спасибо
Доброго времени суток,
Я тот ещё советчик, но уже тоже успела, не разобравшись с родовым, отнести откуп на перекрёсток, а не своему. Итог: по прихожу домой их рук вылетела чашка прямо над мойкой, расколась вдребезги и кусок в руку, кровищи была много. Ночью все грохотало, мои ведьмины колокольчики (их много в доме), звонили, муж чуть не поседел к ним бегать посмотреть, кто их дёргает. Ночью сидел рядом, я его чувствую,  трогал меня за ногу. Я принесла свои извинения бутылкой рома и гроздью весёлых крадников. Вроде тишина.
Но все же оговорюсь, меня слушать сильно не надо, опыта мало, косяков много=)

Катала

  • ***
  • 230
  • 144
Re: Родовые бесы
« Ответ #823 : 16 Июнь 2021, 15:55:49 »
Доброго времени суток,
Я тот ещё советчик, но уже тоже успела, не разобравшись с родовым, отнести откуп на перекрёсток, а не своему. Итог: по прихожу домой их рук вылетела чашка прямо над мойкой, расколась вдребезги и кусок в руку, кровищи была много. Ночью все грохотало, мои ведьмины колокольчики (их много в доме), звонили, муж чуть не поседел к ним бегать посмотреть, кто их дёргает. Ночью сидел рядом, я его чувствую,  трогал меня за ногу. Я принесла свои извинения бутылкой рома и гроздью весёлых крадников. Вроде тишина.
Но все же оговорюсь, меня слушать сильно не надо, опыта мало, косяков много=)
Хмм, я кстати когда только начинала работу с перекрестком, неделю после работы резала пальцы каждый день, не критично, но стабильно каждый день, а то и 2-3 раза за день... Думала , откуп добирают, типа мало показалось им, хотя платила исправно и сразу же.. а оно вон как может быть.. меня больше волнует, как своему откуп оставлять? Любимые мои соляные возвраты , в таком случае соль не нести на перекресток, а а унитаз дома что ли и своего просить вернуть по адресу? И дома ему откуп ставить.... ?

Re: Родовые бесы
« Ответ #824 : 16 Июнь 2021, 16:07:41 »
И дома ему откуп ставить.... ?
Я только через пару дней после пореза догадалась,  вечером была а доме одна и стоял дикий вой, собака и дети тоже слышали. Дети сказали "далеко вой", а по мне прямо оглушительно. И тут до меня дошло, что внимание моё уже всячески требует,  я не мастер обрядного откупа, просто сказала,мол, прости, не разобралась, не хотела оскорбить, сработал чётко, держи тебе ром. Поставила полный граненный стакан на подоконник. Есть у меня один, где всегда трещат и сходят с ума свечи. Утром на стакане такие знаете как будто подтеки как от вибрации. Если представить, что полный стакан стоит на стиральной машине в режиме отжима. Как-то так. Потом вылила с угол территории дома с монетами. Сейчас тишина.  Могла накосячить, не исключено.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status