Черная магия и Руны

Родовые бесы

Re: Родовые бесы
« Ответ #795 : 26 Апрель 2021, 22:34:57 »
Сколько практиков-столько мнений и опыта. Кто-то живет-не тужит с бесом-подселенцем, отлично сотрудничая, кто-то даже родового-помощника выгнать хочет, а кто-то обряды просит , чтоб его самого себе подселить)
Вот у меня только одна проблемка со своим родовым, мужа моего гонит и гонит в шею, меня и детей защищает. Стоит только подумать о том, что мне нужно, его попросить- и вот оно тут же в руки идет. Но мужа просто жрет, хотя есть за что.
У кого такая проблема с бесами, скажите, вы не пробовали четкий договор с ними заключить? Четко и по пунктам все, что он вам, что вы ему?
Мне бывает совсем тяжко, мучает, терзает, работу просит, говорю: дай отдохнуть, выспаться, сил набраться пару дней, не трогай, потом будем дела делать- в этот же момент тишина, спокойствие.

KatBlack

  • *****
  • 3432
  • 2204
Re: Родовые бесы
« Ответ #796 : 27 Апрель 2021, 04:00:34 »


Сколько практиков-столько мнений и опыта. Кто-то живет-не тужит с бесом-подселенцем, отлично сотрудничая, кто-то даже родового-помощника выгнать хочет, а кто-то обряды просит , чтоб его самого себе подселить)
Вот у меня только одна проблемка со своим родовым, мужа моего гонит и гонит в шею, меня и детей защищает. Стоит только подумать о том, что мне нужно, его попросить- и вот оно тут же в руки идет. Но мужа просто жрет, хотя есть за что.
У кого такая проблема с бесами, скажите, вы не пробовали четкий договор с ними заключить? Четко и по пунктам все, что он вам, что вы ему?
Мне бывает совсем тяжко, мучает, терзает, работу просит, говорю: дай отдохнуть, выспаться, сил набраться пару дней, не трогай, потом будем дела делать- в этот же момент тишина, спокойствие.

Это как у меня было с бывшим мужем и моим бесом. Я уже писала на форуме, мой бес не давал бывшему ко мне приближаться, муж не мог дома находиться. Помощник ему постоянно машину ломал, лишь бы спровадить из дома мужа бывшего . Бесы все знают, от них ничего не скроешь и если ваш так себя ведёт, значит есть причина. Значит на мужа нужно обратить внимание, мало ли что он скрывает или врет вам. Тут не беса надо гнать , а мужем бы заняться, прислушайтесь к помощнику, а вдруг дело говорит и вам удастся спасти ваш союз с мужем.
Договора никакие не заключала, но попробуйте, может вам удастся. 
Мой же бес сказал, что любви мне не видать вот у меня и дипрессия.
С уважением


Да, Вы правы, я согласна  и сама так иду свой путь) И когда я выше писала историю о тех, кого портить заставляют, я не про Вас конкретно, я в целом.
 К Вам я с другой мыслью: если Вы хотите бросить, то идте до конца и постарайтесь разобраться почему не отпускают и тд, ну кроме своей бесовской выгоды))
А так получается что Вы не хотите практиковать, но они Вас гонят и Вы делаете, потом все по кругу. Смысл?) Нет - так нет, а да, ну тогда практикуйте уже)))

В голову мысль пришла, что я уже начала практику, а коль начала, то походу всё и надо продолжать. Я работала с ними какое-то время, а потом кинула, вот у них видно психоз, пока зад не расшевелят, не отстанут.
Насчёт практиковать, у меня слов нет, я не знаю че сказать......
С уважением
Нет ничего более мягкого и гибкого, чем вода, но попробуйте оказать ей сопротивление.
                                           (Лао-цзы)

KatBlack

  • *****
  • 3432
  • 2204
Re: Родовые бесы
« Ответ #797 : 27 Апрель 2021, 04:33:59 »


, 4. а есть еще путь , который , как я полагаю вы хотите выбрать , это ,чтобы он вас "хоть съест, но и пальцем не пошевельну" - он тупиковый , конечный и очень грустный.

Здравствуйте, сразу не заметила ваш ответ. Да, так точно, именно этот путь и выбрала. Да я понимаю что в конце гробище. У меня дипрессия жить без любви, поэтому я бегаю от практики. Понимаете, если все рассказывать, это все нудно и так долго...... А ещё я ленивая стала . Ползком если только как-то вставать и пахать. Эти бесы убили мою любовь. Вот меня и накрывает. Причина в этом.
С уважением
Нет ничего более мягкого и гибкого, чем вода, но попробуйте оказать ей сопротивление.
                                           (Лао-цзы)

Re: Родовые бесы
« Ответ #798 : 27 Апрель 2021, 09:46:51 »
Бесы все знают, от них ничего не скроешь и если ваш так себя ведёт, значит есть причина. Значит на мужа нужно обратить внимание, мало ли что он скрывает или врет вам. Тут не беса надо гнать , а мужем бы заняться, прислушайтесь к помощнику, а вдруг дело говорит и вам удастся спасти ваш союз с мужем.



Гнать своего беса не хочу, т к чувствую мощную помощь и защиту.
У мужа косяк на косяке, измотал всю семью, поэтому по дурной голове всегда и получает. Знаю, что если только "фас" скажу, жизнь на куски у мужа разлетится, но жалко его( жалостливая попалась)), пытаюсь все удержать, починить, пока терпелка не кончится)
С уважением.

Добавлено: 27 Апрель 2021, 09:55:40

Здравствуйте, сразу не заметила ваш ответ. Да, так точно, именно этот путь и выбрала. Да я понимаю что в конце гробище. У меня дипрессия жить без любви, поэтому я бегаю от практики. Понимаете, если все рассказывать, это все нудно и так долго...... А ещё я ленивая стала . Ползком если только как-то вставать и пахать. Эти бесы убили мою любовь. Вот меня и накрывает. Причина в этом.
С уважением

Разрешите поинтересоваться.
А Вы не пробовали помощи и защиты у Рода просить? По моему опыту( не очень еще большому) Род может сдерживать бесов.

KatBlack

  • *****
  • 3432
  • 2204
Re: Родовые бесы
« Ответ #799 : 27 Апрель 2021, 10:00:44 »
Бесы все знают, от них ничего не скроешь и если ваш так себя ведёт, значит есть причина. Значит на мужа нужно обратить внимание, мало ли что он скрывает или врет вам. Тут не беса надо гнать , а мужем бы заняться, прислушайтесь к помощнику, а вдруг дело говорит и вам удастся спасти ваш союз с мужем.



Гнать своего беса не хочу, т к чувствую мощную помощь и защиту.
У мужа косяк на косяке, измотал всю семью, поэтому по дурной голове всегда и получает. Знаю, что если только "фас" скажу, жизнь на куски у мужа разлетится, но жалко его( жалостливая попалась)), пытаюсь все удержать, починить, пока терпелка не кончится)
С уважением.
По своему опыту скажу, как совет вам - прислушайтесь к своему помощнику, ибо потом будете локти кусать да думать, почему раньше не послушали помощника своего.
Как я жалела своего бывшего мужа, а надо было ему так подвесить, чтобы искры из глаз летели. Но выбор естественно за вами.....
Если у вас стоит действительно помощник, он дурного вам точно не сделает, а наоборот обязан вас оберегать от напастей.
С уважением
Нет ничего более мягкого и гибкого, чем вода, но попробуйте оказать ей сопротивление.
                                           (Лао-цзы)

KatBlack

  • *****
  • 3432
  • 2204
Re: Родовые бесы
« Ответ #800 : 27 Апрель 2021, 10:14:43 »


Разрешите поинтересоваться.
А Вы не пробовали помощи и защиты у Рода просить? По моему опыту( не очень еще большому) Род может сдерживать бесов.

Обращалась к Роду, но как оказалось что пришло время для укрепления Рода в магии, потому как сила в Роду заложена, а ей никто не пользуется. Все предки молились и сдерживали силу, не давали выхода энергии негативной. А теперь сила нашла меня и мою старшую сестру тоже кстати разводят на работу. В общем как я поняла, что в роду были практики когда-то, но потом несколько поколений сила замёрзла (так сказать) никто силой не пользовался, а сейчас будят, будто, тормошат. Да проснись ты уже, ну и так далее. Мне думается, что роду нужны практики, вот и все. Сестру крутят, но так - захочет - сделаем, нет - так нет. А меня штурмуют ваще. Ну я говорю, я силу уже показала.
С уважением
Нет ничего более мягкого и гибкого, чем вода, но попробуйте оказать ей сопротивление.
                                           (Лао-цзы)

Re: Родовые бесы
« Ответ #801 : 27 Апрель 2021, 11:03:50 »
По своему опыту скажу, как совет вам - прислушайтесь к своему помощнику, ибо потом будете локти кусать да думать, почему раньше не послушали помощника своего.
Как я жалела своего бывшего мужа, а надо было ему так подвесить, чтобы искры из глаз летели. Но выбор естественно за вами.....
Если у вас стоит действительно помощник, он дурного вам точно не сделает, а наоборот обязан вас оберегать от напастей.
С уважением


Благодарю за Ваш ответ и совет. Со всех сторон уже "подсказки" летят, в лицо хлещут, муж совсем обнаглел от такой безнаказанности. Я, видимо, жду когда самый сильный взрыв внутри произойдет) наказываю только когда абсолютно все иные способы испробованны.
С уважением к Вам.

Добавлено: 27 Апрель 2021, 11:06:52

Обращалась к Роду, но как оказалось что пришло время для укрепления Рода в магии, потому как сила в Роду заложена, а ей никто не пользуется. Все предки молились и сдерживали силу, не давали выхода энергии негативной. А теперь сила нашла меня и мою старшую сестру тоже кстати разводят на работу. В общем как я поняла, что в роду были практики когда-то, но потом несколько поколений сила замёрзла (так сказать) никто силой не пользовался, а сейчас будят, будто, тормошат. Да проснись ты уже, ну и так далее. Мне думается, что роду нужны практики, вот и все. Сестру крутят, но так - захочет - сделаем, нет - так нет. А меня штурмуют ваще. Ну я говорю, я силу уже показала.
С уважением

Почему я про Род спросила, потому что сама как познакомилась со своим помощником, поняла, что я всего то лишь человечек в этой жизни, чтобы меня не скушал, нужно сдерживающий фактор иметь. Поэтому напрямую к бабуле от который подарок и обратилась и помощи-защиты у Рода от ненужных неожиданностей попросила.

Re: Родовые бесы
« Ответ #802 : 27 Апрель 2021, 11:15:31 »
Доброго времени, уважаемые практики, подскажите пожалуйста

Во сне во время чистки снился бес (во сне знала, что это бес, да и внешне похож) с помощником, в виде людей, главный бес почему то был Сталиным во сне, на реального Сталина почти не похож, пришел в гости к нам с мужем (самого факта прихода не было во сне, т е возможно он и был?) , Сидели за столом, вроде ели, но еду не показали, ту еду что я им предлагала, не стали есть, но пили водку, мыла рюмку за ним потом, муж не хотел чтоб я мыла посуду, а "Сталин" говорит пускай моет. И дальше мне другой бес(? солдат во сне) угрожал, я ему пригрозила что расскажу Сталину и он с ним разберётся)) и по сну он защищал меня перед мужем, когда тот ворчал на меня. В соннике дали пояснения по поводу чисток, предсказатели сошлись во мнениях, что это бесы/духи, но кто то сказал что порчельники, кто то- что защитники. А сегодня меня осенило, мог ли это быть родовой? Ну, раз защищал и говорил "пусть моет", т е чистку поддерживал, к слову интуиция подскочила в последнее время, как никогд

Никогда ещё во сне я так явно не понимала, что это - бес и видела его не совсем человеком, при чем не боялась да и он не прятался особо за человеческим обличьем
Или родовой обязательно должен представиться и сказать открыто, что это он, такой то и такой то?

Также во время чисток месяца полтора назад между лопаток горело несколько дней, как будто подушку приложили, приятное тепло, а потом сильное тепло прошло ,но я постоянно чувствую это место как будто там что то есть, не мешает, но просто ощущаю, в симтомах сказали, что обычно так подсел проявляется любого характера, судя по всему чистки прошли успешно,   а ощущение осталось , может ли это так же говорить за родового? Диагностика показала сильного ангела хранителя, но таролог была "белая" и сказала, что если бы это был бес, она бы вообще не смогла сделать расклад :o но в "чёрное" она в принципе не верит. Поэтому ищу ответы по ходу событий) к другому диагносту пока нет возможности обратиться
Спасибо всем ответившим

Re: Родовые бесы
« Ответ #803 : 16 Май 2021, 02:05:11 »
Доброго времени!

Продалжаю разбираться с родовым помощником, думала, моя умершая пра-пра-пра колдовка, спросила карты, говорят, родовой бес.
Вопрос, уважаемые практики, пытаюсь с ним общаться через карты (расклад "да-нет"), сказал, что "говорить тяжело" - что это может означать? Как я могу ему помочь?  И второй вопрос - спросила его имя, кто он, отказался отвечать в резкой форме, сказал "был плохой опыт в прошлом". Опять же, помогает, но с кризисом доверия, как установить доверие?

Заранее благодарю.

Re: Родовые бесы
« Ответ #804 : 16 Май 2021, 02:29:48 »
Доброго времени!

Продалжаю разбираться с родовым помощником, думала, моя умершая пра-пра-пра колдовка, спросила карты, говорят, родовой бес.
Вопрос, уважаемые практики, пытаюсь с ним общаться через карты (расклад "да-нет"), сказал, что "говорить тяжело" - что это может означать? Как я могу ему помочь?  И второй вопрос - спросила его имя, кто он, отказался отвечать в резкой форме, сказал "был плохой опыт в прошлом". Опять же, помогает, но с кризисом доверия, как установить доверие?

Заранее благодарю.
Доброго времени, подскажите пожалуйста, какие карты указали, что это бес?

loramir

  • *****
  • 2400
  • 1515
  • Краткое пособие для начинающих: начните.
Re: Родовые бесы
« Ответ #805 : 16 Май 2021, 07:44:44 »
Тут не беса надо гнать

Мой же бес сказал, что любви мне не видать

тут беса надо гнать обязательно! Это что за сотрудничество такое, когда вы лишаетесь своей полноценной жизни?! Начнется с любви закончится смертью близких.
защиты у Рода просить? По моему опыту( не очень еще большому) Род может сдерживать бесов.

не каждый род сдержит бесов, если род слабый и гнилой, то именно он и пропускает все эти воздействия бесов на своих потомков. у него просто нет сил их сдерживать.

чтобы меня не скушал, нужно сдерживающий фактор иметь.

сила нашла меня и мою старшую сестру тоже кстати разводят на работу

Кто кого разводит на работу - еще выяснять надо. Силы если и дают работу, так они и покровительство обеспечат. И оно как раз будет выражаться в том, что у практика будет всё, что ему нужно для полноценной жизни: и любовь, и семья, и деньги и работа и здоровье и и т.д. Если у вас проблемы в жизни, то никакие это не ВС, вас разводят именно порчельные бесы. Можно легко оказаться в лохмотьях на улице с такой "раскруткой" на работу.

Как говорилось в другой теме, если у вас всё хорошо по жизни, то вы под покровительством ВС, смело работайте в этой традиции.
Если непонятки, косяки и проблемы, вычищайтесь и ищите защиту ВС, а не каких-то вымышленных "родовых", которые вас имеют по самое не могу.
 
Родовой на то и родовой, чтоб давать вам и потомкам вашего рода привилегированное положение. Заметьте, есть семьи, которые богатеют и прирастают здоровым потомством и все у них гладко и поступательно. А есть такие, которые от одной беды до другой мыкаются.
Где родовые защищающие сущности в обоих случаях, как думаете?
Пистолет и доброе слово убеждают человека быстрее, чем просто доброе слово.

KatBlack

  • *****
  • 3432
  • 2204
Re: Родовые бесы
« Ответ #806 : 16 Май 2021, 08:15:03 »
тут беса надо гнать обязательно! Это что за сотрудничество такое, когда вы лишаетесь своей полноценной жизни?! Начнется с любви закончится смертью близких.
не каждый род сдержит бесов, если род слабый и гнилой, то именно он и пропускает все эти воздействия бесов на своих потомков. у него просто нет сил их сдерживать.

Кто кого разводит на работу - еще выяснять надо. Силы если и дают работу, так они и покровительство обеспечат. И оно как раз будет выражаться в том, что у практика будет всё, что ему нужно для полноценной жизни: и любовь, и семья, и деньги и работа и здоровье и и т.д. Если у вас проблемы в жизни, то никакие это не ВС, вас разводят именно порчельные бесы. Можно легко оказаться в лохмотьях на улице с такой "раскруткой" на работу.

Как говорилось в другой теме, если у вас всё хорошо по жизни, то вы под покровительством ВС, смело работайте в этой традиции.
Если непонятки, косяки и проблемы, вычищайтесь и ищите защиту ВС, а не каких-то вымышленных "родовых", которые вас имеют по самое не могу.
 
Родовой на то и родовой, чтоб давать вам и потомкам вашего рода привилегированное положение. Заметьте, есть семьи, которые богатеют и прирастают здоровым потомством и все у них гладко и поступательно. А есть такие, которые от одной беды до другой мыкаются.
Где родовые защищающие сущности в обоих случаях, как думаете?
Все верно говорите, но я с ними не работаю. Я их нафиг послала.
С уважением
Нет ничего более мягкого и гибкого, чем вода, но попробуйте оказать ей сопротивление.
                                           (Лао-цзы)

Re: Родовые бесы
« Ответ #807 : 16 Май 2021, 09:04:08 »
тут беса надо гнать обязательно! Это что за сотрудничество такое, когда вы лишаетесь своей полноценной жизни?! Начнется с любви закончится смертью близких.
не каждый род сдержит бесов, если род слабый и гнилой, то именно он и пропускает все эти воздействия бесов на своих потомков. у него просто нет сил их сдерживать.

Кто кого разводит на работу - еще выяснять надо. Силы если и дают работу, так они и покровительство обеспечат. И оно как раз будет выражаться в том, что у практика будет всё, что ему нужно для полноценной жизни: и любовь, и семья, и деньги и работа и здоровье и и т.д. Если у вас проблемы в жизни, то никакие это не ВС, вас разводят именно порчельные бесы. Можно легко оказаться в лохмотьях на улице с такой "раскруткой" на работу.

Как говорилось в другой теме, если у вас всё хорошо по жизни, то вы под покровительством ВС, смело работайте в этой традиции.
Если непонятки, косяки и проблемы, вычищайтесь и ищите защиту ВС, а не каких-то вымышленных "родовых", которые вас имеют по самое не могу.
 
Родовой на то и родовой, чтоб давать вам и потомкам вашего рода привилегированное положение. Заметьте, есть семьи, которые богатеют и прирастают здоровым потомством и все у них гладко и поступательно. А есть такие, которые от одной беды до другой мыкаются.
Где родовые защищающие сущности в обоих случаях, как думаете?
От меня Вам благодарность за ответ!
Есть над чем подумать.
Есть "защита" от помощника, даже не делая ритуалов, обидчикам сразу прилетает, некоторые уходят на тот свет, скручивает. Только вот и мне самой счастья не дает, все во мраке.
Делала диагностику на своего- показывает очень сильный и прогонять буду - мне очень достанется самой. Думаю, наблюдаю пока.

Re: Родовые бесы
« Ответ #808 : 18 Май 2021, 06:22:19 »
Доброго времени, уважаемые практики, прошу подсказать
Подтвердился у меня родовой, примерно выяснила, что и как... Вопрос общения теперь встал, по картам сказал не будет разговаривать, для общения хочет подарок.. что можно предложить в качестве подарка? Стакан алкоголя? И куда его девать, дома на столе оставлять? На перекресток не вижу смысла нести, если он тут, дома..  с уважением, +

Иннаф

  • ***
  • 128
  • 37
Re: Родовые бесы
« Ответ #809 : 18 Май 2021, 08:56:13 »
Прочла всю тему и тоже хочется выслушать мнение со стороны. Как водится до занятий магией жизнь, здоровье и психика были в полном упадке. Сейчас в мыслях порядок, жизнь налаживается, в голове - "покой и тишина". После первой мансуровсой работы пришли ко мне двое во сне: один старше и главнее, второй младше по возрасту и статусу, оба красивые волосы по земле тянутся и младший просил меня "оставить" и отдать ему, прям упрашивал и старший согласился. Потом явился старший, один-высокий два метра точно-кожа розово-серая, острые скулы, грубые черты лица, волосы до плеч пепельные, торс мощный прокачанный, но не надутый, как у бодибилдеров. Некотрое время чуствовала его во снах, видела на заднем плане сна. Поскольку муж мой постоянно в командировках-женщина я в плане интима голодная и эротические сны в последние годы для меня стали нормой, вот снится мне сон, что процесс пошел, а этот розовый на заднем плане наблюдает и как только доходит до проникновения-сразу обрывает сон и начинается другой. Через какое-то время подобные сны(интимные) кончились вообще, он еще приходил пару раз что-то показывал-я записывала, что помнила, я все провоцировала его на интим, потом он разозлился и собственно интим был, чувствовала явную досаду с его стороны и все во сны он больше не являлся. Во время этих снов и вреале приходил -прям колбасить начинало, крупная дрожь, озноб, щеки горят. Пробовала общаться через руны, да нет -кое что подсказал, сказал без черной магии ничего не получится, что я задумала. Сейчас редко приходит, сужу только по оущущениям в реале-заглянет  и пропадает. Перед этим у нас разговор состоялся сказал что друг, но может быть и врагом, был разочарован мной. Спросила имя, сказал что я не достойна его знать и бес у меня на защите, как и у моего мужа(но это другая история). Вот как пропал этот серо-розовый появился второй, молодой, черный иногда с шерстью, иногда как татарин выглядит смешливый, с жестким чувством юмора, троль, как щаз таких называют. Прошу что-то показать через руны - является он и показывает. Имя не спрашивала. Убалтывал на интим-отказала, больше не пробует. Пока наблюдаю, энергию вроде не жрут, но фиг знает, информацию по магии изучаю запоем, что-то пробую, получается многое. Еще во сне была фраза " пора домой", помощь предлагали, бывало, пока магичить не начала, просыпалась от того, что по имени звали. Любопытничала по поводу колдовского имени, заболела голова-хоть отрезай и четко имя всплыло и голова утихла. Что по реалу-жестче стала, напористей, стираются авторитеты, в плане мне по фиг какая должность у человека-буду твердо стоять на своем, раньше бы спасовала. Чистки их никак не трогают. Снимала себе подсел-тока связь с ними лучше стала. Есть четкая мысль, что весь гемор по жизни-только для того, чтобы я училась и росла в плане магии. Извините за простынь, но хочется мнение услышать-что сие за товарищи? И что делать дальше?
Миром во тьме, правит рука ведьмы..

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status