Черная магия и Руны

Родовые бесы

Re: Родовые бесы
« Ответ #735 : 05 Март 2021, 12:30:24 »
Цитата: Miss_Li link=topic=11512.msg2217507#msg2217507 date=16
[hr
Добавлено: 05 Март 2021, 12:07:57
Иногда во снах нам просто показывают, что есть, вот оно.
Мне еще четыре года назад приснился сон где на меня смотрело 5 или 6 здоровых чумазых мужиков (как шахтеры) которые просто стояли кучкой и смотрели, теперь я понимаю, что показывали бесов, просто и тезисно.
Вот вам и показало, что он есть.
А есть ли разница между бесом и чёртом? Когда я его увидела, в голове четко было "чёрт", или это одно и то же? Контакт во сне налаживать? Как понять, откуда он взялся, или всегда был, тоже у него спросить? Ну, помимо диагностики на картах и т д
Простите за кучу вопросов :-[

Miss_Li

• *
  • 27
  • 8
« Ответ #736 : 05 Март 2021, 12:41:39 »
А есть ли разница между бесом и чёртом? Когда я его увидела, в голове четко было "чёрт", или это одно и то же? Контакт во сне налаживать? Как понять, откуда он взялся, или всегда был, тоже у него спросить? Ну, помимо диагностики на картах и т д
Простите за кучу вопросов :-[
Универсального способа общения не существует, кому то только во снах приходят, кому то шепчут, кому то внедряют мысль, а кто то вообще с помощью автописьма общается. Я б наверное начала бы для начала практики по работе с родом на форуме есть разделы. Это хоть и долгий, но пожалуй самый основательный способ по работе с родовыми бесами. По поводу чертей и бесов в начале темы есть рассуждения.

Drox

• 334
  • 85
  • ЛС не работает. Общаюсь только на форуме.
« Ответ #737 : 05 Март 2021, 12:44:19 »
Как понять, откуда он взялся, или всегда был, тоже у него спросить?

Можно через сон, можно маятник использовать, но с маятником нюанс в том, что и другие духи могут его видеть и дурить голову. Надо будет задавать определенного рода вопросы, которые помогут выяснить кто есть кто.
Таков путь

« Ответ #738 : 05 Март 2021, 12:48:24 »
Всем спасибо за ответы, все ответившие очень помогли😻
Пошла изучать 😁

« Ответ #739 : 05 Март 2021, 14:11:49 »
анализировать, а кто - то даже не заметит, что происходит. Как говорится "следите за руками".
С мужчинами у меня вообще все весело . Всех убрал . 6 раз вдова с одной стороны конечно по началу было жаль ,но с другой стороны мне ясно объяснили не пара они тебе! Не пара ! Потом спасибо скажешь. Так и получилось. Согласна с вами что не все бесы полезны . После изучения этой темы я уже присматриваюсь к каждому родственнику особенно по бабке. И должна сказать что часто вижу знакомых друзей в своих братьях например или же сестрах ... Не могу же им заявить ой у тебя бес живёт и по ходу родовой)))) но вот так они проявляют себя...

Miss_Li

• *
  • 27
  • 8
« Ответ #740 : 05 Март 2021, 15:01:55 »
С мужчинами у меня вообще все весело . Всех убрал . 6 раз вдова с одной стороны конечно по началу было жаль ,но с другой стороны мне ясно объяснили не пара они тебе! Не пара ! Потом спасибо скажешь. Так и получилось. Согласна с вами что не все бесы полезны . После изучения этой темы я уже присматриваюсь к каждому родственнику особенно по бабке. И должна сказать что часто вижу знакомых друзей в своих братьях например или же сестрах ... Не могу же им заявить ой у тебя бес живёт и по ходу родовой)))) но вот так они проявляют себя...
А у вас с вашим бесом контакт налажен? Имя своё назвал? Это точно не порчельник?  Это просто похоже на моего мужа, так сложилось, что он как раз с порчельником, тоже всех женщин отвадил, но более изящно конечно, без смертей.

« Ответ #741 : 05 Март 2021, 15:52:46 »
Это просто похоже на моего мужа, так сложилось, что он как раз с порчельником, тоже всех женщин отвадил, но более изящно конечно, без смертей.
Да не порчельник. У меня проблема по жизни - доброта и душевность один из главных изъянов моих. Вот и воспитывали . Время показало что мужики и слова хорошего не стоили ,но это нужно было пережить )знаете сейчас много анализирую о нем . Ведь было много раз когда он за меня вступался и без моей просьбы и призыва тем более Я тогда и не знала о таком. Всем в семьи доставалось от него кто меня обижал )
И должна отметить и чувство юмора и вкус у него есть. Смерти как на подбор. Чтоб хотела сама придумать так не придумала б

Miss_Li

• *
  • 27
  • 8
« Ответ #742 : 05 Март 2021, 16:04:10 »
Да не порчельник. У меня проблема по жизни - доброта и душевность один из главных изъянов моих. Вот и воспитывали . Время показало что мужики и слова хорошего не стоили ,но это нужно было пережить )знаете сейчас много анализирую о нем . Ведь было много раз когда он за меня вступался и без моей просьбы и призыва тем более Я тогда и не знала о таком. Всем в семьи доставалось от него кто меня обижал )
И должна отметить и чувство юмора и вкус у него есть. Смерти как на подбор. Чтоб хотела сама придумать так не придумала б
Тогда пробуйте наладить контакт, узнать что с договором. Просто в моем случае это было больше похоже на битву двух самцов, например рассказываю мужу, что меня во сне бес обнимал, муж ревнует, через минуту у него начинает сильно болеть голова, даю бесу команду не трогать мужа, через 30 секунд боль утихает. Я не говорю, что ваш бес поступает неправильно, но лучше иметь под рукой рычаги влияния, если так можно выразиться.

shammurat

• 145
  • 188
« Ответ #743 : 05 Март 2021, 20:45:40 »
Обряд призыва или просто начало практики?

Просто призыв. Особого обряда в данном конкретном случае не требовалось, но формула призыва была. Пришлось поискать. Я его случайно нашла, в роду инфы о нем практически не было. Мне просто однажды понадобился специфический  дух, не бес, и что-то дернуло меня спросить, есть ли в моем роду что-то похожее. С родовым-то проще договориться. Оказалось, есть. Случайность, по большому счету, что я его нашла. Он до моего призыва был в каком-то месте, которое я поняла как "мир духов". Мой призыв его призвал, он пришел. У моего рода есть формула его призыва и некоторая с ним договоренность (предок постарался шесть колен назад). Но формула и знания были утеряны. Я нашла))) Иногда, редко, но я собой горжусь)))

Меня интересует вопрос возможно ли от родовых избавиться вообще или это все влажные мечты?

Конечно, можно, почему нет? Кто-то запрещает? Другой вопрос, что знаний и силы может не оказаться на это предприятие. Мне от родовых бесов-помощников пока избавиться не удалось, хотя этот вопрос у меня в приоритете. Есть несколько вариантов, пока пробую. Получится - расскажу. А от родовых бесов-вредителей запросто можно избавиться. Просто снимаете негативную программу, на которой они сидят, как правило, это родовое проклятие, ну и как бы все. Они потом уходят.

« Ответ #744 : 05 Март 2021, 23:26:03 »
Самое интересное что спустя время Я была ему благодарна за такие поступки как не странно это звучит. И поняла что иногда меня берегут от самой себя. Как бы это странно не звучало . Поживём посмотрим что далее будет.

Добавлено: 05 Март 2021, 23:40:18
Просто призыв. Особого обряда в данном конкретном случае не требовалось, но формула призыва была. Пришлось поискать. Я его случайно нашла, в роду инфы о нем практически не было. Мне просто однажды понадобился специфический  дух, не бес, и что-то дернуло меня спросить, есть ли в моем роду что-то похожее. С родовым-то проще договориться. Оказалось, есть. Случайность, по большому счету, что я его нашла. Он до моего призыва был в каком-то месте, которое я поняла как "мир духов". Мой призыв его призвал, он пришел. У моего рода есть формула его призыва и некоторая с ним договоренность (предок постарался шесть колен назад). Но формула и знания были утеряны. Я нашла))) Иногда, редко, но я собой горжусь)))

Конечно, можно, почему нет? Кто-то запрещает? Другой вопрос, что знаний и силы может не оказаться на это предприятие. Мне от родовых бесов-помощников пока избавиться не удалось, хотя этот вопрос у меня в приоритете. Есть несколько вариантов, пока пробую. Получится - расскажу. А от родовых бесов-вредителей запросто можно избавиться. Просто снимаете негативную программу, на которой они сидят, как правило, это родовое проклятие, ну и как бы все. Они потом уходят.
Очень интересно. Я недавно так изучаю эту тему. По матери род сильный и знающие люди были колдовали . Там сильные помощники . Судя по статусам кровников рода этой линии.
 А вот по отцу род хилый Аля верующие штунды там очень много порчельных бесов. И самоубийцы и воры и алкаши в роду были. Полный комплект. Не знаю как так  родителей спаровало.
 К самой чистке рода ещё не дошли руки да и сил пока на это нет . Но понимаю что рано или поздно к этому дойдет . Не подскажете обрядов именно на избавление порчельных родовых бесов. Как снять саму негативную программу ? Я конечно не самые теплые чувства пытаю именно к этому роду ,но кровь не вода нужно что-то предпринимать .

loramir

• 2050
  • 1269
  • Краткое пособие для начинающих: начните.
« Ответ #745 : 06 Март 2021, 06:52:20 »
Как снять саму негативную программу ?

Снимать чистками, как все негативные программы. Не ждать быстрых результатов. Составить план действий/чисток и следовать ему эври дэй. Приготовиться к спецэффектам от ухода бесов, а они будут! Для этого заручиться поддержкой любых Высших Сил, которые откликнуться на ваши просьбы. На этот вопрос вам же ответили уже. Защищаться и чиститься - всё, других действий не может быть.
Пистолет и доброе слово убеждают человека быстрее, чем просто доброе слово.

Miss_Li

• *
  • 27
  • 8
« Ответ #746 : 07 Март 2021, 10:00:39 »
Самое интересное что спустя время Я была ему благодарна за такие поступки как не странно это звучит. И поняла что иногда меня берегут от самой себя. Как бы это странно не звучало . Поживём посмотрим что далее будет.

Добавлено: 05 Март 2021, 23:40:18
Очень интересно. Я недавно так изучаю эту тему. По матери род сильный и знающие люди были колдовали . Там сильные помощники . Судя по статусам кровников рода этой линии.
 А вот по отцу род хилый Аля верующие штунды там очень много порчельных бесов. И самоубийцы и воры и алкаши в роду были. Полный комплект. Не знаю как так  родителей спаровало.
 К самой чистке рода ещё не дошли руки да и сил пока на это нет . Но понимаю что рано или поздно к этому дойдет . Не подскажете обрядов именно на избавление порчельных родовых бесов. Как снять саму негативную программу ? Я конечно не самые теплые чувства пытаю именно к этому роду ,но кровь не вода нужно что-то предпринимать .
По снятию негативных программ можно например этот комплекс использовать https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,24672.0.html
Но как уже сказала ув. Loramir, необходимо заручиться поддержкой ВС, почувствовать хоть какой-то контакт, наверное в данном комплексе это самые оптимальные силы, с которыми можно работать при наличии бесов, у меня по крайней мере конфликта не возникает.

« Ответ #747 : 08 Март 2021, 18:24:42 »
Здравствуйте, продолжаю знакомиться со своим "другом" (пока точно не знаю, бес это или кто, но что-то родовое) , возникают новые вопросы по мере продвижения)
 Снится по заказу опять же симпатичный парень-брюнет, уже наверное второй раз, в рамочке , но портрет как бы живой (как в фильмах о Гарри Поттере)  , на вопрос перед сном о функциях ответил что защитник... Но вопрос - если по многим признакам, которые описывают фооумчане (фото, теплые сгустки, тени, голоса и т д ) он был всю жизнь, то почему не защищал от порч, например? Конечно, в целом могу сказать, что в основном моя жизнь складывалась относительно нормально, но чтоб прям отводов или защиты от плохих людей не было... были "счастливые случаи", когда была угроза жизни, и чудесным образом за несколько секунд до возможной смерти я не успевала дойти в то место и у меня на глазах случалась катастрофа в нескольких метрах передо мной, были два случая таких. А вот сейчас, как только начала пытаться наладить связь, подруга , с которой общались много лет, психанула из-за мелкой мелочи, на которую в жизни не обиделась бы, вывалила на меня кучу Г***а , оказывается все эти годы лицемерила, общаясь со мной хорошо! И кинула везде в ЧС. Я рада, что это общение прекратилось после того , что я узнала ее реальное отношение...и раньше была чуйка, что не стоит рассказываиь ей некоторые вещи . А тут такое совпадение .. или не совпадение? И ка раз в ночь когда это произошло - он говорит что защитник.. так где ж он тогда был, почему раньше не отвел? Или для этого необходимо было начать работать в магии или общаться с ним? Или вообще его действия не поддаются логике и объяснению? С уважением

« Ответ #748 : 16 Март 2021, 09:54:18 »
Доброго дня, подскажите пожалуйста как отличить родового беса от полселенноого на негатив? Если во снах избавляет от проблем и говорит что защитник, но слышала, что они могут прикинуться кем угодно, чтоб от кормушки не убрали, для этого только диагностика? Есть ли кроме диагностики какие то вопросы даже во сне, например, чтоб не мог соврать и ответил правду? С уважением

Аноли

• 588
  • 414
« Ответ #749 : 16 Март 2021, 13:51:01 »
Есть ли кроме диагностики какие то вопросы даже во сне, например, чтоб не мог соврать и ответил правду?
Здравствуйте,
чуть иначе -  есть масса вопросов на которые ответ покажется Вам правдой. В том числе и ответы диагностики.
Как выявить - по фактам, событиям, изучению прошлого семьи и самочувствию.

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status